Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18826 2017-08-04 20:44:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Когда вижу какая у Спуни фанбаза, то понимаю откуда у него такие проблемы с психикой. Любой бы двинулся.

#18827 2017-08-04 20:55:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Когда вижу какая у Спуни фанбаза, то понимаю откуда у него такие проблемы с психикой. Любой бы двинулся.

Я бы даже не называл это фанбазой. Это хейтеры, которые осознают, что они делают и чего они добиваются. А потом якобы жалуются на отсутствие новых видео. Они сами добиваются чтобы новых видео больше не было.
А сегодня я даже не уверен был ли это троллинг или что, но если да, то это было очень неприятно и неуместно.

#18828 2017-08-05 00:57:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Ворвусь в очередной раз и отмечу душность бабкоанона который скатывает тему к одному и тому же. Сколько можно, блядь? :facepalm:

#18829 2017-08-05 00:59:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Это тред про видеоблогеров, Ананон не блогер, так что пойди нахуй со своими вбросами, заебал.

#18830 2017-08-05 11:05:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

искренни

Сорян за оффтоп, но нет, нет такого слова, блин(

Не знаешь, до чего доебаться, доебись до орфографии

#18831 2017-08-05 11:12:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

искренни

Сорян за оффтоп, но нет, нет такого слова, блин(

Не знаешь, до чего доебаться, доебись до орфографии

Это постоянно повторяющаяся у ананона ошибка, и да, она бесит

#18832 2017-08-05 13:42:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Первого августа тут мой фанфик про никсель пиксель и Ларина обсуждали, не могу не вклиниться в дискуссию и не прояснить некоторые моменты.

а еще к этому фику в комментарии пришла сама пиксель и ЧТО-ТО ТАМ НАПИСАЛА. но автор отключил комментарии и мы не сможем полюбоваться этим заревом

Комментарии изначально были отключены и Ника хуесосила мой фанфик только в своём твиттере, когда ей скинули ссылку на него.

#18833 2017-08-05 13:48:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Лурена тут на стримчанском спросили, кстати, про этот видос; он сказал, что никакая бывшая ему ничего не ломала и ролик целиком постановочный. :lol:

#18834 2017-08-05 16:23:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Я вообще проорался с того, как аноны повелись на вброс про Нихель и Лурина  :facepalm:  :lol:

#18835 2017-08-05 17:17:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я вообще проорался с того, как аноны повелись на вброс про Нихель и Лурина  :facepalm:  :lol:

а причем здесь вброс? я подумала, например, что это просто шипперский прикол  :blabla: ну, прикольно же разных персонажей шипперить, так и тут. Я че-то очень сомневаюсь, что кто-то всерьез подумал, будто у Ларина и Никсель что-то было.

#18836 2017-08-05 17:23:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Пишет вам анон, читающий сейчас залпом тредик и остро чувствующий просветление, ибо 540 страниц прожгли анону мозг.  :chearleader:
Полусрачный вопрос. Вот вы подписаны на блогера, тематику он не меняет (или прежняя тематика сохранилась, но появилась и другая), качество и частота выхода видосов тоже неизменны. Что он должен сделать или сказать, чтоб вы стартанули на Плутон и, возможно, даже отписались?
Феминизм/сексизм, гомофобию и расизм не берём в расчёт - эти темы тут многократко перетирались. Кроме этого тут бомбили про живодёрок и Усасёва, котёнка и Хованского, хотя не помню, были ли аноны-подписчики, которых непоправимо порвало от этой информации.
Сразу поделюсь своим ценным мнением: блогер начал задвигать про экстрасенсов и астрологию с серьёзным еблом. Наверное, если он не будет начинать и заканчивать каждое видео с "а все козероги бананы бараны, только истинные водолеи меня поймут", я побомблю очень локально, но всё-таки побомблю.

#18837 2017-08-05 17:32:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что он должен сделать или сказать, чтоб вы стартанули на Плутон и, возможно, даже отписались?

Влезть в любую религию и начать активно юзать к ней отсылки в своих видео. Или даже прямые цитаты. За такое сразу отписка. Упоминание личного насилия над животными/людьми даже в шуточном плане меня жутко коробят. Сюда общий дроч на милитаризм. Высказывание личных политических взглядов в не относящихся к этому видео - сразу нахуй. Антинаучность, особенно в биологическом плане (типа веры в телегонию) - за такое тоже сразу отписка.
Вот именно поэтому я практически никого и не смотрю на ютубе  :lol:

#18838 2017-08-05 17:56:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Упоминание личного насилия над животными/людьми даже в шуточном плане меня жутко коробят.

У меня любовь к чёрному юмору перемежается с фиалочностью, т.ч. не могу наверняка сказать, как на такие шутки отреагировал бы. Но если это кулстори от первого лица о том, как блогер кому-то вломил или жалеет, что не вломил, то я бы задумался.
В остальном соглашусь, от такого и меня бы передёрнуло. Хотя отписка бы зависела от интенсивности проникания подобных, ммм, багов в видео.

#18839 2017-08-05 17:59:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот именно поэтому я практически никого и не смотрю на ютубе 

Тебе, наверное, Смэш должен зайти)
Я его не могу смотреть, потому что ему как минимум нужна хорошая озвучка((

#18840 2017-08-05 18:09:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, я про Смэша узнал благодаря холиварочке буквально на днях. До этого ютуб мне предлагал его, т.к. я подписан на Sci-One, но его внешний вид меня так криповал, что я даже не читал название видео, листал в некотором ужасе дальше.
Потом ознакомился с парой видосов, оценил тематику и подач материала, т.к. люблю научпоп. Ну а потом, недолго думая, сгорел нахуй.  :facepalm:
(внесший вопрос анон)

#18841 2017-08-05 18:18:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Сюда общий дроч на милитаризм.

А если дроч идёт в плане любви к эстетике/игре так всякими злодейскими империями/подобным антагонистам в сериалах, но сам обзорщик при этом пацифист и не фанат милитаристичных государств ирл?

#18842 2017-08-05 18:19:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пишет вам анон, читающий сейчас залпом тредик и остро чувствующий просветление, ибо 540 страниц прожгли анону мозг.  :chearleader:
Полусрачный вопрос. Вот вы подписаны на блогера, тематику он не меняет (или прежняя тематика сохранилась, но появилась и другая), качество и частота выхода видосов тоже неизменны. Что он должен сделать или сказать, чтоб вы стартанули на Плутон и, возможно, даже отписались?
Феминизм/сексизм, гомофобию и расизм не берём в расчёт - эти темы тут многократко перетирались. Кроме этого тут бомбили про живодёрок и Усасёва, котёнка и Хованского, хотя не помню, были ли аноны-подписчики, которых непоправимо порвало от этой информации.
Сразу поделюсь своим ценным мнением: блогер начал задвигать про экстрасенсов и астрологию с серьёзным еблом. Наверное, если он не будет начинать и заканчивать каждое видео с "а все козероги бананы бараны, только истинные водолеи меня поймут", я побомблю очень локально, но всё-таки побомблю.

Мне в принципе все блогеры так себе, поэтому легко могу бросить смотреть. С тем что 99% из них сексисты, гомофобы и мудакт (кроме Смеша) я уже почти смирился.

#18843 2017-08-05 18:22:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Я помню, Ларин говорил том, что русская Джена Марблс - это Эвилинушка. И каким же образом она "пизданулась головой"? Лишилась девственности не с Уткиным?  :trollface:
https://www.youtube.com/watch?v=wvSk22JMBms

#18844 2017-08-05 18:25:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что он должен сделать или сказать, чтоб вы стартанули на Плутон и, возможно, даже отписались?

Скрытый текст

#18845 2017-08-05 18:37:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Зашла как-то на рандомный канал какого-то парня. Обычный влогер,приятная речь, симпатичная внешность. И тут смотрю видео, где он в Чечне, рассуждает о нравах современных девушек,мол, настоящие девушки только здесь и остались. Какая замечательная религия Ислам, как важно быть духовными. Проблевался, выключил отписался  :puke:

#18846 2017-08-05 18:54:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну все, вот и Коляна постигла печальная участь Руслачева. Был смазливый пупсообразный паренек - стал кабаном дядей Лешей из соседнего подъезда. И ведь Коля богатый, небось ухаживал за своей внешностью, и все равно обрюзг и раскабанел. А что с теми, кто себя так не холит, случается?

Скрытый текст

#18847 2017-08-05 18:57:49

Анон

Re: Видеоблогеры

А че, руслачев потолстел, что ли?

#18848 2017-08-05 19:00:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Эх, аноны, если бы к вокалу Соболева добавить харизму Хованского да всадить их в визуалку Ларина и заполировать продакшеном от КликКлака...

#18849 2017-08-05 19:15:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С тем что 99% из них сексисты, гомофобы и мудакт (кроме Смеша) я уже почти смирился.

Да, сидишь такой, выбираешь между сортами говна. Радует, правда, что концентрация и количество говна всё-таки разнятся, поэтому выбрать что-то можно.

Анон пишет:

я, как ни странно, вполне спокойно отношусь к тому, что человек верит во всякую хуйню или не разбирается в каких-то научных дисциплинах.

Это да. Я про такую ситуацию, которую ты далее под катом описал - когда та же астрология не мимоходом упоминается, а подаётся как серьёзное обоснование того или иного события, черты характера и т.д. Со всеми остальными твоими причинами, анон, я бы согласился.
Разве что факт хайпа лично мимо меня может пройти, потому что я часто в танке, а блогеров (и вообще живых людей с мнениями по текущим инфоповодам) в ленте мало, чтобы я мог оценить, хайп это или нет.

#18850 2017-08-05 19:28:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну все, вот и Коляна постигла печальная участь Руслачева. Был смазливый пупсообразный паренек - стал кабаном дядей Лешей из соседнего подъезда. И ведь Коля богатый, небось ухаживал за своей внешностью, и все равно обрюзг и раскабанел. А что с теми, кто себя так не холит, случается?

Скрытый текст

И не говори, анончик, я как-то увидел, как сейчас выглядит мой любимый участник Фабрики звезд Арсений Бородин...Остается только плакать

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума