Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21851 2018-01-27 20:07:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Несколько часовых стримов трепалась о нем, как он хреново с ней поступал

Расскажи, анон.

#21852 2018-01-27 20:49:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом обосрался и оказалось что он просто лицемерил.

А подробностей? :с

+1, подробностей в тред.

#21853 2018-01-27 20:52:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а потом обосрался и оказалось что он просто лицемерил.

А подробностей? :с

+1, подробностей в тред.

Аноны, вы здесь совсем недавно? В этой теме это уже не раз обсуждалось.

#21854 2018-01-27 23:13:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом обосрался и оказалось что он просто лицемерил.

А подробностей? :с

Поперечный один раз, обсуждая героиню Шерлока (его сестру), он её как-то охарактеризовал, обобщил это на всех женщин. На это всколыхнулись радфем, потащили ролик по пабликам, причитая какое Даня говно, Даня пришел сраться в комментарии и на обвинения в сексизме сказал, что это охуенно тупо, потому что он топит за тех же геев и равноправие. Некоторые аноны с холиварки были поражены жопоболью и до сих пор не могут забыть об этом.

#21855 2018-01-27 23:19:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Он назвал ее поведение бабской истерикой, вроде.
И КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В СЕКСИЗМЕ КОГДА Я БОРЮСЬ ЗА ПРАВА ГЕЕВ.
что то такое веселое забавное.

#21856 2018-01-27 23:34:38

Анон

Re: Видеоблогеры

ну а чо, бабы и геи - одинаково зашкварная хуйня 
:sacrasm:

#21857 2018-01-27 23:47:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Бля, она ведь хоть и пафосная и выебистая, как Ларин, но симпатичная и неглупая. Зачем делать совместку с бывшим, который тебя послал нахуй, потому что ты ему мешала блядовать? Выглядит как бедная родственница. А уж момент, где она его гладит по плечу, а он ей как шавке говорит: "Руки!" - это вообще пиздец.

Хотя она в принципе вела себя неправильно после расставания. Несколько часовых стримов трепалась о нем, как он хреново с ней поступал, но как она его прощает, какой он тяжелый в общении человек, как она старалась ему угождать, как он на самом-то деле звал ее замуж, но она отказалась, как она общалась с его бывшими, как она жалеет его будущих и блаблабла. Вывалила все грязное белье, в общем. А Ларин просто спокойно и коротко сказал один раз, что они не сошлись мировоззрениями, хотя как человек она норм. И в итоге он в этой ситуации выглядит лучше, хотя расстались они именно из-за него.

А откуда инфа, что это он ее бросил? Я думаю, такое всратое злобноеи чмо должно держаться до последнего за любую бабу, потому что больше он нахуй никому не нужен.

#21858 2018-01-28 00:32:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А откуда инфа, что это он ее бросил? Я думаю, такое всратое злобноеи чмо должно держаться до последнего за любую бабу, потому что больше он нахуй никому не нужен.

Даже здесь, на холиварочке, есть аноны, которые бы не прочь с Лариным эцсамое, что уж говорить о менее требовательных цивилках. Он еще и повыбирать среди них может себе позволить. :dontknow:

#21859 2018-01-28 00:36:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А откуда инфа, что это он ее бросил? Я думаю, такое всратое злобноеи чмо должно держаться до последнего за любую бабу, потому что больше он нахуй никому не нужен.

Даже здесь, на холиварочке, есть аноны, которые бы не прочь с Лариным эцсамое, что уж говорить о менее требовательных цивилках. Он еще и повыбирать среди них может себе позволить. :dontknow:

Да кто эти аноны? Бабкаанон? Одно дело это самое разок (и то не факт что при бизком знакомстве захочется), а другое дело вступать в отношения с таким человеком, который абьюзит, выедает мозг и насаждает комплексы. Пойди еще поищи таких дур. Ну эта Ксюша маленькая просто, с ней все понятно.

#21860 2018-01-28 01:02:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да кто эти аноны? Бабкаанон?

Ты что-то путаешь, бабка Ларина терпеть не может, он же с ее кровиночкой Хованским враждует и на Чейни залупался. :heh:

#21861 2018-01-28 01:24:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пойди еще поищи таких дур.

Big deal, он в свое время среди уже состоявшихся видеоблогерш такую нашел и ебал ей мозги год.

#21862 2018-01-28 01:31:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он назвал ее поведение бабской истерикой, вроде.
И КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В СЕКСИЗМЕ КОГДА Я БОРЮСЬ ЗА ПРАВА ГЕЕВ.
что то такое веселое забавное.

Веселое только то, что уже больше года у кого-то пригорает :hmm:

#21863 2018-01-28 08:57:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Веселое только то, что уже больше года у кого-то пригорает :hmm:

Ну да, раз посмел запомнить, как кто-то знатно ебланил - значит, пригорело :lol:

#21864 2018-01-28 09:31:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Веселое только то, что уже больше года у кого-то пригорает :hmm:

Ну да, раз посмел запомнить, как кто-то знатно ебланил - значит, пригорело :lol:

Знатно это если бы Поперечный сказал, что место бабы на кухне и ббпе он практикует каждый день. Всей знатности там срач с радфем. Но считать это лицимерием (что пиздец ебануто) и спустя полтора года прибегать с этим - да, скорее всего пригорело.

#21865 2018-01-28 09:55:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Веселое только то, что уже больше года у кого-то пригорает :hmm:

Ну да, раз посмел запомнить, как кто-то знатно ебланил - значит, пригорело :lol:

Знатно это если бы Поперечный сказал, что место бабы на кухне и ббпе он практикует каждый день. Всей знатности там срач с радфем. Но считать это лицимерием (что пиздец ебануто) и спустя полтора года прибегать с этим - да, скорее всего пригорело.

я иногда захожу в твиттер Поперечного (я другой анон, если что). И да, это лицемерие было, есть и будет, он не так давно агрился на никсель пиксель и её подругу консерву или как там, «шутил шутки», что место женщины на кухне.

#21866 2018-01-28 10:15:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я иногда захожу в твиттер Поперечного (я другой анон, если что). И да, это лицемерие было, есть и будет, он не так давно агрился на никсель пиксель и её подругу консерву или как там, «шутил шутки», что место женщины на кухне.

Доскроллил до сентября, нигде не нашел. Либо ты слоупок 9000лвл, либо пиздишь.
Именно что недавно ещё он обратился к Пихель, что та организовала травлю.

#21867 2018-01-28 10:18:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Ничего вы не знаете, Джоны Сноу, Поперечный дохуя стендапер, а стендаперы шутят жоска, на грани фола, на всякие не толерантные темы, вот он и тоже шутит, потому что дерзкий и хули ему сделают, он в другом городе, за мат извените.

#21868 2018-01-28 10:31:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

я иногда захожу в твиттер Поперечного (я другой анон, если что). И да, это лицемерие было, есть и будет, он не так давно агрился на никсель пиксель и её подругу консерву или как там, «шутил шутки», что место женщины на кухне.

Доскроллил до сентября, нигде не нашел. Либо ты слоупок 9000лвл, либо пиздишь.
Именно что недавно ещё он обратился к Пихель, что та организовала травлю.

Анон, ну, шо ты злишься, я же говорю иногда, не слежу особо за ним или нихель, но натыкаюсь.

в ноябре это было
https://mobile.twitter.com/Spoontamer/s … 7243162625
https://mobile.twitter.com/Spoontamer/s … 4623195136
https://mobile.twitter.com/Spoontamer/s … 3582201858

вот в июне
https://mobile.twitter.com/spoontamer/s … 68?lang=en

#21869 2018-01-28 10:42:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Поперечный просто из того стада тупых уебков, которые считают, что если написать/сказать нечто оскорбительное-мерзкое и добавить к этому "ахаха" (а иногда и вообще только подразумевать), то все, это пиздатая шутеечка, а кому не зашло - те просто тупые и чувства юмора у них нету.

#21870 2018-01-28 11:43:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я иногда захожу в твиттер Поперечного (я другой анон, если что). И да, это лицемерие было, есть и будет, он не так давно агрился на никсель пиксель и её подругу консерву или как там, «шутил шутки», что место женщины на кухне.

Доскроллил до сентября, нигде не нашел. Либо ты слоупок 9000лвл, либо пиздишь.
Именно что недавно ещё он обратился к Пихель, что та организовала травлю.

Анон, ну, шо ты злишься, я же говорю иногда, не слежу особо за ним или нихель, но натыкаюсь.

в ноябре это было
https://mobile.twitter.com/Spoontamer/s … 7243162625
https://mobile.twitter.com/Spoontamer/s … 4623195136
https://mobile.twitter.com/Spoontamer/s … 3582201858

вот в июне
https://mobile.twitter.com/spoontamer/s … 68?lang=en

Так, и где тут пихель? Пихель нигде нет.
Июньский вброс даже рассматривать не стану, видно что вброс.
Есть типа стебный диалог, но тут явно пляшут те, кто любой чих в сторону святых женщин сексизмом называет.

Поперечный хоть шутит, в отличие от мразей, в открытом доступе говорящих про "отстреливать мужиков". Так что лучше он, чем подробный "феминизм".

#21871 2018-01-28 11:50:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Поперечный хоть шутит, в отличие от мразей, в открытом доступе говорящих про "отстреливать мужиков". Так что лучше он, чем подробный "феминизм".

оффтоп

#21872 2018-01-28 12:01:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Поперечный хоть шутит, в отличие от мразей, в открытом доступе говорящих про "отстреливать мужиков". Так что лучше он, чем подробный "феминизм".

оффтоп
Скрытый текст

#21873 2018-01-28 12:16:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#21874 2018-01-28 12:32:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Нет, уебесса, это было в Твиттере, "считаете что не нужен феминизм? Считаете мужчин людьми и не отстреливаете?" Так что сколько угодно вой и трясись, это лицимерие. Поперечный позиционирует себя плохим шутником на горячие темы. Он так и делает, при этом в серьезных видео он обычно говорит адекватно.
А та же Пихель записала видео, что она ненавидит и боится мужиков, но ей это не мешает жить за счёт своего мужика, позволять себе не работать и рекламировать косметику. Вот это лицимерие. Засим откланиваюсь.

#21875 2018-01-28 12:49:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он назвал ее поведение бабской истерикой, вроде.
И КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В СЕКСИЗМЕ КОГДА Я БОРЮСЬ ЗА ПРАВА ГЕЕВ.
что то такое веселое забавное.

Веселое только то, что уже больше года у кого-то пригорает :hmm:

Веселое еще и то, что у тебя память как у рыбки. Но человек может помнить всякие мелочи годами и ничего необычного в этом нет. Поперечный может говорить реально толковые вещи, что не отменяет того факта, что время от времени он несет лютую хуйню. Например, когда он жаловался, как ему тяжело работать, в отличии от инстадевочек (или кого-то в этом роде), которые насосали. Ни разу не сексизм, лучше радфемок и вообще мерило адеквата. Ты сравниваешь мизандричек, которые между собой пишут "смерть мужикам" и Поперечного (хотя логичнее было бы сравнивать мизандричек и мизогинов, не?), у которого так-то нихуевая аудитория, которая прислушивается к нему и подражает ему. В нашем обществе, где проблема мизогинии стоит очень остро его "шутки" (если это на самом деле шутки, может это просто его мнение) еще сильнее укореняют пагубные сексистские стереотипы. И никто не запрещает ему так шутить. Просто пусть не вещает с видом оскорбленной невинности о ебанутых феминистках, которые нипоняли его тонкого юмора, когда ему вполне заслуженно суют хуи в панамку. А то и рыбку, и на елку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума