Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#37576 2024-03-15 18:38:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но иногда все-таки делает видосы на ютуб минут по 10-15).

Чо это иногда, раз в неделю по четвергам))

#37577 2024-04-01 12:49:07

Анон

Re: Видеоблогеры

А mishanavina - это Барончо?

#37578 2024-04-01 22:24:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А mishanavina - это Барончо?

Да! Вот где она, оказывается.

#37579 2024-04-02 16:54:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, кто смотрит pollsau? Знаете  блогеров с похожим контентом?

#37580 2024-04-02 20:40:48

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне тоже посоветуйте пожалуйста блогеров, чей контент похож на раннюю Катю Клэп? Мне такие видео помогают от тревожности.

#37581 2024-04-02 21:09:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А мне тоже посоветуйте пожалуйста блогеров, чей контент похож на раннюю Катю Клэп? Мне такие видео помогают от тревожности.

а какие у нее ранние видео? о чем?
я вот у этого чувака обзор на сериал порча смотреть люблю, он тако приятный и душевный
https://www.youtube.com/playlist?list=P … t8WIJcuL1C
а еще смотрю обзоры на симс контент, хотя даже в симс не играю но чет тоже заходит и успокаивает, особенно сравнения частей

#37582 2024-04-02 21:36:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А мне тоже посоветуйте пожалуйста блогеров, чей контент похож на раннюю Катю Клэп?

Настя Федько

#37583 2024-04-03 04:56:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Спасибо, анончики!

#37584 2024-04-10 19:04:10

Анон

Re: Видеоблогеры

А кто-то знает каналы, похожие на канал Юлии Большаковой? Не совсем исторические, но про всякие любопытные ситуации.
Или что-то похожее на доктора Грега - развлекательный лайтовый научпоп на необычные темы.

#37585 2024-04-10 19:17:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А кто-то знает каналы, похожие на канал Юлии Большаковой? Не совсем исторические, но про всякие любопытные ситуации.

заброшенный викер мег

#37586 2024-04-11 01:51:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Люблю Боярову, но в последнее время она только беременных малолеток и обозревает, другого контента практически нет. И раньше у неё хоть какие то смешные скетчи были, хоть те же "тесты ДНК, аллилуйя!", сейчас же просто белопальтовость сплошным потоком идёт  :sadcat:

#37587 2024-04-11 02:17:36

Анон

Re: Видеоблогеры

причем белопальтовость, которую нельзя марать словами о пропаганде малолетних беременяшек, ведь надо рекламу ю давать

#37588 2024-04-11 08:23:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрю Джея уже давно и если раньше это было смешно и даже полезно в плане кулинарных советов, то чем дальше в лес, тем больше раздражает.
Прерывает повара на полуслове, не поймет его мысль, зато нафантазирует с три короба. Придумывает какие-то утверждения и спорит с собой, говоря, что повар врет. Съедобно выглядящие блюда (та же курица Высоцкой, я бы не сказала, что она выглядит как-то супермерзко даже со всеми овощами и маринадом) обосрет, будет изображать, что его тошнит, и от этого куда неприятнее, чем от вида блюда.
Повторяет, как мантру, что в кулинарном видосе должен быть только рецепт, а не охуительные истории, как у Лазерсона, но блин, кто это сказал? У него такой формат, его аудитории норм, что он не только готовит (тем более по его рецептам сложно готовить), а больше развлекает их.

Еще и в комментах прочитала, как он высрался в тг на подписчицу за ее вопрос, летал ли он на самолете, что не все тут богатеи, и вообще фу.
И пародирование Высоцкой с ее этим "скажиии" тоже ужасно настоебенило.

#37589 2024-04-11 23:16:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Смотрю Джея уже давно и если раньше это было смешно и даже полезно в плане кулинарных советов, то чем дальше в лес, тем больше раздражает.

Мне он тоже нравится, но такое ощущение, что в последнее время у него тупо идут доебки ради доебок. История с подписчицей неприятная, Джей так-то вроде производит впечатление адекватного человека

#37590 2024-04-12 02:01:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне он тоже нравится, но такое ощущение, что в последнее время у него тупо идут доебки ради доебок.

Да просто фудблогеры это вам не мамкины инфоцыгане. Их не то, чтобы много, да и откровенно фейлят они не каждый рецепт. А смищной контент делать надо, вот и приходится из пальца высасывать. Когда рецепт, ну, обычный, а приебаться надо, иначе смысл канала в чем.
Вообще, складывается ощущение, что он уже стал брать ролики просто любые от балды, а не те, что стопроцентно фейловые, типа сырников или ризотто с соплями. А ЧЮ у него, увы, не заточено на тонкий сарказм или веселые подъебки над тем, что не откровенный фейл.
Жаль, крч. Мне он тоже нравился, но уже не торт.

#37591 2024-04-14 17:41:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А кто-то знает каналы, похожие на канал Юлии Большаковой? Не совсем исторические, но про всякие любопытные ситуации.

мне как раз попался канал Логинова:

Скрытый текст

правда, половина контента у него - биографии всяких монро и наполеонов

#37592 2024-04-14 20:09:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Люблю Боярову, но в последнее время она только беременных малолеток и обозревает, другого контента практически нет

Я отписался когда поймал себя на мысли, что как будто несколько лет уже смотрю один и тот же ролик. Неважно, беременные дети там, супермамы, мужское/женское — всё одно и то же. Освежали эти выпуски только ролики про няню Вику, и то, потому что сама передача была мне интересной, и очередная феерия от наркоманов из "Общего дела". Когда няня Вика закончилась, а у Общего дела закончились вещества, то наступила какая-то монотонность в роликах, поэтому, увы, пришлось дропнуть. А так я Юлю давно смотрю и в целом мне у неё контент нравился долгое время. Такое ощущение, что обзоры на треш-шоу превратились в рутинную работу, поэтому никаких прикольных шуток, скетчей или даже кулстори.

#37593 2024-04-14 22:39:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И пародирование Высоцкой с ее этим "скажиии" тоже ужасно настоебенило.

Оййй, у меня больное место - оливковое масло.
Высоцкая или другой повар: нам понадобится оливковое масло.
Я: нет, Джей, пожалуйста, только не надо...
Джей: ЭКСТРА ВЁРДЖЕН ОЛИВ ОЙЛ!!!! ЭКСТРА ВЁРДЖЕН ОЛИВ ОЙЛ!!!! (повторить 5 минут)

#37594 2024-04-16 12:22:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю Боярову, но в последнее время она только беременных малолеток и обозревает, другого контента практически нет

Я отписался когда поймал себя на мысли, что как будто несколько лет уже смотрю один и тот же ролик. Неважно, беременные дети там, супермамы, мужское/женское — всё одно и то же.

Жиза, тоже подумываю отписаться, потому что это уже даже фоном слушать не интересно. Какие-то сплошные беззубые реакции (видимо, очень хочется усидеть на двух стульях - и обзор сделать, и от Ю денежку получить), минимум личного мнения/критики и уж тем более историй. Какое-то сплошное "блин, ну, это печально(", "да уж, жалко его/её" и прочие общие фразы. Скучно... в итоге пересматривать обзоры Алекса Люсика по третьему кругу и то интереснее, потому что там хотя бы эмоции есть (и вообще интересно послушать байки из жизни и размышления). Жаль, таких обзорщиков очень мало, чтобы одновременно и комменты интересные, и минимум токсичности, сексизма и прочих гадостей.

#37595 2024-04-16 14:38:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, кто-то смотрит Молотову, которая снимает обзоры на салоны красоты? Последнее видео совсем досматривать не хотелось, какая-то хтонь.

Хозяйка салона (или кто она там) была явно не в адеквате, полицию уже вызвали и можно было бы дождаться полицию снаружи. Но Молотова со своим другом-школотроном остались внутри и продолжили её провоцировать. Женщина начала распускать руки (осуждаем, конечно), за что пацан как-то так её хуйнул в стену, что она приложилась лбом и рассекла его себе до крови (на видео заблюрено, в телеге у Молотовой можно посмотреть без цензуры, там прям ужасно всё выглядит), после чего окончательно впала в режим берсерка. На этом моменте у меня терпение кончилось. Вроде как, судя по коментам, женщине вызвали скорую, потом были какие-то нудные разборки с ментами, хз, ещё вторую часть выложили.
У меня в целом от видео Молотовой двойственные ощущения. Она вроде как вся такая святая и борется за качественный сервис, но при этом ощущение, что ей гораздо важнее вывести человека на скандал и превратить выпуск в треш-шоу с руганью и драками, чем добиться какого-то качественного обслуживания. Но от этого выпуска особенно ощущение, что им с другом-школотроном позарез надо было довести странную тётку до истерики, чтобы получился контент.
И в целом такое направление шоу это по большей части вина зрителей. У Молотовой также выходят комплиментарные видео, где салоны получают хорошие оценки и ценные советы, если что-то не так. Их смотреть гораздо приятнее, но они собирают гораздо меньше просмотров. Плюс под предпоследним видео, как раз с позитивным обзором, самый собравший позитивные реакции в телеге был "если это не треш-обзор, я смотреть не буду, подскажите, какой это обзор?", только написанное так, будто это коты лапками настукивали. То есть, приличному количеству подписоты как будто похую на состояние салонов красоты. Может они ими и не пользуются. Им важнее смотреть на ругань и драки. Ну а раз публика заказывает такой контент, то естественно ведущие будут прикладывать все силы, чтобы добиваться именно такого результата.
Само собой, я не снимаю ответственности с сотрудников салона, которые при виде камеры начинают исходить на говно и демонстрировать худшие стороны своего характера. Но при этом я не исключаю, что если бы для Молотовой в приоритете было "наказать" плохой салон красоты, а не снять длинный ролик с ором и распусканием рук, то она бы вела себя иначе.
Кто что думает?

#37596 2024-04-17 23:12:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Я очень люблю Любовь Терлецкую и радуюсь, когда у неё идёт наплыв подписчиков, но постепенно начинают подбешивать новички, пришедшие после обзоров Новой Фабрики Звёзд. Они тупо хейтят Круга и облизывают Уфимцева, агрессивно кидаются на всех подряд и ноют, мол, не мешайте нам хейтить Круга за любой вздох, оскорблять его внешность, его родителей итд, потому что именно так и работает культура отмены. Заебали эти неадекватные школоло, которые по тупости и злобности недалеко ушли от Круга.
кто все эти люди, спросит анон, но мне надо было куда-то проораться, простите

#37597 2024-04-18 00:15:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотрю обзоры у Любы и Рамина. Как по мне, ситуация с Кругом закономерна. Абсолютно неадекватный, разбалованный персонаж. Уфимцева выгнали уже, а он продолжает его буллить. В 7 выпуске грозится всем рассказать, что Никита гей.  O_o Хотя они оба же за рыжей бегали... Дурка натуральная.  :facepalm:

Анон пишет:

начинают подбешивать новички

А я не новичок на канале, если что.  ;D

Отредактировано (2024-04-18 00:17:48)

#37598 2024-04-18 09:09:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

кто все эти люди

чеговой-то, она вполне известный блогер. А Круг просто кусок говна, и плевать там на его внешность.
*тоже не новичок =D

#37599 2024-04-18 19:39:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Жаль, таких обзорщиков очень мало, чтобы одновременно и комменты интересные, и минимум токсичности, сексизма и прочих гадостей.

кстати, об этом)
кого вы смотрите из обзорщиков теле-треша? я недавно нашла Алю Бридж, очень милой показалась, с удовольствием просмотрела почти весь её канал и даже обзоры на вязание  =D
но одной Алей сыт не будешь, хочется ещё кого-то) кого вы знаете такого же милого, не злого, без сексизма и чсв?

от Бояровой пока не отписываюсь, я с ней столько лет вместе, что жалко даже как-то)) хотя она и правда угасла, хочется ей выписать пару отпусков и мозговых штурмов, чтобы вернулся огонёк и придумалось свежее.


кстати, это тот же анон, который спрашивал про аналоги Большаковой, спасибо за советы, всё собрала в сундучок и гляжу)

#37600 2024-04-18 22:04:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но одной Алей сыт не будешь, хочется ещё кого-то) кого вы знаете такого же милого, не злого, без сексизма и чсв?

Соня Хромова?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума