Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#35476 2021-10-12 16:05:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Новый Красный Циник

Скрытый текст

#35477 2021-10-12 16:12:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь любыми находками на ютуб или любимыми видео? Хочется чего-то нового, но не знаю что ;D

Спонсор написания диплома анона - атмосферные видосы с компиляцией музыки без слов на фоне картинок. Особенно понравились работы этого художника https://www.youtube.com/c/BlueTurtle

Про игоры-шутеры https://www.youtube.com/c/Civvie11
https://www.youtube.com/user/Gggmanlives

Ориджинал песни по мотивам фильмов и игор https://www.youtube.com/c/miracleofsound

Лампота преимущественно по Героям 3 https://www.youtube.com/c/SirTroglodyte

Имхо лучший русскоязычный канал по метасеттингу World of Darkness https://www.youtube.com/channel/UCqza9V … rZhNwD2uHA

Комментарии шахматных партий https://www.youtube.com/c/AndreyMikitin

Отредактировано (2021-10-12 16:14:14)

#35478 2021-10-12 16:17:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь любыми находками на ютуб или любимыми видео?

Я тут что-то проникся Максом Брандтом. Раньше не смотрел, а недавно залип. Большой словарный запас, хорошо описывает еду и вкусы, спокойный характер. Я устал от гневных и бомбящих обломовых, он мне додает спокойного обзора, даже если это негативны обзор.

#35479 2021-10-12 16:28:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь любыми находками на ютуб или любимыми видео? Хочется чего-то нового, но не знаю что

Старые видео Сметана-тв, например
https://m.youtube.com/watch?v=HjWuGvo1qas&t=889s

#35480 2021-10-12 17:05:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь любыми находками на ютуб или любимыми видео? Хочется чего-то нового, но не знаю что ;D

все вот это я нашел по рекомендациям ютуба. Английский язык, в основном хоррор-тематика в разных разрезах, в основном длинные видосы.

Скрытый текст

#35481 2021-10-12 17:12:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Зашел в группу ФБ в ВК. В обсуждении накруток кто-то так усердно пляшет с Дайнерис, словно ему за это заплатили.

#35482 2021-10-12 18:06:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Просто хочу выразить благодарность вселенной за Сериального кота =D

#35483 2021-10-12 19:32:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Сериал про ментов: "Ты тут ходишь, соблазняешь меня своими ягодицами".
Мефисто в обзоре 2016-го года: "Я над этим даже пошутить не могу. Вы когда-нибудь такое слышали? Клуб умственно отсталых извращенцев не считается".
Почему анон когда-то посмотрел несколько его роликов и сказал "фу", а? Надеюсь, просто не понравился голос а-ля Сыендук, а мордашка тогда светилась не столько в обзорах, сколько у Чака.

#35484 2021-10-12 20:32:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон пишет:
Аноны, а поделитесь любыми находками на ютуб или любимыми видео? Хочется чего-то нового, но не знаю что

чувак ходит на восьмитысячники (иногда и поменьше), рассказывает об этом интересно и с юмором, показывает красиво и классно говорит "эвэрэст") единственный минус: очень долго делает новые видео((

АльпИндустрия

- мне нравятся лекционные ролики про горы, как ходить, куда ходить, с кем/чем. очень классный лектор Сергей Ковалев.

Тарас Поздний

- чувак хочет пройти программу 14х8000. Новости альпинизма, новые походы, новые рекорды. Плюс: видео с гор появляются очень часто

#35485 2021-10-12 22:23:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сериал про ментов: "Ты тут ходишь, соблазняешь меня своими ягодицами".
Мефисто в обзоре 2016-го года: "Я над этим даже пошутить не могу. Вы когда-нибудь такое слышали? Клуб умственно отсталых извращенцев не считается".

С тех пор он уже тыщу раз передумал, и "самадуравиновата" у него часто встречается. Как-то на стриме говорил, что если девушка пошла ночевать к другу и он её изнасиловал, то нечего жаловаться, всё закономерно и заранее надо было думать. Я поинтересовалась, что если он будет у друга ночевать, а тот его изнасилует, то сам виноват? Он немного завис и ответил, что да, сам виноват, надо было сразу заметить, что друг на мужчин засматривается  :facepalm: 
На этом моё увлечение творчеством Мефисто и закончилось.

#35486 2021-10-12 23:45:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я поинтересовалась, что если он будет у друга ночевать, а тот его изнасилует, то сам виноват? Он немного завис и ответил, что да, сам виноват, надо было сразу заметить, что друг на мужчин засматривается 

Как хорошо что я его после пары роликов дропнул. Если бы я это своими ушами услышал, то даже у Чака пришлось бы его перематывать.
Эх, а такое приятное впечатление производит не на своём канале(

#35487 2021-10-13 10:48:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как-то на стриме говорил, что если девушка пошла ночевать к другу и он её изнасиловал, то нечего жаловаться, всё закономерно и заранее надо было думать.

Он на каком-то стриме (этот черт их не сохраняет, пруфов не будет) оправдывал двачера, который убил свою соседку, а потом изнасиловал ее труп :bull: После этого с ним все, в общем-то, стало понятно, и красивая мордашка перестала спасать.

Отредактировано (2021-10-13 10:49:09)

#35488 2021-10-17 01:09:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Не уверен, куда, поэтому оставлю тут. Жопа моя возгорелась с силой тысячи солнц

разговор про секспросвет

#35489 2021-10-17 01:11:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Шо?! Опять секспросвет?!

#35490 2021-10-17 01:14:59

Анон

Re: Видеоблогеры

А я эту тетеньку знаю, она к нам в тред тупых законов приходила.

#35491 2021-10-17 01:16:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я эту тетеньку знаю, она к нам в тред тупых законов приходила.

Это где/когда? :smoke:

#35492 2021-10-17 01:20:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он на каком-то стриме (этот черт их не сохраняет, пруфов не будет) оправдывал двачера, который убил свою соседку, а потом изнасиловал ее труп

Пиздец. Он переплюнул Гитмана, который на одном стриме по пьяни рассказывал, что ему какой-то препод говорил, что нашёл пьяную соседку в подьезде, принёс домой, изнасиловал и унёс обратно. И по мнению Гитмана это было ну оооочень смешно и самадуравиновата, и вообще она же пьяная была, даже наверное ничего не заметила потом.

#35493 2021-10-18 15:14:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

оправдывал двачера, который убил свою соседку, а потом изнасиловал ее труп

Полностью оправдывал или в смысле "она и так уже мёртвая, ей всё равно, что там с телом делают"?  :casper:

#35494 2021-10-18 15:17:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не уверен, куда, поэтому оставлю тут. Жопа моя возгорелась с силой тысячи солнц

разговор про секспросвет

Я не смог досмотреть, сломался когда эта мерзкая тетка начала угрожать девушке напротив, что посадит всех писателей на тематику детской сексологии. И да, мастурбация грех. У кого стальные нервы рекомендую.

#35495 2021-10-18 15:51:37

Анон

Re: Видеоблогеры

У нее очень странная позиция. Закрою глаза, закрою глаза ребенку и нас эта ваша грязь минует. А если нет?! Лучше уж первый секс по пьяни в гондоне, чем без гондона, потому что ты не знал, что надо в.

#35496 2021-10-18 15:52:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Это как - зачем учиться плавать, лучше учиться избегать воды.

#35497 2021-10-18 15:55:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это как - зачем учиться плавать, лучше учиться избегать воды.

Скорее "зачем учиться плавать, если в случае чего можно просто кинуть ребёнка в воду и сказать "плывите, сосиски", и он как-нибудь сам научится, а если не научится и утонет, то это какой-то лох и хорошо, что утонул". Потому что как бы скрепные ни пидорасились, но даже в самой скрепной жизни рано или поздно будет секс, хотя бы для рождения дитачек.

#35498 2021-10-18 15:56:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне понравилось ее уверенность в том, что с ее ребенком никогда не произойдет акт педофилии. Мол, мой ребенок где попало не шляется.  Вот 10000% не произойдет и все тут. А на вопрос, что вообще-то насилие и в семье происходит, в т.ч. инцест, она сказала, что надо с умом выбирать партнера и у нее мышь не проскочит никогда в этом плане. Ну дура дурой. И такие сидят в правительстве.

#35499 2021-10-18 15:56:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но даже в самой скрепной жизни рано или поздно будет секс

:bubu: cпасибо, обнадёжил.


Не уверен, куда, поэтому оставлю тут. Жопа моя возгорелась с силой тысячи солнц

:vanga: пригласили бы менее радикальную тётку - просмотров было бы меньше.

#35500 2021-10-18 16:03:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А на вопрос, что вообще-то насилие и в семье происходит, в т.ч. инцест, она сказала, что надо с умом выбирать партнера и у нее мышь не проскочит никогда в этом плане

Какая самонадеянная. В четырнадцатом году была статистика, что восемьдесят процентов педофильских преступлений совершают родственники, не думаю что с тех пор она сильно изменилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума