Вы не вошли.
Кого смотрите из наших и зарубежных, кого посоветуете посмотреть?
Тред политических видеоблоггеров
Новой политики ютуба в отношении пользователей тред
Зарубежные видеоблогеры
Книжные видеоблогеры
Кулинарный YouTube
Channel Awesome
ебатб я охуел.
https://youtu.be/QOOw2E_qAsE
ебатб я охуел.
Что за нонейм
Что за нонейм
Я смотрю вы тут со своими гоблинами совсем ебанулись
я не знаю английского, она трансгендер? в какую сторону?
Нонейм с 12 млн подписчиков, угу
я не знаю английского, она трансгендер? в какую сторону?
Из мальчика в девочку, с 14 лет на гормонах.
вы тут со своими гоблинами совсем ебанулись
это бы сюда Зарубежных видеоблогеров тред
А Соколов это который голову отсек кому то когда ледовое побоище реконструировали
нет, это не тот Соколов. Жидомасон-сектант, растлевающий умы - Александр Соколов, один из близнецов Соколовых, орг Антропогенеза и Ученых Против Мифов, но сам не ученый, что вызывает у некоторых бугурт.
но сам не ученый, что вызывает у некоторых бугурт.
У некоторых это вызывает бугурт. У других то, что не говорят, что бабы хуже мужиков паприроди и это наукойдоказано.
У других то, что не говорят, что бабы хуже мужиков паприроди и это наукойдоказано.
Да это как правило не "другие", а те же самые. Потому что у них по науке бабы тупые, русские - высшая раса, Земля плоская, ГМО создал Сатана и т.д., а ниученый Соколов и его секта топят за антинаучные бредни.
Сериал Рим, фильмы Викинг, Скиф и Адмирал нормально разбирали.
Ты шутишь, что ли? Жуков у Гоблина доебывался до насквозь фэнтезийного "Скифа" так, как будто создатели заявили, что они представляют зрителю точную историческую реконструкцию, и то, что он это делал из мелкой мести режиссеру, который не взял его на другой проект консультантом, придает этому обзору дополнительный аромат гнильцы.
ебатб я охуел
Никогда бы не подумал, хотя я и не следил за ней, натыкался в инсте только
Да, я тоже охуела от доебок к "Скифу", это ж как до "Конана-варвара" доебаться за неисторичность. Но это как раз один из пунктов, по которым Гоблин и Жуков заставляют меня пробивать лицо ладонью - совершенная негибкость восприятия и какое-то квадратно-гнездовое мышление.
Кстати, посмотрела обзор 1 серии 3 сезона БрБа, предсказуемо пробомбилась до небес Особенно от того, как Скайлер раз дцать назвали мразью, и от длинного презрительного прогона про то, что психотерапевты для лохов (как и всякого рода рефлексии)
Да, я тоже охуела от доебок к "Скифу", это ж как до "Конана-варвара" доебаться за неисторичность.
Я как-то видел видос, где к Скайриму приебались за рогатые шлемы, которых у викингов не было и недостаточно скандинавскую архитектуру.
(Для тех, кто не в теме - там фэнтези в абсолютно оригинальном мире, тамошние "викинги" от викингов получили только пару имен собственных, бороды и северную прописку)
Да, я тоже охуела от доебок к "Скифу", это ж как до "Конана-варвара" доебаться за неисторичность. Но это как раз один из пунктов, по которым Гоблин и Жуков заставляют меня пробивать лицо ладонью - совершенная негибкость восприятия и какое-то квадратно-гнездовое мышление.
Кстати, посмотрела обзор 1 серии 3 сезона БрБа, предсказуемо пробомбилась до небесОсобенно от того, как Скайлер раз дцать назвали мразью, и от длинного презрительного прогона про то, что психотерапевты для лохов (как и всякого рода рефлексии)
Так в этом же вся суть канала. Этим надо просто наслаждаться
Да это же гениальная бизнес-модель! Всякие, кхееем, правильные камрады смотрят неиронично, внимают и лайкают; прочие - смотрят постиронично, горят и смотрят ещё. Просмотры крутятся, лавэха мутится.
Кстати Жуков совсем по другому ведёт себя в программе Деконструкция. Недавно смотрел там про плоть и кровь. Ничего лишнего, все по делу. Ведущая правда, слегка скованная, но все равно хорошо.
Ведущая правда, слегка скованная, но все равно хорошо.
зато в комментах нахваливают, какая грамотная ведущая, не сбивает гостя вопросами, а как по мне, она просто не может вклиниться в монолог Жукова
Анон пишет:Ведущая правда, слегка скованная, но все равно хорошо.
зато в комментах нахваливают, какая грамотная ведущая, не сбивает гостя вопросами, а как по мне, она просто не может вклиниться в монолог Жукова
Я не лукист, мне на ее внешний вид все равно, но иногда, когда Жуков или Дробышевский начинают что то непростое излагать у меня такое ощущение, что она не понимает вообще о чём речь. Сразу скажу это именно ощущение, возможно она умная .
Зато по сравнению с Гоблином отсутствуют невероятные истории и куча мата.
когда Жуков или Дробышевский начинают что то непростое излагать у меня такое ощущение, что она не понимает вообще о чём речь.
мне показалось, что ведущая изредка направляла их, возвращая к фильму, когда они в дебри уходили, а вот с математиком все было печально, ему самому приходилось себя одергивать
Анончики, а что, видосы Антона Лапенко на холиварочке не обсуждали?
Тоже видеоблоггер, можно сказать.
"Я боялся, что в конце им выдадут по женщине"
https://youtu.be/egCDUB79nC8
видосы Антона Лапенко на холиварочке не обсуждали?
Походу даже сбор грибов не обсуждали)
https://www.youtube.com/watch?v=brveQGvr7Ro
Анончики, а что, видосы Антона Лапенко на холиварочке не обсуждали?
Тоже видеоблоггер, можно сказать.
Попробовал показать товарищу - большому любителю Цоя и Балабанова - он посмотрел первую серию и не проникся.
А я сам влюбился. Это ж такой нежданный подарок на новый год, ю ноу блин! Талант! Талантище! На пятой серии на приготовлении салата просто заорал. Только вот что будет дальше?..