Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25201 2020-09-15 19:47:08

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, спасибо! У инстаюзера Софии единороги как раз такие, какие мне нужны. У РедРивер они какие-то зефирные и несерьезные.

#25202 2020-09-15 20:03:22

Анон

Re: БЖД-тред

:rainbow: Поздравляю, что нашел нужное)

#25203 2020-09-16 01:13:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что делал Сум последние три года, например,

Он делал охуенную азиатку, к сожалению ультралимитную без шансов перевыпуска https://gem.dollsoom.com/en/shop/md-sep … ary-space/. И она была реально охуенна настолько что анон фпечали до сих пор ибо таких азиаток больше ни у кого нет(

Ага, только выпуск Морги засрали все кому не лень. И осы её губы покусали, и туфли у неё гурятина, и вообще, неудачный плагиат на юкидолл. Сколько этих кукол купили, в итоге, если молда не видно на просторах сети? Отсюда, наверняка, и суперлимитность.

Вот бы её в нормале перевыпустили... Мечты-мечты!

#25204 2020-09-16 02:17:32

Анон

Re: БЖД-тред

А на каком теле она была?

#25205 2020-09-16 03:00:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на каком теле она была?

Супергем новый

#25206 2020-09-16 08:51:37

Анон

Re: БЖД-тред

@Анон, Офигенная!!!! И восе не похожа на ЮкиДолл. Самобытная красавица.

#25207 2020-09-16 08:56:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И осы её губы покусали

мне напомнило жижино сосало =/ не могу развидеть.

были б нормальные - в остальном молд оч зашёл.

#25208 2020-09-16 09:46:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И осы её губы покусали

Ну реально покусали же, вареники те еще.  ;D

#25209 2020-09-16 10:37:57

Анон

Re: БЖД-тред

То есть сум хорош всего одним молдом? Почему тогда все с ним так носятся? У меня сум ассоциируется с убогими музыкантами-диями у одной игруньи, прям брр, смотреть противно на эти виктимные сосала.

#25210 2020-09-16 10:43:10

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, подскажите, я переобдумываю или что?
Если человек устроил у себя опросник в сториз и публикует стремные коменты относительно разных фирм и кукол, при этом он еще и прикрепляет к одному из таких коментов фотку с твоей куклой, это можно расчитывать как оскорбление в свою строну?

#25211 2020-09-16 10:47:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, я переобдумываю или что?
Если человек устроил у себя опросник в сториз и публикует стремные коменты относительно разных фирм и кукол, при этом он еще и прикрепляет к одному из таких коментов фотку с твоей куклой, это можно расчитывать как оскорбление в свою строну?

Как оскорбление хз, но фотку без спроса брать нельзя. Вроде даже заяву накатать можно

#25212 2020-09-16 11:03:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть сум хорош всего одним молдом? Почему тогда все с ним так носятся? У меня сум ассоциируется с убогими музыкантами-диями у одной игруньи, прям брр, смотреть противно на эти виктимные сосала.

У меня сум ассоциируется с крутым рогатым белым гелиотом (вроде), а ещё со всякими интересными фентези образами из инстача и вейбо. Терпеть не могу их в кажуале, поэтому не смотрю.
Вживую сумы мне показались намного интереснее, чем на их же промках и фото владельцев.

#25213 2020-09-16 11:25:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть сум хорош всего одним молдом? Почему тогда все с ним так носятся? У меня сум ассоциируется с убогими музыкантами-диями у одной игруньи, прям брр, смотреть противно на эти виктимные сосала.

У меня сум ассоциируется с крутым рогатым белым гелиотом (вроде), а ещё со всякими интересными фентези образами из инстача и вейбо. Терпеть не могу их в кажуале, поэтому не смотрю.
Вживую сумы мне показались намного интереснее, чем на их же промках и фото владельцев.

А мне в ленте сум только в кажуале и попадается, хотя с тобой я солидарен. Все эти дии в маечке и с гитарой выглядят как эдвард кален сексуален скрещенный с элен и ребятами, иногда удивляет, вроде хозяйки не такие уж старые бабы - откуда у них такие кинки, этот сериал 100 лет назад был, ещё бы в Санту Барбару поиграли. И это при том, что они вроде как сами увлекаются роком и иже с ним, но где они таких убогих рокеров с такими сосалами видели вообще хз :dontknow:

#25214 2020-09-16 12:04:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне в ленте сум только в кажуале и попадается, хотя с тобой я солидарен. Все эти дии в маечке и с гитарой выглядят как эдвард кален сексуален скрещенный с элен и ребятами, иногда удивляет, вроде хозяйки не такие уж старые бабы - откуда у них такие кинки, этот сериал 100 лет назад был, ещё бы в Санту Барбару поиграли. И это при том, что они вроде как сами увлекаются роком и иже с ним, но где они таких убогих рокеров с такими сосалами видели вообще хз :dontknow:

Это не те игруньи руками, у которых еще кучка гелиотов на двоих?

#25215 2020-09-16 12:18:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне в ленте сум только в кажуале и попадается, хотя с тобой я солидарен. Все эти дии в маечке и с гитарой выглядят как эдвард кален сексуален скрещенный с элен и ребятами, иногда удивляет, вроде хозяйки не такие уж старые бабы - откуда у них такие кинки, этот сериал 100 лет назад был, ещё бы в Санту Барбару поиграли. И это при том, что они вроде как сами увлекаются роком и иже с ним, но где они таких убогих рокеров с такими сосалами видели вообще хз :dontknow:

Это не те игруньи руками, у которых еще кучка гелиотов на двоих?

Возможно, я не вчитывался кто у них там с кем надвоих. Я про гераневодок говорю, которые снимают какие-то бредни про рок группу.

#25216 2020-09-16 12:35:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Возможно, я не вчитывался кто у них там с кем надвоих. Я про гераневодок говорю, которые снимают какие-то бредни про рок группу.

Таких гераневодок навскидку человек пять вспомнить можно.

#25217 2020-09-16 12:36:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне в ленте сум только в кажуале и попадается, хотя с тобой я солидарен. Все эти дии в маечке и с гитарой выглядят как эдвард кален сексуален скрещенный с элен и ребятами, иногда удивляет, вроде хозяйки не такие уж старые бабы - откуда у них такие кинки, этот сериал 100 лет назад был, ещё бы в Санту Барбару поиграли. И это при том, что они вроде как сами увлекаются роком и иже с ним, но где они таких убогих рокеров с такими сосалами видели вообще хз :dontknow:

Это не те игруньи руками, у которых еще кучка гелиотов на двоих?

Возможно, я не вчитывался кто у них там с кем надвоих. Я про гераневодок говорю, которые снимают какие-то бредни про рок группу.

Анон, это холиварка, кончай говорить загадками и вноси ники и ссылки, тут можно.

#25218 2020-09-16 12:41:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть сум хорош всего одним молдом? Почему тогда все с ним так носятся? У меня сум ассоциируется с убогими музыкантами-диями у одной игруньи, прям брр, смотреть противно на эти виктимные сосала.

Морга просто самая необычная. Мне нравятся и другие старые молды - Берил, Везувия, Куприт, и другие разные интересные, у них же звероверсий тоже много было. А вот мужики сумовские мне никак.

#25219 2020-09-16 12:41:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это не те игруньи руками, у которых еще кучка гелиотов на двоих?

Возможно, я не вчитывался кто у них там с кем надвоих. Я про гераневодок говорю, которые снимают какие-то бредни про рок группу.

Анон, это холиварка, кончай говорить загадками и вноси ники и ссылки, тут можно.

Да я на них не подписан, где их искать сейчас? Иногда в ленте мелькают в инсте, а как их искать хз.

#25220 2020-09-16 12:42:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, я не вчитывался кто у них там с кем надвоих. Я про гераневодок говорю, которые снимают какие-то бредни про рок группу.

Таких гераневодок навскидку человек пять вспомнить можно.

Ну она там и не одна в это играет, может их как раз пять и есть. Приноси)!

#25221 2020-09-16 13:53:26

Анон

Re: БЖД-тред

Я тоже на них не подписан. Лентой иногда приносит.

#25222 2020-09-16 14:07:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И осы её губы покусали

мне напомнило жижино сосало =/ не могу развидеть.

были б нормальные - в остальном молд оч зашёл.

Ты не путай, у Морги губы пухлые, по вполне анатомичные.
А жижины бугристые сосалы больше похожи на выпадение кишки  :smoke:

#25223 2020-09-16 14:36:56

Анон

Re: БЖД-тред

Голова очень красивая. Моргина, в смысле.
А вот тело мне не нравится.
А вообще Сум, по-моему, думает, что еще 2000 год на дворе. "Яйца с глазами", сиськи воздушными шариками и вот это все.

#25224 2020-09-16 15:01:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Голова очень красивая. Моргина, в смысле.
А вот тело мне не нравится.
А вообще Сум, по-моему, думает, что еще 2000 год на дворе. "Яйца с глазами", сиськи воздушными шариками и вот это все.

Какие яйца? У их сд как были длинные лошадиные морды, так и остались.

#25225 2020-09-16 15:40:45

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, если уж честно, то всякие рокеры, байкеры и прочие маргиналы не только из сумчатых, но и вообще редко получаются верибельными.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума