Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#426 2015-01-14 12:32:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У DanaDuchy и FluffyNinjaLlama хорошие каналы с подробными видео. Там прям отдельные плейлисты с романами есть, всякими интересными катсценами и бантерами.

А там есть прохождения полностью?
Отдельно роман мне не надо, надо, чтобы всё вместе  :timid:

#427 2015-01-14 12:50:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А там есть прохождения полностью?

Хм, щас пошел посмотрел. У Даны есть, но там ГГ мужик и романсит Дориана, а у Флаффи и того нет, сорри :dontknow:

#428 2015-01-14 16:10:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Народ, а знает кто-нибудь русских летсплейщиков, которые годно играли в японские хорроры на движке RPGMaker? Ну, там, Иб, Домик Ведьмы, Замок Могеко, вот это вот всё. Хорошо, если девочки, но мальчики тоже сойдут, я неприхотливый.

http://youtube.com/user/MereldenWinter

#429 2015-01-14 23:38:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте обсудим уход Кайла, Лупы, Фейлоса и четвертого ноунейма с сайта Критика. Хорошо или плохо?

#430 2015-01-20 14:53:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Конина должен на днях выложить обзор на Горько 2. Ждём?

#431 2015-01-20 15:00:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Кайла, Фейлоса

Кто это такие вообще?

#432 2015-01-21 10:39:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Конина выложил обзор.
Мои друзья говорят, что не торт.
А мне плевать, я ржал как конь.
Мне нравятся обзорщики с большими попками.

Нет, если серьёзно, я больше не ржал, а вздрагивал от стыда, как водолеевская сучка, которая впервые возлегла с самцом. Не от Жениных реплик, конечно, а от цитат из статей и от эпизодов фильма. И да, я знаю, что я русофобка, я никогда не была ни на свадьбе, ни на похоронах, поэтому ничего не понимаю. Но то что я видела - это ёбаный стыд.

#433 2015-01-21 10:45:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Действительно вялый обзор. Даже на Страну Хороших Деточек обзор был лучше.

#434 2015-01-21 10:49:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Я вчера посмотрел обзор на Сказка Есть и вот там я ржал, как полковая лошадь.
А то что вчера вышло, как-то потише по эмоциям.

#435 2015-01-21 10:53:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну обзор больше в духе Горько, там тоже были не столько шутки, сколько ненависть. В принципе, такие обзоры тоже нужны. Хотя меня очень повеселила внезапная тема из Санта-Барбары.

#436 2015-01-21 10:56:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Я очень люблю обзоры на "Большую ржаку", "Сказка есть", "Я кукла", "Монстры". Да и остальные тоже. Но эти прям вообще.
Вообще здорово, но с другой стороны и печально, что Женя настолько по уровню опережает других кинообзорщиков у нас. У одних лажают сценарии, у других общий тон юмора, у третьих техническая часть. У БедКомедина же всё более-менее оптимально. Что удивительно, он сам при этом кажется достаточно адекватным человеком, без какого-то внезапного говнеца.

#437 2015-01-21 11:24:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Интересно, когда жена Блексильвера обзаведется пузожителем?

#438 2015-01-21 11:45:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Интересно, когда жена Блексильвера обзаведется пузожителем?

Кому интересно?

#439 2015-01-21 12:13:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что удивительно, он сам при этом кажется достаточно адекватным человеком, без какого-то внезапного говнеца.

Ну, это тебе.

#440 2015-01-21 12:17:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, это тебе.

Чем Конина неадекватен?

#441 2015-01-21 13:40:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же видеоблогеры заебали везде пихать своих баб.

#442 2015-01-21 13:41:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я вчера посмотрел обзор на Сказка Есть и вот там я ржал, как полковая лошадь.

О, это был первый обзор, который я посмотрел)
Подруга в дневе выложила, я посмотрел и как-то потихоньку подсел.

Анон пишет:

Горько 2.

:bu:
в некоторых... эм... "фильмах" изначальный материал такой, что его даже достойно оборжать проблематично.
поди тот случай. (обзор ещё не смотрел)

#443 2015-01-22 19:45:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а Блек мусульманин? В каком-то дополнении к Амнезии он говорил примерно что-то типа "мы с христианами должны жить дружно", но в каком-то другом прохождении он говорил, что неверующий или маловерующий.

#444 2015-01-24 03:31:47

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, я тут нимношк возгорелся на тему Мэдисона и Усачева, есть что почитать?
и вот вк есть группа http://vk.com/madsachev но она так анально огорожена, а приветствие такое пафосно-угрожающее, что я в сомнениях, лезть или нет. Кто-нибудь знает, там что-то стоящее?

#445 2015-01-24 14:05:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон с мэдсачевым, посмотри на фикбуке, я там точно читал годноту. Я б даже рекнул, но вдруг запинаешь  ;D
В группе все адекватно и мило, не боись (ну, когда я там в последний раз был, так точно).

#446 2015-01-24 14:39:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Не буду пинать, рекай! Насчет группы спасибо, постучусь, раз там норм))

#447 2015-01-24 18:54:25

Анон

Re: Видеоблогеры

а я уже долгое время не смотрел TiX, решил сейчас наверстать и поставил на фон, пока работаю. Это просто пиздец. Охуев от обилия злобного сексизма и гомофобии на ровном месте, решил пересмотреть старые ролики. Вдруг, думаю, и раньше такое было, а я не замечал или просто фиалка теперь? Но нихуя! В старых роликах Стас спокойно обозревает видео про двух полуголых парней в ванне, и в том же выпуске шутит про двух мужиков "он его как будто на секс разводит" (в одном из новых видео он вырезал из кадра мужика под одеялом, валяющегося на кровати, чтобы не травмироваться об его "голые... МУЖСКИЕ... ноги". ебаный стыд)
расстроился, в общем.

#448 2015-01-24 18:57:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

расстроился, в общем.

+1, анон. Я помню, как во времена первых выпусков ржал иногда как гиена. Сейчас грызу кактус чисто по привычке, чтобы знать какие сейчас видяшки форсятся  :bubu: Шутки уровня петросяна, иногда становится стыдно за того, кто их придумал, и за себя, что все еще смотрю.

Отредактировано (2015-01-24 18:58:57)

#449 2015-01-24 19:44:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Не буду пинать, рекай!

Лан, держи, нонче %)

Скрытый текст

Надеюсь, что-нибудь понравится.

#450 2015-01-27 10:31:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Спасибо, аноны, за рекомендации, пополнила списочек. :heart:

Мне нравится обзорщица мультиков Санчо. Причем сначала было так себе, а потом "раскурилось". =D
http://www.youtube.com/user/TotalObzor/videos

Красный циник тоже хорош, люблю за детальность и подробность. Вот только геев сильно не любит прям очень сильно, как будто его банда голубых в детстве побила. Ну, хотя логично, Красный же.:lol:
http://www.youtube.com/user/RedCynicRus/videos

Вот только оба выпускают видео так редко, так редко. :pink:

Вредные игрушки тоже ничего, иногда прикольно поржать над убогими поделками)
http://www.youtube.com/user/TovarischSafronov/videos

Жека, Усачев, Стас и Сокол - очень любила поначалу, сейчас просто подписана по привычке. У Усачева любила Вредное кино, по нескольку раз пересматривала любимое, а сейчас только Тудэй смотрю, да и то Неновости с Рассохиной лучше. У Жеки обзоры по-прежнему качественные, но искра какая-то пропала, от обзоров не веселье остается, а боль и безысходность, особенно от русских щитдевров.

Акр ударился в поиски себя, сейчас вообще странички в ВК обозревает.

Из русских геймеров нравился Юзя, но он свалил, пересела на его другана Гагатуна - он стал не торт.

Из зарубежных геймеров смотрю Джонтрона, PBG и Края. Особенно Края, Cry - май лав. :chearleader: Через Края подсела на Пиудипая, хотя долго этому противилась, но сдалась после их видеочтений слэшных  фанфиков про себя любимых. :lol:

Нэ, кто-нибудь знает годных рашенских обзорщиков аниме/мультов? Я знаю только AnimeReviewTheory и ту же Санчо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума