Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#36551 2022-08-23 12:01:11

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне нравится новостной блог от Давыдова. По сравнению с TIX и сексизма, и тупых шуток стало в разы меньше, практически нет. К тому же, Стас нормально так топит и за лгбт, и за прочее.
Реклама не раздражает, я к ней как к неизбежному отношусь.
Зато в последние полгода новости не про политику и не про пиздец воспринимаются как глоток свежего воздуха. Реально, приходишь домой вечером в среду после работы - и хоть 15 минут позитива есть.)

#36552 2022-08-23 12:05:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А мне нравится новостной блог от Давыдова. По сравнению с TIX и сексизма, и тупых шуток стало в разы меньше, практически нет. К тому же, Стас нормально так топит и за лгбт, и за прочее.
Реклама не раздражает, я к ней как к неизбежному отношусь.
Зато в последние полгода новости не про политику и не про пиздец воспринимаются как глоток свежего воздуха. Реально, приходишь домой вечером в среду после работы - и хоть 15 минут позитива есть.)

Вот да :)

#36553 2022-08-23 12:16:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Ухты. Попробую посмотреть, а то в своё время не стала именно потому что подумала, будет ну как у всех русскоязычных ютуберов, про повесточку, обнаглевшие меньшинства и тупых бап.
Недавно пересмотрела рэпчик про Австралию, ностальгирнула)

#36554 2022-08-23 12:22:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

будет ну как у всех русскоязычных ютуберов, про повесточку, обнаглевшие меньшинства и тупых бап.
Недавно пересмотрела рэпчик про Австралию, ностальгирнула)

ну с повесточкой, с которой я не согласен, у него только как у типичного геймера встречается бомбление по поводу переделывания персонажей на более соответствующих феминистичной. но очень редко, и то он сейчас больше просто кринжуется с любой стороны, если она слишком бурно на что-то реагирует.
а так, основная тема новостей - всякие там новости, что какие ученые где придумали, какие-то дурацкие случаи ограбления, Илон Маск его любимый, про космос там, про искусственное мясо... ну в общем про разное прикольное. и юмор мне его в большинстве шуток вполне заходит.
очень видно, что он позврослел в нормального такого парня. и, имхо, часть шуток там для привлечения той части аудитории, которая еще обзоры смотрела. потому что я видел несколько интервью с ним, он реально адекватный. и он же сейчас еще работает на тру-работе, вроде диджитал-маркетологом в какой-то техно-сети Латвии, или около того.

#36555 2022-08-23 12:24:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Икотика меня раздражал своей позицией насчет пизженных артов в видео, учитывая что он делал титры на километр, разумеется, указывая всех, кто хоть чуть-чуть пукнул в сторону его видоса и помог делу, уж хотя бы подписать артеров не так сложно, но он просто из принципа вставал в позу и говорил, что у него лапки. Уж о том, чтобы разрешения спрашивать, я даже не говорю

#36556 2022-08-23 12:37:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

пизженных артов в видео

Вот козёл!

#36557 2022-08-23 12:50:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хотел спросить, а как вам этот блогер, аноны, может кто смотрел?

разонравился, неприятный какой-то. Сначала его шутки гомофобные мог мимо ушей пропускать, потом у меня видимо закончился лимит. Но дело даже не в этом, просто он какой-то неприятный стал по всем параметрам и неинтересный. Какие-то выяснения отношений, драмы - я на этом этапе отвалился.

#36558 2022-08-23 12:52:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

очень видно, что он позврослел в нормального такого парня. и, имхо, часть шуток там для привлечения той части аудитории, которая еще обзоры смотрела. потому что я видел несколько интервью с ним, он реально адекватный. и он же сейчас еще работает на тру-работе, вроде диджитал-маркетологом в какой-то техно-сети Латвии, или около того.

о это объясняет почему выпусков стало сильно меньше.
Ну он явно вырос, тут согласен

#36559 2022-08-23 12:59:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

икотика такого слава богу не говорил, он только гомофоб.

А что он такого гомофобного говорил? что-то не припомню  :think:

#36560 2022-08-23 13:02:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Стас даже в свое время очень кратко пояснил, куда делись сиськи в конце: это оскорбительно и, мол, очень давно надо было перестать так делать, просим прощения у всех и так далее. Хотя я любила сиськи в конце, ну да ладно.
Стас всегда на фоне ютубчика казался зрелым, даже когда шутил тупые шутки, они были у него не настолько оскорбительны, как у остальных коллег по цеху. Так что остепенился он очень давно. Он обычно бомбит на тупость, а не на то, что кто-то там какого-то цвета или пола. Я в принципе солидарна с ним по многим направлениям, пушо не стоит отрицать, что СЖВ частенько не перегибают, а ломают к хуям ту самую палку.
Я его люблю смотреть (слушать), хотя грустно, что их видосы и 100 к не набирают, хотя раньше был один из самых популярных ютуб-каналов. Кажется, что у Стаса огонек в глазах именно к какому-то творчеству давно угас, а новости ему пока интересны самому.

#36561 2022-08-23 13:05:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А что он такого гомофобного говорил?

"Геи и прочие инвалиды"

#36562 2022-08-23 13:08:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

икотика такого слава богу не говорил, он только гомофоб.

А что он такого гомофобного говорил? что-то не припомню  :think:

Там надо смотреть стрим, который был ответом Аниманьяку. Он там передергивал так, что можно было посыпать голову пеплом. Что он где-то что-то когда-то читал, что дает право называть геев инвалидами, но к инвалидам он ничего не имеет, кроме того, что они дисфункциональные. Ну и отдельно проходился по тому, что его бесит, что в почти любое кино пихают повесточку и это невозможно смотреть. Дословно не помню, но могу поискать тайминги стрима, если он его не удалил.

#36563 2022-08-23 13:12:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кажется, что у Стаса огонек в глазах именно к какому-то творчеству давно угас, а новости ему пока интересны самому.

Я еще охренел от того, какой он рукастый.
У него в инсте по-моему до сих пор в хайлатах есть миллиард сторис, как он себе гараж организовывал и ремонт там своими руками делал. Я с таким интересом следил.
Сейчас у него точно глаза горят по велосипедам)

А вообще, я ютуб смотрю с первых видео Усачева, и не из блогеров как раз в основном клик-клаковскую тусовку смотрю, и так интересно видеть, как многие повзрослели. Даже Поперечный женится, ужас что творится  :lol:

#36564 2022-08-23 13:14:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Стас всегда на фоне ютубчика казался зрелым

Да, анон за счет этого на него пару раз краш ловил))) Он и правда милаха, мастерит себе велосипеды, снимает видосики. Опять же столько лет на ютубе это в принципе не хухры мухры.

#36565 2022-08-23 13:14:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сейчас у него точно глаза горят по велосипедам)

это у него по-моему едва ли не с самого начала)

#36566 2022-08-23 13:15:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Стас даже в свое время очень кратко пояснил, куда делись сиськи в конце: это оскорбительно и, мол, очень давно надо было перестать так делать, просим прощения у всех и так далее. Хотя я любила сиськи в конце, ну да ладно.

Это я помню. Я на самом деле тоже это воспринимал как скорее позитивную любовь к сиськам, но его позиция вполне понятна и момент там удачный выбрали, чтобы убрать. Это было приятно по-своему

#36567 2022-08-23 13:16:27

Анон

Re: Видеоблогеры

А Макс +100500 чем сейчас занят?

#36568 2022-08-23 13:20:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А что он такого гомофобного говорил? что-то не припомню  :think:

Ну как минимум в Шерлоке был счётчик гей-намеков, и уж на что анон хомячок, но даже меня тогда некоторые шутки покоробили. Плюс в обзоре ГП он демонстрировал какой-то вырезанный из фильма фрагмент, где целуются два куна, с реакцией типа "фууу ну и хорошо, что вырезали". Не рассказывайте Икотике про гельбус :evil: В принципе, анон в непосредственном творчестве это не особо сильно замечал, хотя и там иногда прорывало, основной пиздец кмк у него был на стримах и в личном блоге.
А так по этой теме у него даже был срач с Аниманьяком, у Ани в том видео в основном был разбор отзыва Икотики на фильм про Алана Тьюринга, и прочие не очень приятные моменты.

Отредактировано (2022-08-23 13:23:11)

#36569 2022-08-23 13:25:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Икотика меня раздражал своей позицией насчет пизженных артов в видео, учитывая что он делал титры на километр,

Ну, анон, не оправдывая Икотику, хочу заметить, если ищешь арты через Гугл, то далеко не всегда можно докопаться до реальных авторов. В самих видео у него арты сделанные им или оплаченными артерами, а вот на титрах да, фанарт неподписан. Но можно ли считать фанарты пижженными, он не выставляет себя их создателем.

#36570 2022-08-23 13:27:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну как минимум в Шерлоке был счётчик гей-намеков

Ну Шерлока вроде и ЛГБТшная часть ютуба регулярно приводит в пример как образцовый квирбейтинг, когда обнамекаемся, но прямо нихера не скажем.

#36571 2022-08-23 13:28:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, анон, не оправдывая Икотику, хочу заметить, если ищешь арты через Гугл, то далеко не всегда можно докопаться до реальных авторов.

это ответственность автора всегда, анон. Не можешь найти авторов - не бери арт в свой видос.

#36572 2022-08-23 13:29:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну Шерлока вроде и ЛГБТшная часть ютуба регулярно приводит в пример как образцовый квирбейтинг, когда обнамекаемся, но прямо нихера не скажем.

Он жаловался не на квирбейтинг, а на фууу геиии мерзкоооо

#36573 2022-08-23 13:34:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну как минимум в Шерлоке был счётчик гей-намеков

И что? Анон поржал, так как намеков действительно много, почему бы и не посчитать? И про сцену со "свиданием" анон согласен, она растянутая и бессмысленная, и одна шутка про типа свидание повторяется раз пять подряд :dontknow:

Анон пишет:

фанарт неподписан

Он в титрах писал что-то вроде "спасибо всем авторам, чьи арты я использовал, вы крутые"  :think:

#36574 2022-08-23 13:37:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну, анон, не оправдывая Икотику, хочу заметить, если ищешь арты через Гугл, то далеко не всегда можно докопаться до реальных авторов. В самих видео у него арты сделанные им или оплаченными артерами, а вот на титрах да, фанарт неподписан. Но можно ли считать фанарты пижженными, он не выставляет себя их создателем.

лично анон предлагал ему помощь в подборе артов и разрешений от автора, за бесплатно, анону очевидно не ответили, потому что автору похуй плюс поебать. Ноль уважения к такой позиции

#36575 2022-08-23 13:40:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он в титрах писал что-то вроде "спасибо всем авторам, чьи арты я использовал, вы крутые" 

"спасибо всем чью работу я без спроса и даже ссылки использовал за то что мой обзор выглядит хорошо а вам хрен"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума