Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34901 2021-06-09 19:36:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я вот заметил, что уже могу за него лекции читать - наизусть выучил

Сегодня не так, он про новые книги по антропологии рассказывает.

#34902 2021-06-09 19:38:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но если любимый благир творит хуйню, то все, его не трожь

Анон ни разу не фанат хована, скорее наоборот. Но как сказали выше, статьи за долбоебизм у нас нет, а всё остальное - мимо.

#34903 2021-06-09 19:47:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

статьи за долбоебизм у нас нет,

так за долбоебизм с него не спрашивают, его спрашивают за конкретную песню с восхвалением террористов за убийство русских детей. остальное просто вишенка на торте.

#34904 2021-06-09 19:50:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну вот я помню, как на каком-то батле он сказал, что маму нойза мертвую е№№ал, из-за этого?

Нет. Про тот стрим, где он обзывал ее спидозной шлюхой, которая умерла от сифилиса, когда ее ебали во все дыры :( Ты попросишь пруфов, но я не могу их тебе найти прямо сейчас. Зато, кому интересно, нашел вот что:
https://youtu.be/oHt3q8HExaM?t=390 (с 6-30) - хова обещает записать это видео и попутно высирается на маленькую дочку нойза
https://youtu.be/1jM46FqAAC4?t=7960 (с 2-21-40) - как раз та история про девушку

#34905 2021-06-09 19:52:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон, а тебя не смущает, что эта статья появилась сильно позже песни?.. и тем более, при всей мерзотности ее - это шутка. Черный юмор ебланский, версия одна штука, но шутка.

#34906 2021-06-09 19:57:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, а тебя не смущает, что эта статья появилась сильно позже песни?.. и тем более, при всей мерзотности ее - это шутка. Черный юмор ебланский, версия одна штука, но шутка.

Анончик,

Закон «О противодействии экстремизму» был разработан правительством РФ еще при Ельцине, а его принятие было администрацией президента Путина. В июне 2002 года он был принят Госдумой, одобрен Советом Федерации, подписан президентом РФ и опубликован в «Российской газете» (30.7.2002).

сильно позже, рилли?

Черный юмор ебланский, версия одна штука, но шутка.

ой, точно, "это у вас чувства юмора нет", "шуток не понимаете", где-то я такое уже слышала. как отличить шутку от не-шутки? покажи мне пожалуйста, что смешного в словах "Я хочу, чтобы убили больше русских детей"? где смеяться, конкретно?

Отредактировано (2021-06-09 19:59:09)

#34907 2021-06-09 19:59:43

Анон

Re: Видеоблогеры

сильно позже, рилли?

Я про поправки

И да, анон, за дебильные шутки сажать все еще нельзя. Я не говорю, что это было смешно, если ты не понял.

Отредактировано (2021-06-09 19:59:59)

#34908 2021-06-09 20:01:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ой, точно, "это у вас чувства юмора нет", "шуток не понимаете", где-то я такое уже слышала.

А кто не слышал,про терроризм, про мамку, про рак, про чуйства верующих, про кадырова, ничего скоро опять только квн на первом канале про случай в ресторане будет.

#34909 2021-06-09 20:11:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Нет, что вы, вы правы, конечно: больше токсичности в обществе, больше травли и не дай бог как-то это регулировать законом. И опять кликушество - точно, если наказать блогера за оправдание терроризма, то мгновенно все скатится до уровня квн на первом канале, ну-ну.
Я тоже так умею: давайте отменим статьи за убийство, а то завтра я случайно наступлю кому-то на ногу и меня расстреляют.

И да, свобода слова к свободе оскорблять и публично высирваться не имеет никакого отношения.

И да, анон, за дебильные шутки сажать все еще нельзя. Я не говорю, что это было смешно, если ты не понял.

так шутка-то в чем?

#34910 2021-06-09 20:14:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А все эти прогнозы "а вот если отменят анонимность" - извини, это демагогия, вообще не имеющая отношения к поступку хована.

O_o
Разумеется, имеющаяся, так как по законам десятилетней давности подтянуть Хову за мерзкую песенку было не за что.

#34911 2021-06-09 20:19:13

Анон

Re: Видеоблогеры

больше токсичности в обществе, больше травли и не дай бог как-то это регулировать законом

если бороться с токсичностью будут таким образом - по притянутым за уши старым вещам - то мне нахуй не нужен такой закон, да здравствует токсичность

давайте отменим статьи за убийство, а то завтра я случайно наступлю кому-то на ногу и меня расстреляют

а давай ты перестанешь передергивать? оторвешь, это во-первых, во-вторых, аналогия - не аргумент, особенно такая всратая

так шутка-то в чем?

шутка была в том, что Хованский спел эту песню на стриме (вроде) Нефедова перед нациками, типа попытался пройтись по ним, но в своей уебанской манере (как я поняла эту историю после беглого гуглежа)
еще раз для тебя - песня уебанская, но за нее все равно НЕЛЬЗЯ сажать НИКОГО, хоть хову, хоть ебу и бобу из соседнего подъезда

#34912 2021-06-09 20:23:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а давай ты перестанешь передергивать? оторвешь, это во-первых, во-вторых, аналогия - не аргумент, особенно такая всратая

Так и я о том же, анон! раскрой глаза и посмотри, в ответ на что я эту уебанскую аналогию привел.

Анон пишет:

песня уебанская, но за нее все равно НЕЛЬЗЯ сажать НИКОГО

А я НИГДЕ и не говорил про САЖАТЬ, я сказал: общественные работы или условка + штраф, охлади траханье.

Отредактировано (2021-06-09 20:23:54)

#34913 2021-06-09 20:25:14

Анон

Re: Видеоблогеры

раскрой глаза и посмотри, в ответ на что я эту уебанскую аналогию привел.

не могу, ты эту часть сообщения удалил (или я его не вижу больше)

общественные работы или условка и штраф

все равно не оправдывает врыв опергруппы, слив видео/фото задержания в сеть моментально и т.п.

#34914 2021-06-09 20:26:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Песню Ховы послушали три с половиной аутиста, а теперь ее на хайпе послушают куда больше. Интересная цель конечно этих законов.

#34915 2021-06-09 20:33:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

все равно не оправдывает врыв опергруппы, слив видео/фото задержания в сеть моментально и т.п.

Врыв где? К нему зашли в открытую дверь. Ок, мордой в пол было лишнее, но подозреваю, это стандартный протокол в таких делах.

В чем проблема фото и видео задержания? Фиксация - это стандартная процедура. Просто если лицо общественное, то да, съемка попадет в СМИ в 99% случаев. Ефремова пьяного после аварии тоже показывали - тоже вон в неприглядном виде, что с того?

#34916 2021-06-09 20:34:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В чем проблема фото и видео задержания?

Проблема в том, что оперативную съёмку слили в сеть

#34917 2021-06-09 20:34:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

съемка попадет в СМИ в 99% случаев

У съёмки отрастут ножки и она сама побежит  :lol:

#34918 2021-06-09 20:36:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

все равно не оправдывает врыв опергруппы, слив видео/фото задержания в сеть моментально и т.п.

Вот именно. Но грибные эльфы из кое-какого треда так и будут скакать на тему "это нормально, это такая процедура, так надо, закон хороший" пока у них скакалку не отбирут.

#34919 2021-06-09 20:39:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

так шутка-то в чем?

Это не шутка, а провокация.

#34920 2021-06-09 20:47:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вроде все хотят жить в правовом государстве. Ок, вот есть закон, статья за экстремизм.

Его судят по оправданию терроризма, это другая статья, которая появилась на десяток лет позже.
Ты действительно считаешь, что Хованский приспешник террористов и его следует посадить на 10 лет?

Что касается правового государства и закона об эстремизме, то это вообще смешно, все политические движения от леваков до праваков были всегда против этого одиозного закона еще только когда он появился.
Какое фпезду правовое государство, если это был один из первых законов, который убивал всякую надежду на нормальное государство в принципе, потому что он был создан чисто чтоб щемить любых политических активистов (и других попавших под руку граждан).
Я прям в ахуе, где надо было проспать 20 лет, чтоб внезапно удивиться и сказать "ой, а че, кто-то против закона про экстремизм????"
Ой, а че может кто-то еще против закона о чувствах верующих или о гей-пропаганде? Быть такого не может!
А если анона с холиварки положат мордой в пол за яойный фичок, то надо поаплодировать доблестным омоновцам, ты че, не хочешь жить в правовом государстве, сука?

#34921 2021-06-09 20:51:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вроде все хотят жить в правовом государстве.

Но живём мы не в нём, в том числе из-за вот таких, кого с этим оправданием дурацкого закона и кретинского поведения полиции выперли из треда в тайной комнате.

Анон пишет:

А если анона с холиварки положат мордой в пол за яойный фичок, то надо поаплодировать доблестным омоновцам, ты че, не хочешь жить в правовом государстве, сука?

А ты сомневаешься в том что вот этим вот будет надопоапложировать омоновцам, и будут они так же радостно скакать с "закон хороший, всё для правового государства" А то что мордой в пол "а это стандартная процедура такая, этонорма".

Отредактировано (2021-06-09 20:52:37)

#34922 2021-06-09 20:53:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если анона с холиварки положат мордой в пол за яойный фичок, то надо поаплодировать доблестным омоновцам, ты че, не хочешь жить в правовом государстве, сука?

Анон, ты правда думаешь, что если захотят посадить анона с холиварки, ему не припишут прегрешений по любым другим законам? Может, у нас и наркотики перестали подкидывать?

#34923 2021-06-09 20:55:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В чем проблема фото и видео задержания? Фиксация - это стандартная процедура

Почему его вообще задержали таким образом, а не прислали повестку?

#34924 2021-06-09 20:56:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон: я за наказание Хованского, но без лишения свободы.
Другие аноны: ты хочешь, чтобы его посадили на 10 лет?!

Анон: Хованского обвиняют по конкретной статье.
Другие аноны: а если завтра анонов деанонят? а если анонам за фички срок впаяют? а если ололо квн первый канал?

Да ну нахуй такие дискуссии.

#34925 2021-06-09 20:59:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон: Хованского обвиняют по конкретной статье.

*закатил глаза*
тебе уже объяснили, почему это всратое обвинение по всратой измененной статье

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума