Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18776 2017-08-03 21:06:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

староват?

А вдруг его батя сексист?

#18777 2017-08-03 21:11:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

староват?

А вдруг его батя сексист?

как его батя может быть сексистом,если специально заделал мисс кети во имя равноправия  :lenin:

#18778 2017-08-03 21:27:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я дрочу на мужчин не сексистов. То есть я асексуал  :trollface:

:lol:

#18779 2017-08-03 21:40:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Если сексист может дрочить на феминистку (как Ларин на Никсельпиксель)

Он же в шутку

В шутку он на Милешку дрочил и, как мы помним, чуть не додрочился до соучастия в финансовом преступлении. Любовь ебнутой нестабильной тинейджерки - ноша тяжёлая. :lol:

#18780 2017-08-03 21:52:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

до соучастия в финансовом преступлении.

Подробностей!

#18781 2017-08-03 21:57:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Дзержинский сексит или нет?
https://www.youtube.com/watch?v=TBqeeUpHkuU

#18782 2017-08-03 22:30:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

То-то Поперечный на защиту своей женщины кинулся, когда Ларин рот на неё раззявил.

так может-то была просто шутка. разве плохо просто шутить? :troll:

Побочный эффект нелюбви к Поперечному - глубокий анилингус Ларину.

Отредактировано (2017-08-03 22:30:34)

#18783 2017-08-03 22:31:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

до соучастия в финансовом преступлении.

Подробностей!

Милешка (Милена Чижова) должна была у себя на канале выпустить хвалебный ролик в честь Лапицкого, тогдашнего манагера Хованского, за что ей было вперед уплочено тыщ тридцать, что ли, рублей. У Ларина был стрим, на котором Лапицкий его заебывал предложениями о сотрудничестве. Ларин в определенный момент психанул и выдал, что ни с самим Лапицким, ни с кем из его шоблы работать никогда не будет. Ну, пост-Версус это было, все на нервах, сами понимаете.

Тут яростно влюбленная в Ларина Милешка (это в блогерской среде был полумем, полуправда) замандилась и рекламу выпускать не стала; как не захотела и бабло возвращать. Лапицкий наезжал на Ларина за то, что это он ее якобы подговорил; грозился Милешку отправить под суд, а Ларина туда притащить хотя бы свидетелем. Ни до какого суда, естественно, дело в итоге не дошло; Лапицкий приносил Ларину публичные извинения за наезд не по делу, а куда потратила прикарманенные бабки инициативная девочка с фиолетовыми волосами - науке до сих пор не известно.

#18784 2017-08-03 22:33:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Побочный эффект нелюбви к Поперечному - глубокий анилингус Ларину

Если бы! Я уже столько фикла по ховарину перечитал - ромашки в кишках есть, а римминга нет!

#18785 2017-08-03 23:44:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Расскажите, чем знаменита Милена и откуда она вообще взялась?

#18786 2017-08-04 00:17:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Выискивать сексизм, писать тайминги, бякаться об него и говорить, что от одной-двух шуток человек говно? И как блоггер, в том числе? Да вы поехали.

#18787 2017-08-04 00:19:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да вы поехали.

Да феминистотред тут уже давно на постоянной основе протекает.

#18788 2017-08-04 00:24:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Выискивать сексизм, писать тайминги, бякаться об него и говорить, что от одной-двух шуток человек говно? И как блоггер, в том числе? Да вы поехали.

Тут уже давно патрулирует полиция феминистической мастурбации, которая разрешает дрочить только на одобренных блоггеров. Раньше хоть на Смеша фапать разрешали, но уже и на него нельзя(

#18789 2017-08-04 00:30:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Огласите весь одобренный список?  :lenin:
Или теперь ни на кого нельзя?

#18790 2017-08-04 00:38:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Берите пример с бабкоанона и на тех, кто вам по нраву, дрочите смело, решительно.

#18791 2017-08-04 00:44:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тут уже давно патрулирует полиция феминистической мастурбации

Вспомнился Гуфовский с его женской бесполезной полицией:

https://youtu.be/Vr9tUz_H0b0

Отредактировано (2017-08-04 00:45:37)

#18792 2017-08-04 01:39:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Расскажите, чем знаменита Милена и откуда она вообще взялась?

Милена известна прежде всего своей непроходимой глупостью. Раньше была ничем не примечательной девушкой. Челенжи,влоги. Потом был скандал со Спилберг и ее мамашей, который прибавил ей популярности. Потом ее моралофажесто и доебки до своих же друзей на тему алкоголя. Потом скандал с вскрытием отношений ее и женатого хореографа. Самая мякотка началась после ее знакомства с долбоебом и вниманиеблядью интеллектуалом всея ютуба Андреем Мартыненко. Милена приехала к новоиспеченному другу в Киев,благополучно послав свои принципы относительно алкоголя, завалилась пьяная в стельку с его сестрой к нему домой, и начало происходить ЭТО :

Скрытый текст

вниманиеблядь и хайпожор воспитаннейший юноша смекнул, как разнообразить свой контент за счет непроходимой дебилки и заснял все на камеру. Естественно, видео разлетелось.
Между всем этим были доебки и моралофажество вместо поддержки к Шпагиной, неудачное увеличение губ, бомбеж на тему сексуальной жизни других людей(Милена асексуалка с огромным недоебитом, что часто любит демонстрировать в оскорблениях женщин,занимающихся сексом), шутки по поводу терракта. Со стороны может показаться, что она жирный тролль грамотно хайпящий и жадный до любой славы, но я слишком давно слежу за поциентом, чтобы с уверенностью сказать:нет, она просто охуеть тупая и сначала делает, а потом думает.

#18793 2017-08-04 02:00:35

Анон

Re: Видеоблогеры

А Черников меж тем продолжает бегать с горящей жопой за теми, кому не понравился его клип.

#18794 2017-08-04 02:02:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Черников меж тем продолжает бегать с горящей жопой за теми, кому не понравился его клип.

Ну почему почти никто не несет при подобных заявках ссылки :bubu:

#18795 2017-08-04 02:05:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А Черников меж тем продолжает бегать с горящей жопой за теми, кому не понравился его клип.

Ну почему почти никто не несет при подобных заявках ссылки :bubu:

https://www.youtube.com/watch?v=p1vSpI_kgIM
Держи, анон. Никита пришел в комменты

#18796 2017-08-04 02:08:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Не знаю. Как по мне, глупо препарировать каждое сказанное человеком слово. Важны не отдельные слова, а то, как человек ведет себя в общем и целом. Если блогер в общем и целом вызывает отвращение, то, конечно, не за чем его смотреть. Но если он производит на тебя благоприятное впечатление, то какие-то отдельные слова или фразы ничего не говорят о блогере сами по себе.
Все эти патрули феминистической мастурбации ведут себя в 20 раз хуже, чем тот же Смэш, который - несчастный - один раз обмолвился, что не в восторге от феминисток третьей волны.

#18797 2017-08-04 02:17:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Не знаю. Как по мне, глупо препарировать каждое сказанное человеком слово. Важны не отдельные слова, а то, как человек ведет себя в общем и целом. Если блогер в общем и целом вызывает отвращение, то, конечно, не за чем его смотреть. Но если он производит на тебя благоприятное впечатление, то какие-то отдельные слова или фразы ничего не говорят о блогере сами по себе.
Все эти патрули феминистической мастурбации ведут себя в 20 раз хуже, чем тот же Смэш, который - несчастный - один раз обмолвился, что не в восторге от феминисток третьей волны.

Нет, феминистки не ошибаются и каждую секунду рефлексируют, а если высказывают что-то сексисткое, так то патриархат всему виной, накипело,можно понять  :trollface:

#18798 2017-08-04 02:21:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны или анон, пытающиеся тут устроить феминисткосрач, завязывайте. Во-первых, для этого есть тема - валите туда. Во-вторых, будете продолжать оффтопить, вас модеры все равно перенесут.

#18799 2017-08-04 02:46:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Щас анона еще и в фанатки Черникова запишут, но я полчаса не мог въехать, что ебаней: сам клип, абсолютно с потолка взятые доебки Да Нила - или бомбежка Черникова в ответах.
Потом вспомнил, что Да Нил считает мегамозгом Ларку, и пришел к выводу, что "с таким еблом вообще не шутят про других людей" (С.)

#18800 2017-08-04 02:59:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Щас анона еще и в фанатки Черникова запишут, но я полчаса не мог въехать, что ебаней: сам клип, абсолютно с потолка взятые доебки Да Нила - или бомбежка Черникова в ответах.

Не знаю, мне взятой с потолка показались разве что доебки про бейна и форму. Насчет ангелов и пафосных выебонов я с данилом согласна.
К тому же, всерьез воспринимать доебки чувака, который выглядит так, будто хорошо дунул?

Анон пишет:

Потом вспомнил, что Да Нил считает мегамозгом Ларку, и пришел к выводу, что "с таким еблом вообще не шутят про других людей" (С.)

А вот это поясни, я немного не догнал  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума