Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#31876 2020-06-10 12:15:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да и фрилансера новичка хотел на 3 тысячи кинуть

Ты бы хоть дочитал, он никого не хотел кидать и не отказывался платить, ему метод сотрудничества не понравился, а фрилансер слил переписку где с ним недостаточно вежливо говорили и отказались дальше работать. Его личное право. И как с этим связана экономика не очень понятно.

#31877 2020-06-10 12:29:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон знал, что Евгений Бэдкомедиан наверняка отпишется по поводу опустившегося алконавта Ефремова, зашел к нему в паблик, чего не делал очень давно, почитал, потом решил посмотреть остальные записи, изменилось ли что-то. Нет, не изменилось, подписчики по-прежнему душные петросяны, которым главное доебаться до пола и цвета кожи персонажей в очередном трейлере (а если доебываться не до кого, то доебутся на тему "а вот если бы тут были бабы и ниггеры, вот был бы пиздец!") Чтобы добраться до адекватного комментария без душноты надо очень постараться. Конечно же, дохуя гомофобии, типа, просто выложили фотку Нила Патрика Харриса, тут же какой-то долбоеб порвался и давай рассказывать свои влажные фантазии о том, как актер ебется в жопу.
И меня по-прежнему бесит Курков и его смищные аннотации. Короче, вспомнил почему отписался от этой параши и понял, что хоть где-то есть стабильность.

#31878 2020-06-10 12:34:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Короче, вспомнил почему отписался от этой параши и понял, что хоть где-то есть стабильность.

Это все замечательно, но... Сказать-то чего хотел? И при чем тут Баженов?

#31879 2020-06-10 12:34:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

подписчики по-прежнему душные петросяны, которым главное доебаться до пола и цвета кожи персонажей в очередном трейлере (а если доебываться не до кого, то доебутся на тему "а вот если бы тут были бабы и ниггеры, вот был бы пиздец!")

Я как будто про паблик Мира Фантастики читаю...

#31880 2020-06-10 12:58:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так, так. Кац что, политический блогер? Анон, который бомбил что сюда богомерзкую политоту носят, хде ты, родной?

Я тут. Каца не смотрел, в отличие от Гоблача и ко. Их пробовал смотреть, потому осуждаю. На Каца пофиг.

#31881 2020-06-10 13:41:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

подписчики по-прежнему душные петросяны, которым главное доебаться до пола и цвета кожи персонажей в очередном трейлере (а если доебываться не до кого, то доебутся на тему "а вот если бы тут были бабы и ниггеры, вот был бы пиздец!")

Я как будто про паблик Мира Фантастики читаю...

:iloveyou: дай обниму, анончик!
В самом МФ бывают нормальные материалы, но его паблик - это просто капец. Ради активности регулярно постят "новости" типа "в возможной экранизации книгинейм может сыграть актёр нейм, про этот слух написали в блогенейм".  Комментарии же - аноны уже сказали, читать невозможно.
Из-за подобной духоты и от паблика бэдкомедина отписался, и от красного сырника циника, и от мира фантастики. Некуда гику приткнуться.

#31882 2020-06-10 13:44:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, так. Кац что, политический блогер? Анон, который бомбил что сюда богомерзкую политоту носят, хде ты, родной?

Я тут. Каца не смотрел, в отличие от Гоблача и ко. Их пробовал смотреть, потому осуждаю. На Каца пофиг.

Ну как я и думала, дело не в политоте, дело конкретно в Гоблине и ко. :evil:

#31883 2020-06-10 14:04:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну как я и думала, дело не в политоте, дело конкретно в Гоблине и ко.

Нет, дело в том, что последние вносы лежали и не воняли пока ты не пришёл спрашивать почему в треде не развозят душный срач.

#31884 2020-06-10 14:05:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты бы хоть дочитал, он никого не хотел кидать и не отказывался платить, ему метод сотрудничества не понравился, а фрилансер слил переписку где с ним недостаточно вежливо говорили и отказались дальше работать. Его личное право. И как с этим связана экономика не очень понятно.

Я почитал, как этот дебил человека мудаком назвал и наехал, типа "ты знаешь кто я". Человек имеет, кстати, право публиковать переписки, если они не порочат честь человека.
Я не в тему экономики написала, а к тому, что ваш кумир тот ещё быдлан.
На тему экономики:
https://youtu.be/sjIjhfuu2go

#31885 2020-06-10 14:09:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Очередной видос про "в СССР было лучше"?

#31886 2020-06-10 14:19:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Я уж не говорю, что Кац был жуликом, его даже навальный выгнал из фбк и назвал плохим человеком
Но вы сейчас же напишете, что Рафик неуиноват

Отредактировано (2020-06-10 14:20:01)

#31887 2020-06-10 14:28:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

почему в треде не развозят душный срач.

Скрытый текст

#31888 2020-06-10 14:38:28

Анон

Re: Видеоблогеры

отцтань от каца, ты клевещ и прихвостень кремля!

вообще конечно молодец. я прнс про каца, все написал что нравится и залипательный. ты начал тут же набрасывать говна. и чо, и чо? видео его про трамваи все равно годные, а сам он сладкий булочка, пусть там в реале хоть сто фрилансеров разведет,сами виноваты надо предоплату брать  :troll:

#31889 2020-06-10 14:40:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Скрытый текст

Я вообще другой анон, который спокойно относится к вносу видосов до тех пор пока не разводят душные срачи.

#31890 2020-06-10 16:14:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я почитал, как этот дебил человека мудаком назвал и наехал, типа "ты знаешь кто я".

И использовал слово "кинуть"? Ты дебил?

#31891 2020-06-10 17:49:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, так. Кац что, политический блогер? Анон, который бомбил что сюда богомерзкую политоту носят, хде ты, родной?

Я тут. Каца не смотрел, в отличие от Гоблача и ко. Их пробовал смотреть, потому осуждаю. На Каца пофиг.

:hmm:
Великолепно, я щетаю. Это даже не двойные стандарты.

#31892 2020-06-10 18:17:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Давай конкретно, в чем хуйня по экономике?

Нигде, в том-то и дело. И это, кстати, никто не вносил. Ни одно из его экономических или политических видео никто не вносил. Но нашему любителю тоталитаризма всё равно припекает.

Анон пишет:

видео его про трамваи все равно годные, а сам он сладкий булочка

Вот именно.

Анон пишет:

Я вообще другой анон, который спокойно относится к вносу видосов до тех пор пока не разводят душные срачи.

Разводит срачи любитель тоталитаризма. И как он до сих не понимает, что своими срачами и вносами видео всяких сказочников на тему "в интернете кто-то всё ещё неправ!!!!!11"! он ничьё мнение не поменяет, а просто загадит тред? И что этот тред вообще не место для таких вещей, а попробовать кому-то сказочки про сказошное няшное прошлое втереть кого-то переубедить можно в срачном треде СССР? Когда же до этого дебила человека дойдёт, блять?

#31893 2020-06-10 18:22:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

:hmm:
Великолепно, я щетаю. Это даже не двойные стандарты.

А что, правилами треда запрещено высказывать своё "фи" чужим вкусам?

#31894 2020-06-10 18:35:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

он ничьё мнение не поменяет, а просто загадит тред?

Скрытый текст

#31895 2020-06-10 18:38:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Плюсую предыдущего оратора.

#31896 2020-06-10 18:39:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И что этот тред вообще не место для таких вещей,

Для каких вещей? Политических? Но Каца  обсуждать можно потому что тебе на него пофиг. Может его в тред политических блогеров вынести?

#31897 2020-06-10 19:12:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

как некоторые иду мимо твоей "сладкой булочки " Каца.

Я так и вижу как ты мимо прошел, аж третью страницу пидорасит.

#31898 2020-06-10 20:46:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но твоя

Если ты семенишь, это не значит, что тут только ты и тот анон, к которому ты обратился.

Анон пишет:

Для каких вещей? Политических?

Ещё раз. Никто не носил политические видео Каца, зато у тебя взбомбило, что он сказал правду про дефицит в СССР и ты аж теряя тапки поскакал искать и нести видео, что "такого не было" (было). Ты больной какой-то, честное слово.

Анон пишет:

Я так и вижу как ты мимо прошел, аж третью страницу пидорасит.

Именно. Было всё нормально, пока в тред не ввалилось вот это вот.

#31899 2020-06-10 20:50:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

зато у тебя взбомбило, что он сказал правду про дефицит в СССР

Сказал где-то на ютубе, и сюда это не носили. Так что этот тоталитародрочер сам себе поднасрал. Ладно, хрен с ним.

У Фандома вышло видео про Самосбор.
https://www.youtube.com/watch?v=VikdLaH4x38

#31900 2020-06-10 20:51:42

Анон

Re: Видеоблогеры

*У Фантома конечно же. Оговорки по Фрейду блин  :lol:  извините

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума