Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#3551 2016-03-04 19:33:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пускай, это лучше чем "фенозепамки захватили мир не хочу видеть женщин в фильмах что дальше женщины в реальной жизни кокококок". Результаты голосования, кстати, прекрасные https://vk.com/wall-25557243_1868561 И

Ну у трейлера реально качество говно, кстати. А актрисы, к сожалению, в своих привычных амплуа.

#3552 2016-03-04 19:37:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

извиняюсь, аноны что с ноги в тред, но у меня так бомбануло от "Это хорошо" от последних выпусков, что вот просто нет сил молчать.

да у них уже год как скатились видео.

#3553 2016-03-04 19:44:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сказала лукистка, сексистка и эйджистка. Двойные стандарты такие двойные, значит, про актрис сказать ничего не моги, а фемочка-молодец, она имеет право грязь лить.

Где ты там нашел лукизм, сексизм и эйджизм? Школоло - это устройство мозга, и не возраст. Остальные претензии вообще на пустом месте.
Хотя это типичная Женина аудитория: переходить на личности и оскорбления, когда аргументов нет.
Иди дальше отсасывай Жене, вконтачник.

#3554 2016-03-04 20:01:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Где ты там нашел лукизм, сексизм и эйджизм? Школоло - это устройство мозга, и не возраст. Остальные претензии вообще на пустом месте.
Хотя это типичная Женина аудитория: переходить на личности и оскорбления, когда аргументов нет.
Иди дальше отсасывай Жене, вконтачник.

Нет, это именно эйджизм, потому что ты заведомо считаешь себя правее и пытаешься унизить собеседника, намекая на его возраст. И не тебе что-то говорить про переход на личности, на самом деле ты точно так же переходишь на личности, аналогично без аргументов. И я на 200% гарантирую, что будь на месте Бэдкомедиана женщина, то ты бы свой язык в жопу засунула и набигала бы на тех, кто её пытался бы обидеть. То, что Бэдкомедиан не идеальный в вакууме видеоблоггер и не безгрешен не делает его автоматом сексистом, лукистом и мудаком.

А вот ты одна из тех из-за кого фемок считают поехавшими недотраханными дурами. И судя по твоей зацикленности на отсосах, то так и есть.

Отредактировано (2016-03-04 20:03:52)

#3555 2016-03-04 20:08:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И я на 200% гарантирую, что будь на месте Бэдкомедиана женщина, то ты бы свой язык в жопу засунула и набигала бы на тех, кто её пытался бы обидеть.

Кажется запахло ОБРАТНЫМ СЕКСИЗМОМ. Всем срочно надеть федоры! За Рейнбоу Дэш, за геймергейт, за Шепарда!

#3556 2016-03-04 20:20:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А вот ты одна из тех из-за кого фемок считают поехавшими недотраханными дурами. И судя по твоей зацикленности на отсосах, то так и есть.

грубо, но плюсую, а еще мне эта мадам напоминает все ту же Кисе, которая не дружит с мозгом и злыми хомяками, по ее мнению обитающими буквально везде, где не согласны с ней :facepalm:

#3557 2016-03-04 20:25:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Демьяненко вангует провал года

Скрытый текст

Отредактировано (2016-03-04 20:26:49)

#3558 2016-03-04 21:12:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Демьяненко вангует провал года

Вряд ли.
Новая четверка неописуема уныла при самых средних изначальных.
А здесь резонанс чек, бомбежка чек. Просто ради желания быть сопричасным народ пойдет. Это надо бы увидеть самому.

#3559 2016-03-04 22:45:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А вот ты одна из тех из-за кого фемок считают поехавшими недотраханными дурами.

Анон пишет:

грубо, но плюсую

Да вы упоротые :facepalm: Анон(ы?) с вами как раз нормально разговаривал, ебанашки. И да, кончайте на защиту "Женечки" бросаться, как неадекватные хомяки. Вам указали на вещи, которые банально имеют место быть, если вы неспособны воспринимать никакого обсуждения этого обзорщика, кроме облизывания его достоинств, реально не вылезайте из хвалебных пабликов, не тратьте свои нервы. :dontknow:

Анон пишет:

Ну у трейлера реально качество говно, кстати. А актрисы, к сожалению, в своих привычных амплуа.

Ага, только про качество трейлера высказались только 1 703 человека против 6 214, для которых проблема в том, что герои - девушки. Там ещё есть те, кто против ремейков в принципе и довольно расплывчатая формулировка "привык к оригинальным героям", но голосование, как по мне, действительно показательное.

Анон пишет:

А здесь резонанс чек, бомбежка чек. Просто ради желания быть сопричасным народ пойдет. Это надо бы увидеть самому.

Хотя трейлер мне и не очень понравился, я точно пойду, поскольку мне интересна тематика "Охотников за приведениями" и потому что при таком визге и негативе со всех сторон на объективную оценку кино даже близко надеяться не стоит, всё самой поверять))

Отредактировано (2016-03-04 22:46:14)

#3560 2016-03-04 22:55:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

нормально разговаривал

Анон пишет:

Иди дальше отсасывай Жене, вконтачник.

213177509_f5dfee873bb9f09f917da365c1c24b81_800.jpg

#3561 2016-03-04 23:28:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тебе неприятно, что женские персонажи могут вызывать неприязнь?

Нет. Мне неприятно, что в ответ на неприязнь тебе показывают шутку, что, мол, правильно бы было в этой ситуации застрелить бабу нахрен. Причем, я помню ощущение недоумения, которое у меня оставалось после такой шутки, поскольку конечный итог (застрелить) там был абсолютно несоразмерен поведению персонажа: т.е., поведение девушек не было настолько ужасным, чтобы "заслужить" шутку про убийство или чтобы это хотя бы смотрелось "справедливо".
Это всё равно что при малейшей оплошности мужского персонажа вставлять какую-нибудь сцену, где мужику отрубают голову или яица :dontknow:

Анон пишет:

Пруфы, а то ББПЕ тоже было "чуть ли не в каждом обзоре"

Ну, это писала не я, и тебе же привели примеры, что по факту было таки)
Про френдзону было в "50 ОС" и точно в каком-то типо мистическом русском кино, с названием похожим на "области тьмы", или как-то так. Если будет время, я пересмотрю обзоры и скажу где ещё, но специально этого делать не буду, извини)

Анон пишет:

по мне так там выбешивает его штамп, что если в сюжете есть милый парень, то ему ничего не достанется, потому что он не миллиардер/вампир, он его там с Сумерками сравнил.

Ага, только с Оттенках "милому парню" ничего не досталось не потому, что он не миллиардер или вампир, да и вёл этот парень себя не очень-то мило, а местами крипотно. Да и вообще, полно фильмов, где девушка остаётся с милым парнем. И если Жека на это и на поведение персонажа закрыл глаза, то это уже говорит не об объективности и штампах, а о том, наверное, что у него бомбалео на теме френдзоны) А лично для меня это ооооочень многоговорящий не в лучшую сторону мужской таракан.

Анон пишет:

Ну давайте смотреть на вещи объективно. Да, по сравнению с 99% русских блогеров, Женя реально более адекватен и приятен и всё такое. Но это не умаляет мерзости шуток про ББПЕ, "они дали тебе денег, иди к плите, женщина" и прочих сексистских, а так же расистских и гомофобских шуточек.
Он, знаете, молодец среди овец, но среди молодца сам как овца.

Абсолютно +1. Разве что, расистских как-то не помню) Наоборот, помню, как он в "Дерзком дне" при чтении клички "Хач" делал: "Эй, БэдКомедиан без расизма!", и ещё у него было какое-то очень годное вступление к фильму... Сам обзор не помню, но это было в разгар хохлосрачей, и там, во вступлении, Жека как раз изображал ватников, их противников, а кончалось всё репликой: "Эй, курва! Отдайтэ Львив!".

#3562 2016-03-04 23:30:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

нормально разговаривал

Анон пишет:

если вы неспособны воспринимать никакого обсуждения этого обзорщика, кроме облизывания его достоинств

По-моему это ты неспособна вести диалог про Евгена, не скатываясь в мудака и сексиста.

Ага, только про качество трейлера высказались только 1 703 человека против 6 214, для которых проблема в том, что герои - девушки.

В голосовалке приняли участие 24,572.
Из них около 6000 сказали, что им не нравятся девушки.
В чем показательность голосования? В том, что фемки везде притянут сексизм?

довольно расплывчатая формулировка "привык к оригинальным героям"

она расплывчата для тех, кто не привык применять мозг к чему-то, кроме поисков сексизма, лукизма и т.д.

Просто привык к оригинальным героям, не хочется в подобных образах видеть других.

#3563 2016-03-04 23:38:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Иди дальше отсасывай Жене, вконтачник.

213177509_f5dfee873bb9f09f917da365c1c24b81_800.jpg

Напоминаю, что перед этим "оппоненты" выражались так:

этой фем-ебанашке явно печет обмазать именно Евгена

агрессия и пустая башка.

Так что нечего дуться, анон, с тобой (или вами) разговаривали ровно в таком же ключе, что и вы сами, и то далеко не сразу =D
и я другой анон, ежели чего

#3564 2016-03-04 23:38:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне неприятно, что в ответ на неприязнь тебе показывают шутку, что, мол, правильно бы было в этой ситуации застрелить бабу нахрен.

Анон, если в твоей головушке подобные вещи прямой призыв, то лечи головушку. Мне, если честно, не неприятно, я смотрела этот фильм и видимо я недостаточно прошарена, как феминистка, чтобы выть на каждый кадр.

Анон пишет:

Это всё равно что при малейшей оплошности мужского персонажа вставлять какую-нибудь сцену, где мужику отрубают голову или яица 1165

И удары по яйцам были, и расстрел из пулемета, и дохрена насилия и кровищи. Это юморной обзор, который базируется на ненависти, если ты такая нежная и трепетная цветуевая фея, ну смотри иди кого другого, ё-мое. А не бякаяйся об СЕКСИЗМЪ, СЕКСИЗМЪ, ААААААА БАБОНЬ_КИ выдергивая шутки из контекста в угоду своим таракашкам.

И если Жека на это и на поведение персонажа закрыл глаза, то это уже говорит не об объективности и штампах, а о том, наверное, что у него бомбалео на теме френдзоны)

Достаточно посмотреть обзор на Поцелуй сквозь стену, чтобы понять - проблема в говеном штампе, где милый парень нужен для контраста, чтобы потом милого парня задвинуть или сделать мудаком.

#3565 2016-03-04 23:40:04

Анон

Re: Видеоблогеры

и я другой анон, ежели чего

привет-привет, другой анон-жопочтец, привет

Анон пишет:

Привет, вконтактоселёдка.

Анон пишет:

Яснопонятно, очередной ёбнутый школолофанат.

Отредактировано (2016-03-04 23:40:48)

#3566 2016-03-04 23:50:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

она расплывчата для тех, кто не привык применять мозг к чему-то, кроме поисков сексизма, лукизма и т.д.

Не-а, она расплывчата, потому что под "не хочется в подобных образах видеть других" может скрываться абсолютно всё что угодно, в том числе и "потому что герои - девушки", прикинь?)

Анон пишет:

По-моему это ты неспособна вести диалог про Евгена, не скатываясь в мудака и сексиста.

Тебе по шуткам уже вроде доказали, что и сексистские, и мудацкие шутки у него были :dontknow: Не знаю, насколько это говорит о взглядах самого Жеки - пусть каждый зритель решает сам - но шутки были, фсё :dontknow:

Анон пишет:

В чем показательность голосования?

А я тебе не скажу :lol: Потому что сраться лень) Для меня показательно, и всё. Как минимум, там абсолютно нет единодушия на счет того, что дело в качестве бедующего фильма, а не в том, что персонажи женского пола.

#3567 2016-03-04 23:53:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

извиняюсь, аноны что с ноги в тред, но у меня так бомбануло от "Это хорошо" от последних выпусков, что вот просто нет сил молчать. я уже отписалась и ни за что не буду заходить, но как же ненавистны шовинистические шуточки от гражданина Латвии! он живет в такой стране, почему его не прищучат? кто ему вообще разрешил так открыто глумится над женщинами? вообще базар не фильтрует, понятно что нацелен на РУнет в первую очередь, но берега-то надо видеть. если я его когда-нибудь встречу, дам по морде, честное слово.

А расскажи, что тебя так шокировало, анон? Треду явно нужна смена темы)
Я давно уже не смотрю TiX.

#3568 2016-03-04 23:58:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Привет, вконтактоселёдка.

А чего, "вконтактоселёдка" это правда оскорбление? :lol: Ебать я в интернетах новенький, как по мне, это скорее смешно звучит)))

#3569 2016-03-05 00:35:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А расскажи, что тебя так шокировало, анон? Треду явно нужна смена темы)
Я давно уже не смотрю TiX.

Плюсую. Я очень старый разочарованный фанат и давным-давно на TiX забил, но интересно, в какое еще днище они могли скатиться.

#3570 2016-03-05 01:10:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Пришёл хомяк Жени, удивился, что здесь на такие долбоёбы, как в паблике в вк, всех обосрал, обидился и ушёл.

Давайте лучше про TIX, неужели стало ЕЩЁ хуже?..

#3571 2016-03-05 02:27:41

Анон

Re: Видеоблогеры

обидился
И ты иди туда же  :facepalm:

#3572 2016-03-05 02:37:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Что-то я не вижу ритуальных плясок анон_ки с говносджвизмом вокруг той же Кисимяки. Где, где праведный гнев?

#3573 2016-03-05 03:28:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто такая Кисимяка?

#3574 2016-03-05 03:34:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто такая Кисимяка?

Девушка с видеоблогом про комиксы и окололежащее

#3575 2016-03-05 16:38:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Пришел слоу-анон, фанат Хованского и хочет сказать что ему насрать, даже если тут откроют тему имени обсирания Юры. Потому что он сам отлично справляется с этой задачей.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума