Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#76 2014-08-19 01:42:07

Анон

Re: Видеоблогеры

в статье по ссылке пишут, что не утверждает

Сейчас может и вообще не утверждает, но раньше не утверждал разве что в присутствии тех, кто знает, кто такие урки, а так пиздел направо-налево эту бредятину. Поэтому и переводить на русский запретил. Я охуел с того, что кто-то вообще мог подумать, что эта чушь - правда. 
Обозрел он кино по этой книге.
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/ … -siberiana

#77 2014-08-19 01:45:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну нахуй, я не верю, что такое на самом деле бывает.

#78 2014-08-19 02:23:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Совсем свежее, анон.

спасибо! я на карамбу редко хожу, она тормозит, смотрю обычно на ютубе потом.

Анон пишет:

Я охуел с того, что кто-то вообще мог подумать, что эта чушь - правда.

вообще, я тоже! но таки: http://www.theguardian.com/books/2010/j … lin-review

#79 2014-08-19 02:39:11

Анон

Re: Видеоблогеры

шутка про Джареда Лето была прекрасна :lol:  :lol:
*смотрит обзор*

#80 2014-08-22 08:08:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Если уж про Женю заговорили, то кто когда о нём узнал? И как? Я зашел на страницу кого-то из подписчиков группы Критика, увидел у него в подписках Бэдконину, решил глянуть. Как раз тогда Женя выпустил обзор на фильм Жара, от которого я в своё время малость охуел. Обзор мне понравился, пересмотрел все видео потом. В группе тогда было 10 тысяч подписчиков или около того. А потом как-то постепенно все заверте, и Женя стал популярным.

#81 2014-08-22 08:39:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Одним тоскливым летом я случайно наткнулся на его обзор. Потом я пересмотрел все его обзоры на тот момент и стал его верным нацистским насекомым 14-ти лет

#82 2014-08-22 09:24:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

стал его верным нацистским насекомым 14-ти лет

12, ту олд.
Мне попался обзор на Беременного, и поначалу я хотел это дело бросить, потому что показалось калькой с обзора на Джуниора. Хотя шутку про чрево Дюжева заценил. Потом остальные обзоры заставили пересмотреть своё мнение, а верным Жениным насиком-нацистом-русофобом я стал после обзора на "Фобос" и "Япуклу". Некоторые обзоры откровенно не заходят, пересматривать их не буду никогда, а некоторые просто охуенчик. И в каком-то смысле обзор на "После нашей эры" у Жени мне понравился даже больше, чем у Критика.
Именно такая тотальная ненависть у меня только к Хованскому, Нифёдову и всему Омскому ТВ (за зашквар Вингед Дума особенно ненависть), Давыдову, Ликею особенно, Шаше Спилберг, Бродвею, парню который Бэд Рум ведет и наверное я могу продолжать бесконечно. Именно не бесят разве что Гомикадзе и Мудисон. Первый потому что безобидный, второй из-за синдрома утёнка. Хотя я не знаю, выпускает он что-то сейчас или нет.

#83 2014-08-22 10:27:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Я слышал много про БэдКомедиана, но приобщился только на обзоре "Горько". Плохое начало, сам-то фильм мне очень понравился, потому теперь считаю его туповатым мудачком. :trollface:

Плюс, еще меня его манера говорить раздражает (когда пукан заполыхал, я решил ознакомиться с другими видео). Я не знаю, может потому что моим первым русским видеоблоггером был Макс из +100500, который тарахтит как в жопу ужаленный, но что БК, что чувак из TiX мне кажутся дико заторможенными.

#84 2014-08-22 10:43:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я слышал много про БэдКомедиана, но

не понимаю, в чем прикол - он же только на всякую хуету обзоры делает, не? т.е. ты, например, и так не собирался смотреть такой-то фильм, потому что очевидно, что шлак, но посмотрел обзор этого чувачка и понял, таки да, правильно я думал, что фильм - говно. так что ли?

#85 2014-08-22 11:01:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

так что ли?

Не-е-е, это как Задорнова слушать про то, какие американцы тупы-ы-ы-ые, только про русское кино.
Поржать и ощутить себя умняшкой - такая цель.

#86 2014-08-22 11:14:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Ностальгического критика раньше смотрела. Сейчас что-то немного не то стало, кмк.

А из русскоязычных видеоблогов мне этот нравится:
http://www.youtube.com/watch?v=ILF9sDWx3zk

Не скажу, что объективные обзоры, но смешно. Про писят оттенков - точно.

А Бэдкомедиан раньше нравился, а сейчас он слишком много истерит в своих обзорах, как будто его кто-то заставляет, ей-богу.

#87 2014-08-22 11:16:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Ах да, еще бородатого уебана Маэстро ненавижу. То есть, он выбирает удачные объекты для ненависти, но то как он их обсирает, мне вообще не заходит. Стыдно, что это единственный известный обзорщик книг в рунете.

#88 2014-08-22 21:59:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

т.е. ты, например, и так не собирался смотреть такой-то фильм, потому что очевидно, что шлак, но посмотрел обзор этого чувачка и понял, таки да, правильно я думал, что фильм - говно. так что ли?

анон, ты странный. это смешно же. знаешь, как фики на перловку разбирают или говноарты собирают.

#89 2014-08-22 22:12:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не понимаю, в чем прикол - он же только на всякую хуету обзоры делает, не? т.е. ты, например, и так не собирался смотреть такой-то фильм, потому что очевидно, что шлак, но посмотрел обзор этого чувачка и понял, таки да, правильно я думал, что фильм - говно. так что ли?

Самый близкий аналог обзоров Жени — чтения Водолея на форуме.
Понятно, что мало кто в треде это говно читать полностью будет, а вот зачесть самые смачные моменты и посмотреть, как другой анон возмущается хуетой, которая творится в фичке, и практикуется в остроумии — самое оно.

#90 2014-08-22 22:32:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Хована утопила бы в кислоте, такой уебок, у меня от него бомбит.
А Женя няша, плевать, что истерит, он все равно охуенный. И фильмы клево обзирает, и шутить умеет.

#91 2014-08-22 22:36:38

Анон

Re: Видеоблогеры

А я на Бэдкомидиана втайне шликаю  :yeah:
Он такой милашный брутал. :lolipop: 
:please:

#92 2014-08-23 02:49:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Люто дрочу на Мэда и особенно на его старые работы. Всмсл обзоры говноигр. Каждый раз смотрю, не надоедает, ржу как в первый раз ревную к его девушке. сучка крашена. не могу смотреть видео с мэдом, где хоть как-то фигурирует эта баба  :bubu:  :lol: 
Женя, который Бэдкомидеан. Господи, спасибо что воля случая навела меня на тебя. Так же как анон сверху втайне шликаю на него.
Топ 5 дай 5. Познавательно и интересно.
NEMAGIA люблю. Юморные парни, издеваются над бизнестренирами и прочим хуйпойми что =D
А еще мне нравится смотреть Хованского. Он орет как резаная свинья порой, порит всякую чушь, вообще уебан... Но я люблю этого уебана и мне не стыдно  :facepalm: =D

Раньше смотрела, но:
Усачева, но он стал как-то уныл
TiX, но в последнее время ниторт
Сокола(мужик в шляпе который обзоры на фильмы делал), но чем-то он меня разочаровал, уже не вспомню из-за какого обзора, но в общем смотреть перестала

#93 2014-08-23 07:41:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Усачев у нас единственный симпатичный видеообзорщик, его беречь надо. Остальные это полный пиздец. Особенно Нифедов и его друзья, как будто они вышли из какой-то стремной деревеньки, где поколениями люди занимались инцестом, и в результате кровосмешения стали появляться уебаны. Причем ладно бы они ебалом не светили, так нет же, надо обязательно показать себя красивого, свои клёвые очки, клёвую шапочку и футболочку.

#94 2014-08-23 11:51:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Усачев у нас единственный симпатичный видеообзорщик, его беречь надо.

Симпатичный? Пффф. К тому же, разговаривает, как манерный пидорас, прости господи.

#95 2014-08-23 13:45:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Симпатичный?

Я другой анон, но да, он весьма симпатичный. И говорит нормально, хотя латентным геям, которым везде пидарасы чудятся, не понять.  =)

#96 2014-08-23 15:47:59

Анон

Re: Видеоблогеры

На Снэйл Кика фапаю  :lolipop:

#97 2014-08-23 19:01:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Из иностранных смотрю пьюди, братьев Грегори, Barely Political, GMM и CollegeHumor. Пьюди просто мило кривляется, у братьев нравятся каверы на попсу, у Barely Political интересные пародии, Рэтта и Линка можно включить фоном, но, в принципе, попадаются интересные рассуждения (плюс лично мне Рэтт и внешне симпатичен), у CollegeHumor неплохие скетчи, но в последнее время они на них что-то забили.
RWJ ещё смотрю, но тут неоднозначная ситуация. Этот новый ведущий вроде неплох, во всяком случае, не хуже Рея, но всё равно как будто что-то не то.
Anna Akana ещё. Мини-фильмы лично мне не заходят, а вот скетчевые ролики на все случаи жизни - вполне.

Из русских видеоблоггеров никак не отпускает TiX. Хотя понимаю, что он очевидно скатился, плюс этот бесконечный расизм и сексизм, бугагашеньки над которым можно терпеть пару месяцев, а потом они становятся невыносимы. Но я со Стасом почти с первого выпуска, с Настеньки, мне дорога эта память моих йуных лет.
У Руслачева нравится как внешность, так и шоу. Он вроде сейчас почти ничем не занимается, кроме поравалить и UT, но мне они нравятся. Ролики про религию интересны, хотя и весьма предсказуемы, имхо.
Про Евгена тут уже всё сказали, обзор на УС 2 пересмотрен несколько раз, да и последние тоже ничего.
Сокола иногда смотрю, со многими оценками не согласна, но всё равно интересно слушать.
Камикадзе ещё. По политоте и происходящему в стране у нас с ним взгляды довольно схожи хочу его в президенты, хотя и не совсем. С рассуждениями про конституционную монархию, в частности, в корне не согласна. Но лично мне он показался адекватным человеком в своим мыслях, что при нынешней политической остановке - редкость. Да, как с одной, так и с другой стороны.
Из летсплееров BlackSilverUfa нравится. Спокойный, не матерится, выбирает интересные игры.
У Rakamaka4 хорошие социальные эскперименты.
Ну и плюсую к дрочу на Снэйл Кика.

#98 2014-08-23 19:21:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Гомикадзе было ужасно жалко, когда его в прямом эфире озалупил Михалков.

#99 2014-08-23 19:38:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гомикадзе было ужасно жалко, когда его в прямом эфире озалупил Михалков.

оО А ссылок не осталось? А то я плохо представляю, о чём ты.

#100 2014-08-23 19:40:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

оО А ссылок не осталось? А то я плохо представляю, о чём ты.

Ща. Вот тут вся история и последнее видео собственно озалупливание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума