Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#32226 2020-07-07 15:52:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин анон считал всегда Дениса Чужого очень клевым и молодцом, но во "Второстепенном персонаже" у него какой-то странный стеб над Арией типа ахаха какие старые, они же как деды.
Может я чего не понял.

#32227 2020-07-07 16:34:57

Анон

Re: Видеоблогеры

А я пошарился по инсте Давыдова и охуел от того, какой он рукастый со своим гаражом.
В сохраненных сторис целый сериал про ремонт в гараже))

#32228 2020-07-07 16:35:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

странный стеб над Арией типа ахаха какие старые, они же как деды.

Они деды и есть, анончик. Холсту - 62, Дубу - 61.

#32229 2020-07-07 18:05:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

классический тупой мужик но с подвижками на лучшее

Давыдов

Не поделишься ли нетупыми мужиками, анон?

#32230 2020-07-07 18:09:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я пошарился по инсте Давыдова и охуел от того, какой он рукастый со своим гаражом.
В сохраненных сторис целый сериал про ремонт в гараже))

даа, он за карантин дофига намастерил :) Рукаст и музыкален вдобавок.

#32231 2020-07-07 18:12:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не поделишься ли нетупыми мужиками, анон?

лишь бы оскорбиться да
это просто фигура речи. Юмор у него туповатый, не в плане что я над юмором приосаниваюсь, просто я так называю сам стиль этого юмора. Как пример подобного - жирафик-рафик и его Ы.
Да, я использую тупенький в речи и по отношении к себе и друзьям.

#32232 2020-07-07 18:13:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Они деды и есть, анончик. Холсту - 62, Дубу - 61.

ну это не то чтобы повод прям акцентировать о ужас они старые старые

#32233 2020-07-07 18:18:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ну это не то чтобы повод прям акцентировать о ужас они старые старые

Именно. Молодость это то, что быстро проходит. Не стоит за возраст приосаниваться.

#32234 2020-07-07 18:28:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но во "Второстепенном персонаже" у него какой-то странный стеб над Арией типа ахаха какие старые, они же как деды.
Может я чего не понял.

А над чем именно он шутит? О_о Мол, дед-рокер — это как бабушка с татуировкой на пояснице?

#32235 2020-07-07 18:33:32

Анон

Re: Видеоблогеры

"Рокеры должны умирать молодыми, это нормально" "Было бы очень стремно если б Цой до сих пор был жив и пел "Восьмиклассница"". "Мертвые рокеры это не так грустно, как живые рокеры, я вот один раз видел как со сцены спускается група Ария, это печальнее чем Хатико".
Потом он ещё начал что у гитариста на руке были огромные часы которые больше подходят кому-нибудь молодому а не ему.

Я понимаю что юмор не должен иметь жестких границ, но можно ведь шутить без вот этого вот.
Там ещё дальше про шлюх и немножко про потолстевшую девочку, но там как-то ещё держится в рамках юмора, а не оскорблений.

#32236 2020-07-07 18:35:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Мертвые рокеры это не так грустно, как живые рокеры, я вот один раз видел как со сцены спускается группа Ария, это печальнее чем Хатико".

:smoke: А в "Классе" юмор вполне ничего.

#32237 2020-07-07 18:37:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

даа, он за карантин дофига намастерил  Рукаст и музыкален вдобавок.

Ага)
Ну правда мне он вообще нравится, и с трэвелблогами, и с илонмасяськами))

#32238 2020-07-07 18:38:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в "Классе" юмор вполне ничего.

анон меня это шибануло потому что я вообще его поклонник немного, у него оч дофига классных шуток, он прикольно разбирает плохую литературу и я даже ходил на его второй стендап, который шутки про смерть, там было реально классно и забавно, без этого вот. А так оно было бы ещё одной шуткой на общем хорошем фоне - ну зашло бы как на грани, но как-то в таких выражениях... У анона родители 50, коллеги на прошлой работе 50-70 и мне как-то неприятно вот это отделение что в 60 ты видите ли уже дед. Одно дело стебать над тридцатилетием когда ты сам тридцатилетний, а другое дело вот эти детские шуточки про ыыы дед смешно жеж.

#32239 2020-07-07 18:39:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

илонмасяськами

Сяськи илонмасяськи, сяяяськи илонмасяськи...
Мой любимый джингл все равно будет про российские видео с авторегистратора, что не убьёт тебя - сделает сильней!

#32240 2020-07-07 18:40:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

илонмасяськами

Сяськи илонмасяськи, сяяяськи илонмасяськи...
Мой любимый джингл все равно будет про российские видео с авторегистратора, что не убьёт тебя - сделает сильней!

В интернееете нооовый мем!...  =D

#32241 2020-07-07 18:43:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В интернееете нооовый мем!... 

тоже шикарно :D
Вообще он по уровню, на мой скромный взгляд, топовый блогер в ру-пространстве, причем блогер ещё старой закалки, зари ютуба, того же поколения что пьюдипай с дженной марблс, поделить на реалии рупространства и меньшие масштабы. И жалко даж что они сейчас совсем мало делают, но зато не загоняют себя.

#32242 2020-07-07 18:51:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я понимаю что юмор не должен иметь жестких границ, но можно ведь шутить без вот этого вот.

Про феминизм нельзя (бабы обидятся), про пидоров нельзя (и лесбух тоже, обидятся), про трансов и существ, которые просят называть себя "они", нельзя (данные особи, нуждающиеся в медицинской помощи, тоже обидятся), про толстых нельзя (уважай мой жЫр, сюка!).
Сейчас уже и про возраст нельзя - и тут нашлись желающие оскорбиться.
Действительно, можно шутить только про Путина.

#32243 2020-07-07 18:54:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Ути бедненькие оказывается, нельзя оскорблять людей, бубубу, про что же шутить и как люди умудряются делать комедии без того, чтобы какие-нибудь "бабы" не обиделись!
Я сейчас не вспомню, но есть прикольный англоговрящий комик, который рассказывал как он встречался с разными девушками - я видел про русских и про "плюс-сайз" и знаете, умудрился ведь как-то шутить так, чтобы было про толстых "баб" и не оскорбительно.
Это как знаете, есть блекфейс, а есть когда люди просто играют образ, вот первое это зашквар, а второе рациональными и адекватными людьми воспринимается норм. Так и тут тоже - можно шуткануть про возраст как-то коротко и более мягко, а можно делать ыыы старые рокеры это печально.

#32244 2020-07-07 18:55:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

, про пидоров нельзя

Анон пишет:

(уважай мой жЫр, сюка!).

ну, в принципе, всё понятно с этим аноном. Я правда не знал, что на холиварке такие водятся.

#32245 2020-07-07 18:58:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ыыы старые рокеры это печально

Это действительно печально. Есть исключения, но как правило очень грустное зрелище.

#32246 2020-07-07 18:59:22

Анон

Re: Видеоблогеры

"Мертвые рокеры это не так грустно, как живые рокеры, я вот один раз видел как со сцены спускается група Ария, это печальнее чем Хатико"

*место для гифки с НК, где он хихикает над внезапно смешной, но тупой шуткой в тупой комедии, и тут же, сконфузившись, закрывает рот рукой*

#32247 2020-07-07 19:00:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

*место для гифки с НК, где он хихикает над внезапно смешной, но тупой шуткой в тупой комедии, и тут же, сконфузившись, закрывает рот рукой*

ну можешь полный видос глянуть) хороших шуток там тоже есть

Скрытый текст

#32248 2020-07-07 19:04:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Мертвые рокеры это не так грустно, как живые рокеры, я вот один раз видел как со сцены спускается група Ария, это печальнее чем Хатико"

*место для гифки с НК, где он хихикает над внезапно смешной, но тупой шуткой в тупой комедии, и тут же, сконфузившись, закрывает рот рукой*

Шутка отличная. Одобряю как давний поклонник роцка и митола.
Особенно оценит тот, кто видел все эти приезды ганзов, вэспов и других дедуганов - старый шлак, который играет по принципу: "Мы сейчас кряхтя позажигаем, а в 18.00 у нас рабочий день заканчивается и ниебет".

#32249 2020-07-07 19:09:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

мне всегда казалось, что его там раздражает то, что девочка стремно к матери относилась

В основном - да, но и была конкретная фраза в том духе, что "феминизм в детском мультике? Да вы с ума посходили. Во взрослом кино показывайте хоть феминисток, хоть ЛГБТ, но этажидлядитей".

Анон пишет:

ну, в принципе, всё понятно с этим аноном. Я правда не знал, что на холиварке такие водятся.

Загляни в тред БЛМ, например. Или Цветковой. Там и похлеще есть. Холиварка растет и привлекает людей, так сказать.

#32250 2020-07-07 19:21:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Из комментариев к обзору:
"Забавно, что сериал про девушек с большой дороги, насыщенный сценами неприглядного секса, матом и показывающий такие ужасы человеческой личности, после которых хочется помыться, намного меньше подходит под известное определение "звенящей пошлости", чем большинство семейных комедий от стс, тнт и иже с ними".
https://www.youtube.com/watch?v=ZXNS0rEt5KI

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума