Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34376 2021-02-23 16:49:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Я не уверена, что это сюда, но вы видели, как Шульман прикольно денег недавно собрала на благотворительном стриме? 
Они заложились в 300т изначально, причем Шульман явно искренне считала, что это их потолок, но собрали их в первые минут 10 стрима и потом постоянно поднимали свой заявленный максимум и набрали в итоге три с лишним миллиона.
Это было очень круто :love:

#34377 2021-02-23 16:55:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я не уверена, что это сюда, но вы видели, как Шульман прикольно денег недавно собрала на благотворительном стриме? 
Они заложились в 300т изначально, причем Шульман явно искренне считала, что это их потолок, но собрали их в первые минут 10 стрима и потом постоянно поднимали свой заявленный максимум и набрали в итоге три с лишним миллиона.

Обожаю, кода такое происходит) Знаю одного стримера, время от времени собирающего на благотворительность, и каждый раз донаты превосходят его ожидания) Люди обычно немногого ждут.

#34378 2021-02-23 17:36:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обожаю, кода такое происходит)

Да, это прям очень духоподъемно каждый раз ))

#34379 2021-02-23 17:52:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Благодаря Стасу я вспомнил, какой Хованский был всю жизнь ебнутый. На фоне последних видосов, где он прикидывался сочувствующим жертвам травли и абьюза, выглядит особенно ярко.

#34380 2021-02-23 17:53:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Благодаря Стасу я вспомнил, какой Хованский был всю жизнь ебнутый.

А Стас не ебнутый? Хован хоть в записи свою поебень орет и на воображаемого обидчика, а Стасян мужику, который в "Зимней вишне" был и ему ничего не сделал, в лицо гиенил.

#34381 2021-02-24 06:40:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А Стас не ебнутый?

Нет, просто АйКакГлупый.

#34382 2021-02-24 11:56:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А Стас не ебнутый?

Нет, просто АйКакГлупый.

да нет, он не глупый, он мерзкий.
когда он на стриме человеку, который работал в "зимней вишне" в день пожара, говорил, что не видит на нем ожогов, а потом спрашивал, не на парашюте ли тот эвакуировался, стало понятно, что он не глупый, он ебнутый, мерзкий и тупой. и когда понял, что несет что-то неадекватное, то сразу перешел в агрессию и злость.

#34383 2021-02-24 12:01:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

да нет, он не глупый, он мерзкий.
когда он на стриме человеку, который работал в "зимней вишне" в день пожара, говорил, что не видит на нем ожогов, а потом спрашивал, не на парашюте ли тот эвакуировался, стало понятно, что он не глупый, он ебнутый, мерзкий и тупой. и когда понял, что несет что-то неадекватное, то сразу перешел в агрессию и злость.

Был под градусом, на следующий день извинился. Все ещё менее мерзкий чел, чем Хованский, который за говнище, бьющее из него фонтаном на протяжении многих лет, извинялся только в том случае, если его угрожали отпиздить.

#34384 2021-02-24 12:03:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

да нет, он не глупый, он мерзкий.
когда он на стриме человеку, который работал в "зимней вишне" в день пожара, говорил, что не видит на нем ожогов, а потом спрашивал, не на парашюте ли тот эвакуировался, стало понятно, что он не глупый, он ебнутый, мерзкий и тупой. и когда понял, что несет что-то неадекватное, то сразу перешел в агрессию и злость.

Был под градусом, на следующий день извинился. Все ещё менее мерзкий чел, чем Хованский, который за говнище, бьющее из него фонтаном на протяжении многих лет, извинялся только в том случае, если его угрожали отпиздить.

искренне считаю, что это битва мочи с говном. никто там не лучше.
адекватный человек в принципе таких комментариев не допустит.

#34385 2021-02-24 12:08:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

адекватный человек в принципе таких комментариев не допустит.

+1 Хотя пока Стас не предлагал реально существующую девушку с инвалидностью выебать в пустую глазницу, победитель все-таки уошный Хованский =D

#34386 2021-02-24 12:10:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Искренне считаю, что всю историю высказываний Хованского и одно мерзкое высказывание Стаса, за которое он извинился, сравнивать невозможно. Сас куда адекватнее безумной бабки, не сумевшей вырасти из мамкиного ценника.

#34387 2021-02-24 12:15:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Стас зато пиздел соловушкой о том, как они с женой свято чтут ПДД, а потом выясняется, что у них на двоих 168 штрафов.

#34388 2021-02-24 12:21:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну,  зато котят не убивал. И не пиздел потом, что это норма, ведь двенадцатилетние - это же дииитачки и не понимают!!! Просто у Хована с детства отсутствует эмпатия и он с годами научился это маскировать, а сейчас играет в моралфага.

Отредактировано (2021-02-24 12:22:18)

#34389 2021-02-24 12:23:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Котят не убивал, зато бомжа пиздил. Хотя, конечно, котенка жальче, чем бомжа.

#34390 2021-02-24 12:23:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Стас зато пиздел соловушкой о том, как они с женой свято чтут ПДД, а потом выясняется, что у них на двоих 168 штрафов.

Эээ, а когда он пиздел об этом? Он, вроде, сразу говорил, что у жены есть штрафы и что ему норм.

#34391 2021-02-24 12:28:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Котят не убивал, зато бомжа пиздил. Хотя, конечно, котенка жальче, чем бомжа.

Какого бомжа и за что? Про котенка все знают, а про бомжа внеси, плиз, раз ты эксперт по стасянской биографии.

#34392 2021-02-25 01:48:10

Анон

Re: Видеоблогеры

поздравляем Лидина:

https://www.youtube.com/watch?v=-MhxKSmIXVo

#34393 2021-02-25 07:07:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А Стас не ебнутый?

Нет, просто АйКакГлупый.

да нет, он не глупый, он мерзкий.

Я Стаса не люблю, но ты его демонизируешь. Он на самом деле просто очень глупый. Всю фигню, что ты, анончик, описывал — он не со зла творит, и даже не чтобы как-то сознательно потроллить. Я не призываю «понять и простить», и более приятным он не станет, но реально: он просто очень, очень глупый, и все его косяки и гадости — из этого растут. Глупый, но не злой сам по себе.

#34394 2021-02-25 08:28:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Как вы определяете, что Стас не злой? В чем это выражается?

#34395 2021-02-25 08:50:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как вы определяете, что Стас не злой? В чем это выражается?

В общем поведении. Вот посмотреть на продюсерю, например. На хована. И на Стаса. Стас — он не очень умеет думать перед тем как сказать, но будучи потыкан мордочкой — извиняется. Ну, не обучается, потому что АйКакТупо, но какой-то специальной злости и говнистости я в нём не вижу. Это чисто моё мнение, никому навязать не хочу, и любить-жалеть Стаса не призываю (опять же, лично мне он неприятен), но не считаю, что он свиноёб совсем.

Извините за «я-я-я», но тут личное мнение, никак без яканий не обойтись.

Отредактировано (2021-02-25 08:52:27)

#34396 2021-02-25 09:02:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Так что там с бомжом, которого отпиздил Стас?

#34397 2021-02-26 10:24:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне недавно попался 20-секундный отрывок из стендапа Зои Яровицыной в вк паблике чайлдфри, и с тех пор я ищу откуда именно этот отрывок, то есть ее монолог полностью, но найти не могу. Отрывок такой: "у нас в стране почему-то негативное отношение к бездетным женщинам, хотя наличие детей не определяет, какой ты человек. Для того, чтобы родить, не обязательно быть хорошим человеком, или умным. Нет такого, что беременеют только золотые медалистки. Скорее, наоборот, забеременеет та, у которой секс за гаражами, потому что у нее из защиты только надпись "мы русские, с нами бог".
Кто-нибудь знает, из какого это монолога?

Отредактировано (2021-02-26 10:28:11)

#34398 2021-02-26 12:19:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так что там с бомжом, которого отпиздил Стас?

Стас где-то рассказывал, что был довольно жестоким в подростковом возрасте, и тогда же отпиздил бомжа. Насколько знаю — совершенно этим не гордится, не считает чем-то хорошим, просто признаёт: ну да, был таким вот мудаком.

#34399 2021-02-26 13:53:03

Анон

Re: Видеоблогеры

P.S. Анон только что понял, что защищает Стаса. Фубляфунахуй. Довели, проклятые!

#34400 2021-02-27 18:52:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Подсел на трукрайм подкасты и видосы, ютуб подкинул мне в рекомендациях некую "мистику". Дела интересные (про которые она рассказывает), но текст настолько дуболомный и гуглтранслейтный, что голова начинает болеть от его корявости. Плюс давление на эмоции и проебы в логике. Ну и по запикиванию всяких травмирующих слов и комментариям под роликами понятно, что контент рассчитан и популярен среди школия и инстадевочек. Поэтому вопрос: анончики, а подскажите хороших трукрайм каналов? Русскоязычных или иностранных и чтоб это не детсадовские страшилки у костра с плохим скриптом и пожалейками, а именно что-то интеллектуально заряженное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума