Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#21551 2018-01-04 22:01:07

Анон

Re: Видеоблогеры

У Смэша за прошедший год на основном канале пять видео, какой он нахуй популяризатор? Фап-ресурс для девочек.

#21552 2018-01-04 22:06:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Популяризатор науки может быть Смэш.

Он очень грамтоно и толково делает видео, но то что тот же Ян Топлес, который выглядит как долбоеб и ведёт себя так же, до сих пор немного, а в старых видео так вообще. А кто ещё? Лидин? Тот бьётся с экстрасенсами. Этот полухохол, который на Спуни с короткими волосами похож, как там его... Так у него про науку хрень, он ни в чём не разбирается, только про разоблачение летающих тарелочек что-то толковое. Артур Шарифов (если я правильно написал) есть ещё... Ну может он подойдёт. Но Смэш харизматичнее.

Отредактировано (2018-01-04 22:10:42)

#21553 2018-01-04 22:07:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Навальному нужны популяризатор науки и кинообзорщик.

Спуни ему кинообзорщиком будет, ибо двинут на либеразме и Нэвэльного обожает  :lol:

#21554 2018-01-04 22:11:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Смэша за прошедший год на основном канале пять видео

Зато каких! А можно каждый день высирать по три видео, только говно.

#21555 2018-01-04 22:19:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

У Смэша за прошедший год на основном канале пять видео

Зато каких! А можно каждый день высирать по три видео, только говно.

Так тебе шашечки или ехать?

#21556 2018-01-04 22:23:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так тебе шашечки или ехать?

Кому из нас? Меня устраивает 5 видео в год. Другого анона - нет. Что не понятно?

#21557 2018-01-04 22:28:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да тьфу блин. Этот патлач не в моём вкусе. Просто он пидОр.
https://www.facebook.com/charlieparrade … =3&theater

В камментах пять сотен сгоревших пуканов из-за того что он гей. Перуанцы русских таки переплюнули. Или я просто русских металюг плохо знаю.

Анон пишет:

Спуни ему кинообзорщиком будет, ибо двинут на либеразме и Нэвэльного обожает

Лол. Но да, он подойдёт. Мне начинает казаться, что он спецом так себя вёл (или бота такого сделал), чтобы его Навальный заметил и обзорщиком пригласил.

Анон пишет:

Меня устраивает 5 видео в год.

+1

#21558 2018-01-04 22:31:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В камментах пять сотен сгоревших пуканов из-за того что он гей. Перуанцы русских таки переплюнули. Или я просто русских металюг плохо знаю.

Чё пишут? Я по испански не понимаю.

#21559 2018-01-04 22:38:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чё пишут? Я по испански не понимаю.

Пригорают. Матеряется, говорят как низко он пал, что он попадёт в ад, что это отвратительно, что разочарованы. Всё вот это вот.

#21560 2018-01-05 03:48:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В камментах пять сотен сгоревших пуканов из-за того что он гей.

Чаще днища пробивают не блогеры, а их "фанаты". Ебать мой лысый череп, какой же пиздец! "Ты был моим любимым музыкантом!" блин, как будто он на гитаре играть разучился. И да, теперь понятно зачем некоторые всё ещё скрывают то, что они геи или называют себя би, но всюду тусуют исключительно с девушками. Потому что если не позиционировать себя сразу как блогера гея, то может случиться вот такой вот говношторм.

#21561 2018-01-05 04:17:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что если не позиционировать себя сразу как блогера гея, то может случиться вот такой вот говношторм.

Да вот не понятно как это работает. Есть Дзержинский, который по моему исключительно фансервисом занимается целовался с парнем каким-то и ничего, особого баттхёрта я не видел. Шейн Доусон опять же не всегда с парнем жил, и всё норм. А тут херня какая-то. А тот же PelleK себя называл би, ну правда встречался с девушкой, они ещё пели вместе классно. Тоже ничего страшного не случалось.

#21562 2018-01-05 04:24:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Есть Дзержинский, который по моему исключительно фансервисом занимается

Фансервисом, а так-то с тян.

Анон пишет:

Шейн Доусон опять же не всегда с парнем жил, и всё норм

Ну, не знаю. Я бы не сказал что все так спокойно всё восприняли. Ну, не как перуанцы, конечно.

Анон пишет:

А тот же PelleK себя называл би

И огребал хейт на реддите так, как Спуни не снилось даже. Там ещё и трапом его называли. FtM. Причём мне казалось что  некоторые на полном серьёзе так считают, а не обзываются из-за хейтерства.

#21563 2018-01-05 04:36:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Там ещё и трапом его называли. FtM. Причём мне казалось что  некоторые на полном серьёзе так считают, а не обзываются из-за хейтерства.

Во-первых не трапом, а трансом. Что за хамство. Во-вторых а он точно не транс? Потому что я когда его увидел впервые на аватарке в полосатой майке думал что это тян. Он реально там выглядел как тян, которая хочет казаться парнем. Голос опять же очень высокий.
Ну и это не такая редкость на западе. Вон из бывших в CA трое уже пол сменили, насколько я знаю.

Отредактировано (2018-01-05 04:37:38)

#21564 2018-01-05 04:47:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Во-первых не трапом, а трансом.

Извиняюсь.

Анон пишет:

Во-вторых а он точно не транс?

На детских фото он мальчик. Видео с ним-подростком приносили, вроде как тоже на девочку не похож. Значит точно не транс.

Анон пишет:

Вон из бывших в CA трое уже пол сменили, насколько я знаю.

Кто, откуда, где?

#21565 2018-01-05 05:35:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон в жизни не слушал никаких Пеллеков и про братьев пол узнал только из видоса Пьюдипая, но анона уже тянет блевать от всех их хейтеров/дрочеров из треда.
Олсо, анон, который с начала треда скачет с криками, какой Спуни мудак и надо его изнасиловать неграми - ты заебал хуже руреперов в треде додолея и бабкоанона вместе взятых.

#21566 2018-01-05 05:39:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто, откуда, где?

Люк Мокри стал Кинли Мокри, а Хоуп Чапмен - Джейкобом.
Возможно, третьим анон имел в виду Айрон Лиз, но она уже жила как девушка, когда стала встречаться с Линкарой и вошла в состав СА.

#21567 2018-01-05 05:44:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но анона уже тянет блевать от всех их хейтеров/дрочеров из треда.

А на кого тут дрочить православно, не подскажешь?

Анон пишет:

Олсо, анон, который с начала треда скачет с криками, какой Спуни мудак и надо его изнасиловать неграми - ты заебал хуже руреперов в треде додолея и бабкоанона вместе взятых.

Да. Этот заебал.

Анон пишет:

Люк Мокри стал Кинли Мокри

Нихренасебе! Вот этого я не знал.

#21568 2018-01-05 06:40:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Я за последнее время видел столько каминаутнувшихся ютуберов, да и воообще ютуберов геев-би-лесби, что мне кажется, по крайней мере в США уже проще каминаутнуться и жить спокойно, чем скрывать. Если люди бросают смотреть какого-то ютубера только потому, что тот "не той ориентаци" - то они просто дураки. Ориентация - это вообще очень далеко не всё, что определяет человека.

Отредактировано (2018-01-05 06:42:59)

#21569 2018-01-05 09:25:37

Анон

Re: Видеоблогеры

С перуанцами, вероятно, дело в том, что они очень религиозные, католики.

#21570 2018-01-05 10:18:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде как тут то жениться на ком-то хотят, то кто-то якобы пидор. Всё как обычно. Дрочат.

Да тьфу блин. Этот патлач не в моём вкусе. Просто он пидОр.
https://www.facebook.com/charlieparrade … =3&theater

И что? Фоточка с фильтром - не пруф, мог просто в поддержку сделать. Дзерж постоянно в футболке с радужным флаге фоткается, и что? У него девушка.

Отредактировано (2018-01-05 10:18:40)

#21571 2018-01-05 10:35:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, я с неожиданным вопросом.
Почти ничего не знаю о видеоблогерах, но часто слышал, что раньше Катя Клэп была другой (типа, была лучше, стала хуже). А что в ее видео изменилось?

#21572 2018-01-05 10:57:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну вроде как раньше она делала скетчи, а теперь - рекламные обзоры на косметику

#21573 2018-01-05 11:39:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну вроде как раньше она делала скетчи, а теперь - рекламные обзоры на косметику

У Катьки два канала - один под скетчи; другой под лайфстайлер, т.е. под рекламу косметики и шмотки. Первый она забросила почти.

#21574 2018-01-05 12:03:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я за последнее время видел столько каминаутнувшихся ютуберов, да и воообще ютуберов геев-би-лесби, что мне кажется, по крайней мере в США уже проще каминаутнуться и жить спокойно, чем скрывать.

Да вот хрен знает проще или нет, но видел много. Американцев. И Феликса Глюкмана, но он тоже живёт в Америке, так что...

Анон пишет:

И что? Фоточка с фильтром - не пруф, мог просто в поддержку сделать. Дзерж постоянно в футболке с радужным флаге фоткается, и что? У него девушка.

Мог, а пиздов (словесно только, я надеюсь) от подписоты получил тем не менее, и потому его жалко. Если это было только за поддержку, ну тогда вообще я слов таких матерных не знаю, которыйми ситуацию описать. А Дзерж пиарщик фигов, и его никто не трогал.

Анон пишет:

Ну вроде как раньше она делала скетчи, а теперь - рекламные обзоры на косметику

Раньше было лучше.

Анон пишет:

Первый она забросила почти.

Жаль.

#21575 2018-01-05 12:17:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Яснопонятно, спасибо за ответы.

анон с вопросом про Катю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума