Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5376 2016-10-05 06:46:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Есть RusGameTactics например, я у него ни разу ни на гомофобию, ни на мизогинию, ни на тупость не натыкалась.

#5377 2016-10-05 10:05:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

нет, ну есть мужики у которых страшные кривые ебалища и прыщи, бугры и прочие оспины, им бороды идут (но таких по пальцам), другие-то нахуя это делают? мужественность показать или просто поддались моде? большинству так не идет, я уж не говорю что целоваться-обниматься с таким - мерзость. как будто кошку облизываешь.

Хуже, анон, много хуже. Кошки обычно мягенькие и шелковистые. А обросшего мужика я бы скорее с обувной щеткой сравнила.

#5378 2016-10-05 11:17:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Обоже, зачем я пошел смотреть версус между Хованским и Лариным :lol:

#5379 2016-10-05 11:35:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Смэш какобычно  :heart2:
Почему-то очень хочется от него ролик на тему нонешних войн полов.

#5380 2016-10-05 11:36:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

на тему нонешних войн полов.

чего?

#5381 2016-10-05 11:41:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Смэш какобычно  :heart2:
Почему-то очень хочется от него ролик на тему нонешних войн полов.

Пойдет или тебе про злых фимипиздок, которые заставляют мужчин писать сидя и насилуют пуками?
https://youtu.be/qIp5N7ffSQM

#5382 2016-10-05 11:48:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У меня тоже бомбит нереально зачастую из-за тупости, ватности и гомофобии Блэка, но, увы, кроме него просто некого смотреть фактически.

А Куплинов тебе никак? По-моему, он стал гораздо приятнее за последние два года. И в качестве бонуса над ним всегда можно поржать.
Еще есть Добрый Макс, очень приятный чувак, но он проходит, в основном, квесты и детективы. Я у него Шерлока Холмса смотрю.

#5383 2016-10-05 12:21:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Ещё месяц назад я бы из негомофобных порекал Юджина, но он внезапно взбеленился на Андайн и Альфис в Андертейл

#5384 2016-10-05 12:40:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Каждый раз, когда натыкаюсь на обсуждения гофомобии и прочего пиздеца у русских летсплееров, думаю - боженька, как же хорошо, что я подкачал английский достаточно, чтобы смотреть англоязычных! К слову, во многом как раз на летсплеях и подкачал (ну, еще на играх с субтитрами и телешоу). Вот ей-богу, из всех англоязычных, кого смотрел, ни у кого гомофобии не видел (не то чтобы я специально искал, правда). А мой любимый летсплеер вообще периодически задорно шутит на эту тему, при том, что сам женатый гетеро. Прямо приятно послушать мужика, который достаточно мужик, чтобы не бояться за свою жопу.

#5385 2016-10-05 12:45:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Прямо приятно послушать мужика, который достаточно мужик, чтобы не бояться за свою жопу.

Как шиппер Septiplier'а и просто любитель их обоих - двачую!

#5386 2016-10-05 12:48:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Прямо приятно послушать мужика, который достаточно мужик, чтобы не бояться за свою жопу.

Как шиппер Septiplier'а и просто любитель их обоих - двачую!

Холиварчуешь ты.

#5387 2016-10-05 13:16:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Каждый раз, когда натыкаюсь на обсуждения гофомобии и прочего пиздеца у русских летсплееров, думаю - боженька, как же хорошо, что я подкачал английский достаточно, чтобы смотреть англоязычных!

Ну у меня и до знакомства с явлением "летсплеи" был хороший английский и я смотрю забугорных в том числе. Но хочется и русских тоже.

#5388 2016-10-05 13:36:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну у меня и до знакомства с явлением "летсплеи" был хороший английский и я смотрю забугорных в том числе. Но хочется и русских тоже.

+1

#5389 2016-10-05 13:50:38

Анон

Re: Видеоблогеры

А я просто не перевариваю английский. Вот вроде понимаю более-менее и письменно, и устно, но минут через пять это дело жутко бесить начинает. Даже песни на английском слушать не могу.
Могла бы смотреть на немецком, но пока ничего себе подходящего не нашла(
Так что смотрю только на русском. TESlerа люблю, он няша. Еще иногда поглядываю всякий треш у перпетума или вуди (у них сюжетных игр особо нет, так что хз, как там с гомофобией), раньше смотрела Брэйна (голос нравится), но теперь он в половине летсплеев играет с Дашей, а ее голос мне не заходит.

#5390 2016-10-05 14:01:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Я еще заценяю иногда немецких летсплееров или итальянских. Но они скучные какие-то, таких колоритных личностей, как тот же Маркиплайер, у них даже близко нет. Подписчиков у всех мало, комментарии скучные. Похоже, что популярные летсплееры - это специфика именно англо- и русскоязычного Ютуба.

#5391 2016-10-05 14:02:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

раньше смотрела Брэйна (голос нравится)

Серьезно?  :really:

#5392 2016-10-05 14:03:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Серьезно?  1484

Вкусы разные, анон.

#5393 2016-10-05 15:33:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

TESlerа люблю, он няша.

Няша, да, но репертуар у него очень специфический и СПГС такой, что пробу ставить некуда.

Анон пишет:

раньше смотрела Брэйна (голос нравится)

Сейм, над первыми сериями Forest в коопе с каким-то чуваком ржала, как паскуда, но все-таки слишком много тупости у него на канале.

#5394 2016-10-05 16:01:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Пойдет или тебе про злых фимипиздок, которые заставляют мужчин писать сидя и насилуют пуками?

Ты злобная фимипиздка или что?  :really: Чего ты агришься?

#5395 2016-10-05 16:07:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Пойдет или тебе про злых фимипиздок, которые заставляют мужчин писать сидя и насилуют пуками?

Ты злобная фимипиздка или что?  :really: Чего ты агришься?

Нет, я добрая, просто уточняю, какого рода ролики тебя интересуют. Про злых фимипиздок Смеш вряд ли будет видео записывать, если что.

#5396 2016-10-05 16:24:52

Анон

Re: Видеоблогеры

насилуют пуками

А это как?

#5397 2016-10-05 16:27:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет, я добрая, просто уточняю, какого рода ролики тебя интересуют. Про злых фимипиздок Смеш вряд ли будет видео записывать, если что.

Ок, добрая фимипиздка, ты на всех кидаешься или только на тех, кого тебе голоса в голове подозрительными назвали? Потому что ничто в моем сообщении не должно наталкивать на "злых фимипиздок", там даже слово "пол", а не бабы там или фемки.
Мнение Смэша обо всех перекосах в виде антибабовцев и радфем я б послушал.

#5398 2016-10-05 18:58:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Еще есть Добрый Макс, очень приятный чувак, но он проходит, в основном, квесты и детективы. Я у него Шерлока Холмса смотрю.

Анон, а дай ссылочку на него, пожалуйста)

#5399 2016-10-05 19:04:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет, я добрая, просто уточняю, какого рода ролики тебя интересуют. Про злых фимипиздок Смеш вряд ли будет видео записывать, если что.

Ок, добрая фимипиздка, ты на всех кидаешься или только на тех, кого тебе голоса в голове подозрительными назвали? Потому что ничто в моем сообщении не должно наталкивать на "злых фимипиздок", там даже слово "пол", а не бабы там или фемки.
Мнение Смэша обо всех перекосах в виде антибабовцев и радфем я б послушал.

А где ты увидела кидание или агр, или еще что? Или если к тебе не на "вы", то все, неуважение?

#5400 2016-10-05 19:26:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А где ты увидела кидание или агр, или еще что? Или если к тебе не на "вы", то все, неуважение?

Ты прискакала обозначить что

Про злых фимипиздок Смеш вряд ли будет видео записывать, если что.

хотя у меня запроса на это не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума