Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#18576 2017-08-01 03:47:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вообще, если бы какой-нибудь гей начал бы гнать на меня гусей за то, что я использую слово пидор вместо того, чтобы спокойно объяснить, почему это плохо и неприятно, меня бы это тоже оттолкнуло

Ситуации были бы схожи только в том случае, если бы ты сначала топил за то, что весь такой защитник сексменьшиств, потом написал бы нечто вроде "ну ведь всем известно, что все геи манерные и наряжаются в бабские тряпки", тебе на это ответили "как жаль, что и ты гомофоб", а ты бы в ответ начал бы фонтанировать говном и бегать по интернетам с криком "как эти мерзкие пидоры смеют называть меня гомофобом!".

#18577 2017-08-01 05:19:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Да это было из-за того что он сестру Шерлока обосрал.
Сказал что-то вроде: "Ну вот Баба"

#18578 2017-08-01 05:20:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вообще, если бы какой-нибудь гей начал бы гнать на меня гусей за то, что я использую слово пидор вместо того, чтобы спокойно объяснить, почему это плохо и неприятно, меня бы это тоже оттолкнуло.


То есть ты оскорбляешь людей, а они в ответ должны спокойно объяснять, что это не очень? :lol: Какой-то ты больно охуевший мудозвон.

#18579 2017-08-01 06:46:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да это было из-за того что он сестру Шерлока обосрал.
Сказал что-то вроде: "Ну вот Баба"

Сестру Шерлока, да, сказал, что она занимается бабской хуйней. Его видосик потащили по энторнетам, особливо кннщицы, назвали спермогнидой и т.д.
Данька далеко не идеальный человек, относиться к его поступкам можно по-разному. И на мой взгляд он не самый плохой человек, которого порой слишком заносит.

#18580 2017-08-01 06:59:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сестру Шерлока, да, сказал, что она занимается бабской хуйней. Его видосик потащили по энторнетам, особливо кннщицы, назвали спермогнидой и т.д.

Он написал в твиттере, что серия хуйня, в ней какую-то женщину (сериал не смотрел, не знаю) называли гениальной, а она творила самую тупую бабскую хуйню на свете. За это его назвали сексистом, он развизжался про тупых пезд, а потом уже потащили.

#18581 2017-08-01 07:14:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

почему ларин назвал ее "заполярной профурсеткой"? заполярная к чему?

К тому, что вы ебланы, которые ведутся на малейшие вбросы.  :lol:

Ларин с Никсельпиксель не знакомы и не были никогда, влюблен он был в нее заочно по Интернету, как некоторые анончики тут в Пикули. Ника ж начинала не феминисткой, а нежной барышней с укулелькой. А вот как она ударилась в феминизм, так у него любовь завяла.

А тян, которую Димася в видосе хуесосит, это его бывшая из Архангельска, потому и "заполярная".

#18582 2017-08-01 07:45:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и кстати, очень странно, что он не стал ее хуесосить и не снял "ларин против". пиксель в этом плане ведь такой лакомый кусочек!

Он хотел! Но не смог. Рука не поднялась. :yeah:
Тут вот про это есть, с 12:25.

Скрытый текст

#18583 2017-08-01 07:52:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

почему ларин назвал ее "заполярной профурсеткой"? заполярная к чему?

К тому, что вы ебланы, которые ведутся на малейшие вбросы.  :lol:

Ларин с Никсельпиксель не знакомы и не были никогда, влюблен он был в нее заочно по Интернету, как некоторые анончики тут в Пикули. Ника ж начинала не феминисткой, а нежной барышней с укулелькой. А вот как она ударилась в феминизм, так у него любовь завяла.

А тян, которую Димася в видосе хуесосит, это его бывшая из Архангельска, потому и "заполярная".

Эх, а я уж было представила, как Ларин и Вертосексуал батлят на версусе за Нику...

#18584 2017-08-01 07:58:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Эх, а я уж было представила, как Ларин и Вертосексуал батлят на версусе за Нику...

За Ларина (и за, и вместо) всегда готов отбаттлить Да Нил!

https://youtu.be/x-MKEOmdKkU

#18585 2017-08-01 08:43:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Фу как представлю, как он своим бледным обрюзгшим телом ложится на юную Марьяну брр

3NTP1VZB_5I.jpg

#18586 2017-08-01 08:44:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Баженов, думаю, уже лижет. У Кати там вареньем намазано?

#18587 2017-08-01 08:59:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня почему-то раздражает Поперечный, но я даже не могу сказать, чем именно. Вот просто вижу его рожу или слушаю - и аж передергивает. Мерзкий он какой-то и противный. Даже от Ларина так не передергивает (он у меня вообще вызывает чувство жалости, какое вызывают убогие люди).
.

кмк, Поперечный еще замарается, причем посильнее, чем с Шерлоком было.
у меня, я не знаю, чуйка на мудаков, или что-то в этом роде. ну то есть мне активно не нравился руслачев, причем это было до истории со спасибоевой, от Ларина чуть ли не блевать потянуло, еще когда про него ничего не знала, Стас тоже с самого начала не особо-понравился, какое-то говно в нем чввствовалось. в фандомах, впрочем, то же самое было, там тоже милые-хорошие, которые мне не нравились, в какой-то момент начинали изрыгать потоки говен.
сейчас мне активно не нравится поперечный, причем, содержание видосов-то норм, но сам он какой-то убернеприятный.

#18588 2017-08-01 09:01:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Баженов, думаю, уже лижет. У Кати там вареньем намазано?

Ты что-то Катюхе совсем в инициативе отказываешь. Может, это она прямо сейчас разрабатывает тугое очко Евгена гламурным йозовеньким плагом с блёстками. Почему нет?

#18589 2017-08-01 09:05:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я не верю в слухи про Баженова и Клэп. Она настолько ему не подходит, насколько вообще возможно. Как те дебильные российские комедии, которые Евген обсирает - такая же попсовая, безыдейная и глупая. Нет в ней ни загадки, ни изящества. Нахера?

Ебаться лизать пизду всем хочется. Может, от безысходности. Да и сам Баженов не очень умён. В нём самом есть разве загадка? Может ему и нужна такая простая баба Катя.

#18590 2017-08-01 09:07:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Если про фемдом говорить, то я верую только в Ленку Шейдлину, в которой при кукольно-младенчиковой внешности чувствуется прям любящая управлять доминантка. У нее и мальчик, будущий муж, совершенный эльф-паж.

#18591 2017-08-01 09:08:58

Анон

Re: Видеоблогеры

А кто Сашку Спилберг ебать захочет, тот сначала у её бати должен анальную инспекцию пройти.

#18592 2017-08-01 09:15:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

у меня, я не знаю, чуйка на мудаков, или что-то в этом роде. ну то есть мне активно не нравился руслачев, причем это было до истории со спасибоевой, от Ларина чуть ли не блевать потянуло, еще когда про него ничего не знала, Стас тоже с самого начала не особо-понравился, какое-то говно в нем чввствовалось.

Такая же штука, анон.

#18593 2017-08-01 10:05:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

причем это было до истории со спасибоевой

А что было, анон? Я из его крупных проебов только вручение самому себе премии на видфесте помню.

#18594 2017-08-01 10:12:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Какие ж вы трепетные. Все мудаки, прям нутром чуете каждого... особенно когда они, по вашему мнению, где-то проебутся непростительно. Пипец.
Обычные чуваки совершенно.

#18595 2017-08-01 10:15:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Какие ж вы трепетные. Все мудаки, прям нутром чуете каждого... особенно когда они, по вашему мнению, где-то проебутся непростительно. Пипец.
Обычные чуваки совершенно.

ну, для тебя обычные, а для нас мудаки. каждый имеет право на свое мнение.

#18596 2017-08-01 10:15:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вообще, если бы какой-нибудь гей начал бы гнать на меня гусей за то, что я использую слово пидор вместо того, чтобы спокойно объяснить, почему это плохо и неприятно, меня бы это тоже оттолкнуло.


То есть ты оскорбляешь людей, а они в ответ должны спокойно объяснять, что это не очень? :lol: Какой-то ты больно охуевший мудозвон.

Ты читаешь жопой. Никто естественно не обязан разжевывать информацию и класть ее в ротик, также как никто не обязан менять свои привычки и по щелчку начать использовать политкорректные выражения, боясь кого-то задеть. Сейчас очень циничную штуку скажу, но да, если угнетаемая группа хочет изменения отношения к себе, то не надо кидаться на человека изначально лояльного, но косячного. Находить себе союзников в интересах меньшинства, да это жестоко и несправедливо, но если хотите изменений по-другому никак

#18597 2017-08-01 10:16:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А что было, анон?

У СпасибоЕвы был кремлёвский бюджет
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1560126 Вот тут об этом немного

#18598 2017-08-01 10:20:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин, я помню, в этот же тред притаскивали видос, как Поперечный предъявляет тусе Спилберг за какие-то подъебки в адрес Клэп и вызывает их всех на IQ-тест. Я тогда не разбирался в подковерных играх ютуба и думал - вот, смелый паренёк, защищает деваху от шакалья всякого.

Так это смешно теперь выглядит, когда знаешь, кто у кого на подсосе.

#18599 2017-08-01 10:23:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты читаешь жопой.

Скорее ты ей пишешь, учитывая, что написанное тобой повторили почти слово в слово :lol:

Анон пишет:

Сейчас очень циничную штуку скажу, но да, если угнетаемая группа хочет изменения отношения к себе, то не надо кидаться на человека изначально лояльного, но косячного.

То есть написать "защитнику женщин" на явно сексистское замечание "не ожидала, что ты сексист" - это кидаться на потенциального союзника? У тебя реально какие-то проебы с мышлением.
Если что - строчить ответ можешь не стараться.

Отредактировано (2017-08-01 10:24:35)

#18600 2017-08-01 10:29:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты читаешь жопой.

Скорее ты ей пишешь, учитывая, что написанное тобой повторили почти слово в слово :lol:

Анон пишет:

Сейчас очень циничную штуку скажу, но да, если угнетаемая группа хочет изменения отношения к себе, то не надо кидаться на человека изначально лояльного, но косячного.

То есть написать "защитнику женщин" на явно сексистское замечание "не ожидала, что ты сексист" - это кидаться на потенциального союзника? У тебя реально какие-то проебы с мышлением.
Если что - строчить ответ можешь не стараться.

Не ожидала, что ты сексист, лол. Ну с точки зрения человека 24/7 сидящего на тамблере, конечно, сексист и гомофоб. То есть навешивать ярлык без каких-либо объяснений можно, но только фемкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума