Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#35301 2021-08-01 10:12:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Чак пишет "далматинец" с двумя "н" и путает телекинез с телепатией, но анону всё равно нравится.

#35302 2021-08-01 11:33:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Очень хорошие квартиры, годно все сделано, анон даже немного завидует :)

Анон пишет:

Что меня больше удивило, что у него две квартиры

Наверно, ту, что попроще, купил раньше, а потом уже пафосную элитную в клубном доме с закрытой территорией.

#35303 2021-08-01 11:41:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Да просто неожиданно как-то. Всех перехитрожопил.
Как-то казалось, что он сорвал сливки с того периода, когда был стендап, популярность, версус, нахапал рекламы, и все вложил в квартиру. Тогда был золотой век, а сейчас просто живёт на доходы с рекламы, сидит дома, попивает, есть какие-то накопления, получает тысяч 200 в месяц.
А тут такие суммы, вторую квартиру вот недавно, считай, купил. Молодец, молодец.

#35304 2021-08-01 12:05:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Неужели взятка по такой статье настолько огромная? Если он и 2ю хату продает... ппц товарищи. Хову жаль. Таких денег он вряд ли уже заработает, популярность не та. Имхо, то что ему за песню пытаются вменить тянет максимум на административку.

#35305 2021-08-01 12:26:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

живёт на доходы с рекламы,

Хова же рекламировал ставки на спорт и прочую сомнительную фигню, а они, я где-то прочел, платят известным ютуберам по миллиону за рекламу :dontknow:

Анон пишет:

Неужели взятка по такой статье настолько огромная?

Надеюсь, он просто решил рвать отсюда когти. Вопрос, куда?

#35306 2021-08-01 12:28:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Надеюсь, он просто решил рвать отсюда когти. Вопрос, куда?

Чтобы рвать когти, надо сначала, чтобы суд оправдал. А чтобы суд оправдал, нужно бабло. И то не факт.

#35307 2021-08-01 12:30:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Имхо, даст взятку суду и сбежит.

#35308 2021-08-01 12:50:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Имхо, даст взятку суду и сбежит.

Дело раскручено, куда он сбежит. Скорее всего сокамерники доят.

#35309 2021-08-01 13:06:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Хову жаль.

Охуеть, у чувака на руках скоро будет 60 лямов чистыми, какая бедолажечка :hmm:  Хованский во всех своих проблемах виноват сам, что в алкоголизме, что в неумении вовремя прикрыть варежку. Охуел от безнаказанности и забыл, что живет не в Европах, где свобода слова и даже канселлинг не распространен, а в стране, где за репост посадить могут. Это как в ситуации с Маликовым, который вполне себе мило с ним общался, пока Юра был вежливым, а как Юра возомнил себя его дружбаном и начал в твиттере всякие сомнительные смехуечки постить, то живо Юрца на место поставил. Так и тут: Юрка думал, что если он выборы и госконторы рекламит, то он теперь свой, а не какой-то "крестьянин кривозубый"©. Оказалось, что реклама Путина не дает тех же привелегий, что партбилет едра :dontknow:  Но жалеть алкаша, который на камеру заявлял, что нахуй ему чужая жалость не нужна, потому что у него жизнь в сто раз охуенней чем у нищебродов, чей потолок з/п - 50 000 в лучшем случае? Ну нахуй, сам себе все проблемы нажил живодер обоссанный))

#35310 2021-08-01 13:28:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Охуеть, у чувака на руках скоро будет 60 лямов чистыми, какая бедолажечка

Анон, его жалеют в отрыве от личности, а в контексте ситуации, когда за любое слово, сказанное даже до принятия нужного закона, можно сесть. Натягивают на себя и свой круг. Сильно сомнительно, что эти 60 лямов у него долго на руках останутся. А с тем, что сам Хова - человек-говно, с этим-то никто не спорит.

Отредактировано (2021-08-01 13:28:33)

#35311 2021-08-01 13:32:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Тоже думаю, что значительная часть этих денег пойдет на взятки. А там думаю и валить некуда будет, разве что в Тайланд какой-нибудь, там тыс на 200 в месяц можно неплохо жить. Будет ли правда у него реклама на такие деньги. Да будет наверное.

#35312 2021-08-01 14:10:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Тоже думаю, что значительная часть этих денег пойдет на взятки.

Да, камон, это он каждому охраннику там по полляма совать будет? Да, и вряд ли судья будет рисковать своим местом и шестизначной пожизненной пенсией ради единоразовой взятки от Юрца, к тому же дело публичное, подсудимый раскаялся, думаю будет штраф максимум в лям. Хотя если судья не фанат его творчества и его все-таки закроют, не думаю, что кто-то особо почешется.

#35313 2021-08-01 14:24:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да, камон, это он каждому охраннику там по полляма совать будет?

Да какие охранники, епта, повыше любители золотых унитазов обирают Хову до нитки, потому что могут. Но он же котят обижал,так что ок, норм, а чего такого.

#35314 2021-08-01 14:28:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но сейчас по отдельности они как-то не очень заходят. Ни Калинкин, ни Гришечкина, ни Шакулин.

да :sadcat: особенно обидно, что калинкин такой скучный
в смысле, я рад, что он делает что нравится, молодец, но блин
да и все они ниоч

#35315 2021-08-01 14:30:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, камон, это он каждому охраннику там по полляма совать будет?

Да какие охранники, епта, повыше любители золотых унитазов обирают Хову до нитки, потому что могут. Но он же котят обижал,так что ок, норм, а чего такого.

Вот да, был бы обычный чел, с которого нечего взять, там бы может и парой млн обошлись бы, а здесь две хаты хорошие...

#35316 2021-08-01 14:30:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Но он же котят обижал,так что ок, норм, а чего такого.

Я вообще считаю это кармической ответкой, он давно к этому шел :trollface:  А вообще, получается, что Хова купил квартирку за рекламу и пиар путинского режима, а теперь практически те же самые ребята его доят. Ирония - бессердечная ты сука))

#35317 2021-08-01 14:33:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

вообще, получается, что Хова купил квартирку за рекламу и пиар путинского режима, а теперь практически те же самые ребята его доят.

Показательный пример для других, что как бы ни лизал, за тобой всё равно могут придти.

#35318 2021-08-01 14:37:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А вообще, получается, что Хова купил квартирку за рекламу и пиар путинского режима

Ну ващет не только за это, реклам всяких разных, не только про Путю, у него было дохуя, и донатила ему не только ЕР. Ну а так да, карма сука еще та, и не только для Ховы, сегодня радуешься как пиздят когось, а завтра радуются уже за твой счет.

#35319 2021-08-01 14:49:31

Анон

Re: Видеоблогеры

сегодня радуешься как пиздят когось, а завтра радуются уже за твой счет.

оффтоп про карму

Я вообще понимаю, что злорадствовать плохо и в такой ситуации - неправильно, но когда я еще пару лет назад считала, что хован еще может говорить что-то дельное, то он окончательно выбесил меня своим подходом: "я во всем прав, пошли вы нахуй со своим мнением, вы никто, а я кетцакоатль". Ну, в итоге Хова и оказался там, где сидят все потерявшие берега алкаши со своим ОЦМ по любому вопросу - на киче :trollface: Короче, я знаю, что закон -  неправильный, и если бы в такой ситуации оказался любой блогер, да хоть тот же Влад Бумага, на которого мне насрать, и который вызывает скорее отрицательные эмоции со своим плагиатом - ни о каком злорадстве и речи бы не шло. Но это хова, он меня бесит, и хоть умом я понимаю, что закон говно, все равно ржу от иронии ситуации. Если те, кто закрывал хову рассчитывали на этот эффект: когда можно и крупного блогера наказать, припугнув таких же крупняков, но избежать протестной волны - то снимаю шляпу, жертву они идеально подобрали :dontknow:

#35320 2021-08-01 15:11:39

Анон

Re: Видеоблогеры

А Хованский вообще на чем набрал всю свою популярность? Анон в интернете вроде давно сидит, но в принципе про него впервые услышал, когда был батл Хованский вс Ларин. Оба какими-то стремными показались.

Отредактировано (2021-08-01 15:12:30)

#35321 2021-08-01 15:13:59

Анон

Re: Видеоблогеры

изначалально хованский вроде как взлетел на фоне дружбы с мэдисоном (я хову помню еще времен, когда он жил в какой-то таракановой полуобщаге), я его контент не смотрела, правда, не помню уже шо там было

#35322 2021-08-01 15:19:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну вот контент у него, тот что на ютюбе выкладывает, очень своеобразный. Там в основном школьники кмк целевая аудитория

#35323 2021-08-01 16:44:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

так что шансов проебаться как Хован у меня значительно меньше

как наивно, дорогой анончик, как наивно
особенно учитывая, что повязали его (как и кучу еще людей) уж явно не за котят

#35324 2021-08-01 17:21:27

Анон

Re: Видеоблогеры

что повязали его (как и кучу еще людей) уж явно не за котят

другой анон, но ИМХО, повязали его за то, что он выебывался. Блогер-миллионник официально полез в политику, стал на всю свою аудиторию агитировать за ЛДПР. Вот его и притянули за очевидно необоснованнуюхрень, что бы показать всяким поперечным и айкакпросто - мол, в интернете пиздите сколько хотите, но за каждым из вас грешок имеется, так что если вы перейдете черту - придут и за вами. С этой точки зрения какой-то ноунейм-анон (если это конечно под пакетом не скрывается блогер-тысячник) нахер никому не упал.
Арестовывают по интернет-статьям в основном активистов и тех, кто на свою страницу прон репостит - уебство, конечно, но закономерность довольно легко прослеживается, если ты не верблюд. Но на самом деле, в нашем обществе, если ты власть хаешь публично, ты сми и не топишь за ЕР, то тебя кроме общественного резонанса ничто не спасет - Голунову, за неимением проебов в прошлом, целую нарколабораторию подкинули.

#35325 2021-08-01 18:53:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Пф, ЛДПР - это ж не Навальный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума