Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#31901 2020-06-10 21:00:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я надеюсь он тебе люб не только из-за внешности?

Ебать, и что, если так? Я не тот анон, но ты со своим пиздец смешным дрочнадзором только пятнадцатилетнюю девочку и можешь уязвить, потому что ей еще не поебать, что незнакомые аноны в интернетах о ее выборе блогеров думают. :lol:

#31902 2020-06-10 21:02:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и ты аж теряя тапки поскакал искать и нести видео, что "такого не было" (было).

Шта?! Ну я могу сказать тебе только это

Анон пишет:

это не значит, что тут только ты и тот анон, к которому ты обратился.

Я видео Каца не смотрела вообще, и сегодня впервые о нём услышала. По коментам поняла, что это политический блогер и удивилась, что анон-вахтёр тоталитарщик не бежит со своим " Откуда вы все лезете со своей политотой?"

анон, двойные стандарты это стыдно, тем более для любителей " свободы мнения". Ну ненавидишь ты какие-то политические события произошедшие в стране так и скажи, "если эти политические блогеры высказывают точку зрения которая мне не нравится, меня бомбит именно из-за этого, а не из-за того, что в тред "не политики" принесли политику."

У тебя паранойя, ты всё никак не можешь поверить, что я тут не одна.

Скрытый текст
Анон пишет:

Было всё нормально, пока в тред не ввалилось вот это вот.

Было всё нормально пока ты своих  тараканов не начал опять выгуливать.

#31903 2020-06-10 21:11:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ебать, и что, если так?

Да дрочи ты на кого хочешь :facepalm: Я вот на ДЮ дрочу, а чё такова? :troll: Но бывают такие люди, которые считают, что если блогер ебабелен, то всё что он говорит это истина в последней инстанции. А если рожа не нравится или там дикция как у бати с бодуна, то он хуйню несёт. Но это конечно не про тебя, ты не из таких :please:

Анон пишет:

Так что этот тоталитародрочер сам себе поднасрал. Ладно, хрен с ним.

Блин, анон я наверно извращенка но ты мне нравишься =)

#31904 2020-06-10 21:27:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Было всё нормально пока ты своих  тараканов не начал опять выгуливать.

Кому ты тыкаешь опять? Кто опять припёр свой совкодроч, когда никто политические видео сюда не носил? Я что ли? Вот тебе неймётся, опять тред испортил, сволочь.

Анон пишет:

Но бывают такие люди, которые считают, что если блогер ебабелен, то всё что он говорит это истина в последней инстанции. А если рожа не нравится или там дикция как у бати с бодуна, то он хуйню несёт.

Сказал Дрочер на Гоблина. Ну-ну.

#31905 2020-06-10 21:55:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто опять припёр свой совкодроч,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-10 22:07:47)

#31906 2020-06-10 22:06:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Гвидон подбадривает морячка.

Скрытый текст

#31907 2020-06-10 23:18:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Иностранец Объясняет Все 12 Кличек Русских Кошек

https://www.youtube.com/watch?v=IlT0ojJ75eQ

#31908 2020-06-10 23:58:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

его даже навальный выгнал из фбк и назвал плохим человеком

вообще не довод, навальный кого угодно так назовёт, кто ему поклоняться не станет, сколько раз уже было

#31909 2020-06-11 00:14:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте Навальных в другом месте обсуждать уже, из конца-то в конец?

#31910 2020-06-11 01:26:40

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны, поделитесь мнением,  я вот начал смотреть Клима Жукова, он вроде интересно про историю рассказывает, но насколько вообще он шарит? я так понимаю он не историк?
ладно, я покопался в комментах на ютюбе и понял что лучше не связываться

Отредактировано (2020-06-11 01:33:31)

#31911 2020-06-11 07:34:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Скоро и Женьку низзя будет вносить... политота же!
https://vk.com/wall-25557243_4018255

#31912 2020-06-11 08:59:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением,  я вот начал смотреть Клима Жукова, он вроде интересно про историю рассказывает, но насколько вообще он шарит? я так понимаю он не историк?

Он военный историк.

Кусочек вики

#31913 2020-06-11 09:17:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Скоро и Женьку низзя будет вносить... политота же!

Слушай, я вот вчера тоже смотрела этот выпуск редакции и была немного... ну, удивлена, так скажем. Выпуск совершенно беззубый и о чем угодно (о репрессиях, о способе строительства домов, о небе, об Аллахе), но не о самой трагедии. Ну и да, Потанин стоит в спецовочке и важно вещает о том, что все подтаяло и ой, как нехорошо получилось. И это при том, что цистерны такого типа...
Ну, давайте вместе посмотрим ОКОФ.

220.25.29.11.140 — Цистерны (баки), резервуары и другие емкости (кроме емкостей для сжатого или сжиженного газа) из черных металлов или алюминия

Код 220.25.29.11.140 не относится ни к одной амортизационной группе (на основании приложения к Постановлению Правительства РФ «О Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы»). Используйте рекомендации производителя

Окей, допустим, ГОСТ по вертикальным хранилищам нефти ссылается на производителей.

Окей. Дальше смотрим ГОСТ. Читаем

Скрытый текст

А также помним, что у нас крайний север и нагрузка на фундамент другая. Даже при самых благоприятных расчетах на усталость эту цистерну нужно было снимать года два назад, для этого даже сопромат знать необязательно.
но таких вопросов не задают, не спрашивают ни про проверку техническими комиссиями толком, ни про удивительно малое количество нарушений в эксплуатации такого завода (тебе любой специалист по ОТК скажет, что для такой огромной махины всего 30 нарушений - это голая подтасовка, хорошо, если на таком заводе их будет 150-200, это считай, что прям чистеньким из проверки вышел)
Короче, я была в недоумении, смотрела выпуск чуть ли не через пять минут после его залива, а теперь вот вижу, что не я одна диз влепила.

#31914 2020-06-11 10:00:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением,  я вот начал смотреть Клима Жукова, он вроде интересно про историю рассказывает, но насколько вообще он шарит? я так понимаю он не историк?

Эксперт по оружию, не разбирающийся в истории второй мировой.

#31915 2020-06-11 10:06:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением,  я вот начал смотреть Клима Жукова, он вроде интересно про историю рассказывает, но насколько вообще он шарит? я так понимаю он не историк?
ладно, я покопался в комментах на ютюбе и понял что лучше не связываться

Эксперт по средневековому оружию, который одновременно искперт во всём: и истории религии, и истории 20 века, и кино... широких талантов человек  :sacrasm:
Так-то за пределами средневековой военной истории его лучше не смотреть.

#31916 2020-06-11 11:51:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Эксперт по оружию, не разбирающийся в истории второй мировой.

Рекон он.

#31917 2020-06-11 12:08:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так-то за пределами средневековой военной истории его лучше не смотреть.

Не соглашусь.
Клима Жукова можно по всем вопросам слушать. Просто потому что человек умеет интересно рассказывать. Можно с ним соглашаться, не соглашаться, но он могёт здорово повествовать.
Вот, например, коротко и ясно:

Алярм! Политота!

#31918 2020-06-11 12:12:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Клима Жукова можно по всем вопросам слушать.

он не знает от чего на планете времена года меняются, но это не мешало ему этот вопрос с умным видом обсуждать. и этот человек ругает современное образование

#31919 2020-06-11 12:27:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Клима Жукова можно по всем вопросам слушать.

Ну да, конечно. Потому что он свокодрочер, видимо.

Анон пишет:

Вот, например, коротко и ясно:

Опять?

#31920 2020-06-11 12:28:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

он не знает от чего на планете времена года меняются, но это не мешало ему этот вопрос с умным видом обсуждать. и этот человек ругает современное образование

Он самый что ни на есть типичный пример рекона, который ничерта не знает, но у него куча хомок, которые думают, что он великий мудрец, гуру всех гур и вот это вот всё.

#31921 2020-06-11 12:42:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

аноны, поделитесь мнением,  я вот начал смотреть Клима Жукова,

Жуков засветился в компании того-кого-нельзя-называть, чем приобрёл как хейтеров так и поклонников, ничего не поделаешь анон, тебе самому надо решать, стоит его смотреть, понимает ли он что-то в истории. Мнения на счёт этого персонажа диаметрально противоположные.

#31922 2020-06-11 13:06:40

Анон

Re: Видеоблогеры

А посоветуйте каких-нибудь исторических блогеров, компетенция которых не вызывает сомнения? Есть вообще такие?

#31923 2020-06-11 13:18:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А посоветуйте каких-нибудь исторических блогеров, компетенция которых не вызывает сомнения? Есть вообще такие?

Может быть на канале Центр Архэ кто-нибудь такой найдётся? Но среди конкретно блогеров что-то не помню ни одного, чтобы это был историк, а не имхо-историк. Опять же, история тоже не совсем то, что можно обобщить, и там тоже под каждую страну и каждый период свои хорошие специалисты, которые в другой теме будут плавать и тонуть, или в худшем случае выдавать какое-нибудь имхо.

#31924 2020-06-11 13:19:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А посоветуйте каких-нибудь исторических блогеров, компетенция которых не вызывает сомнения? Есть вообще такие?

Сегодня отношение к историкам зависит от их политических позиций.
Имхо, не найдёшь ты таких, к которым ни у кого вопросов не возникает.

#31925 2020-06-11 13:22:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сегодня отношение к историкам зависит от их политических позиций.

Всегда. И так должно быть. В истори не место таким позициям, там нужно подходить к вопросу непредвзято. Какой бы историк ни был поклонник Наполеона или Рамзеса II или кого-то ещё он должен говорить объективно. И не опираться на то, что думает его религия или партия по поводу исторических фактов, а только на сами факты, даже если они кому-то не понравятся. Иначе он не историк, а чей-то фанат или фанат какого-либо политического или религиозного учения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума