Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#18551 2017-08-01 01:02:47

Анон

Re: Видеоблогеры

https://ficbook.net/readfic/4542941
там в конце список "пруфов", несколько видосов выпилено
зато вот здесь
https://www.youtube.com/watch?v=IvjLPmx … e=youtu.be
с 1.43.19  говорит о ней, что  она его в последнее время огорчает. но вроде без сильных эмоциональных реакций


а еще к этому фику в комментарии пришла сама пиксель и ЧТО-ТО ТАМ НАПИСАЛА. но автор отключил комментарии и мы не сможем полюбоваться этим заревом

Отредактировано (2017-08-01 01:03:24)

#18552 2017-08-01 01:04:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Просто он мне никогда не нравился, я видел, как он себя ведет с фанатами часто по хамски

Вот, сука, на себя бы сначала посмотрел! А я тоже видел, как он себя с фанатами порою на стендапах ведет :facepalm:

И как?

#18553 2017-08-01 01:08:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И как?

Как хамло. Ну, с девушками. Впрочем, пруфов не принесу - желания снова это все пересматривать нет, извини.

#18554 2017-08-01 01:17:11

Анон

Re: Видеоблогеры

почему ларин назвал ее "заполярной профурсеткой"? заполярная к чему?

А хер знает. Может это отсылка к ее съебу в Америку.

#18555 2017-08-01 01:29:53

Анон

Re: Видеоблогеры

нам срочно нужен спец в жизни ларина до ютуба!

#18556 2017-08-01 01:30:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И как?

Как хамло. Ну, с девушками. Впрочем, пруфов не принесу - желания снова это все пересматривать нет, извини.

Как обычно. Он мудак, но пруфов не будет.

#18557 2017-08-01 01:37:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как обычно. Он мудак, но пруфов не будет.

Посмотри его стендапы, у него на калане есть записи.
А на то, что он вообще мудак, в эту тему уже кучу пруфов приносили.

#18558 2017-08-01 01:43:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как обычно. Он мудак, но пруфов не будет.

ну уж не знаю, вроде с фанатами он ведет себя максимально аккуратно и "уважительно" насколько это возможно у поперечного. недавно после стендапа анон с кучей народа час ждал халявных фоточек и общения. и ничего, после выступления (а это уже было за полночь), хотя уже никому ничего не должен, с каждым пообщался, фотки сделали в любых позах, улыбался. каждому сказал спасибо за то что пришли, спросил, понравилось ли. ультра милота.
видно было, что уставший, но по хамски ни с кем себя не вел  :blabla:  хотя была группа девушек которые вели себя очень агрессивно, вешались предлагая к себе поехать. но он мягко отказал, опять же, даже без мата и поехал дальше.
интересно бы узнать истории анонов, у которых вышел негативный опыт. потому что у меня пара друзей с ним тоже пересекались и тоже остались с наилучшими впечатлениями. а то странно получается.

так-то он ебанько, но уж с фанатами в жизни не дерзит. это в твиттере можно по кому-то проехаться, но не перед аудиторией в жизни

Отредактировано (2017-08-01 01:44:52)

#18559 2017-08-01 02:04:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня почему-то раздражает Поперечный, но я даже не могу сказать, чем именно. Вот просто вижу его рожу или слушаю - и аж передергивает. Мерзкий он какой-то и противный. Даже от Ларина так не передергивает (он у меня вообще вызывает чувство жалости, какое вызывают убогие люди).
Но Поперечный мне кажется насквозь фальшивым и ненастоящим. Кажется, что говна у него внутри воз и маленькая тележка. Но он довольно умен, чтобы говорить то, что положено. И не говорить того, что не надо. Но иногда его прорывает. Это касается и недавнего глумления над смертью другого блогера, и вот тот случай, где он весь из себя феминист оскорбил девушку (не помню уже деталей). Просто он на самом деле вот такое говно и есть. Просто умное говно. И умеет иногда изображать приличного человека.

#18560 2017-08-01 02:26:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кажется, что говна у него внутри воз и маленькая тележка

Анон пишет:

Поперечный мне кажется насквозь фальшивым и ненастоящим

Именно так, стоит только вспомнить его истеричное беганье по твиттеру и пабликам с воплями "я защитник женщин, как эти тупые пезды смеют считать меня сексистом, ведь все знают, что бабы куда эмоциональнее мужиков!!!11" :lol:

#18561 2017-08-01 02:28:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Бля, тролль, который вбросил про Никсель и Ларина,  спасибо тебе, давно так не орал  :lol:

#18562 2017-08-01 02:32:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Сравнивать Рому Англичанина и Поперечного...Первому было похуй на все и на всех как бэ

#18563 2017-08-01 02:38:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сравнивать Рому Англичанина и Поперечного

Но этого никто не делал :blabla:

#18564 2017-08-01 02:39:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Чет Ларин в большинстве своем на девочек подростков дрочит. Фу как представлю, как он своим бледным обрюзгшим телом ложится на юную Марьяну брр :puke: И как с ним Реш ебалась ?

#18565 2017-08-01 02:44:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Но Поперечный мне кажется насквозь фальшивым и ненастоящим. Кажется, что говна у него внутри воз и маленькая тележка. Но он довольно умен, чтобы говорить то, что положено.

Справедливости ради, анон, никакого "положено" в том, что говорит Поперечный, в сегодняшней России нет. Он выигрывал бы гораздо больше одобрения от публики, если бы топил за ровно обратные вещи. Сексизм всяко на ютубе ценится больше, чем попытки "закосить" под феминиста, активная либеральная позиция - гораздо меньше, чем аполитичный похуизм. Выгоды Поперечного в том, чтобы "притворяться" приличным человеком стремятся к нулю.
Лично мне кажется, что он искренни верит в свои ценности - и старается их придерживаться, но ему не всегда удается, по разным причинам (противоположные установки, усвоенные в разное время, в голове сталкиваются, мозгов и информации простроить верно цельную цепочку не хватает, на пуканной тяге заносит) - и он очень не любит чувствовать себя "плохим"/признавать, что он не прав, поэтому когда он типа "старается" - а в ответ выхватывает хуев, у Даньки случается обида ебаная, как будто ему десять лет и мамка не оценила, и он начинает шумно гнать хуйню. С феминизмом - что у него, что у Мирона, - была как раз эта тема. "Я ж честно изо всех сил не был сексистской свиньей и топил - и никто не поцеловал в лобик! А тут приебались к одной фразе - и говорят, что я хуевый! А я мог вообще сразу вас на хуях тоскать, как остальные 100% моих знакомых, но я старался! А вы не цените! А я заплачу!". Это инфантильный ад, но тонкого расчета в этом мало.

Сравнивать Рому Англичанина и Поперечного...Первому было похуй на все и на всех как бэ

И чо? Это хорошая причина, чтобы левый хуй рассказывал его друзьям, что "это не трагедия"?

#18566 2017-08-01 02:45:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрел стендапы Поперечного(правда в пол глаза,они не очень), но хоть убей, не помню, чтобы он вообще с залом взаимодействовал

#18567 2017-08-01 02:48:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чет Ларин в большинстве своем на девочек подростков дрочит. Фу как представлю, как он своим бледным обрюзгшим телом ложится на юную Марьяну брр :puke: И как с ним Реш ебалась ?

Ларину вообще-то даже тридцати нет.

#18568 2017-08-01 02:51:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чет Ларин в большинстве своем на девочек подростков дрочит. Фу как представлю, как он своим бледным обрюзгшим телом ложится на юную Марьяну брр :puke: И как с ним Реш ебалась ?

Ларину вообще-то даже тридцати нет.

В том то и суть, что выглядит он крайне старо и хуево. Овал лица поплыл давно уже

#18569 2017-08-01 02:59:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, кто смотрел стенд-апы Поперечного, а он в хоть одном мужиков поносил, или только на девушек дерьмо льет?

#18570 2017-08-01 03:10:20

Анон

Re: Видеоблогеры

вкус у него так себе, если честно

Ой, да ладно, внешне она очень даже ничего.  :evil:

#18571 2017-08-01 03:15:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С феминизмом - что у него, что у Мирона, - была как раз эта тема. "Я ж честно изо всех сил не был сексистской свиньей и топил - и никто не поцеловал в лобик! А тут приебались к одной фразе - и говорят, что я хуевый!

Вообще, если бы какой-нибудь гей начал бы гнать на меня гусей за то, что я использую слово пидор вместо того, чтобы спокойно объяснить, почему это плохо и неприятно, меня бы это тоже оттолкнуло. И дело здесь не в поцелуях в лобик, а в лояльности. Да люди блять неидеальны и иногда косячат. В особенности в темах, которые не касаются их конкретно. Нет, можно конечно язвительно плеваться"ой спасибо,что сделал одолжение и не был мудаком", но на этом далеко не уедешь

#18572 2017-08-01 03:15:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

внешне она очень даже ничего

Ну не знаю, он выделяет там некоторых девушек которые эээ ну так. Но на вкус и на цвет, разумеется

#18573 2017-08-01 03:27:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Я думал речь про одну девушку. Других не видел, если что.

#18574 2017-08-01 03:29:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Вкус и цвет это да (хотя вообще сами эти флэшмобы с оценкой внешности нутакое), но объективно некрасивая Юля Пушман это конечно  :facepalm: Ксати странно, она ж на Клэп похожа, которая Лурену нравится

#18575 2017-08-01 03:35:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Вкус и цвет это да (хотя вообще сами эти флэшмобы с оценкой внешности нутакое), но объективно некрасивая Юля Пушман это конечно  :facepalm: Ксати странно, она ж на Клэп похожа, которая Лурену нравится

Для меня они примерно на одном уровне. Где он там разницу усмотрел? Кстати, Дактиль(бывшая его) типажом похожа на Реш

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума