Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#35426 2021-10-01 00:31:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Очень нравится Мистика, даже слабейшие её видео про разводы богатых белых американцев смотреть можно, но

Скрытый текст

Всё, проорался, больше не буду.

#35427 2021-10-01 00:50:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Очень нравится Мистика, даже слабейшие её видео про разводы богатых белых американцев смотреть можно, но

Скрытый текст

Всё, проорался, больше не буду.

Хз а мне внешне Мистика норм, да я трукрайм фоном и так слушаю. Меня больше печалит неравномерность текста - в серии про пропавших интересно было слушать, а некоторые дела (которые например у других уже слышал) очень трудно воспринимаются, ибо корявые тексты.

#35428 2021-10-01 14:10:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Я ее тоже только слушаю. У нее голос офигенный, у ее мужа тоже, но вот ее внешний вид, при всей милотесамой мистики, мне тяжеловат...

#35429 2021-10-06 23:21:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Сегодня в Петербурге на суд по продлению меры пресечения Юрию Хованскому приехали рэперы Оксимирон, Ресторатор и блогер Илья Мэдисон

Блогеру Юрию Хованскому продлили арест до 8 ноября по делу об оправдании терроризма из-за песни про «Норд-Ост»

#35430 2021-10-07 20:10:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

какой же всратый макияж

спасибо, что хоть кто-то это сказал :sadcat:
Это первый случай, когда смотреть блогера мне мешает именно пиздецовый макияж. Сам в шоке.

#35431 2021-10-07 20:24:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

какой же всратый макияж

спасибо, что хоть кто-то это сказал :sadcat:
Это первый случай, когда смотреть блогера мне мешает именно пиздецовый макияж. Сам в шоке.

:friends:
У меня уже второй, так что я понемногу привыкаю. И такое бывает!

#35432 2021-10-07 20:28:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У меня уже второй

Ну скажи хоть, кто первый) Любопытно же.

#35433 2021-10-07 20:36:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну скажи хоть, кто первый) Любопытно же.

Не знаю, выпускает ли ещё Доминика видео, но в одном из первых она неудачно нарисовала стрелки. Прямо очень неудачно, это была натуральная размазня вместо чёткой формы. И на каждой вставке с её лицом я корчил своё, потому что было очень больно на это смотреть. И я в итоге так и не досмотрел и больше к ней не возвращался.

#35434 2021-10-07 20:42:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, сперва я обрадовался, когда Доминика спустя полгода молчания всё-таки вышла на связь. А потом она написала, что у неё мама умерла, и скорее всего видео в ближайшее время не будет. Хотя судя по настрою может вообще не будет. Скорее всего она очень тяжело это переживает, раз даже творчество не помогает отвлечься.

#35435 2021-10-07 20:44:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Бедные аноны, как вы мужиков-влогеров смотрите, если они через одного все гоблины, хоть с макияжем, хоть без  =D Был один приятный на лицо Усачев, но у него контент всегда был сильно "ну такое", и одна приятная внешность не вытягивала.

#35436 2021-10-07 20:48:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бедные аноны, как вы мужиков-влогеров смотрите, если они через одного все гоблины, хоть с макияжем, хоть без 

Я смотрю только симпатичных  :please:

#35437 2021-10-07 20:56:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бедные аноны, как вы мужиков-влогеров смотрите, если они через одного все гоблины

А-а-а... Какая связь или параллель между накрашенной женщиной и ненакрашенным мужчиной? Или даже накрашенной женщиной и ненакрашенной женщиной?
Не, для кого-то, видимо, есть, но я искренне недоумеваю. 
Если что, меня ужасает именно макияж, именно конкретный макияж, именно в конкретном случае.
Это все.

#35438 2021-10-07 20:58:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

меня ужасает именно макияж

Какой впечатлительный анон  =D

#35439 2021-10-07 21:02:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Какой впечатлительный анон 

Ну, нас как минимум двое, и мы не заламывали руки и не падали в обморок, просто бросили смотреть, не оставив даже комментария. Кому-то дикция мешает, кому-то мейк, у всех свои вкусы  :dontknow:

#35440 2021-10-07 21:29:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кому-то дикция мешает, кому-то мейк

кому-то фон или фильтры, кому-то музыка, кому-то сам голос. Но почему-то именно раздражающий макияж у нас вдруг не комильфо. Любопытно.

#35441 2021-10-07 22:33:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бедные аноны, как вы мужиков-влогеров смотрите, если они через одного все гоблины, хоть с макияжем, хоть без 

Анон пришёл с мороза и поперхнулся. Из парней смотрит Аниманьяка, Акра, Юлая, Лирикса, Чака и Мефисто, никто из них гоблином не кажется. А двое с половиной вообще красавчики, от которых трусы сгорают.

#35442 2021-10-07 22:43:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон пришёл с мороза и поперхнулся. Из парней смотрит Аниманьяка, Акра, Юлая, Лирикса, Чака и Мефисто, никто из них гоблином не кажется. А двое с половиной вообще красавчики, от которых трусы сгорают.

Я смотрю Зулина, Мэддисона, БэдКомедиана, Хэппи Вульфа, Вертолёта и Бэбэя, и из них только последний... скажем так, берёт харизмой, а не внешностью  ;D
Даже не знаю, где анон столько гоблинов нашёл, может, он не в СНГ живёт, а в Средиземье.

Отредактировано (2021-10-07 22:46:51)

#35443 2021-10-07 22:45:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мэддисона

Фу, Мэд же мерзкий, как ты его смотришь? И я говорю даже не про внешность, а про его убеждения, из-за которых он становится максимально неприятен.

#35444 2021-10-07 22:46:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мэддисона

Фу, Мэд же мерзкий, как ты его смотришь?

Глазами, анончик, глазами смотрю. Ушами слушаю.

#35445 2021-10-07 22:48:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Глазами, анончик, глазами смотрю. Ушами слушаю.

Я спросила не "чем", а "как". Окей, перефразирую: как ты его терпишь?

#35446 2021-10-07 22:49:57

Анон

Re: Видеоблогеры

У меня с мужиками работает тупейший, но действенный эффект: если мужик мне нравится своим творчеством/харизмой/умом/талантом, то он автоматически становится невероятно сексапильным, "интересным", "Симпатичным" и так далее, при чем мне нравится так буквально любой типаж. Этот обаятельно простой, этот такой большой и выглядит сильным, у него на груди уютно припадать, этот просто настолько умен, глубок, интересен и харизматичен, что отойдите у него, я первая в очереди отдаваться.
А вот с женщинами мне вот конкретно режет глаза макияж, иногда прям сидишь, гипнотизируешь и ужасаешься: боже, зачем так себя уродовать, у тебя же все остальные данные, чтобы быть офигенной. Я в жизни предпочитаю девушек вообще без мейка. Наверное, будь среди блогеров-девушек хоть одна, рискнувшая появиться без мейка (и при этом вменько, которая котят не жрет и т.п.), то я бы считала ее бэст оф зэ бэст ютуба и самой красивой чикой эвер

#35447 2021-10-07 22:50:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Глазами, анончик, глазами смотрю. Ушами слушаю.

Я спросила не "чем", а "как". Окей, перефразирую: как ты его терпишь?

Забавно, конечно, на полном серьёзе искренне докапываться до незнакомого человека НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЕГО СМОТРЕТЬ??? ЭТО ЖЕ АМОРАЛЬНО!!!! но так уж и быть.
Меня он веселит, а на его убеждения, которые он меняет по семь раз на дню, мне более чем похуй.

#35448 2021-10-07 23:03:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ЭТО ЖЕ АМОРАЛЬНО

Я так понимаю, анон имел в виду не аморальность. Вступить в какашку не аморально, но неприятно.

#35449 2021-10-07 23:33:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, об аморальности, Мэдисон же вчера в обезьянник  загремел. Он после очередного суда у Хованского (Юрца опять не отпустили из СИЗО под домашний арест) бухнул и побуянил немного на вокзале.

А то, что негламурный - это не страшно. Я наоборот не понимаю тех, кому заходят сладкие прилизанные мальчики-зайчики. Впрочем, я и сама не крашусь. Подобное тянется к подобному!

#35450 2021-10-07 23:38:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я так понимаю, анон имел в виду не аморальность. Вступить в какашку не аморально, но неприятно.

Держи в курсе, что имел в виду анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума