Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#5476 2016-10-07 12:33:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Я не конкретно о тебе, Ананон, ты еще снисходительно назвал ее тяан со спец.внешностью, спасибо, о богиня красоты, другие обычно в выражениях не так сдерживаются

Она не американская красавица и не блондинка. Не девушка, которая могла бы главные ставки в своей жизни делать на красоту и дальнейший брак, а в итоге попалась в западню, где она не знает, как будет жить самостоятельно и кормить сына, а поэтому не уходит от мужа, хотя боится его вспышек агрессии и переживает из-за того, что он сломал сыну руку. Она не похожа на Венди. Мне не надо быть богиней красоты, чтобы это сказать. Дело не в том, что я решил похуесосить на досуге актрису. Она безусловно неформатная: ее не взяли бы играть в рекламу Орбита, грубо говоря. И безусловно, режиссер намеренно ее делает не привлекательной в кадре, это отметил даже анон, грозно решивший доебаться до моих фоток. Вот и весь сказ.

Помнится Додо, которая актрис регулярно поносит, ты тоже осуждал. Ну что позволено Юпитеру, то не позволено Додо, ага.
И выше это такая хуйня, Ананон, не позорься, лучше сядь и отрефлексируй, почему ты во всем этом отказываешь женщине с внешностью Шелли Дюваль.

#5477 2016-10-07 12:33:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон, ты уж прости, но у тебя идеал внешности это фем!хованский, насколько я помню, получается, Венди должна была выглядеть как Юра в парике?

Анон, на всякий случай, еще раз:
- Я считаю, что Юра Хованский - даже без парика, в своих кудрях - канает на дико горячую тян.
- Я считаю очень красивой Анжелику Хъюстон.
- В тему девушек приносил кучу народа, которую я считаю красивыми.
- У меня нет НИКАКОГО стояка на Ребекку де Морей, для меня ЛИЧНО - это самый не любимый женский типаж (сейчас опять кто-нибудь прибежит с воплями про мое собственное ебло).
- Но речь не о том, кажется МНЕ женщина горячей или нет. Речь о том, что героиня Кинга описана, как Ребекка де Морей. Как женщина, которая МНОГИМ кажется красивой - росла с этим, жила с этим, строила так свою жизнь. Это формирует ее линию. И при взгляде на Дюваль в этой роли не возникает чувства, что это ее случай. Не потому, что она не вписывается в мои вкусы. Но она очевидно имеет нестандартную внешность - а в фильме дополнительно "испорчена" всеми доступными средствами, включая выбор костюма, грима, прически и ракурса. И из-за этого возникает полное противоречие с книгой. И вот от этого у меня бугурт.

#5478 2016-10-07 12:37:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И из-за этого возникает полное противоречие с книгой. И вот от этого у меня бугурт.

Если у тебя возникает полное противоречие из-за того, что героиня не ебабельна многими, то ты охуенный человек. Уже мечтаю почитать твои сценарии или что ты там пишешь, наверняка там не будет никаких стереотипов и предубеждений.

#5479 2016-10-07 12:40:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Если девушка не отфотошопленная картинка, то не может быть любима многими? Худая девушка с длинными волосами и большими глазами не может делать ставку на внешность и прочее? Ананон, ты сам себя слышишь?
То есть, ты утверждаешь, что если какой-то анон тут выглядит так, то не имеет права никому нравиться и должен убиться пойти?

#5480 2016-10-07 12:41:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Помнится Додо, которая актрис регулярно поносит, ты тоже осуждал. Ну что позволено Юпитеру, то не позволено Додо, ага.
И выше это такая хуйня, Ананон, не позорься, лучше сядь и отрефлексируй, почему ты во всем этом отказываешь женщине с внешностью Шелли Дюваль.

Ну ты еще Кинга осуди, что ему Шелли Дюваль и вообще экранизация Кубрика не понравилась, а Ребекка де Морней - идеальное попадание в образ. Что бы он в самом деле понимал, дебил :trollface:

Отредактировано (2016-10-07 12:43:51)

#5481 2016-10-07 12:45:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Помнится Додо, которая актрис регулярно поносит, ты тоже осуждал. Ну что позволено Юпитеру, то не позволено Додо, ага.
И выше это такая хуйня, Ананон, не позорься, лучше сядь и отрефлексируй, почему ты во всем этом отказываешь женщине с внешностью Шелли Дюваль.

Ну ты еще Кинга осуди, что ему Шелли Дюваль и вообще экранизация Кубрика не понравилась, а Ребекка де Морней - идеальное попадание в образ. Что бы он в самом деле понимал, дебил :trollface:

Кинг не феминистка, которая не вылезает из треда Додо.

#5482 2016-10-07 12:47:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Теперь я понимаю, как на толерастии можно ёбнуться. О_о
У Шелли Дюваль специфичная внешность. Ей никто ни в чем не отказывает, но она от этого не станет менее специфичной. И её не назовешь типичной американской красоткой, которую описывал Кинг.

#5483 2016-10-07 12:48:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Если у тебя возникает полное противоречие из-за того, что героиня не ебабельна многими, то ты охуенный человек.

А у меня вот возникает противоречие из-за того, что на роль Амелии Эрхарт, далеко не журнальной красотки, во второй "Ночи в музее" взяли айкэнди Эми Адамс. Какой диагноз поставишь мне?

#5484 2016-10-07 12:58:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кинг не феминистка, которая не вылезает из треда Додо.

Кинг может и не феминистка, но у него есть хорошие феминистичные вещи. А что, Ананон сказал, что Шелли Дюваль такая страшная, и "ебет же ее кто-то"? Что-то не припомню. Но упс, она действительно не попадает в типаж типичной американской красотки.

#5485 2016-10-07 13:17:58

Анон

Re: Видеоблогеры

То есть, ты утверждаешь, что если какой-то анон тут выглядит так, то не имеет права никому нравиться и должен убиться пойти?

С какой ветки ты это снял?
В мире множество женщин, с самыми разными типами внешности. Вообще ни одна из них не "должна пойти убиться", даже при вводных значительно и значительно более хуевых. При любых вводных вообще. Любят самых разных женщин. И все мы знаем истории о женщинах совершенно "неформатных", куда в большей мере, чем Шелли  Дюваль, но пользующихся в итоге большим успехом. Речь, тем не менее, не об этом. Речь о разных женщинах - и их разных проблемах. И я люблю Кинга - как феминистка, не вылезающая из треда Додо, - за то, что он пишет разных женщин с разными проблемами. И их внешность - если он уделяет ей внимание - играет роль. Возьмем другой пример, тоже из Кинга. У Кэри один типаж, у Сью Снелл - другой, они диаметрально противоположны. У них разные проблемы. Для Кэри, для ее образа, для ее переживаний - важно то, что она полновата, что у нее прыщи, что она не пользуется косметикой, не прихорашивается до определенного момента и одевается так, чтобы ни коим образом не демонстрировать сексуальность (и я считаю адовым мискастом Хлою Морец на этой роли, потому что девушка с внешностью Хлои - это не девушка с проблемами Кэри. А я хочу увидеть Кэри, хочу, чтобы ей дали место и подобающее внимание). Но я люблю Кинга за то, что у него есть место и для Сью Снелл - для девушки, которая красива, у нее есть парень, она популярна, она имеет все, чего отчаянно недостает Кэри, но при этом боится выпускного и взрослой жизни, потому что чувствует, что с выходом из школьных стен она свой статус принцессы потеряет, и ее пугает то, что она отныне будет им не защищена, пугает то, что ее внешность и образ ничем не впечатлят большой мир, она не хочет гнить в своем маленьком городке - но боится, что ей нечем покорить другие вершины, что она заурядна и что ее победы - не настоящие (это все переживания героини, описанные в книге, а то мне сейчас еще приосанивание над красивыми девушками припишут). У Венди третий типаж - будучи такой же принцессой, как Сью Снелл, она не беспокоилась, она была уверена, что все будет хорошо: коль скоро она хороша. В итоге она не может уйти от мужа, потому что не привыкла полагаться на себя - именно из-за того, что она американская красавица, и она росла с мыслью, что ей всегда будет, на кого положиться, - и вот наступил кризис, и она чувствует беспомощность. И когда она не решается уйти от мужа, она попадает в западню, где ей снова нужно защитить своего ребенка, она снова не может, помощи ждать неоткуда, и мужчина больше не решает проблемы - наоборот, он стопроцентная угроза. История Венди учит в том числе тому, что женщине необходимо полагаться на себя, а не на прекрасного принца, даже если она прекрасная принцесса. И эта линия целиком теряется - и из-за каста, и, повторюсь, из-за подачи актрисы. Теряется и то, что для Джека она - отчасти трофей, попытка доказать себе, что он не неудачник и не мусор, он "смог" такую вот жену (опять же, на всякий случай, это не я считаю, что так надо относиться к женщинам). Должна ли каждая женщина быть принцессой? Разумеется, нет. Но эта конкретная история - про такую женщину. И в экранизации эта история убита.

Отредактировано (2016-10-07 13:23:27)

#5486 2016-10-07 13:50:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Ананон, эта простыня и есть тот разбор, который ты обещал к вечеру?

#5487 2016-10-07 13:57:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ананон, эта простыня и есть тот разбор, который ты обещал к вечеру?

Если только Ананон не живет где-нибудь на Дальнем Востоке, то у него еще не вечер, какбе. Чем дальше, чем все более странные доебки идут :lol:

#5488 2016-10-07 14:11:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В итоге она не может уйти от мужа, потому что не привыкла полагаться на себя - именно из-за того, что она американская красавица, и она росла с мыслью, что ей всегда будет, на кого положиться,

она же не ушла от мужа потому, что боялась асуждения маменьки, и из-за того, что Дэнни был папиным сыном?  :think: Я специально этот момент перечитал

Анон пишет:

она не беспокоилась, она была уверена, что все будет хорошо: коль скоро она хороша.

Анон пишет:

она росла с мыслью, что ей всегда будет, на кого положиться,

я по-прежнему не могу найти описание внешности Венди, кроме упоминания светлых волос

#5489 2016-10-07 15:06:49

Анон

Re: Видеоблогеры

На тему летсплея очень люблю этот канал. https://www.youtube.com/user/polymino/playlists Чувак тихо, спокойно со знание фишечек, без внезапного зашквара и без посекундного мата проходит всякий олдскул. Игры конечно на любителя, но я как раз любитель.

#5490 2016-10-07 16:20:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На тему летсплея очень люблю этот канал.

Ты должен был извиниться за оффтоп :lol:

#5491 2016-10-07 17:08:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Действительно. Прошу прощения ;D

#5492 2016-10-08 05:38:29

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=tyFec7qrvRE
Не зря этот уебок с пранками мне не понравился :facepalm:
Да, я в курсе, что видео почти год, но я только сейчас наткнулся и, блядь, как же у меня бомбит :fury:

#5493 2016-10-08 22:07:36

Анон

Re: Видеоблогеры

он меня тоже бесит, но до момента "пропагандировать нельзя" я так и не мог понять, из-за чего можно было бомбануть. а теперь горю вместе с тобой, анончик. какое ему дело, кто с кем сосется, куда выкладывает и так далее? какой же уебок

#5494 2016-10-09 02:07:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Еще блядь про самоубийства подростков пошутил, смешно ему, сучаре :fury: Не, какая же мразь, а, у меня аж руки от злобы дрожат, так и хочется этой твари морду разбить.

#5495 2016-10-09 04:08:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Пишет анон с мороза.
Вот в последнее время посетили меня раздумья, кто же донатит стримерам и видеоблогерам?
Иногда залетают очень крупные суммы. Но даже если половина фейк, есть же какой-то основной поток доната который позволяет стримерам играть сутками в игрушки и забивать на всякие работы в офисе.
Среднестатистически летсплей идет от часа, т.е. человек имеет много бабла чтобы донатить и при этом у него много свободного времени для такого вида развлечения. Как это работает? Неужели большинство нежадных донатеров сплошь золотая молодежь?
Трудно представить себе солидного дядю в офисе, смотрящего летсплей ведьмака между совещаниями.

#5496 2016-10-09 11:06:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Трудно представить себе солидного дядю в офисе, смотрящего летсплей ведьмака между совещаниями.

да нет, не трудно, в общем-то, таких оч много.

#5497 2016-10-09 11:13:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Трудно представить себе солидного дядю в офисе, смотрящего летсплей ведьмака между совещаниями.

Вот как раз солидный дядя скорее будет смотреть летсплей, потому что ему некогда играть самому.

#5498 2016-10-09 11:28:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Трудно представить себе солидного дядю в офисе, смотрящего летсплей ведьмака между совещаниями.

да нет, не трудно, в общем-то, таких оч много.

+1, таких на самом деле много. Это например, простой и легкий способ расславить мозги в перерывах между совещаниями

#5499 2016-10-09 11:40:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Трудно представить себе солидного дядю в офисе, смотрящего летсплей ведьмака между совещаниями.

У тебя просто слишком стереотипное представление о "дядях в офисе".

#5500 2016-10-09 13:07:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, а у вас ютуб работает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума