Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#32251 2020-07-07 19:59:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и других дедуганов

Скрытый текст

#32252 2020-07-07 20:09:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну правда мне он вообще нравится, и с трэвелблогами, и с илонмасяськами))

Да простит меня Птушкин, тревел-блоги Стаса Давыдова - это самые заходящие мне тревел-блоги.
У Стаса такие живые реакции, и ворчание это его, когда устал. И про Килиманджаро, и про Японию с удовольствием смотрел.

#32253 2020-07-07 20:53:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Если кому интересно, из политблогеров мне очень симпатична Гарсия-Берналь. По взглядам она центрист (мнится мне, созреет рано или поздно влево), но очень толковая и здравая девушка

#32254 2020-07-07 20:56:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

из политблогеров мне очень симпатична Гарсия-Берналь.

Когда она была в "По-живому" у Сёмина, то очень доставило её нежелание отвечать на вопрос про отношение к Сталину. "Дабы не растерять аудиторию".

Анон пишет:

она центрист

Ага. И нашим, и вашим за копейку спляшем.

#32255 2020-07-08 04:19:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Поделитесь вашими любимыми буктьуберами, плз, или дайте ссылку на соответствующий  тред, если такой есть

#32256 2020-07-08 04:46:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

соответствующий  тред

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4633

#32257 2020-07-08 08:56:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У анона родители 50, коллеги на прошлой работе 50-70 и мне как-то неприятно вот это отделение что в 60 ты видите ли уже дед.

Если у человека в 60 лет есть внуки, кто он, если не дед или бабушка?..

#32258 2020-07-08 09:18:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Я понимаю, что кому-то неприятна биологически старость, но как, блядь, от нее отвернуться-то?
Да, в 60 ты дед. А в 50 ты скоро бабка.

#32259 2020-07-08 09:28:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Эм никто не просит отрицать старость, но выставлять это как печальный конец света и что когда тебе за сколько то уже нельзя пользоваться теми же джи шоками.

Дедом можно и в 40 стать, это не повод заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. В мире люди до 80-90 активно работают и творят, и ничего.

#32260 2020-07-08 10:49:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Эм никто не просит отрицать старость, но выставлять это как печальный конец света и что когда тебе за сколько то уже нельзя пользоваться теми же джи шоками.

Не только не выставлять как печальный конец света, но и не смеяться типа "О, куда эти старики прутся, это только для молоденьких". А то так-то можно поржать над 25 летней в миниюбке, ведь 25 это бальзаковский возраст, а в 27 женщина уже сморщивается. И можно поржать над 20 летним играюищм в компьютерные игры и смотрящим аниме, ведь это же для детей. Но это как-то обидненько, правда?

Анон пишет:

Если у человека в 60 лет есть внуки, кто он, если не дед или бабушка?..

А если у человека в 36 лет есть внуки? Только это не повод говорить "ты это не делай, то не носи, и там не работай, а то смешно"

#32261 2020-07-08 10:51:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если у человека в 36 лет есть внуки? Только это не повод говорить "ты это не делай, то не носи, и там не работай, а то смешно"

если б я забеременела в том же возрасте, что и моя мама, у неё бы внуки были к 33 годам :D знатная бабка бы вышла. Учитывая, что она где-то в 32 родила второго ребёнка.

#32262 2020-07-08 10:52:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если кому интересно

https://www.youtube.com/watch?v=V7o1203eRQM

#32263 2020-07-08 18:54:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Мамедыча по ходу хорошо солнышко припекло  :lol:

Скрытый текст

вот бы все так рекламу рекламировали

#32264 2020-07-08 19:25:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мамедыча по ходу хорошо солнышко припекло 

Огонь мужик  :lol: А сколько фансервисных ракурсов!

#32265 2020-07-08 19:26:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А сколько фансервисных ракурсов!

о да, меня особенно упороло пролазанье под забором с оттопыриванием задницы  :lol: ну и убёг в конце тож эпично вышел.

#32266 2020-07-08 22:34:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Посмотрел я тут новое видео Резонанса. Алан тоже может нихреново так ошибаться по фактам. 1) Hopsin стебал мамбл в том клипе
2) С Bon Jovi слишком притянул за уши. Мог бы взять для примера реально глэм (а не как обзывалку в адрес группы), где реально поют про сиськи и реально много сексуализации.
Да и вообще тема не актуальная, гораздо более актуально "не буду слушать старое, потому что оно старое".

#32267 2020-07-08 22:43:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Посмотрел я тут новое видео Резонанса.

Да он всегда так, приносит поверхностную информацию, никогда не пытается поглубже покопать. Но как поставить его видео на задний план сходиться.

Мне намного сильнее заходят белорусские парни с канала Лонгплей.

Скрытый текст

#32268 2020-07-08 23:35:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да он всегда так, приносит поверхностную информацию, никогда не пытается поглубже покопать.

Не сказал бы. Наоборот, у него в плане покопать информацию всегда было качественнее, чем у других. И в названиях групп (как это произносится) и в склонении имён он не ошибался до сих пор. В первых видео может что и было, что я или не помню или не видел, но в послденнее время ошибок не было. Он делал документальные фильмы вполне достойно, не скатываясь в цитирование википедии и мнения всратых фанатов, которые сами ничерта не знают, но в голове себе что-то придумали. И тут вот... То ли ошибки, то ли он сознательно так сделал, из-за того, что тема такая, о предвзятом отношении. если это было как высмеивание предвзятого отношения, надо было точнее пояснить, потому что больше похоже на ошибки. Надеюсь такое у него больше не повторится.

Анон пишет:

Мне намного сильнее заходят белорусские парни с канала Лонгплей.

Пока что мне тоже очень нравится. Но пока там мало.
Вот кто мог бы о написании песен одинм человеком, которого я очень уважаю много рассказать и ничего не переврать. в отличии от многих ютуберов, которые не знают кто это такое или что это такое, а потому пробежавшись глазами по русскоязычным источникам бегут ваять видео не то что с ошибками, а фактически "биографию в переводе Гоблина". Я надеюсь, что когда-нибудь он и этим автором песен заинтересуется

#32269 2020-07-09 00:03:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Наоборот, у него в плане покопать информацию всегда было качественнее, чем у других.

Не всегда. Например про ссоры музыкантов иногда был странноватый контент. Желтоватый. Но на общем фоне это казалось простительно, потому что у других контент вообще ой. На фоне "этот певец сказал на видео что (такой-то факт), но я думаю, что на самом деле..." и "я знаю что это песня случайный хит, потому что я так думаю" и ошибок в названии групп смотрелось годно. И его документальные фильмы в сравнении с подобным англоязычным контентом (которые начитввает сам блогер, никак не связываясь с музыкантом и его представителями) очень годные. А то я посмотрел как-то "печальные факты" про некоторых музыкантов, сплошной пересказ слухов и жёлтой прессы, а некоторые печальные события, о которых сами музыканты говорили вслух упомянуты и не были. Был очень разочарован.

Анон пишет:

С Bon Jovi слишком притянул за уши.

Хорошо ещё, что не взял для примера клип The Devil's In The Temple. Потому что сексуализация там есть, только смысл там такой, что это плохо и в конце режиссёр (или кто он там?) получает от певицы в морду. И под певицей Джон имел ввиду себя в юности в том числе

Анон пишет:

Мне намного сильнее заходят белорусские парни с канала Лонгплей.

Очень хороший канал.

#32270 2020-07-09 00:15:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На фоне "этот певец сказал на видео что (такой-то факт), но я думаю, что на самом деле..." и "я знаю что это песня случайный хит, потому что я так думаю" и ошибок в названии групп смотрелось годно.

Может быть и правда так мне казалось на фоне этого всего.

Анон пишет:

Хорошо ещё, что не взял для примера клип The Devil's In The Temple.

Это современное видео, по тематике не подходит.

#32271 2020-07-09 12:52:07

Анон

Re: Видеоблогеры

#32272 2020-07-09 14:42:02

Анон

Re: Видеоблогеры

анон меня это шибануло потому что я вообще его поклонник немного, у него оч дофига классных шуток, он прикольно разбирает плохую литературу и я даже ходил на его второй стендап, который шутки про смерть, там было реально классно и забавно, без этого вот. А так оно было бы ещё одной шуткой на общем хорошем фоне - ну зашло бы как на грани, но как-то в таких выражениях... У анона родители 50, коллеги на прошлой работе 50-70 и мне как-то неприятно вот это отделение что в 60 ты видите ли уже дед. Одно дело стебать над тридцатилетием когда ты сам тридцатилетний, а другое дело вот эти детские шуточки про ыыы дед смешно жеж.

Если смотреть весь стендап, то он весь посвящен чувству стремительно утекающего времени, возможностей, нахождению не на своем месте и застою. То, как стремительно проходила юность, а он не не знал того самого студенческого гуляния, то, как он стеснялся признаться нравящимся ему девушкам, боялся серьезных отношений и учился на специальности, где не было будущего.
Для него группа Ария - это олицетворение того, как застрять в болоте, стать не более чем частью ностальгии и раз за разом делать одно и то же, не прогрессируя. ИМХО, это один из крупных страхов жизни Дениса, а не то, что деды ето смешно.

Отредактировано (2020-07-09 14:43:44)

#32273 2020-07-09 15:40:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

застрять в болоте, стать не более чем частью ностальгии и раз за разом делать одно и то же, не прогрессируя.

:smoke:

#32274 2020-07-09 15:46:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Для него группа Ария - это олицетворение того, как застрять в болоте, стать не более чем частью ностальгии и раз за разом делать одно и то же, не прогрессируя. ИМХО, это один из крупных страхов жизни Дениса, а не то, что деды ето смешно.

Каждый день изо дня в день ходить на завод/в офис, как делает большинство это тоже делать одно и то же не прогрессируя. Все так живут и ничо, всем нормально и не заморачиваются даже. А тут люди чего-то всё-таки добились, их знают, их запомнят. И, я не знаю, так как творчеством этой группы не увлекаюсь, но вероятно что-то новое тоже делают в этом своём деле. Но восновном они пожинают плоды своих же успехов. Своих тут ключевое слово. Денис тоже может сделать что-то запоминающееся и в то же время постоянно развиваться. Но запоминающееся будут просить повторить ещё и ещё. У юмористов всё то же самое, что и у музыкантов :) И бояться этого, имхо, не нужно, нужно этим гордиться. В такой профессии нужно бояться одной вещи - забвения и того, что придётся таки пиздовать на завод.

Отредактировано (2020-07-09 15:48:25)

#32275 2020-07-09 15:56:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне кажется, в Денисе все же есть эйджизм. В том же Классе Народа он зачастую выворачивал шутки о том, что "это ещё один повод не покупать компьютер вашему бате".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума