Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25101 2020-09-10 17:59:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там же прямо и написано .
Идея мэйка - моя уникальная разработка.   =D
И вообще ФУЛСЭТ, собранный с миру по нитке.

Не, кукел красивый, но дорого, и  мало кто захочет чужого персонажа.

Но... Он же от промки фирмы отличается только количеством теней...  :chearleader:

#25102 2020-09-10 18:39:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там же прямо и написано .
Идея мэйка - моя уникальная разработка.   =D
И вообще ФУЛСЭТ, собранный с миру по нитке.

Не, кукел красивый, но дорого, и  мало кто захочет чужого персонажа.

Но... Он же от промки фирмы отличается только количеством теней...  :chearleader:

Для плагиатчицы и это уже много, поверь!

#25103 2020-09-10 19:32:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну или гушенкова, переобулась в оригинальщики, но шьёт на бутлежках, кто это проверит? Никто.

Присно помянутая тобой Глушенкова ничего не шьет, она вообще мейкапер. И как красила бу так и красит.

#25104 2020-09-10 19:32:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поорусь
https://bjdswap.diary.ru/p218664768_pro … -novoe.htm Что в голове у людей пытающихся за деньги продать такие парики? Проборы просто богические, словно сена сверху накидали, ну и мейк фломастером доставил. Все уже во всю парики прошивают и тут вылезает Это. На барахолке бжд ещё имеет место быть, но тащить такое на савп?
:facepalm:

Спасибо, поржал, это даже не мой первый парик, а какой-то треш из говна и палок.

#25105 2020-09-10 19:41:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поорусь
https://bjdswap.diary.ru/p218664768_pro … -novoe.htm Что в голове у людей пытающихся за деньги продать такие парики? Проборы просто богические, словно сена сверху накидали, ну и мейк фломастером доставил. Все уже во всю парики прошивают и тут вылезает Это. На барахолке бжд ещё имеет место быть, но тащить такое на савп?
:facepalm:

Спасибо, поржал, это даже не мой первый парик, а какой-то треш из говна и палок.

Ну авторша уже все серое своей геранью засрала, удивлён, что ее только что заметили. Там и мейки, и парики, и фото - прекрасно все!

#25106 2020-09-10 19:46:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поорусь
https://bjdswap.diary.ru/p218664768_pro … -novoe.htm Что в голове у людей пытающихся за деньги продать такие парики? Проборы просто богические, словно сена сверху накидали, ну и мейк фломастером доставил. Все уже во всю парики прошивают и тут вылезает Это. На барахолке бжд ещё имеет место быть, но тащить такое на савп?
:facepalm:

Спасибо, поржал, это даже не мой первый парик, а какой-то треш из говна и палок.

А воротник в еБипетском стиле кривой как ёбаная жизнь, костюм магистра со шляпой блином и тесёмочкой, тебя ни сколько не смутили?

#25107 2020-09-10 20:51:24

Анон

Re: БЖД-тред

А сего анона рубашка в историчном стиле зело восхитила.

#25108 2020-09-10 21:46:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А сего анона рубашка в историчном стиле зело восхитила.

А с ней что не так? Вроде обычная, таких полно.

#25109 2020-09-10 21:50:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поорусь
https://bjdswap.diary.ru/p218664768_pro … -novoe.htm Что в голове у людей пытающихся за деньги продать такие парики? Проборы просто богические, словно сена сверху накидали, ну и мейк фломастером доставил. Все уже во всю парики прошивают и тут вылезает Это. На барахолке бжд ещё имеет место быть, но тащить такое на савп?

Омг. Кровь из глаз.
Сейчас из шерсти такие тонкие проборы проклеивают и даже прошивают.

#25110 2020-09-10 23:20:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поорусь
https://bjdswap.diary.ru/p218664768_pro … -novoe.htm Что в голове у людей пытающихся за деньги продать такие парики? Проборы просто богические, словно сена сверху накидали, ну и мейк фломастером доставил. Все уже во всю парики прошивают и тут вылезает Это. На барахолке бжд ещё имеет место быть, но тащить такое на савп?

Омг. Кровь из глаз.
Сейчас из шерсти такие тонкие проборы проклеивают и даже прошивают.

Каюсь, сходил к авторше в днев. Там ей поют хвалебные оды и хвалят ее крафт, на что она непонимающе сокрушается почему это все никто не покупает. Кто-нибудь ей скажет? :puke:

#25111 2020-09-11 00:01:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сейчас из шерсти такие тонкие проборы проклеивают и даже прошивают.

Блядь, где?! Где все эти прекрасные парики, о которых столько пишут тут? У каких-то корейцев за мильен денег и по записи на два года только что-то мелькает, а чтоб без заморочек здесь купить - нихера ж нету!  :wall:

#25112 2020-09-11 00:06:52

Анон

Re: БЖД-тред

а это разве не авторша тех "лакшери" аутфитов, которые постоянно апались в дайри пару лет назад? там еще синее платье с миллиардом неподходящих оборочек было.

#25113 2020-09-11 00:25:08

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно, а есть какой то бжд этикет? Например сообщить что деньги пришли. Или сказать спасибо за фото по твоему запросу. Или отписаться о получении посылки? Ну и прочее?

#25114 2020-09-11 00:30:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Интересно, а есть какой то бжд этикет? Например сообщить что деньги пришли. Или сказать спасибо за фото по твоему запросу. Или отписаться о получении посылки? Ну и прочее?

Да. По всем перечисленным пунктам. Прочее: обязательно оставить заслуженный отзыв. Ну и если посмотрел и решил не брать, так и писать, а не мариновать продавца.

#25115 2020-09-11 00:41:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а это разве не авторша тех "лакшери" аутфитов, которые постоянно апались в дайри пару лет назад? там еще синее платье с миллиардом неподходящих оборочек было.

Это вроде какая-то свеженькая гераньщица, но дохуя активная. Она и на бейбах есть и на клабе.

#25116 2020-09-11 01:03:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Блядь, где?! Где все эти прекрасные парики, о которых столько пишут тут? У каких-то корейцев за мильен денег и по записи на два года только что-то мелькает, а чтоб без заморочек здесь купить - нихера ж нету! 

Они есть. Без заморочек не выйдет, но из крафтчата просачиваются фотки прошитых шерстью париков, а значит мастера есть.
Если синтетика, то у того же мунлайтхаус периодически преордеры.

#25117 2020-09-11 01:08:04

Анон

Re: БЖД-тред

А у SophyMolly кто-нибудь брал парики? Поделитесь как вам. В описании короткие вроде как прошитые. Вот в раздумьях заказывать ли у нее...

#25118 2020-09-11 01:28:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Интересно, а есть какой то бжд этикет? Например сообщить что деньги пришли. Или сказать спасибо за фото по твоему запросу. Или отписаться о получении посылки? Ну и прочее?

Это не только бжд этикет, это общий уровень. Если ты покупаешь/продаешь любую фигульку в интернете неплохо бы держать вторую сторону сделки в курсе дел, а так же благодарить и здороваться. Но увы, бждшники такие же люди как и все.

#25119 2020-09-11 01:44:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у SophyMolly кто-нибудь брал парики? Поделитесь как вам. В описании короткие вроде как прошитые. Вот в раздумьях заказывать ли у нее...

Я брал, от души не советую. Коза выжженная, 1 в 1 как синтетические мохры по 300 р, только длиннее. В размер не попала, в цвет тоже, а на фото всё было красиво, отфотошоплено-заблюрено. Цена за такое качество в разы завышенная. Знаю ещё двух человек, что очень недовольны её париками, но иностранцам норм, хорошо берут, часто вижу её творения в инсте.

#25120 2020-09-11 11:04:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если синтетика, то у того же мунлайтхаус периодически преордеры.

Я у стейси еще преордеры на синтетику видел.

#25121 2020-09-11 11:55:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Интересно, а есть какой то бжд этикет? Например сообщить что деньги пришли. Или сказать спасибо за фото по твоему запросу. Или отписаться о получении посылки? Ну и прочее?

Есть самый обычный этикет. Я не отвечаю на сообщения в которых нет приветствия, за исключением крупных продаю.
Не люблю когда прям с порога обращаются на ты, ну и тд.

#25122 2020-09-11 13:46:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, где?! Где все эти прекрасные парики, о которых столько пишут тут? У каких-то корейцев за мильен денег и по записи на два года только что-то мелькает, а чтоб без заморочек здесь купить - нихера ж нету! 

Они есть. Без заморочек не выйдет, но из крафтчата просачиваются фотки прошитых шерстью париков, а значит мастера есть.
Если синтетика, то у того же мунлайтхаус периодически преордеры.

А это очередной виток моды и теперь без этих страшных париков на сеточке уже не быть крутым? Девкам своим тоже надо теперь только на сетке или это пока только по мужикам проехало?

#25123 2020-09-11 14:10:49

Анон

Re: БЖД-тред

Мне категорически не нравятся парики на сеточке, чего от них все так прутся решительно не понимаю

#25124 2020-09-11 14:47:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне категорически не нравятся парики на сеточке, чего от них все так прутся решительно не понимаю

Мне тоже не нравятся, но никто же и не заставляет.
Кто по чему прется не отслеживаю.

#25125 2020-09-11 17:09:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне категорически не нравятся парики на сеточке, чего от них все так прутся решительно не понимаю

У меня прически с вдовьим пиком, или с зачесанными в пучок волосами. Они выглядят намного лучше, чем аналогичные причёски на твёрдой шапке или поклееные из тресс.  Плюс, мне нравятся проборы в которых видно "кожу", а такие получаются либо на сетке, либо вживленные в силикон.
Дело вкуса, я особого ажиотажа по сетке не вижу, но сам хочу поучиться делать проборы и переднюю часть парика на ней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума