Вы не вошли.
Кого смотрите из наших и зарубежных, кого посоветуете посмотреть?
Тред политических видеоблоггеров
Новой политики ютуба в отношении пользователей тред
Зарубежные видеоблогеры
Книжные видеоблогеры
Кулинарный YouTube
Channel Awesome
да не треш, просто скучная хуйня. тупо перечисление топового в категориях.
Посмотрел ревинд, ну что же, вышло пассивно-агрессивно
Всё лучше, чем прошлогоднее политизированное фиаско. Хотя с пассивной агрессии тытьюб-команды орнул, конечно.
прикольно, трендовые кометосы - мужицкие, лол
прикольно, трендовые кометосы - мужицкие, лол
это даже не косметосы, а драма и выпуски своих продуктовых линеек в основном =\
Зато анон посмеялся с того, что драмагедонновое видео попало в то10
А так ревайнд какой-то скучно-банальный, но я всё равно растрогался. Надеюсь, в следующем году сделают нормальный наконец-то и итоги десятилетия
У Бояровой новое видео, и слушавший неделю почти одних только рукодельниц анон счастлив видеть блогера, который пришедшего котика не прогоняет, а начинает гладить.
Смотрел только что рукодельниц, они котикам разрешали даже материалом играть.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
https://www.youtube.com/watch?v=i-z-L3Lg99A
Гоблина страшно бомбит с фильма " Ирландец"
"Тупое говно тупого говна " и тд
А идею со свиньями они сто пудов из Камеди баттла спиздили, там женщина из Питера на них прикольно исполняла
Зачем вообще Гоблина про кино смотреть? Он в кино понимает ещё меньше, чем Бэдкомедиан. Часто просто пересказ с несмешными шутками.
А ролики про сериалы - вообще за гранью. Пересказ каждой серии с хронометражом в серию. Нет, чтобы по обзору на сезон снять.
Отредактировано (2019-12-12 18:59:35)
Зачем вообще Гоблина про кино смотреть?
А мне достовляет Правда часто от темы отклоняется, но и это мне заходит.
Бэдкомедиан.
Как ты могла. Дементий и Клим смотрят на тебя ревностно-осуждающе.
Как ты могла. Дементий и Клим смотрят на тебя ревностно-осуждающе.
Невский тоже осуждает, абсолютли!
Ахуенный клип! Картинка, локации, музыка, актерская игра - все на крутом уровне. Вот что нужно в тренды двигать.
Галкин сделал ютуб-передачу, в которой мэтры отзываются о современной музыке, а современщики — о советской эстраде (наверное, я ещё сам не досмотрел). Волкодав, чью подачу анон очень любит, делает обзор.
https://www.youtube.com/watch?v=9sUSPCafcHs
И аввв, когда у неё делается влюблённое лицо, это просто нечто.
Вот я давно спросить хотел. Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария? А те, возле которых подробно написано, чем они понравились принёсшему, но блогер всё ещё незнакомый?
Вот я давно спросить хотел. Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария?
я не смотрю.
спасибо, анон, который принес Волокодав, я не знаю что это было, но посмотрел с интересом, позитивная дама
спасибо, анон, который принес Волокодав,
Рад, что понравилось)) Она вообще-то книжный блогер и писатель, но есть ещё похожее видео про "Голос":
И непохожее, но тоже про "Голос":
И ещё фанатские байки о поездках на концерт в другой город и рассуждения о сталкинге.
Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария?
Эти никогда. Мало ли кто это и про что это, не хочу триггериться или набивать просмотры каким-нибудь мудакам.
А те, возле которых подробно написано, чем они понравились принёсшему, но блогер всё ещё незнакомый?
А такое смотрю.
Вот я давно спросить хотел. Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария? А те, возле которых подробно написано, чем они понравились принёсшему, но блогер всё ещё незнакомый?
Видео без подписи не смотрю никогда. С подписью могу посмотреть, как недавно сама для себя неожиданно посмотрела видео про реставрацию картин.