Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#301 2014-10-09 15:31:53

Анон

Re: Видеоблогеры

воу
http://youtu.be/YDrH9dsolVg
можно за многое не любить Женю, но то что он пытается пиарить независимые фильмы, это уже хорошо. И я специально пишу "пиарить", потому что, как оказалось, среди подписчиков Жени есть люди, которые Кевина Смита не знают. И что есть люди, которые на самом деле пойдут на "Бивень" или на тот же самый "Хотел бы я быть здесь" только потому что Жека порекомендовал.

#302 2014-10-09 20:34:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Поэтому я и посоветовал сначала обзоры). "Второй чувак" в Аутласте ещё и про евреев и кухню шутил, Зулин его одёргивал.
И это, справедливости ради, в первых Соулзах и правда вся внешность — ебаный пиздец, независимо от пола.

а чо, уже второй Дарк Соулз вышел? охохошеньки.
(есличо, я не девочка в белом плаще, внешности в играх реально бывают стрёмные, и меня не парит, когда кто-то об этом говорит).

Анон пишет:

Я включил Зулиновский обзор на knock-knock, зевнул от унылости и заработал морскую болезнь от мельканий

посмотри про симулятор хирурга, оно забавное ;D

#303 2014-10-09 23:02:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

можно за многое не любить Женю, но то что он пытается пиарить независимые фильмы, это уже хорошо.

Так лучше бы он реально инди-молодняк пиарил, а не старого прожженного авторитета Смита.

#304 2014-10-09 23:06:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а чо, уже второй Дарк Соулз вышел? охохошеньки.

...Уже и 3 длс к нему выйти успели. С подключением.  ;D

#305 2014-10-09 23:10:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так лучше бы он реально инди-молодняк пиарил,

Ну так это как бы не первый его пиар хороших фильмов

#306 2014-10-09 23:18:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

...Уже и 3 длс к нему выйти успели. С подключением.

и как порт в этот раз? :lol: можно пойти в тему игр, чтобы тут не флудить!

#307 2014-10-11 20:40:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так лучше бы он реально инди-молодняк пиарил, а не старого прожженного авторитета Смита.

Так это всё понятно, но беда в том, что люди, подписавшиеся на блог с обзорами на кино, по идее должны быть кинолюбителями, но на деле даже Кевина Смита не знают. Поэтому лучше начать им скармливать что-то более мейнстримовое, а потом действительно переходить на маленьких индюшат.

#308 2014-10-11 21:24:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так это всё понятно, но беда в том, что люди, подписавшиеся на блог с обзорами на кино, по идее должны быть кинолюбителями, но на деле даже Кевина Смита не знают. Поэтому лучше начать им скармливать что-то более мейнстримовое, а потом действительно переходить на маленьких индюшат.

А малоизвестные хорошие русские фильмы для вас уже недостаточно немейнстримны? Женя пиарит Бивень из любви к Кевину Смиту, но даже здесь его критикуют.
bad_-_writer.gif?extra=7jqFgWUzI58Qvrlr260aw7APgZAdZ7a_eGlbKibHoSTXtlqSTJBuAfbHWSBD_W7ojo5bhMzEHIwis0k1-pfJmADPIJEB

#309 2014-10-11 23:48:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

есть люди, которые Кевина Смита не знают

Ой, он разговаривает ;D Молчащий он брутальнее.

#310 2014-10-12 01:13:44

Анон

Re: Видеоблогеры

А давайте перетрем за ПьюДи? За что он вам нравится/не нравится, аноны?
И это, я один такой, которому его мэйк ап туториалы заходят больше, чем летсплеи? :lol:

#311 2014-10-12 01:42:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

За что он вам нравится/не нравится, аноны?

мне нравится то, что он делает, но абсолютно не нравится как.
т.е. у него много летсплеев на реально крутые, но никому (зачастую даже тебе) не известные инди игры, и мне очень нравилось бы их смотреть, только вот невыносимо раздражает его охуительное чувство юмора и постоянный визг.

#312 2014-10-12 02:10:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Заценил я этого Джесуса, классный чувак. И гомофобией точно не страдает :lol:  :facepalm:

#313 2014-10-12 06:34:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Заценил я этого Джесуса, классный чувак. И гомофобией точно не страдает

да уж шутки про гейство у него зачотные

#314 2014-10-15 04:05:50

Анон

Re: Видеоблогеры

анон, который мне Зулина посоветовал, ты знаааешь, я уже готов пропускать мимо ушей какие угодно расистские, сексистские и какие там ещё есть шутки, если летсплеер не будет таким РАКОМ :lol: КАК они просирают прохождение, смотреть же больно - и странно, вроде, чуваки такие прожжённые геймеры, а нормально вовремя прокачиваться, почитав хотя бы назначение статов, и, БЛЯДЬ, СНЯТЬ ТЯЖЁЛЫЙ ЩИТ у персонажа-вора с перекатами и побегушками, они никак не могут :lol: не говоря уже о сюжетных моментах...

#315 2014-10-15 15:07:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, а есть толковые русские летсплейщики, которые проходили бы The Evil Within? Я обычно смотрю забугорных товарищей, а тут мне нужен именно русский и ничего хорошего найти не мого(((
"Хорошее" значит: не тупят, мало трындят, откладывают в страшных моментах завод кирпичей.

#316 2014-10-15 16:11:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анончики, а есть толковые русские летсплейщики, которые проходили бы The Evil Within? Я обычно смотрю забугорных товарищей, а тут мне нужен именно русский и ничего хорошего найти не мого(((

Вот этот парень хорош - https://www.youtube.com/watch?v=RissqzAMm5s

#317 2014-10-22 21:29:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Как вам последний Евгений? Обзор на Копроратив который.
Фильм попался настолько безблагодатный, что даже обзор без шуток. Просто ненависть и всё.
Как вам такая шутка: мамка приводит домой двух ёбырей, вы все на кухне бухаете, потом мамка идёт ебаться в комнату с одним из, другой лезет под стол и начинает вам отлизывать. Вы в ахуе, потом внезапно батя приходит, и чтобы отмазать мамку, вы тащите двух ёбырей в свою постель. Папа видит такую картину, грозит пальчиком и уходит. А потом ёбыри вас насилуют.
А если поменять всем участникам истории пол, то получится комедия. Охуеть.

#318 2014-10-22 21:38:10

Анон

Re: Видеоблогеры

ПьюдиПай чудесный, но смотреть его летсплеи, если хоть как-нибудь серьезно относишься к игре, невозможно. Я просто оскорбилась его прохождением Silent Hill.
Евгений полон прекрасной ненависти, но когда он говорит слово "нежели" вместо "чем", это невыносимо.

#319 2014-10-22 21:39:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Понравились мини-сценки с дверью и кровавым фейспалмом. Фильм говно редкостное.
Сцена с папаней и бабами вымораживает, за Дукалиса обидно

#320 2014-10-22 22:11:23

Анон

Re: Видеоблогеры

А за Васю Рогова не обидно?

#321 2014-10-23 01:25:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как вам последний Евгений? Обзор на Копроратив который.

блин. я из этой темы и узнаю про новые обзоры :lol:

#322 2014-10-23 11:40:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но на деле даже Кевина Смита не знают.

вы так говорите, будто это что-то плохое.

#323 2014-10-29 19:45:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Только сейчас добралась до обзора на «Корпоратив».
СРАНЬ ГОСПОДНЯ НУ И ДНИЩЕ.
Я понимаю, почему Жене было не до шуток.

#324 2014-10-30 05:15:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Фильм попался настолько безблагодатный, что даже обзор без шуток. Просто ненависть и всё.

допустим, за двухминуткой ненависти его зачастую и смотрят. и, в отличие от ностальгирующего критика, женя еще ни разу не сорвался на визг.

#325 2014-11-04 20:39:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Обзор на Выпускной у Жени отличный получился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума