Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#151 2014-09-13 23:44:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Гуфовский. Это любовь это навечно. Могу каждое видео 300 раз пересматривать.

#152 2014-09-14 18:18:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, которые смотрели Реальную концовку, ребята перестали ее выпускать. Ибо их дуэт распался из-за дамы ( Я опечален.

Печалько. И идиотизм, да.

#153 2014-09-23 12:13:21

Анон

Re: Видеоблогеры

http://blip.tv/todds-pop-song-reviews/a … ew-7037528
Где-то в параллельной вселенной мужчина рассуждает в положительном тоне о бодипозитиве.

#154 2014-10-01 12:48:28

Анон

Re: Видеоблогеры

А я не могу найти нормальных русскоязычных лестплееров, которые помимо прочего не пихали бы видео свою гомофобию и шутки про кухню с борщом.
Долго терпел Блэка, но в последние год-полтора у него почему-то начался бесперебойный баттхёртище по поводу геев, я наконец не выдержал и отписался. Получается остался один TheBrainDit, но он не так уж часто проходит то, что мне интересно( Беда.

#155 2014-10-01 12:57:33

Анон

Re: Видеоблогеры

ArtGames? Джек Шепард? Помидорка за решеткой? Не помню за ними гомофобских высказываний, а проходят почти то же самое, что и Артур. Джк Шпрд вовсе не брезгует гейскими шуточками.

#156 2014-10-01 13:05:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ArtGames? Джек Шепард? Помидорка за решеткой? Не помню за ними гомофобских высказываний, а проходят почти то же самое, что и Артур. Джк Шпрд вовсе не брезгует гейскими шуточками.

Джек Шепард, если мы об этом и том же Джеке говорим, к сожалению, вообще совсем мимо меня пролетает по играм( А за остальных спасибо, заценю!

#157 2014-10-01 14:31:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но в последние год-полтора у него почему-то начался бесперебойный баттхёртище по поводу геев

У него очень смишно и знатно бомбило, когда он проходил The Last of Us: Left Behind. На этом пожаре можно было жарить шашлыки.

#158 2014-10-01 14:50:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А за остальных спасибо, заценю!

У Помидорки за решеткой (http://www.youtube.com/channel/UCnKH40D-gBg-gJ_DAgx1N2A) на канале каждый день стримы по всевозможным играм всевозможных жанров (стримеры там разные, правда, но вроде все адекватные), так что, думаю, вы там найдете что посмотреть по своему вкусу)

#159 2014-10-01 15:11:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У него очень смишно и знатно бомбило, когда он проходил The Last of Us: Left Behind.

The Last of Us пока оставил на потом, но а из остального у него сильнее всего бомбило в процессе прохождения Gone Home. Такая прелесть была, реально, Артур плакал, кололся, но ел кактус  :lol:  :facepalm: На днях его ещё совершенно беспричинно пронесло на The Vanishing of Ethan Carter, собственно на этом у меня терпение и кончилось.

Анон пишет:

У Помидорки за решеткой (http://www.youtube.com/channel/UCnKH40D-gBg-gJ_DAgx1N2A) на канале каждый день стримы по всевозможным играм всевозможных жанров (стримеры там разные, правда, но вроде все адекватные), так что, думаю, вы там найдете что посмотреть по своему вкусу)

Спасибо ещё раз)

#160 2014-10-01 15:14:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Вообще забавно: обычно у мужиков-гомофобов припекает только от геев, а к лесбиянкам они по какой-то причине вполне терпимо относятся. Но Блэк в этом последователен и без двойных стандартов, даже прикольно.

#161 2014-10-01 15:26:45

Анон

Re: Видеоблогеры

А где у Артура особенно припекло от геев?

#162 2014-10-01 15:28:27

Анон

Re: Видеоблогеры

а почему там от геев бомбило? там гейские персонажи или что?

#163 2014-10-01 15:32:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а почему там от геев бомбило? там гейские персонажи или что?

Нет, он просто решил, что эта игра напомнила ему Gone Home, а там лесбиянки, а лесбиянки это фу, а геев вообще надо изолировать от общества, ну и понеслось. В комментах есть срачи, но не очень весёлые.

Анон пишет:

А где у Артура особенно припекло от геев?

По-моему именно геев у него в играх пока просто не было.

#164 2014-10-01 16:14:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А где у Артура особенно припекло от геев?

В любой игре, где есть даже какой-то мелкий намек на нетрадиционные отношения, у Артура бомбит.

Анон пишет:

Артур плакал, кололся, но ел кактус   

о, мне его осуждение доставляло на протяжении всего прохождения  :lol:

Отредактировано (2014-10-01 16:15:05)

#165 2014-10-01 16:20:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

где есть даже какой-то мелкий намек на нетрадиционные отношения

или просто держащиеся за руки скелеты у стены...

#166 2014-10-01 16:34:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

о, мне его осуждение доставляло на протяжении всего прохождения  1135

Это Ласт оф ас?

#167 2014-10-01 16:56:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Я думаю, негодовать и удивляться гомофобии, сексизму, расизму и прочему у русских видеоблогеров странно. Если происходит обратное, то да, уже повод спрашивать, не заболел ли обзорщик.

#168 2014-10-01 17:10:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Так говоришь, будто это что-то хорошее.
Удивляться, может, странно, но не желать видеть такое у себя в подписках - вполне нормально.

#169 2014-10-01 17:29:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это Ласт оф ас?

Я говорил про Gone Home, ибо там уже в середине сюжета стало все понятно. Хотя с Ласт оф асом было смешно слушать "кококок! они не лесбухи! это девичья дружба!"

#170 2014-10-01 17:31:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я думаю, негодовать и удивляться гомофобии, сексизму, расизму и прочему у русских видеоблогеров странно.

Плюсую. Тем более, что, увы, летсплеи смотрит в основном быдляцкая школота. В массе своей именно для неё они и делаются, к сожалению. Ну не развивает это мозги, что поделать.
Что интересно, те, кто больше читает (даже если книги - дерьмецо), относятся к геям спокойнее. Тот же маэстро, например, очень приятно удивил в этом плане.
С бэдкомедианом вот мне, правда, не совсем понятно. То у него сквозящее осуждение по типу "ахаха, это же так весело - избить педика/жидяру/черномордого, не стесняйся, иван, я тебя отмажу" в обзоре чёрной розы, то "педики" уже в негативном ключе. Меня это смущает и настораживает: вдруг окажется таким же уебаном, как блэк с его "изолировать от общества". :facepalm:

Кстати, на правдорубе собрались писать массовые жалобы за дискриминацию: ютуб - не госдура, он на такие вещи реагирует. Никто не хочет кинуть призыв в различные паблики/сообщества?

#171 2014-10-01 17:31:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, а JesusAVGN кто-нибудь смотрит? Я начала после его прохождения аутласта. Ох уж эти его попытки дать Глускину

#172 2014-10-01 17:37:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анончики, а JesusAVGN кто-нибудь смотрит? Я начала после его прохождения аутласта. Ох уж эти его попытки дать Глускину

Я у него Пять ночей у Фредди смотрел, потому что на тот момент из наших его прошёл только Куплинов, а Куплинов это такой пиздец, что дальше вообще уже просто некуда.
Вроде ничего, надо будет Аутласт заценить.

#173 2014-10-01 17:39:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Гагатун с Юзей кстати ничего, хотя и школота малость, к тому же Юзя поначалу очень заметно косил под Пьюди. Ещё Элигорко нормальный.

#174 2014-10-01 17:45:31

Анон

Re: Видеоблогеры

О, вчера как раз послушала тираду Блэка. Аж челюсть отпала, его гомофобия раньше проходила мимо меня. Любить ты их не обязан и понимать тоже, но ненависть и резервации. Ух, меня аж передернуло.

Анон пишет:

Получается остался один TheBrainDit, но он не так уж часто проходит то, что мне интересно( Беда.

я еще смотрю, кроме тех, кого перечислили, Карна, правда у него с лета как-то безрыбно стало. Раньше было ламповей и игр кучу проходил.  RusGameTactics, Первый хоррор канал (не плохой канал, парень не матюгается, что для меня плюс, правда голос не выразительный, но нормальных обозревателей хорроров совсем мало, Блэк, да Карн.)

#175 2014-10-01 17:56:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О, вчера как раз послушала тираду Блэка. Аж челюсть отпала, его гомофобия раньше проходила мимо меня. Любить ты их не обязан и понимать тоже, но ненависть и резервации.

У него по-моему с каждым годом всё больше и больше печёт, сложно предположить почему. Пару лет назад он говорил просто, что "я их не люблю, но это моё мнение, я не навязываю".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума