Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#37551 2024-01-27 06:20:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

канал Пучков

гоблин?? его не заблочили разве?

Не какой-то другой, просто канал так называется. Там чувак смакует какой манерный отец Лизы и что по этому все говорят, что он транс, сам же с длинными волосами собраными в пучок и в блузке с кружевным воротничком  :lol: манерности в нем больше чем в лизином папаше ;D

#37552 2024-01-30 21:18:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Давно на ЮТ подписана на одну блоггершу Алену Лаврентьеву

:slow2:  :slow2: Бля, да! Тоже давно был на нее подписан и сначала даже уважал за мягкость и тактичность по отношению ко всем клиентам, независимо от того, какое мясо у них вместо ногтей, а потом наткнулся сразу на несколько видео, где она рекламила какие-то всратые бады хуй знает от кого с посылом, что вот я сама лекарствам не очень доверяю, но о здоровье хочу заботиться, поэтому надо кушать вот эти замечательные таблеточки (без доказанной эффективности, но за много деняк, конечно), которые и иммунитет укрепят, и от вирусов защитят, и вечную молодость подарят. А в соседнем видео при этом призывает не заниматься самолечением и сразу идти к врачу и сдавать анализы, чтобы точно понять, грибок или не грибок на ногте, и как его правильно лечить.
И жопа от сидения сразу на двух стульях не рвется, видимо. Мне стало мерзко, и я отписался нахуй.

#37553 2024-02-02 16:58:30

Анон

Re: Видеоблогеры

А куда делся Эль Гато?

#37554 2024-02-03 21:06:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноне, а кто-нибудь может попрекать ютуберов с ведением личных дневников? Вот чтобы там красивое оформление, немного разговоров за жизнь было, а съёмка - преимущественно - страницы самого дневника. Я пару лет назад смотрела такое всякое, когда оно было популярно и на пике, а что там сейчас уже слабо представляю.

#37555 2024-02-13 18:07:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, наткнулась на канал Klio, очень зашёл формат, где он смотрит все фильмы одного актёра или одного режиссёра или одного "жанра".
https://www.youtube.com/playlist?list=P … _rAINlSaLY

Кто-то знает что-нибудь подобное, а то видосы почти кончились, а запал посмотреть ещё остался?

Отредактировано (2024-02-13 18:14:08)

#37556 2024-02-13 19:06:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, наткнулась на канал Klio, очень зашёл формат, где он смотрит все фильмы одного актёра или одного режиссёра или одного "жанра"

именно чтоб специализировались на марафонах больше не знаю, но прицельно можно найти топы:

у Киноогонь есть рубрики от Худшего к лучшему, где, случается, разбирают фильмографии режиссеров. Типа такого:

есть еще актерские визитки и полные хронологии, но это больше по карьере в целом.
То же самое у Greengrass - не марафон фильмов, а про актеров/режиссеров как таковых. Может, пригодится, если не видел.

#37557 2024-02-13 21:12:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Благодарю, анончик, пойду пороюсь на этих каналах :) Очень уж увлёк формат.

Вспомнила, что ещё у Чак Ревью такое бывало, но мало, давно и в основном про режиссёров.

#37558 2024-02-14 04:29:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, наткнулась на канал Klio, очень зашёл формат, где он смотрит все фильмы одного актёра или одного режиссёра или одного "жанра".
https://www.youtube.com/playlist?list=P … _rAINlSaLY

Кто-то знает что-нибудь подобное, а то видосы почти кончились, а запал посмотреть ещё остался?

О, пользуясь случаем порекомендую свою недавнюю находку
У него как раз есть обзоры на советских режиссеров от первого фильма к последнему, но не только это. Еще про музыку много.
Мне очень нравится его речь, судя по комментам, я так понимаю, парень - лектор.

Скрытый текст

И заодно: аноны, а посоветуйте блогера с хорошей речью и богатым словарным запасом по любой в принципе тематике.

#37559 2024-02-14 07:07:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И заодно: аноны, а посоветуйте блогера с хорошей речью и богатым словарным запасом по любой в принципе тематике.

Очень приятный блогер по теме литературы. Особенно годные у него видео про тонкости перевода разных авторов.
https://www.youtube.com/@armenifedor

#37560 2024-02-14 07:30:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте блогера с хорошей речью и богатым словарным запасом по любой в принципе тематике.

https://www.youtube.com/@Aleutie

#37561 2024-02-14 15:59:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И заодно: аноны, а посоветуйте блогера с хорошей речью и богатым словарным запасом по любой в принципе тематике.

https://www.youtube.com/@lutsayspeech
Возможно подойдёт. Очень приятные эссе про игры.

#37562 2024-02-18 00:00:43

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, а посоветуйте летсплейщиков-стримеров, которые играют во всякие новинки. ютуб/твич пофиг. без мизогинного гомофобного и ТКашного говна и без ебанутых криков аля куплинов или сисек на пол-экрана + чтобы не озвучивали текст, перебивая оригинальную озвучку. если русскоязычных на примете нет, но англ да, то тоже подскажите плз  :heart:

#37563 2024-02-18 18:47:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте летсплейщиков-стримеров, которые играют во всякие новинки.

Не могу не воспользоваться шансом порекомендовать Винни. Новинки правда с подвохом - в основном это инди, ААА редко.
https://www.twitch.tv/vinesauce
Еще могу рекнуть KPopp, но у нее тоже из новинок обычно инди и визуальные новеллы. И дополнения для Симс.
https://www.youtube.com/@KPopp

#37564 2024-02-19 14:08:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Еще могу рекнуть KPopp

спасибо, анон, очень понравилась, буду смотреть теперь  :love:

#37565 2024-02-20 13:12:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Солек успешно прошёл процедуру лоботомии или всегда был с двойным дном? Вроде давно смотрю его основной канал, никогда не замечал за ним мудачества (плохо смотрел, может быть?), а тут наткнулся на подкаст, где они с дружбаном просто ссутся кипятком и верещат под столом, дрыгая ножками, за просмотром "больших девочек", обсирая участниц шоу. Блевал дальше, чем видел, полное впечатление, что включил какого-нибудь Хуюлика.

#37566 2024-02-20 13:45:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Конкретно тот подкаст и стрим Солека я не смотрел, но скажу, что стримы у него в принципе на любителя и с шуточками и обсуждениями на грани фола, особенно если Дидбокс подвалит.

#37567 2024-02-20 14:13:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

наткнулся на подкаст, где они с дружбаном просто ссутся кипятком и верещат под столом, дрыгая ножками, за просмотром "больших девочек

Фу блядь.
К слову, давно хотел отписаться от Бояровой, потому что надоело однообразие контента и отсутствие какой-либо реакции кроме "делайте аборты/предохраняйтесь, жалко детей", но все как-то жалко было. Как только увидел рекламу этого говношоу у нее, то тут же отписался со спокойной душой и от всех остальных, кто это рекламил.

#37568 2024-02-20 14:39:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

К слову, давно хотел отписаться от Бояровой

Спасибо что напомнил, все никак руки не доходили.
У нее в последнее время реакции стали настолько душные, что даже на задний фон ставить не хочется. Еще это ее "моя хорошая" снисходительным тоном раздражает. Какие-то вайбы амбридж, будто она очень сильно пытается казаться приятной.

#37569 2024-02-21 00:48:47

Анон

Re: Видеоблогеры

как же хорошо со скипом рекламы, даже и не знаешь, что за говно кто толкает :lol:

#37570 2024-02-21 01:16:14

Анон

Re: Видеоблогеры

А я по наивности думал, что это ютьюб сам встраивает, и только в комментариях у Бояровой прочитал, что нет, она сама согласилась. Зато как было потом бальзамом на сердце, когда Маша Богданова сказала, что ей тоже предлагали прорекоамировать, она отказалась, и сделала обзор вместо этого  ;D

#37571 2024-02-24 03:17:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

какой же неприятный мужик этот Гоша.
Катя очень милая

Искренний, не лезущий в карман за словом Гоша и неприятная, слащавая лицемерная чсв-шница Катя с бессодержательным контентом.

#37572 2024-03-05 22:42:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как относитесь к обзорщицам салонов красоты? (Погребняк, Молотова)

Смотрела несколько видео Молотовой, есть откровенный треш, вроде псины, которая живет в салоне красоты или когда сотрудники превращаются в буйнопомешанных, обзываются, толкаются итд, в остальном кажется, что она часто врет для контента. Например, говорит про просрочку, но никогда не показывает даты в камеру. Или якобы грязные кисти, или там где она долбилась сама об закрытую дверь, но кричала, что ее толкают, или сама себе лицо расцарапала при падении, случайно или специально. Плюс, хотя она постоянно скулит в телеге, что не надо никого оскорблять за национальность, в видео с треш-обзорами в основном попадают нерусские женщины (и соответственно в коментах очень много национализма), а в видео с положительными обзорами исключительно славянской наружности и с русскими именами. Ну и пацаны, которые с ней ходят, откровенные клоуны, которые всегда ведут себя ужасно.
Короче, неоднозначная особа, которая портит вроде как хорошее дело, которым решила заняться.

#37573 2024-03-13 23:23:11

Анон

Re: Видеоблогеры

может ли кто-то подсказать каналы, где бы выходили новостные ролики, похожие по формату на то, что лебедев делает: очень быстрый обзор разных новостей, так, что за короткое время рассказывает о разных инфоповодах. вот хочется такой же формат, но без лебедевской пропаганды "великой россии и загнивающего запада"
язык ру или англ, не важно

#37574 2024-03-13 23:31:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

может ли кто-то подсказать каналы, где бы выходили новостные ролики, похожие по формату на то, что лебедев делает: очень быстрый обзор разных новостей, так, что за короткое время рассказывает о разных инфоповодах. вот хочется такой же формат, но без лебедевской пропаганды "великой россии и загнивающего запада"
язык ру или англ, не важно

Руслан Усачев что-то подобное делает. Я правда не смотрю, но иногда в рекомендациях попадается, судя по заголовкам там именно инфоповоды за какой-то период времени.

#37575 2024-03-15 14:19:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

может ли кто-то подсказать каналы, где бы выходили новостные ролики, похожие по формату на то, что лебедев делает: очень быстрый обзор разных новостей, так, что за короткое время рассказывает о разных инфоповодах. вот хочется такой же формат, но без лебедевской пропаганды "великой россии и загнивающего запада"
язык ру или англ, не важно

У Варламова каждое воскресенье такие выпуски выходят, прям подкасты на 1-2 часа, где он рассказывает про все, что случилось за последнее время. Там много разных новостей, но достаточно кратко+есть таймкоды, так что можно скипнуть неинтересное.
А если брать именно что-то совсем короткое, то да, тут подойдет Усачев (или, например, Стас Давыдов - он вообще в формат шортсов/тиктоков перешел, но иногда все-таки делает видосы на ютуб минут по 10-15).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума