Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18676 2017-08-02 00:23:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, а ведь реально, Лиззка почти как Ларин :lol: Только он может хотя бы изобразить из себя умного, а она даже на это не способна.

#18677 2017-08-02 00:59:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон только что приобщился к тому самому диссу на Атеву. Господи, почему эта девица с плохой дикцией и детсадовскими оскорблениями пытается корчить из себя рэпера?

#18678 2017-08-02 01:14:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати. А Лиззку Хован просто так нашел или в качестве худенькой барышни?

Ну разумеется, раз блогер делает коллабы с тянкой, значит он ее ебал. Ведь не может же тянка быть в чем-то хороша или кому-то интересна не пиздой.

Нет, Хован нашел ее не в качестве "худенькой барышни". Нет, если уж на то пошло, Лизка никогда не была в типаже хованской телки. Собственно, она редкий пример девушки-блогера, которая выехала не на внешке. И первые несколько лет в геймерской тусовке она встречалась с девушками. Встречается ли с кем-то сейчас - не знаю. Открыто говорила о причастности к ЛГБТ, долго флаг висел радужный, ее девушек я помню. Начала появляться у Хована и Мэда, когда Мэд еще не съебал на твич, и они мутили летсплеи. Была в составе Нагибе, записала с ними большой объем роликов. В том числе пересела на Мафию у Стригуля. Анон как раз тогда ее и смотрел.

Корчит из себя рэпера - в рамках пародии, внутри видеоблогерского тренда, где уже были баттл Ларин-Хованский, дисы Соболева, дисы Ларина, рэпчина от Немагии и вот это вот все. Славу богу, на баттл никого не зовет, гангста-альбом не пишет.

Кстати, а ведь реально, Лиззка почти как Ларин :lol: Только он может хотя бы изобразить из себя умного, а она даже на это не способна.

Лиззка - не самый умный и не самый смешной видеоблогер, но она ровно обратное Ларину явление. Она вроде как не пыталась изобразить из себя умную. Ровно наоборот: у нее предельно примитивные шутейки и ролики. Она скорее баба-нефедов. И нет: давай будем честны, Ларину НЕ удается изобразить из себя умного. Хотя он как раз очень старается.

Отредактировано (2017-08-02 01:17:40)

#18679 2017-08-02 01:17:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

в геймерской тусовке она встречалась с девушками.

Анон пишет:

ее девушек я помню

а пруфы можно? раз уж у нас тут такой дом 2

#18680 2017-08-02 01:18:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну разумеется, раз блогер делает коллабы с тянкой, значит он ее ебал. Ведь не может же тянка быть в чем-то хороша или кому-то интересна не пиздой.

Ананон, ты мне нравишься, но ты реально как-то неадекватно уже на вопросы о любимках реагируешь O_o Анон же спросил "так или так", а ты вызверился, будто он заявил, что Хованский непременно ее ебал и не может быть иначе.

Анон пишет:

Собственно, она редкий пример девушки-блогера, которая выехала не на внешке

А на обсирании других?

#18681 2017-08-02 01:21:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Корчит из себя рэпера - в рамках пародии, внутри видеоблогерского тренда

Зато чужую пародию (которая, кстати, реально была пародией, а не как у нее - на серьезных щах), вместе со своим уебышем Русланом, и автора-исполнителя говнецом радостно облила. Потом, конечно, признала, что это все же пародия, и еще раз автора облила говном.

Отредактировано (2017-08-02 01:22:28)

#18682 2017-08-02 01:22:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну вот этот стрим, например.
https://www.youtube.com/watch?v=_AQQOi7lb68
Сорян, мне лень перерывать гору летсплеев в поисках конкретных фраз. Левый сторона, тян с эмо-стрижкой - Лиззкина тян. Хованскому в катке скажут, чтобы он остудил, открыл вк, посмотрел статусы и нахуй пошел: это моя тян.

Отредактировано (2017-08-02 01:23:07)

#18683 2017-08-02 01:23:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну, значит, еще одна би/лесби-гомобофка.
Если, конечно, она в самом деле не гетеро, а не просто показушничает аля фансервис для мужиков.

#18684 2017-08-02 01:26:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Ананон, ты мне нравишься, но ты реально как-то неадекватно уже на вопросы о любимках реагируешь O_o Анон же спросил "так или так", а ты вызверился, будто он заявил, что Хованский непременно ее ебал и не может быть иначе.

Теперь Лиззка моя любимка. Скоро пол-ютуба ко мне в плейлист запишется.
Почему-то мне кажется, что если бы Лиззка спросила про другую блогершу "а она выплыла на том, что ее кто-то здесь ебет?" - ее бы еще пару страниц за это праведно обсерали.

А на обсирании других?

И на нем тоже, да. То есть сначала на летсплеях/геймер-движе, потом на участии в скетчах на женской роли, а вот потом на флейме.

Ну, значит, еще одна би/лесби-гомобофка.
Если, конечно, она в самом деле не гетеро, а не просто показушничает аля фансервис для мужиков.

- Она точно на моей памяти пошутила до жопы гомофобских шуток на стереотипах про парней.
- Все-таки что-то мне подсказывает, что фансервис для мужиков выглядит и не близко как Лиззка. Ну, давай будем честны: под секси-чику она не косит, околоэротический контент не пилит, за сиськи на камеру тян не мацает, себя как сексуальный объект не подает.

Отредактировано (2017-08-02 01:28:33)

#18685 2017-08-02 01:26:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну вот этот стрим, например.

Ну этот стрим я видел и ранее. Но ничего кроме полунамеков и стеснительных смехуечков я там не заметил.
Так чтобы Лизка открыто говорила о своей ориентации или открыто состояла в отношениях с тян - не было.

#18686 2017-08-02 01:29:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что если бы Лиззка спросила про другую блогершу "а она выплыла на том, что ее кто-то здесь ебет?" - ее бы еще пару страниц за это праведно обсерали.

Ага. Вот только тебя спросили вообще-то другое.

Анон пишет:

И на нем тоже, да. То есть сначала на летсплеях/геймер-движе, потом на участии в скетчах на женской роли, а вот потом на флейме.

А зачем ты преподнес это так, будто это заебись подвиг по сравнению с выезжанием на внешности? Последнее уж точно лучше поливания всех дерьмом.

#18687 2017-08-02 01:29:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну этот стрим я видел и ранее. Но ничего кроме полунамеков и стеснительных смехуечков я там не заметил.
Так чтобы Лизка открыто говорила о своей ориентации или открыто состояла в отношениях с тян - не было.

Лизка про эту конкретную тян говорил открытым текстом: пройди в статус, убедись, что игрок номер такой-то - со мной, и отъебись. Что еще она должна была сказать, чтоб это не был "полунамек"?

#18688 2017-08-02 01:31:46

Анон

Re: Видеоблогеры

А зачем ты преподнес это так, будто это заебись подвиг по сравнению с выезжанием на внешности? Последнее уж точно лучше поливания всех дерьмом.

Сам придумал - сам обиделся. Я никак это не преподнес. Я сказал, что она не выехала на внешности и на том, что она тян, которую Хован нашел "в качестве худенькой барышни" (которых он ебет).

#18689 2017-08-02 01:34:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сам придумал - сам обиделся

Просто ты именно выделил, что она "редкий пример девушки-блогера, которая выехала не на внешке".

#18690 2017-08-02 01:38:53

Анон

Re: Видеоблогеры

И это чистая правда.
Что доблесть при этом поливать людей - я не писал. Что поливать людей лучше, чем ехать на внешке, - тоже не писал. Это все совместимые вещи, как не странно.
Ей не надо быть тян, которую ебет Хованский, чтобы быть тян-геймером в мужской компании. Ей не надо быть святой, чтобы быть тян-геймером, а не тян-бьютиблогером. Не надо доказывать, что она распиздата и стоит на гранитном пьедестале, чтобы доказывать, что она сделала карьеру не на том, что внешне была во вкусе мужика.
Тот же Хованский всю карьеру сделал, поливая других людей. И уж сильно больше поводов говорить, что он выехал на том, что был во вкусе Мэддисона, ибо лично без Мэддисона этой карьеры бы просто не было. Однако же не говорят, ибо мужик. Still: если верить, что Илюша ебал Хованского, и если не верить, - равновелико не нужно считать, что Юра духовный лидер, несец качественного контента и всячески хорош.

Отредактировано (2017-08-02 01:41:37)

#18691 2017-08-02 01:50:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Однако же не говорят, ибо мужик

Говорили же вроде не раз о_О

Короче, я понял, тебя триггернуло не за Лиззку, а за то, что по-твоему кто-то ее, как девушку, посчитал добившейся только за счет мужиков.

#18692 2017-08-02 01:54:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Почему Соболев на всех превью своих роликов "на серьезные темы" косплеит Невского? :lol:

#18693 2017-08-02 01:56:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Говорили же вроде не раз о_О

Сугубо в шутку же, нет? По крайней мере, на моей памяти не было ни одного упоротого шиппера, который бы считал так всерьез.

Короче, я понял, тебя триггернуло не за Лиззку, а за то, что по-твоему кто-то ее, как девушку, посчитал добившейся только за счет мужиков.

Еп.
Я ее не смотрю, мне не нравится ее сольный контент, я не считаю ее смешной, но я помню, как и на чем она появилась, и это никакого отношения не имело к "псевдолесбиянке с фансервисом для кунов" и "худенькой барышне во вкусе хованского". Собственно, на моей памяти, Лиззка единственный блогер-геймер, который вообще существовал и продвигался вне гендера, и показал, что это возможно. Это тян, которая, слушая бьютиблог про ухоженность, отвечает "я умываюсь, стригу ногти и чищу зубы". Она за всю свою историю не клеилась ни к одному из очень и очень многих партнеров/"старших" партнеров-парней, не заигрывала с аудиторией на тему "я же девочка" и так далее.
Это не дает ей всемировую амнистию на любую другую хуйню. Но это факт. И как отдельный факт - ну, анон его ценит, потому что в рунете это дикая редкость.

Отредактировано (2017-08-02 02:05:18)

#18694 2017-08-02 02:11:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сугубо в шутку же, нет? По крайней мере, на моей памяти не было ни одного упоротого шиппера, который бы считал так всерьез.

От упоротых шипперов вряд ли стоит ожидать трезвости мысли ;D

Анон пишет:

Еп.

:friends:

#18695 2017-08-02 05:37:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Она за всю свою историю не клеилась ни к одному из очень и очень многих партнеров/"старших" партнеров-парней

Зато доебывалась до тянок своих партнёров.

#18696 2017-08-02 05:49:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зато доебывалась до тянок своих партнёров.

"Доебывалась" в смысле?

#18697 2017-08-02 06:27:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если про фемдом говорить, то я верую только в Ленку Шейдлину, в которой при кукольно-младенчиковой внешности чувствуется прям любящая управлять доминантка. У нее и мальчик, будущий муж, совершенный эльф-паж.

Мироздание как-то странно отреагировало на этот пост, а Тушенцов - гнидка.

#18698 2017-08-02 06:50:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну разумеется, раз блогер делает коллабы с тянкой, значит он ее ебал. Ведь не может же тянка быть в чем-то хороша или кому-то интересна не пиздой.

Спасибо, анон, но ты так возгорелся, что мне хочется спросить, а чем еще может быть интересна Лиззка (ЛГБТ-заигрывания не в счет, а прям заметно хайпанула она только в последнее время) =D

Отредактировано (2017-08-02 06:52:15)

#18699 2017-08-02 06:55:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а чем еще может быть интересна Лиззка

Охуенно рекламирует кейсы, уровень Хована, а то и выше.

#18700 2017-08-02 09:47:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А вполне достойная штука, кстати. Текст порадовал.

В комментах пляски жопоЛизов. Я такое последний раз видел только под видео, где Хованский мимолетом назвал Куплинова жирным. Показательный срез аудитории.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума