Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#101 2014-08-23 19:48:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ща. Вот тут вся история и последнее видео собственно озалупливание.

Спасибо. Но у меня тут предвзятое мнение: после УС2 Михалков сильно упал в моих глазах.
А вообще, с некоторыми цитатами я согласна. Наедине с камерой любой чувствует себя уютнее. Когда Руслачев говорит вживую, а не в своих роликах, он тоже выглядит неуверенным. Но от этого он не перестаёт мне нравиться. :З

#102 2014-08-23 20:01:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Спасибо. Но у меня тут предвзятое мнение: после УС2 Михалков сильно упал в моих глазах.
А вообще, с некоторыми цитатами я согласна. Наедине с камерой любой чувствует себя уютнее. Когда Руслачев говорит вживую, а не в своих роликах, он тоже выглядит неуверенным. Но от этого он не перестаёт мне нравиться. :З

Так мне тоже Гомикадзе жалко, хоть он далеко не самый мой любимый блогер, но подобного никому не пожелаю. Ситуация вполне жизненная, я уверена, что при встрече с барином сама бы блеяла как овца. И выглядит всё это так, будто Мохнатый шмель прав, а его оппонент дурак какой-то.

#103 2014-08-23 21:38:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Из летсплееров BlackSilverUfa нравится. Спокойный, не матерится, выбирает интересные игры.

Артурка клёвый  :heart:

#104 2014-08-26 19:03:29

Анон

Re: Видеоблогеры

А посоветуйте кого-нибудь из немецкоязычной зоны? А то я знаю только MythenAkten, парень из Австрии толково и вдумчиво рассказывает про всякую крипоту.

#105 2014-08-27 21:28:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Варка перловки выходит на новый уровень: https://www.youtube.com/watch?v=HgwrHOFrxMo  :lol:

#106 2014-08-27 22:17:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Начала смотреть его обзор на Белянина. Парень пнул его за гомофобскую шутку. Вау.

#107 2014-08-27 22:49:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Начала смотреть его обзор на Белянина. Парень пнул его за гомофобскую шутку. Вау.

А ссылки не кинешь?  :pink:

#109 2014-08-27 23:09:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Бадмаэстро хорош, да.

#110 2014-08-28 01:01:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Это какой-то одолей в обзоре.  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=7g86g6W2BA8

#111 2014-08-28 02:12:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а меня одну бесит уёбок Ларин? Там же полный набор: унылое говнецо, уверенное в собственной охуенности и мудрости, с высоты своей невъебенности распускающее сексистские шуточки про тленность бытия.  :facepalm:

#112 2014-08-28 07:16:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Я видел Ларина у кого-то в подписках, но так и не понял смысла его творчества.

#113 2014-08-31 18:20:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а меня одну бесит уёбок Ларин? Там же полный набор: унылое говнецо, уверенное в собственной охуенности и мудрости, с высоты своей невъебенности распускающее сексистские шуточки про тленность бытия. 

Его иногда заносит, согласна. Да и про альтруизм видео у него бессмысленное, но это видно, что он по жизни скептик. А вот с остальным описанием не согласна.
Сексистские шуточки - модная ширма. Как у Давыдова.
Советую просмотреть этот ролик, у него тут в целом весьма здравые мысли и никакого сексизма:
https://www.youtube.com/watch?v=yf1veOoMfyA

#114 2014-08-31 18:35:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сексистские шуточки - модная ширма. Как у Давыдова.

Человека это не оправдывает. Персонаж всё равно мерзкий.

Анон пишет:

Советую просмотреть этот ролик, у него тут в целом весьма здравые мысли и никакого сексизма:

Опять же, одно хорошее видео не отрицает ущербности всех остальных.

Анон пишет:

Аноны, а меня одну бесит уёбок Ларин?

Не одну. Я его активно не курю, но пары выпусков хватило, чтобы проникнуться неприязнью.

#115 2014-08-31 18:49:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Ух ты, я никогда не натыкалась на обзорщиков книг)) И Белянин, и Маэстро заинтересовали! спасибо, аноны! :heart:

#116 2014-08-31 19:28:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Опять же, одно хорошее видео не отрицает ущербности всех остальных.

И в чём они ущербные? Сексистские шуточки - не более чем шуточки, никакого отношения к его реальной позиции не имеющие.
Дальше у него только записи разговоров по скайпу, какие-то скетчи в последнее время, Ларинпротив (где он обозревает действительно не совсем адекватных персонажей) и твитмрази.
Лично мне еще не понравились его высказывания по поводу Усачева, Кшиштовского и Поперечного, но это его личная позиция, ничего криминального я в этом не вижу.

#117 2014-09-01 01:58:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Сексистские шуточки - не более чем шуточки, никакого отношения к его реальной позиции не имеющие.

Ну нихуя себе. Даже если он в душе няша, транслирует-то в своих видео он другое совсем.

#118 2014-09-01 02:29:57

Анон

Re: Видеоблогеры

По детству смотрела всякий треш типа +100500(привет 2010й), смотрела обзоры Мэда наd рекламу и треш-игры, Руслачев то скатывается,то поднимается-Вредное кино и Оскорбление... очень хороши,но вот чо-то там Тудэй после полугода надоедает, уже пару месяцев не смотрю TiX,жаль раньше не отписалась,помню когда ШБ еще были годнотой.Сейчас смотрю Нзбрг,Bad Comedian ( обожаю их), еще Сокол хорош и Гера Мартелл. Ларина смотрю, чем-то цепляет
этот северный алкаш.Хованский местами ничего так,на ночь можно послушать.  Из иностранного Nostalgia Critic &Chick, Todd in shadows

#119 2014-09-01 07:27:01

Анон

Re: Видеоблогеры

После шутки про Кончиту Вюрст я бросила смотреть Стаса, днище какое-то

#120 2014-09-01 07:48:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

После шутки про Кончиту Вюрст я бросила смотреть Стаса, днище какое-то

большее днище, чем сама бородатая женщина, которая вообще-то мужчина, но считает себя женщиной, но ей очень нужна борода, потому что у них под горой все дамы ходят с бородой... найти все равно трудно.
*с тоской вспоминает время, когда в евровидении побеждали те, кто умеет петь, например Дана*

#121 2014-09-01 10:02:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

большее днище, чем сама бородатая женщина, которая вообще-то мужчина, но считает себя женщиной, но ей очень нужна борода, потому что у них под горой все дамы ходят с бородой... найти все равно трудно.
*с тоской вспоминает время, когда в евровидении побеждали те, кто умеет петь, например Дана*

Анон, ты идиот? Никем себя никто не считает, это сценический образ, блять. И песня, и голос были на уровне, если тебе не понравилось - твои проблемы.
Заебали идиоты, которые не могут погуглить два слова.

#122 2014-09-01 11:02:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто такая саша спилберг?

#123 2014-09-01 11:39:06

Анон

Re: Видеоблогеры

транслирует-то в своих видео он другое совсем.

Нихуя. Транслирует в своих видео он как раз свою позицию. В своих серьёзных видео. Остальное - шуточки. Согласна, школота не поймёт, что это шуточки и примет за чистую монету, но его видео изначально не для этой возрастной категории. Это как смотреть саус парк и говорить, что он учит детей вести антисоциальный образ жизни.

#124 2014-09-02 11:33:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто такая саша спилберг?

Дочка какого-то толстосума, за деньги родителя пиарящаяся на ютубе. Красивая, но противная чсвшная зазнайка.

#125 2014-09-02 12:29:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Шиперю Мэдисон/Хованский  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума