Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!


Кого смотрите из наших и зарубежных, кого посоветуете посмотреть?
Тред политических видеоблоггеров
Новой политики ютуба в отношении пользователей тред
Зарубежные видеоблогеры
Книжные видеоблогеры
Кулинарный YouTube
Channel Awesome
Блядь, отечественные блогеры не сексисты-мамкины циники-гомофобы-борцуны с феминиздками вообще существуют в природе?
Тебе зачем?
Аноны, а откуда пошла волне хейта на никсельпиксель? Кмк она выражает свою точку зрения, которая право на жизнь в общем-то имеет. Не очень агрессивно, старается аргументировать. Реально не понимаю откуда, такое чувство, что в какой-то момент все решили на нее заагриться и видосики позаписывать.
пысы я у нее только ролики на феминистическую тему смотрела
Отредактировано (2018-06-08 23:48:08)
Аноны, а откуда пошла волне хейта на никсельпиксель? Кмк она выражает свою точку зрения, которая право на жизнь в общем-то имеет.
Врет и лицемерит. А ещё она поехавшая по всем осям и параметрам. Пиару ради, но тем не менее.
Не очень агрессивно, старается аргументировать.
Ненавижу и боюсь всех мужчин
@
Живу за счет папы и своего парня
пысы я у нее только ролики на феминистическую тему смотрела
Которые концентрат каши в её голове. Understand что я mean ввиду?
Ненавижу и боюсь всех мужчин
Где она такое говорила?
Анон пишет:Ненавижу и боюсь всех мужчин
Где она такое говорила?
В видео про ненависть к мужчинам
Анон не то чтоб ненавидит никсель, но её комиксы - это один сплошной
Во-первых, это нихуя не стиль, видно, что человек реально не умеет рисовать что-то кроме кривых чибиков с невыразимо generic дизайнами. Во-вторых, категорическое неумение в сюжеты сложнее "Котика дразнили хулиганы за платье, Котик послал их" и полнейшее отсутствие юмора и самоиронии. В-третьих, неироничное и никак не обыгрываемое использование сексистских ходов и тропов: в том же комиксе про ящерицу Лиз заявка на бодипозитив, но при этом толстая подружка гг почти не участвует в диалогах и с ней связаны самые мерзкие физиологические "шутки", а лесби-секс между подружками показывается как баловство в ожидании "настоящего" секса с мужиком. Короче, уродливо, неоригинально, несмешно и местами мерзко.
Отредактировано (2018-06-09 02:33:45)
Меня Пиксель раздражает за инфантильность и фиалочность. Вот почему она не хочет прийти к Светову, допустим? Это даже не дебаты, это было бы просто интервью. У нее сложился образ глупой девочки, которая бегает в шапочке голой, говорит о какашках и о том, что она ненавидит мужчин. Ну так приди и разрушь этот образ. Мне вот лично в активистках хочется видеть сильных, умных женщин, умеющих постоять за себя, а Ника отгородилась банами и сидит в своем мирочке, вечно жалуясь и не принимая критику. А ведь она действительно очень хуево доносит свои мысли. В дебатах ее бы размазали.
Блядь, отечественные блогеры не сексисты-мамкины циники-гомофобы-борцуны с феминиздками вообще существуют в природе?
Твистер.
Он условно отечественный - родом из Украины, живет в USA. Но говорит по-русски.
Как человек живущий в Японии, могу сказать, что Сыендук накупил фигни уровня каждый день или красная цена
да и в предыдущем виде про гик-трип тоже было унылова о
https://youtu.be/sKH_mZA9jus
Честно говоря, мне лучше пиксель, чем женоненавистники. Кстати, а чего она такого ужасного натворила?
Таки плюсую. Вообще не в восторге от Пихель, согласна с анонами, которые ее критикуют, но по уровню ебанизма с женоненавистниками она и рядом не стояла.
Блядь, отечественные блогеры не сексисты-мамкины циники-гомофобы-борцуны с феминиздками вообще существуют в природе?
Не припомню сексизма или гомофобии у Schizm. Но 1) обзоры у него выходят не просто редко, а оооооочень редко, 2) он дружит с ТерлКаботом, так что, может, всё ещё впереди.
А так из парней больше никого не могу сходу назвать.
Честно говоря, мне лучше пиксель, чем женоненавистники. Кстати, а чего она такого ужасного натворила?
Потому что на женоненавистничество можешь наткнуться в видосах, которые ну совсем не предвещают. Просто смотришь обзор и внезапно из обзорщика лезут демоны. Думаю, никто из присутствующих не заходит в ролики типа "РАЗЪЁБ ФЕМИНИСТОК/ПИДОРОВ/ЖИДОВ", чтобы потом возмущаться авторскому сексизму, гомофобии или национализму. Уверена, если бы посреди обзора на фильм или игру внезапно появились мизандрические высказывания, то ни один из парней не стал бы писать: "да это просто шутка", а справедливо возмутились бы, и никто не стал бы их осуждать, если бы они больше этого блогера не смотрели.
Я наткнулся на обзор культаса, до этого его не смотрел. Сначала обзор как обзор, а потом зачем-то вставленный желчный подъеб женщин нисхуя насчет того, что в топе IMDB нет женщин-режиссеров Анон поставил дизлайк и вышел. Вот спрашивается, нахера?
Аналогично, только я подписан на Культаса. Даже не досмотрел видос до конца, эта доебка была вообще на пустом месте, так и не понял зачем он это сделал. Так прям хотелось пнуть феминисток хоть чем-то?
Честно говоря, мне лучше пиксель, чем женоненавистники
Если б пихель не выставляли как глас феминизма, мне было бы плевать. Но она делает деньги на образе ебанашки, она продает лицемерные комиксы и, честно сказать, воплощает в себе все стереотипы поехавшей феминаци. Плюсом, она зациклена на своих покаках и пописах. Может для образа, но хрен редьки не слаще.
Уверена, если бы посреди обзора на фильм или игру внезапно появились мизандрические высказывания, то ни один из парней не стал бы писать: "да это просто шутка", а справедливо возмутились бы, и никто не стал бы их осуждать, если бы они больше этого блогера не смотрели.
Да постоянно в разных обзорах мизандрические и близкие к тому высказывания, просто ты их не замечаешь.
Анон пишет:Уверена, если бы посреди обзора на фильм или игру внезапно появились мизандрические высказывания, то ни один из парней не стал бы писать: "да это просто шутка", а справедливо возмутились бы, и никто не стал бы их осуждать, если бы они больше этого блогера не смотрели.
Да постоянно в разных обзорах мизандрические и близкие к тому высказывания, просто ты их не замечаешь.
И не только высказывания.
Мужчин в играх и фильмах на мясо отправляют только так, шутки шутеечки про инвалидность и увечья.
Не хочет и не хочет, её дело, епт. Я даже не слышал ничего про эту Никсель, только от троллей и хейтеров про нее узнал.
шутки шутеечки про инвалидность и увечья.
А как это относится к мизандрии? Инвалидами только мужчины бывают, что ли? Я не понял.
И где "только так" шутеечки про инвалидность и увечья? Это какого любителя гуро ты смотришь?
Анон пишет:шутки шутеечки про инвалидность и увечья.
А как это относится к мизандрии? Инвалидами только мужчины бывают, что ли? Я не понял.
И где "только так" шутеечки про инвалидность и увечья? Это какого любителя гуро ты смотришь?
Попробуй пошути про инвалидность женщины, ага. Вон, истерика поднялась только из-за того, что героиня игры подверглась опасности.
Да в большинстве летсплеев, где главгероя можно травмировать. Тот же Куплинов постоянно шутит.
Анон пишет:Анон пишет:шутки шутеечки про инвалидность и увечья.
А как это относится к мизандрии? Инвалидами только мужчины бывают, что ли? Я не понял.
И где "только так" шутеечки про инвалидность и увечья? Это какого любителя гуро ты смотришь?Попробуй пошути про инвалидность женщины, ага. Вон, истерика поднялась только из-за того, что героиня игры подверглась опасности.
Да в большинстве летсплеев, где главгероя можно травмировать. Тот же Куплинов постоянно шутит.
Шутят и про инвалидность женщин вообще-то
Да и я не так много шуток про инвалидность встречал. А Куплинова не смотрю, визги этого криклявого летсплеера мне не по вкусу.
Шутят и про инвалидность женщин вообще-то Да и я не так много шуток про инвалидность встречал. А Куплинова не смотрю, визги этого криклявого летсплеера мне не по вкусу.
Эдак мы никогда не придём к согласию, потому что ты одно смотришь, я другое, и неизвестно ещё что будет считаться за мизандрию/мизогинию
Живу за счет папы и своего парня
Ее любимка бросил, она очень страдала.
Анон пишет:Живу за счет папы и своего парня
Ее любимка бросил, она очень страдала.
Да, помню её твиты про понос.
меня красный циник огорчает. он быстро переходит из категории "обычный русский обзорщик, против геев и феминизма" в категорию фанатиков теорий заговора, про то что бабы правят миром. он и так то в плане актерской игры был не фонтант а теперь с этими проповедями совсем плох стал.
Я удивлён, как кто-то вообще может смотреть этого противного мужичонку с манерой речи психически больного дольше минуты и не заблёвывать весь монитор.