Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#35726 2021-12-02 14:14:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну допустим, но в таком случае их таки две равновероятные 

оффтоп
Анон пишет:

Короче, ладно, правда офтопик.

Согласен.

#35727 2021-12-02 14:17:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я не понимаю, как неосуждение педофила из романа с интеллектом связано.

Связано с умением читать и понимать написанное, то есть воспринимать и обрабатывать информацию. Дело не в том что она педофилов одобряет или сама педофилка или еще что-то в этом духе, дело в том что она роман жопой прочитала.

#35728 2021-12-02 14:34:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Серьезно, уж претензия: "раз мой ответ можно трактовать двумя путями почему вы выбрали неправильный"  совсем странная.

Скорее почему вы выбрали один, а не уточнили, какой имелся ввиду. Но ладно, я понял, что логику тут некоторые любят примерно как Гумберт Лолиту  :evil:

#35729 2021-12-02 14:41:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скорее почему вы выбрали один, а не уточнили, какой имелся ввиду. Но ладно, я понял, что логику тут некоторые любят примерно как Гумберт Лолиту 

Молодец, анон, тащи из под ката, переходи на личности и продолжай душный оффтоп.  :facepalm:  Господи.

#35730 2021-12-02 15:15:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я не понимаю, как неосуждение педофила из романа с интеллектом связано. Вот Роман Полански, наверное, не глупее нас с вами, а не то, что одобрил, сам ребенка трахнул.

Не неосуждение, а непонимание, почему отношения девочки и мужика - нездоровые и неравноправные. Т.е. она как Тодоренко, которой говорят, что жертва не виновата, а она говорит "а что она сделала, чтобы её не били" - это более конкретное сравнение, чем Полански.

Ну откройте и посмотрите кусок интервью, почему-почему, потому что сразу видно, что глупости там Юзефович порет и хихикает как дура, когда ей говорят, что когда Гумберт трахает Лолиту - это не любовь, а она не понимает, почему же это не любовь.

#35731 2021-12-02 18:46:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Наверное, сюда. Где уже потолок фансервиса на ЧБД? Как будто с каждым выпуском всё краше, каждые 5 мин.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-02 18:46:40)

#35732 2021-12-02 18:47:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Наверное, сюда. Где уже потолок фансервиса на ЧБД? Как будто с каждым выпуском всё краше, каждые 5 мин.

Скрытый текст

После прихода Шастуна потолок был пробит))

#35733 2021-12-02 18:50:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

После прихода Шастуна потолок был пробит))

А мне кажется, они тогда как раз окончательно поняли, как всё это ценится, гомофобов не видно, и уж совсем пошли в отрыв. Всякие сердечки ножками и прочего тактильного явно стало больше. Вроде, и у Нурлана с Тамби стало активнее, раньше больше с Лёшей. Могу ошибаться, но, кажется, зачитывание фичков уже сто лет назад было.

#35734 2021-12-03 18:14:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Доминика вернулась!

Про экранизации Федота-Стрельца рассказывает.

#35735 2021-12-03 18:33:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Доминика вернулась!

о, ура, спасибо анон, побегу смотреть

#35736 2021-12-05 08:20:12

Анон

Re: Видеоблогеры

я понимаю, что кушать всем хочется, всегда было пофиг на рекламу в роликах, но сейчас одна блогерша, которую смотрю давненько, начала делать видео не с рекламой, а с рекламой И коллабом одновременно. и при этом вообще стало много роликов, над которыми разве что вывеска неоновая не сияет.  а в самом свежем - коллаб и ДВЕ рекламы.
:sadcat:

Отредактировано (2021-12-05 08:21:19)

#35737 2021-12-05 10:54:04

Анон

Re: Видеоблогеры

А чота Долина и обматерившего его Скотта не обсуждаем?
https://dtf.ru/cinema/968681-dorogie-i- … li-skottom - Долин обиделся на российские сми, но не на Медузу, нет.

И вот эта цитатка из Долина мне не очень понятна:

И Скотт не послал «Антона Долина», он послал анонимного для него интервьюера – одного в ряду десятков других. Он не знал и не знает, что в своей стране я критик (в англоязычном мире вообще, как правило, рецензии пишут одни люди, а интервью берут совершенно другие).

Он имеет ввиду, что знал бы Скотт, что перед ним сам критик Долин, не послал бы?  =D

#35738 2021-12-05 12:18:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Доминика вернулась!

Не понимаю, почему у неё не триста тысяч подписчиков, такой годный контент, мысли грамотные, обозревает как боженька.
Наверное, потому что темы берёт не слишком актуальные. А всякие Гато тупо пинают голливудские блокбастеры и собирают сотни тысяч зрителей  :bull:

Анон пишет:

Долин обиделся на российские сми

Он так мило рассмеялся, когда Скотт его хуями обкладывал, нет бы и на реакцию СМИ отреагировать спокойно. Тем более что узнаваемость в мире и в России у него наверняка резко повысилась - он теперь тот самый критик, которого послал нахуй великий Ридли Скотт))

#35739 2021-12-05 12:30:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

обматерившего его Скотта

Анон пишет:

Скотт его хуями обкладывал

Вот это всё реально только про простое фак ю? Пф, сейчас в попсе так поют по обе стороны океана, практически "да пошёл ты", разговор продолжился, это не какой-то грандиозный скандал, и уж тем более не мирового уровня. Может, Ридли и не понравилось, но не более. Как раз на СМИ обиды вообще не из-за инцидента, а из-за того, что вокруг фигни раздули новость недели, а реальные проблемы под ковром покоятся.

#35740 2021-12-05 12:31:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Он имеет ввиду, что знал бы Скотт, что перед ним сам критик Долин, не послал бы?  =D

Скотт послал нахуй интервьюера, то есть Долина послали в качестве интервьюера, а не критика. Была бы разница для Скотта - хз, но Долин хочет просто подчеркнуть, что Скотт не рассматривал его с точки зрения критика, просто с точки зрения тупого интервьюера

#35741 2021-12-05 12:31:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Я уж думал, там реально ах ты такой сякой. А там базовая фигура речи, чуть что не нравится, а обсуждение последних работ всегда трепетная тема.

#35742 2021-12-05 13:01:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он так мило рассмеялся, когда Скотт его хуями обкладывал, нет бы и на реакцию СМИ отреагировать спокойно.

Ну. А то встал в позу "этих СМИ для меня не существует!" Какой-то финский стыд просто.

#35743 2021-12-05 13:04:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Долин хочет просто подчеркнуть, что Скотт не рассматривал его с точки зрения критика, просто с точки зрения тупого интервьюера

А в чем разница? Если он тупой, то он тупой и там, и там.
Ну в смысле если не он тупой, а если он херню спорол с тз Скотта, то какая разница, в каком статусе он это сделал?
Ну и Скотт вообще не обязан знать всех, с кем разговаривает, а то ощущение, что он будто подстраивается под статус того, кто у него интервью берет, но это же не так.

#35744 2021-12-05 13:56:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот это всё реально только про простое фак ю?

Он много раз повторил фак ю  =D Хотя я злости не увидела в обкладываниях, довольно забавно прозвучало, почти картинно - гениальный Мастер с причудами типа обиделся и послал нафиг, интервьюер засмеялся, всё. Зачем было оправдываться, обижаться на наши СМИ, почему нельзя было в самоиронию. Антон, я была лучшего мнения(

#35745 2021-12-05 14:10:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зачем было оправдываться, обижаться на наши СМИ, почему нельзя было в самоиронию.

Ну потому что самоирония проверяется не когда ты хихикаешь в ответ, а когда ты потом абидки кидаешь. Был бы умный, сделал бы это своим "достижением" - меня сам Скотт послал! Еще и пропиарился бы везде, где можно. А теперь выглядит как чсвшный ебанат.

Отредактировано (2021-12-05 14:14:48)

#35746 2021-12-05 14:12:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же бесит Кисимякин сладкий анимешный голосочек, будто она сглатывает перед каждым словом. Мало того, что инфа у нее не верна, настолько чудовищна не верна, будто она едва понимает, о чем говорит, так еще и голос коверкает. А мне ее постоянно советуют, как единственную настоящую фандомную девушку.

#35747 2021-12-05 14:21:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Был бы умный, сделал бы это своим "достижением" - меня сам Скотт послал! Еще и пропиарился бы везде, где можно.

:facepalm:

#35748 2021-12-05 14:45:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Наверное, потому что темы берёт не слишком актуальные.

Наверное. Она классная, жаль, что ее реально мало смотрят ((

#35749 2021-12-05 14:47:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не понимаю, почему у неё не триста тысяч подписчиков, такой годный контент, мысли грамотные, обозревает как боженька.

я тут как то спрашивал анонов, аноны сказали что это изза микрофона.

#35750 2021-12-05 15:03:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я тут как то спрашивал анонов, аноны сказали что это изза микрофона.

Плюс она кошмарно нудная. Зачитывает перегруженный блёклый текст по бумажке, интересно - пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума