Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#35401 2021-09-24 13:03:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Бэд взял курс на исторические блокбастеры. По-моему, скукотища. Именно потому, что Бэд не эксперт в истории, он и не умеет выделять главное, чтобы рассказать концептуально и интересно. Закидывает исторической справкой, нарытой в гугле по ключевым словам, в традициях срача в комментах.

Отредактировано (2021-09-24 13:04:09)

#35402 2021-09-24 13:57:54

Анон

Re: Видеоблогеры

#35403 2021-09-25 03:19:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Заебали блогеры, которые приглашают в свои видео каких-то непонятных людей :bubu: блин, я пришел смотреть конкретного человека, мне неинтересны его друзья/девушка/парень, ну сколько можно. Еще понимаю коллабы двух блогеров (хотя тоже не люблю, мало кто хорошо работает вместе) - реклама друг для друга, привлечение новой аудитории. А когда реально в кадр притаскивают левых чуваков, которые не умеют в этом кадре находиться - нахуя? Либо блогер треплется со своим другом половину видео, забыв про то, о чем хотел рассказать, либо этот друг сидит зажато в углу и изредка поддакивает, либо он просто, блин, унылый до ужаса и нахрен в видео не нужен.
Когда это уже прекратится :wall:

#35404 2021-09-25 03:59:16

Анон

Re: Видеоблогеры

а меня бесят коллабы у стримеров. Я обычно смотрю тех, кто активничает с чатиком и болтает, а когда они стримят с кем-то, то разумеется, на чат внимания не обращают. Чувствую себя рыбкой в аквариуме, плюю и ухожу  :heh:
ещё и почти всегда их друганы унылые и убогие донельзя

#35405 2021-09-25 07:28:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а кто следит за Бояровой, с ней все хорошо?

О, не мне одной кажется, но я сегодняшний стрим глянула, и там Юля как-то поспокойнее и в целом как раньше себя ведет. Может она просто от видосов и от формата устала и ей нужен отпуск?

#35406 2021-09-25 10:47:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бэд взял курс на исторические блокбастеры. По-моему, скукотища. Именно потому, что Бэд не эксперт в истории, он и не умеет выделять главное, чтобы рассказать концептуально и интересно. Закидывает исторической справкой, нарытой в гугле по ключевым словам, в традициях срача в комментах.

Поддерживаю. У Бэда скетчи прикольные и вставки с мемами смешные, а рассказчик из него хреновый. У Таганая кст лучше получилось Чернобыль Козловского обозреть, ибо он обозревал сам фильм, а не пытался засрать Козловского в каждом кадре (никаких симпатий к Козловскому не питаю, но такая концентрация на одной персоне подзаебывает). Если хочется исторических обзоров без кривляний Бэда и без жлобства Голина и Ко, то посоветую Сурена. Я его обзор на Энигму уже раза три пересмотрел  ;D

#35407 2021-09-26 06:23:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Раньше нравилось смотреть канал "Все Работы Хороши", про низкоквалифицированную работу и ее условия. Но в какой-то момент канал стал не обозревать условия труда, а давать дохуя подробную историческую справку про обозреваемые компании и рассказывать, как именно в этой компании наебывают потребителя. Непосредственно про условия труда в видео минуты три, при этом позиционирование не поменялось, типа они по-прежнему обозревают именно работу.

#35408 2021-09-26 11:15:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Непосредственно про условия труда в видео минуты три, при этом позиционирование не поменялось, типа они по-прежнему обозревают именно работу.

Зависит от компании, про "Магнит" было много ужасов. Но вообще, кмк, соотношение начало меняться, когда он перестал сам работать и начал отправлять агентов. Видимо, меньше материала собирается, чем обычно, или он не берёт то, что не может проверить/подтвердить, не знаю.
Жалко, конечно, что он сам больше не работает. Историю про "Евросеть" и туалет до сих пор вспоминаю :lol:

#35409 2021-09-26 11:40:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Раньше нравилось смотреть канал "Все Работы Хороши", про низкоквалифицированную работу и ее условия. Но в какой-то момент канал стал не обозревать условия труда, а давать дохуя подробную историческую справку про обозреваемые компании и рассказывать, как именно в этой компании наебывают потребителя. Непосредственно про условия труда в видео минуты три, при этом позиционирование не поменялось, типа они по-прежнему обозревают именно работу.

Аналогично, анон, последний обзор даже не досмотрел, дропнул

#35410 2021-09-26 19:55:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Раньше нравилось смотреть канал "Все Работы Хороши", про низкоквалифицированную работу и ее условия

а мне он как-то со старта не зашел. Будучи студентотой работал на трех работах из его списка обозреваемых, и везде в роликах у него слишком накручен хоррор мест работы с миллиардами расстрелянных лично работодателями, местами он сам тупит и идиотничает, и, самое мерзкое - посыл "если вы тут работаете, то вы терпилы, хих".
Да, я терпила и пригорел  :fury:

#35411 2021-09-26 20:16:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же заебало, что каждый второй видеоблогер считает своим долгом впихнуть в свое видео вставки с сюжетом уровня Кривого зеркала и невероятной актерской игрой. Начинаешь смотреть, вроде все идет нормально, блогер ведет себя, как взрослый человек, как вдруг он резко опускается до уровня детского утренника. Ладно тот же Бэд со временем научился выдерживать тайминг, да и играет неплохо, но от большинства других анона захлестывает волна кринжа.

#35412 2021-09-26 20:56:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

тот же Бэд со временем научился выдерживать тайминг, да и играет неплохо

Ого, анон из параллельной реальности пишет, в котором у БК есть чувство меры и актерский талант.

#35413 2021-09-26 21:19:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ого, анон из параллельной реальности пишет, в котором у БК есть чувство меры и актерский талант.

Под бк есть отдельный тред, может туда сраться за него пойдешь?

#35414 2021-09-26 21:45:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Бридж делает обзор на Бв16 с мужем. Анон сначала сказал "фу", потому что обычно парочки в кадре так себе выглядят, но уже передумал. У него чувство юмора даже лучше, чем у самой Али  :lol: Анон даже назвал бы его Чужим на минималках.

#35415 2021-09-26 21:46:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ого, анон из параллельной реальности пишет, в котором у БК есть чувство меры и актерский талант.

У БК есть чувство меры, а про актерский талант это у тебя голоса в голове шепчут, играет неплохо он для своих скетчей.

#35416 2021-09-26 22:43:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, анон из параллельной реальности пишет, в котором у БК есть чувство меры и актерский талант.

У БК есть чувство меры, а про актерский талант это у тебя голоса в голове шепчут, играет неплохо он для своих скетчей.

Я же говорю, он из параллельного мира пишет. Холиварка объединяющая. :smoke:

#35417 2021-09-26 22:47:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я же говорю, он из параллельного мира пишет. Холиварка

Если хочешь обсудить БК, то иди хотя бы в тред его имени. Параллельный аногн его хотя бы для сравнения привел с другими блогерами.

#35418 2021-09-28 12:38:41

Анон

Re: Видеоблогеры

RedAutumn с середины сентября уже начала адвенты обозревать  :creepy: Скоро на круглогодичные обзоры адвентов перейдет.

#35419 2021-09-28 18:24:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Знаю, что у нее еще книжный канал есть, кто в курсе, книжки она тоже обозревает так же как косметос, в стиле "Здравствуйте мои сладкие пони и кукурузные медузы, ой хтойта хтойта у нас тут? Памааада криминальный рамааан? Красивая обложка, сюжет может кому-то понравиться, а кому-то не понравиться, следующая книжка..."

#35420 2021-09-28 18:58:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Здравствуйте мои сладкие пони и кукурузные медузы

Не, там у нее "привет всем любителям поговорить о книгах".) Глубины ждать не стоит, но надо признать, что Оля все-таки читает, и больше трех книг в год. Покупает больше чем читает, но о том, что ей зашло, может интересно рассказать и какими-то своими мыслями по поводу прочитанного поделиться. Я перестала смотреть, потому что мои читательские интересы и ее не пересекаются вообще никак, ну и мне хочется более серьезного подхода, но если в целом она как блогер нравится, то вполне можно послушать, а если раздражает - то будет раздражать, она в общем-то оба канала ведет похоже.

UPD. Открыла одно из последних видео - и у нее там "у меня для вас просто фундаментальная новость". Кажется ей пора перестать читать тот шлак, что ей в издательских рассылках шлют.

Отредактировано (2021-09-28 19:11:14)

#35421 2021-09-28 20:40:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

RedAutumn с середины сентября уже начала адвенты обозревать   Скоро на круглогодичные обзоры адвентов перейдет.

Ленски тоже уже Шарлотту обозрела, но видимо как продажи открылись, так и хватанули, плюс у Ленски наболевшее на Шарлотту с прошлого года)


А осень всё такая же сиропная? Анон её не может больше смотреть, но иногда ностальгирует как смотрел на палетки эссенс и думал вау прикооольно а потом шел в магазин и залипал. Косметики тогда у анона было мало, отчасти после её видосов начал набирать. А теперь хватает, даже думаю палетки как-нибудь недорого продать лишние, даже скучаю вот по этому "вау, новенькое, хотеть". И по тем временам когда её видосы были смотрибельны фоном а анон слишком мало знал чтобы фейспалмить.

п.с. анону всегда становится немного грустнее когда блогеры от мелколамповых или около того переходят к крупным и более заметным и стараются делать более лучше. С одной стороны круто-круто, стиль, новая заставка, все дела, с другой - уходит ламповость, зато нередко появляются вот эти длинные стучащие ногти, подкачанные губы и новые эксперименты со стилем. Получается блогер уже не похож на твою подружку и это немного снижает желание смотреть.

Отредактировано (2021-09-28 20:42:44)

#35422 2021-09-28 20:42:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же я обожаю Сурена. У меня просто огнинное дрожание от качества его документалок (не могу назвать это просто видосами). Мне настолько прет его все, что я  иногда порываюсь прочесть что-то из его книг! Но:
1) Я не люблю серию Метро
2) Боюсь, что будет как у анона с ЧБУ выше, когда аналитика запредельного качества, а собственное ниочинь

#35423 2021-09-29 18:07:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А осень всё такая же сиропная?

Белка-истеричка она на спидах

#35424 2021-09-29 19:31:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как же я обожаю Сурена. У меня просто огнинное дрожание от качества его документалок (не могу назвать это просто видосами). Мне настолько прет его все, что я  иногда порываюсь прочесть что-то из его книг! Но:
1) Я не люблю серию Метро
2) Боюсь, что будет как у анона с ЧБУ выше, когда аналитика запредельного качества, а собственное ниочинь

Дай пять  :hug:
То что я слышал от публики на стримах, у Сурена все-таки аушки по серии Метро. Да и он в первую очередь писатель, а не видеоблогер. Многие на него кстати нашли и подписались на ютубе из-за книг.

#35425 2021-09-29 22:03:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То что я слышал от публики на стримах, у Сурена все-таки аушки по серии Метро. Да и он в первую очередь писатель, а не видеоблогер. Многие на него кстати нашли и подписались на ютубе из-за книг.

Ну, печать интеллекта чувака покрывает, как говорится, слабо верю, что человек необразованный и тупенький догуглится до такого качества подготовки контента. Может быть, соберусь почитать что-нибудь все-таки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума