Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#37176 2023-03-20 22:28:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну Пикуои и без костюмов неплохо справлялся

Неплохо это как? Был нахуй никому не нужен? :lol: Пытался выехать на Бэде, чтоб набрать лайкосов?:lol:
Ей богу, однажды местные скачущие за Бэдом, чтобы сказать, как он им противен, однажды не высрались на Бэда, и у них отвалилась жопа. Нельзя отстать? Ну нравится Бэд, ну нравится, можно отвалить уже?

Анон пишет:

Унесите уже своего кумира в его тред.

Тред закрыт, значит видеоблогерскую деятельность видеоблогера будем обсуждать в теме видеоблогеров.

#37177 2023-03-20 22:44:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Имхо, но скетчи были бы менее кринжовыми, если б Бэдконина снимал их на фоне старой коричневой тряпки. Вкладывать столько денег и усилий в этот унылый кринж… meh

#37178 2023-03-21 01:24:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Был нахуй никому не нужен?

охлади траханье немного, а то уже неловко за тебя

#37179 2023-03-21 08:46:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Новый обзор на Невского очень зашел. И мило, и весело, и немного ностальгией повеяло. И не соглашусь, что смешные обзоры на дурацкие и трешовые фильмы устарели. Это вечная тема, мне кажется. Другое дело, что бэд стал их очень редко делать, а жаль.

Пикули как по мне, так просто никакой и унылый всегда был. Но это дело вкуса, конечно.

#37180 2023-03-21 09:24:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И не соглашусь, что смешные обзоры на дурацкие и трешовые фильмы устарели. Это вечная тема, мне кажется. Другое дело, что бэд

выдохся

#37181 2023-03-21 11:50:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Новый обзор на Невского очень зашел. И мило, и весело, и немного ностальгией повеяло. И не соглашусь, что смешные обзоры на дурацкие и трешовые фильмы устарели. Это вечная тема, мне кажется. Другое дело, что бэд стал их очень редко делать, а жаль.

+1, такой comfort food для меня. Неиронично жалею, что Невский Геркулеса зажал.

#37182 2023-03-21 14:26:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

он взял мистера пельменную на обзор.

Ты чо, анончик, это же любоффь!  :please:  :lol: на фикбуке наверное есть рпс-фички с Женечкой и Сашком в количествеXD

Евген давно признавался в любви к Невскому " Вы мой краш"(с) и обзор получился такой..стёб любя :cool:

#37183 2023-03-21 14:28:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

цикл обзоров на невского никогда не был интересен

+1

У меня тоже самое только с Новогодними обзорами Бэда. С первого раза ни один осилить не могу.

#37184 2023-03-21 14:34:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

почему творческий человек зарыл свой потенциал в землю.

Если ему нравится обозревать фильмы, это ещё не значит, что он хочет или может снять фильм. Можно подумать разные кинокритики должны свои фильмы снимать. Да, я знаю что Бэд не кинокритик, не надо душнить. А вообще Бэд говорил, что если он собирётся снимать фильм то это будет какой-нибудь жесткач. Я бы точно смотреть не стала.

#37185 2023-03-21 14:38:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Унесите уже своего кумира в его тред.

Его тред закрыт из-за "политических" обзоров :teeth:

#37186 2023-03-21 14:39:51

Анон

Re: Видеоблогеры

мне нравится Пикули, но как раз обзоры на фильмы у него были так себе, возможно в силу отсутствия опыта. Имхо, у него скорее забавен тот формат, который он сейчас в политоте использует, накидывая шутки поверх друг друга, закручивая в абсурд.

и присоединюсь к тем, кому зашел последний обзор Бэда, но умеренно. Обзор средний, но пониженный градус биения себя пяткой в грудь и миссионерских проповедей о том, что такое хорошо и что такое плохо дает ему +100 к удовольствию от просмотра.

Анон пишет:

Нет, просто непонятно почему творческий человек зарыл свой потенциал в землю.

я так понимаю, фильмы Ностальгирующего Критика, например, ты не видел...

#37187 2023-03-21 14:42:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Формат типа смешных пересказов фильмов вообще устарел лет на 5. Но да, Бэд та еще кринжатина, повторил десять раз "булочка! булочка, понимаете?" кривляясь и это забавно должно быть?


Кому устарело, а кого прёт :chearleader: Фильмы чёрно-белые тоже устарели, но есть люди которые их до сих пор смотрят.

Скрытый текст

#37188 2023-03-21 14:42:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нет, просто непонятно почему творческий человек зарыл свой потенциал в землю.

а потенциал надо обязательно в фильмах проявлять. чел снимает обзоры, ему нравится такой формат, он в нем преуспел, чем не творчество и раскрытие потенциала?

#37189 2023-03-21 14:51:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

И не соглашусь, что смешные обзоры на дурацкие и трешовые фильмы устарели. Это вечная тема, мне кажется. Другое дело, что бэд

выдохся

Скрытый текст

Но к Бэду это пока не относится, не вижу что бы он выдохся.

Отредактировано (2023-03-21 14:52:41)

#37190 2023-03-21 15:05:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Зашел на канал Акра. Человеку за тридцатник, а он все еще пытается косить под подростка-зумера. Вот уж кто скатился, или точнее, остановился в развитии.

#37191 2023-03-21 15:15:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я так понимаю, фильмы Ностальгирующего Критика, например, ты не видел...

И не надо  :smoke:
Вообще было такое хоть раз, что кинокритик с ютуба снял годный художественный фильм?

#37192 2023-03-21 15:23:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зашел на канал Акра. Человеку за тридцатник, а он все еще пытается косить под подростка-зумера. Вот уж кто скатился, или точнее, остановился в развитии.

Ну, кстати, склонен не согласиться.
Я тоже недавно вспоминал Акра, зашёл к нему на канал. И он в принципе снимает видео на ту же тематику, что и раньше, и судя по всему людям заходит, просмотров и комментариев много.
Чуть больше пошарившись, увидел, что у него тусовка разрослась, в принципе видно, что ему неплохо там, где он есть. А вот уж его стиль вообще пофиг, как хочет, так и может выглядеть в свои тридцать.

Моя первая мысль, что в случае с Акром, что в случае с Сыендуком, что, мда, неинтересные и скучные ролики. Но на деле это мне просто перестали быть интересны эти форматы и анализ Акра. Я всё ещё увлекаюсь гик-культурой, но вот смотрю на последние ролики акра - кот в сапогах, иван царевич - мне это просто неинтересно, учитывая что акр не сказать что много шутит и говорит что-то такое чего я не знаю.

И что такое остановиться в развитии? Точнее почему обязательно надо как-то развиваться так, чтобы это было видно широкой публике?

Отредактировано (2023-03-21 15:23:49)

#37193 2023-03-23 20:39:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Прошло 5 лет, а у меня при чтении названия треда все еще звучит в голове «Видеоблогеrы - пидоrы, позеrы»  ;D

#37194 2023-03-23 21:39:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зашел на канал Акра. Человеку за тридцатник, а он все еще пытается косить под подростка-зумера. Вот уж кто скатился, или точнее, остановился в развитии.

Это скорее про Совергона( мне нравится, как он выглядит, но контент..

#37195 2023-03-27 01:13:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ему в принципе уже много лет явно не слишком интересны обзоры. Выдавал парочку традиционно в случшем случае. Ну оно и понятно, столько лет заниматься одним и тем же надоедает, он в этом качестве уже реализовался, потыкал во все что можно, хочется переключиться.

+

Анон пишет:

А кроме бэдтрипа что делал?

Стендап. Вроде обещал вернуться с новым материалом, за лет 5 наверное уже должно быть что-то.

#37196 2023-03-27 15:06:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Стендап.

был анон на том "стэндапе", это не стэндап, это "творческий вечер"

#37197 2023-03-27 19:16:47

Анон

Re: Видеоблогеры

А есть вообще не скатившиеся комедийные мульт и кинообзорщики? Чак, Акр и Бэд уже не торт. Пикули ушел в политоту. Нежно люблю обзоры Культаса на Дингостудио, но он и не то чтобы юморист, да и были они относительно давно.

#37198 2023-03-27 19:21:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А есть вообще не скатившиеся комедийные мульт и кинообзорщики?

если подходит про сериалы - Серийный человек, у него без смехуечков, анон периодически смотрит. но тоже, есть своя призма и вкусовщина. и разожрался, образ из заставки не соответствует реалу, к сожалению

#37199 2023-03-27 23:01:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

я так понимаю, фильмы Ностальгирующего Критика, например, ты не видел...

И не надо  :smoke:
Вообще было такое хоть раз, что кинокритик с ютуба снял годный художественный фильм?

Не знаю насчет ютубовских, но режиссёры новой французской волны начинали сплошь как кинокритики (Годар, Трюффо, Риветт, Ромер)

#37200 2023-03-27 23:36:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чак, Акр и Бэд уже не торт.

А АКР чем не угодил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума