Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#21576 2018-01-05 12:32:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я за последнее время видел столько каминаутнувшихся ютуберов, да и воообще ютуберов геев-би-лесби, что мне кажется, по крайней мере в США уже проще каминаутнуться и жить спокойно, чем скрывать.

Нууу, кому как кажется. Я бы, будь блогером, не хотел бы признаться, чтобы не оказаться в положении "это забавное мимимишное животное" и "икону движения за русь ебусь в стрингах с перьями + лесбиянки с крашенными подмышками" для одних и "извращенец, сука, почему ты, почему такое, сдохни-сдохни-сдохни!" для других. На первое согласны многие, даже фансервис устраивают ради пиара или называются пансексуалами, как Онизион, на второе уже не очень-то и все, а вот на третье никто. А приходит это всё разом, и к этому надо быть готовым. Но анон бы и на первое не согласился, потому представил бы кого-нибудь надёжного как партнёра противоположного пола.

Анон пишет:

Если люди бросают смотреть какого-то ютубера только потому, что тот "не той ориентаци" - то они просто дураки.

А если они его ещё и говном поливают с четыреждыпиздоблядской яростью, то они уж не знаю кто.

Анон пишет:

Раньше было лучше.

Так ведь интересных блогерш со скетчами кроме неё полно. А она большие деньги зарабатывает (я не осуждаю, если что). Видимо, рекламу девушкам дают больше косметическо-шмоточного характера и так выгоднее.

#21577 2018-01-05 12:34:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так ведь интересных блогерш со скетчами кроме неё полно.

Назови кого-нибудь. Я серьёзно щас, потому что и рад бы смотреть каких-нибудь интересных блогерш со скетчами (или хоть с чем-нибудь кроме косметики, я люблю косметику, но тут рынок перенасыщен явно), а не вижу никого. Нзнбрг была, да всплыла

#21578 2018-01-05 12:44:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Я не говорил русских блогерш. Но назвать первых двух которых вспомнил могу. Вторая даже условно русская. Есть ещё с кулинарией и каверами целых дохрена, но со скетчами мне эти две больше всего нравятся.
https://www.youtube.com/user/IISuperwomanII
https://www.youtube.com/user/TheZaharMiller

#21579 2018-01-05 12:55:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Есть ещё с кулинарией и каверами целых дохрена

Но тут такое не любят же. И обзорщиц. Доминика это ноунейм, а Тамара или Линдси Эллис это "аааа! нерусскиеблогерыужаскошмар! унесите!"

#21580 2018-01-05 13:17:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но анон бы и на первое не согласился, потому представил бы кого-нибудь надёжного как партнёра противоположного пола.

Эх, анон, нет в тебе храбрости. Кстати, многие звезды до сих пор так и делают, "брода" называется. Но всё время жить с бородой - мне кажется, это не очень хорошо для психического здоровья. Но опять же, имеет значение, где. Мы же говорим про США,там многие видеоблогеры за проледние пару лет каминаутнулись, и подавляющее большинство их поддержало, так что, мне кажется, в США это не такое большое дело уже. И тот же Шейн говорил, что прсле каминаута он стал намного спокойнее и счастливее. Хотя, мне кажется, аутиться имеет смысл, если тебя это волнует, если тебе в принципе пофиг - то и смысла нет.

#21581 2018-01-05 13:18:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Онисион же вроде би, как и его жена, нет?

#21582 2018-01-05 13:45:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но всё время жить с бородой - мне кажется, это не очень хорошо для психического здоровья.

А зачем "жить" если можно только делать вид? Фото с поцелуями сойдут. Пару видео "про отношения". Почему нет. Кто певерит что это всё не реально? Но зачем после этого реально если совместное хозяйство, а не просто иногда видеться и дружить? Это как фансервис, только наоборот.

Анон пишет:

Но опять же, имеет значение, где. Мы же говорим про США,там многие видеоблогеры за проледние пару лет каминаутнулись, и подавляющее большинство их поддержало, так что, мне кажется, в США это не такое большое дело уже.

Ага, а ещё кто ты и кто твоя аудитория. И как лично ты к этому всему относишься. Всё равно ЛГБТ и там "забавные зверушки", иконы чего-нибудь экстравагантного, и ненавидимы местными верунами.

Анон пишет:

И тот же Шейн говорил, что прсле каминаута он стал намного спокойнее и счастливее.

Очень рад за него. Но сам бы на его месте спокойнее и счастливее не стал бы, наверное. Возможно, потому что я себя если вижу блогером, то несколько иного насправления деятельности с работой на другую аудиторию, которая везде гомофобна.

Анон пишет:

Онисион же вроде би, как и его жена, нет?

Теперь уже он так говорит. А лет 6 назад он говорил что пансексуал, потом как обычно "я не такой, а все такие это идиоты!"

#21583 2018-01-05 13:46:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

если совместное хозяйство

*вести совместное хозяйство

#21584 2018-01-05 13:49:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И тот же Шейн говорил, что прсле каминаута он стал намного спокойнее и счастливее.

Это замечательно. А есть, например, Тайлер Окли, тот по моему никогда ничего не скрывал. И ему тоже нормально, и аудитория из юных девочек в восторге (была, сейчас он всем надоел уже)

Анон пишет:

Возможно, потому что я себя если вижу блогером, то несколько иного насправления деятельности с работой на другую аудиторию, которая везде гомофобна.

Игры? Да, там да. Помню как один очень знаменитый спидраннер сменил пол, больше он никому не нужен. С геями там то же самое.

#21585 2018-01-05 13:51:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот тоже вполне себе счастливый блогер гей. Не выпендривается, не противный внешне. Классный.
https://www.youtube.com/channel/UCEk_2D … xuc9pEzWsA

#21586 2018-01-05 13:56:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Игры?

Теоретически конечно, если бы анон был парнем стримером, и был бы геем или би, то никогда б в этом не признался. Потому что там, как и в музыке (кроме попсы, там этонорма  ;D ) признайся и получишь пиздов.

#21587 2018-01-05 14:01:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У кого-то и Критик до "Поля Битвы Земля" или "Комнаты" зря доебался.

Погодите. он до этой "Комнаты" доебался?
https://www.kinopoisk.ru/film/komnata-2015-798068/

#21588 2018-01-05 14:06:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Игры? Да, там да. Помню как один очень знаменитый спидраннер сменил пол, больше он никому не нужен. С геями там то же самое.

Да там и к девушкам отношение что такое "О! Говорящие сиськи! Ты изображение с вебки побольше сделай, я не на игру пришёл смотреть!", при этом же говорят что девушкам стримить проще.. ведь у них же сиськи.

Анон пишет:

Погодите. он до этой "Комнаты" доебался?

Нет, до той, которая снята Томми Вайсо.

#21589 2018-01-05 14:20:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"аааа! нерусскиеблогерыужаскошмар! унесите!"

Осом Ченнел твой унылый, а Тамара на нем - самая унылая.

#21590 2018-01-05 14:22:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Осом Ченнел твой унылый, а Тамара на нем - самая унылая.

Ой, да у тебя все унылые.

#21591 2018-01-05 14:29:49

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=BVfs8avQ7pU

Как вы это любите :3

#21592 2018-01-05 14:36:41

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, а почему милену чижову все троллят девой марией и тд? она себя так величала что ли?

#21593 2018-01-05 14:46:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, а почему милену чижову все троллят девой марией и тд? она себя так величала что ли?

Милешка у нас почетная самопровозглашенная девственница русского Ютуба, при этом тусовщица и пару раз допивалась почти до белой горячки. Я не к тому, что пьяная баба пизде не хозяйка, а к тому, что ее образ жизни несколько не стандартен для такого самопозиционирования. В русском интернете, по крайней мере. На западном Ютубе записалась бы в асексуалки и горя не знала бы.

Но у нее, по слухам, был эпизод сексуального насилия ещё в доютубовскую пору, поэтому я, кстати, готов поверить, что у нее именно пенетративного секса с мужиками не было. Обжималки и сосания взасос с ютуберскими барышням были, как и попытки забраться на ручки к ютуберским парням с разными последствиями (Ларин слился по-тихому, Мартыненко ославил на весь Ютуб), а вот эцсамого, с участием хуя, вполне возможно, что и не было.

Отредактировано (2018-01-05 14:52:25)

#21594 2018-01-05 14:54:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На западном Ютубе записалась бы в асексуалки и горя не знала бы.

А что ей мешает это сделать? Ютуб он вообще один, это зрители разные.

Анон пишет:

Но у нее, по слухам, был эпизод сексуального насилия ещё в доютубовскую пору, поэтому я, кстати, готов поверить, что у нее именно пенетративного секса с мужиками не было.

Если так, то вообще не удивительно.

Анон пишет:

как и попытки забраться на ручки к ютуберским парням с разными последствиями (Ларин слился по-тихому, Мартыненко ославил на весь Ютуб)

В смысле? Возможно я не понимаю смысл некоторых выражений. Но есть речь не идёт о навязчивом предложении какого-то вида секса, то почему ославил? Пока что я понимаю, что это не с ней, а с тем кто ославил что-то не так.

#21595 2018-01-05 15:03:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но есть речь не идёт о навязчивом предложении какого-то вида секса, то почему ославил?

Она жила у него во время какого-то фестиваля блогерского и как-то ночью приперлась на хату ужратая в зюзю. Он взял камеру, заснял ее, смонтировал и выложил в Интернеты. Это пару лет назад было, Милешка тогда ещё в принципе позиционировала себя как хорошую девочку, которая не пьет, не курит, не ругается матом, поэтому от видео случился резонанс.

#21596 2018-01-05 15:09:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как вы это любите :3

Ты про Критика или про Бёртона?
Если про Бёртона - он забавный, самоироничный и придумистый (я про сабжевый фильм).
Обзор Критика не смотрела, но там наверняка традиционно все доебки на уровне: "Ааа, у марсиан огромные мозги, НУКАКЖИТАК?!", *Критик орёт. И орёт. И орёт.*, трагичный саунд, реклама 1950-х, нарезка старых комиксов и т.д.

#21597 2018-01-05 15:15:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Она жила у него во время какого-то фестиваля блогерского и как-то ночью приперлась на хату ужратая в зюзю. Он взял камеру, заснял ее, смонтировал и выложил в Интернеты

То есть, я хочу пояснить, там ничего особо криминального с ее стороны нет; был бы другой человек, не Андрюша Мартыненко, она бы тихо и безмятежно уснула на диване и отстрадалась бы похмельем на утро. Ну, разок бы в сортир сбегала проблеваться. Но это был Мартыненко, который схватился за камеру и стал ее доебывать. На выходе получилась пьяная нелепая девочка, которая ведёт себя смешно.

#21598 2018-01-05 15:20:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пока что я понимаю, что это не с ней, а с тем кто ославил что-то не так

Мартыненко из когорты украинских отбитых лайфстайлеров-фриков, поэтому вопросами относительно его поведения аудитория вообще не задавалась. С его стороны это абсолютно ожидаемо было - воспользоваться ситуацией, чтобы срубить просмотров. А у Милены имидж не сошёлся с реальностью, поэтому и шишки на нее посыпались.

#21599 2018-01-05 15:48:07

Анон

Re: Видеоблогеры

анончики, а расскажите про хесуса? кто такой, чем знаменит, почему ему так много донатят?

#21600 2018-01-05 15:50:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Хесус тупой, но очень хорошенький на мордашку оказался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума