Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18601 2017-08-01 10:31:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И чо? Это хорошая причина, чтобы левый хуй рассказывал его друзьям, что "это не трагедия"?

Поперечного терпеть не могу, но это уж совсем инфернальное свиноебство, так что предполагаю, что он просто не вдуплил, что это реаловая знакомая Ромы, а не рэндомная фанатка.

#18602 2017-08-01 10:35:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не ожидала, что ты сексист, лол. Ну с точки зрения человека 24/7 сидящего на тамблере, конечно, сексист и гомофоб.

Защитники Поперечного заебали, сексистским был его твит про Шерлока, сексистским, хоть ты наизнанку вывернись. Не самым отбитым, но тем не менее. И зашкварился он не им, а последовавшим концертом по заявкам зрителей, с блестящим соло "как вы смеете обвинять меня в сексизме, я геев защищал!".

#18603 2017-08-01 10:48:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Не, аноны. Тут важен контекст, на самом деле. При каких обстоятельствах произносят слово "пидор". Одно дело - сказать, что, например, Ларин пидорас, потому что уебок и мудак. Другое дело, называть геев пидорасами. В первом случае, имхо, ничего криминального нет. И это уже будут доебки до мышей. Во втором случае - да, оскорбление.
Насчет того, что доебками можно отвернуть от себя потенциальных союзников. Да, это так. Но, опять же, все зависит от контекста. Если человек говорит, что бабы - недалекие шлюхи, тупые дуры и второй сорт, то да - нахуя нам такие союзники. Но, опять же, если человек, допустим, написал к восьмому марта пост вида "Дорогие наши девушки, поздравляем вас с праздником! Желаем вам оставаться такими же красивыми, женственными, нежными и любимыми", а к нему в каменты набегут с криками "Сука-сексист и эксплуататор!", то это уже будет неадекват. Ок, человек, возможно, транслирует патриархатные идеи, но явно же делает это неосознанно и без желания оскорбить. Такому человеку вполне можно объяснить, что он неправ. А неадекват только отвернет такого человека от идей феминизма.

#18604 2017-08-01 10:53:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Все чаще убеждаюсь, что феминизм в России  останется кружком по интересам, так и не вылившись в нормальное политическое движение. Оторванность от реальности просто феноменальная. Мы не в Норвегии и не в Швеции, мы еще не прошли те этапы развития, всему свое время. Ровняться на них нужно, но учитывая особенности нашей среды.

Отредактировано (2017-08-01 10:59:03)

#18605 2017-08-01 10:59:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Одно дело - сказать, что, например, Ларин пидорас, потому что уебок и мудак. Другое дело, называть геев пидорасами. В первом случае, имхо, ничего криминального нет. И это уже будут доебки до мышей. Во втором случае - да, оскорбление.

А если гей - уебок и мудак, его как, норм пидорасом называть, или лучше поостеречься? :trollface:

#18606 2017-08-01 11:02:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если гей - уебок и мудак, его как, норм пидорасом называть, или лучше поостеречься? :trollface:

лучше поостеречься ;D. А то припишут тебе "оскорбление чувств гомосексуалов".

#18607 2017-08-01 11:03:31

Анон

Re: Видеоблогеры

где Женя?

#18608 2017-08-01 11:05:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотря какой Женя или какая. Например, Женя - девушка Обломова сейчас, наверняка, с ним.

#18609 2017-08-01 11:06:41

Анон

Re: Видеоблогеры

нет, Батиков, ну чо такое-то? ну понятно ты там расслабился, но епта, мэн, я уже скучаю.

#18610 2017-08-01 11:06:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не, аноны. Тут важен контекст, на самом деле.

Бля, это как спор про мамку Басты, только в сж-контексте. :lol:

#18611 2017-08-01 11:08:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, аноны. Тут важен контекст, на самом деле.

Бля, это как спор про мамку Басты, только в сж-контексте. :lol:

а че за спор был?

#18612 2017-08-01 11:10:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Все зациклилась на Женьке с Катюхой, а мне вот интересно, трахает ли Соболев свою Попошу в попошу? Сосёт ли Руслачеву его Гермиона? Заснимет ли Ильич роды Смелой на камеру в вазелиновой ванне?

#18613 2017-08-01 11:13:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а че за спор был?

Справедливо ли получить реальных пиздюлей за фразу "я мамку Басты ебал", если под "мамкой" ты подразумевал самооценку и ЧСВ Басты, а его реальная пожилая мамка восприняла на свой счёт и расстроилась.

#18614 2017-08-01 11:14:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Справедливо ли получить реальных пиздюлей за фразу "я мамку Басты ебал", если под "мамкой" ты подразумевал самооценку и ЧСВ Басты, а его реальная пожилая мамка восприняла на свой счёт и расстроилась.

ну, если мамка действительно расстроилась, то извиниться надо, пусть ты ее и не собирался оскорблять.

#18615 2017-08-01 11:19:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ну, если мамка действительно расстроилась, то извиниться надо, пусть ты ее и не собирался оскорблять.

В итоге к этому и пришли, но Баста изводил Немагию неделями, по телефону и в соцсетях.

#18616 2017-08-01 11:20:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Ой, кстати, о разборках в реале! У Ховы там с Калашниковым сдвинулось куда, дело-то?

#18617 2017-08-01 11:49:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Все зациклилась на Женьке с Катюхой, а мне вот интересно, трахает ли Соболев свою Попошу в попошу? Сосёт ли Руслачеву его Гермиона? Заснимет ли Ильич роды Смелой на камеру в вазелиновой ванне?

Не, Попоша слишком правильная для этого

#18618 2017-08-01 11:50:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Женя - девушка Обломова сейчас

моар! Кто такая Женя, фотки?

Анон пишет:

Руслачеву его Гермиона?

Я думала Усачев форева алон...

#18619 2017-08-01 11:53:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, а я уж было представила, как Ларин и Вертосексуал батлят на версусе за Нику...

За Ларина (и за, и вместо) всегда готов отбаттлить Да Нил!

https://youtu.be/x-MKEOmdKkU

Да Нил сейчас жарит Черникова

#18620 2017-08-01 12:02:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да Нил сейчас жарит Черников

Когда ты записал юмористическую реакцию на отца двоих детей, а он начал хейтить тебя в ответ и насылать своих хомячков((

#18621 2017-08-01 12:37:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин, я помню, в этот же тред притаскивали видос, как Поперечный предъявляет тусе Спилберг за какие-то подъебки в адрес Клэп и вызывает их всех на IQ-тест. Я тогда не разбирался в подковерных играх ютуба и думал - вот, смелый паренёк, защищает деваху от шакалья всякого.

Так это смешно теперь выглядит, когда знаешь, кто у кого на подсосе.

Не поделишься ли знанием?

#18622 2017-08-01 12:38:46

Анон

Re: Видеоблогеры

чо за хуесос этот да нил? фу бля, как в говно наступила

#18623 2017-08-01 12:46:39

Анон

Re: Видеоблогеры

у меня, я не знаю, чуйка на мудаков, или что-то в этом роде. ну то есть мне активно не нравился руслачев, причем это было до истории со спасибоевой

Не фанат Усачева, но:
- Чувак был на блогерском портале.
- Где были 80% тогда существовавших блогеров.
- В процессе стал третьим партнером для представительских функций, ака "лицом", бабки не выплачивал. После этого он все так же не снимал для Майдаквижн, не славил Путина, два раза съездил на Селигер с лекциями для молодежи о вирусном контенте. Лекции можно посмотреть, ни слова пропагандонства там нет.
- Вокруг Дегтярева вспыхнул срач на тему кремлевского бюджета.
- Часть блогеров ушла с Евы.
- Абсолютно все, кто тогда ушел с Евы из принципиальных соображений (Поперечный, кстати, там был первым и самым громким), с Русланом в отличных отношениях, претензий к нему - в отличие от Дегтярева - не имеют.
- Дело было во времена, когда Руслану было дай бог чуть за двадцать лет.
- Резюме анона: показал себя мудилой, будет гореть в аду.

Анон-ванга-в-белом, а у тебя нет некоторого ощущения, что твоя "чуйка на мудаков" так безукоризненно работает, потому что в мудаки ты записываешь вообще любого, кто однажды как-нибудь где-нибудь в своей истории совершит или скажет вообще что бы то ни было, что тебе не глянется? Ну, потому что так - да, работать будет стопроцентно. Каждый человек на земле рано или поздно "себя покажет".

#18624 2017-08-01 12:53:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Бабка-анон, я тебя очень уважаю, но иногда мне кажется, что ты слишком снисходителен к любимым блогерам. И часто защищаешь их не потому, что оппонент не прав, а потому, что не можешь позволить кому-то думать плохо о любимой няше.

#18625 2017-08-01 13:12:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

чо за хуесос этот да нил? фу бля, как в говно наступила

Да Нил - это большой синий кит.

https://youtu.be/QP4Vn4M3Wqk

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума