Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#30026 2019-11-02 19:49:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не каждое прикольное видео - это мем, далеко не каждое. Непонятно, с чего ты их приравнял.

Интернет-мем (англ. Internet meme) — информация в той или иной форме (медиаобъект, то есть объект, создаваемый электронными средствами коммуникации, фраза, концепция или занятие), как правило, остроумная и ироническая[2], спонтанно приобретающая популярность, распространяясь в Интернете разнообразными способами (посредством социальных сетей, форумов, блогов, мессенджеров и пр.).

Анон, вирусные видосики считаются мемами. Ты, может быть и нитакой  и у тебя своё определение, но у всех остальных - такое. А стас обозревал именно мемные видосики.

#30027 2019-11-02 19:50:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, вирусные видосики считаются мемами

Молодец, принес определение из Википедии, очень убедительно! :lol:

#30028 2019-11-02 19:58:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обзоры вирусных видео... Какое же фейспалмное было время. И это прямое подражание rwj.

Спиздили удачный формат. Никогда такого не было и вот опять (сарказм).

#30029 2019-11-02 20:06:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Молодец, принес определение из Википедии, очень убедительно!

принеси своё

Никогда такого не было и вот опять (сарказм).

вот-вот. Тут полютуба тырит идеи у пьюдса, а пьюдс сам их отовсюду тырит и получается вообще замкнутый круг. А про бьюти-блогеров так вообще, там хрен разберешься кто первый придумал, потому что проходит немного времени и это уже ПОВСЮДУ.

#30030 2019-11-02 20:35:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

принеси своё

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Отредактировано (2019-11-02 20:38:10)

#30031 2019-11-02 20:49:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если тебе нужно объяснять, что такое мем, то ты не понимаешь, что такое мем.

мем в контексте искусства и современное понятие мема разные вещи.

Анон, у меня есть понятие. Ты мне доказываешь, что я не прав. Принеси пруфы или не выпендривайся. Есть какая-то научная работа, доказывающая, что вирусные видосики не мемы и никто их так не называет? Или, может быть, в словаре даля написано что интернет мем - это только то, что анон считает интернет-мемом и ничто другое? Я хотя бы википедию притащил

#30032 2019-11-02 20:51:57

Анон

Re: Видеоблогеры

...когда просто написал, что ностальгируешь

#30033 2019-11-02 20:54:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

...когда просто написал, что ностальгируешь

зато смотри, как оживился тредик)

Я недавно открыл выпуск TiX и проржался и прям так как-то заскучал по тем временам, когда во-первых всё время в курсе всех смешных видосов, а во вторых, регулярно есть куда зайти и просто посмеяться, расслабившись. Ну хорошо, память у меня не самая лучшая, ещё немного и я забуду и можно будет все выпуски как сериал пересматривать

#30034 2019-11-02 20:55:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Любители Давыдова - говноеды, Максим Голополосов смешнее.

#30035 2019-11-02 21:03:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Я, когда смотрю давыдова

Скрытый текст

#30036 2019-11-02 21:15:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Любители Давыдова - говноеды, Максим Голополосов смешнее.

Эскобар.жпг

#30037 2019-11-02 21:25:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Любители Давыдова - говноеды, Максим Голополосов смешнее.

С точки зрения малолетнего долбоёба - безусловно.

#30038 2019-11-03 00:43:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Люблю TiХ, люблю Давыдова, с друзьями смотреть особенно весело, иногда укатываемся прямо кучей. Новостной блок лично нам зашёл даже лучше, чем просто видосики...
+100500 совсем не смешные, максимум раз за выпуск улыбнёшься, шутки плоские, как листок папиросной бумаги, и очень унылые. Но вот незадача, у TiХ подписчиков все меньше и меньше, а у +100500 растут! :dontknow:

Анон пишет:

Кстати, на фоне большинства креаторов TiX реально делали качественно и со вкусом.

Вот да.

#30039 2019-11-03 04:30:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

там хрен разберешься кто первый придумал, потому что проходит немного времени и это уже ПОВСЮДУ

Все друг у друга, а некоторые вообще из телевизора и думают ещё, что какое-нибудь испанское или норвежское ТВ вообще никто никогда не смотрел.

Анон пишет:

Анон, вирусные видосики считаются мемами

Отрывки из видосиков, восновном. Там, откуда я узнал и про Давыдова, и про Голополосова мемами были отрывки из видео. И применяли их так же как мемасики в ВК и твиттере сейчас.

Анон пишет:

у TiХ подписчиков все меньше и меньше

Про Стаса забыли. Он сам не хайпует. Его видео на мемы больше никто не растаскивает.

Отредактировано (2019-11-03 04:32:09)

#30040 2019-11-03 07:32:30

Анон

Re: Видеоблогеры

У ToX сильно и частота упала, новостной блок нерегулярно выходит и все таки хайповый проект он закрыл. Но они переезжали и вот только сейчас делают студию, может что то ещё и будет. Плюс Стас много других проектов делает, например геймер канал с раздражающей девочкой

#30041 2019-11-03 09:16:25

Анон

Re: Видеоблогеры

#30042 2019-11-04 19:15:14

Анон

Re: Видеоблогеры

простите за некропостинг, а кто-нибудь может рассказать про лиззку? откуда взялась, чем знаменита, относится к лгбт или просто пытается примазаться?

#30043 2019-11-04 20:08:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

откуда взялась, чем знаменита, относится к лгбт или просто пытается примазаться?

Стримила с Хованским. Потом записала дисс на Атеву и с ним внезапно хайпанула. Насчёт лгбт без понятия

#30044 2019-11-04 20:41:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Лизка никогда к лгбт не примазывалась, ее к ним относили, она молчала и никак никогда не комментировала. Обсуждений на тему того, с кем она мутит, дофигища, от Олега ЛСП до всяких там ютуб-подружаек. Правда где-то посередине или не здесь вообще

#30045 2019-11-04 20:47:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Насчёт лгбт без понятия

Анон пишет:

Лизка никогда к лгбт не примазывалась,

я чего ж спросил, попался на глаза ее мерч и там везде радуга-радуга-радуга  :blabla: потом еще попались на глаза фотки где у нее дома лгбт флаг вот я и не понял, это хайпа ради или нет.

#30046 2019-11-04 20:50:47

Анон

Re: Видеоблогеры

не, у нее то ли тян была, то ли просто сосалась на публику
вроде
:think:

#30047 2019-11-04 21:27:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не, у нее то ли тян была, то ли просто сосалась на публику
вроде
:think:

И на стримах вроде что-то проскакивало про тян

#30048 2019-11-05 12:46:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Духовность по ящику)
https://www.youtube.com/watch?v=6EbPDsypGXY

#30049 2019-11-05 21:32:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, после того как подсел на ежи сармата, не могу без бомбежа смотреть видео семина, гоблина, тубуса и прочих т.н. коммунистов. Грустненько(

Ещё продюссера Иванова начни смотреть. Раз подсел на Ежи Сармата, то и этот гражданин тебе зайдет.

Так я уже. И Иванов тоже начал бесить недавно. Когда девушку опустил после того, как она не полетела с ним в какие-то ебеня, потому что родители не отпустили. Для него нет понятия "форс-мажор", и виноваты при этом все, кроме него. Вот после этого стал бесить его мерзкий смешок, которым он прикрывает свою злость. Не знаю, чего он там достиг у психолога, но работает фигово. Еще бесит, что он строит из себя охуенного спеца по судам (хотя не знает, что такое частно-публичное и публичное обвинение). При этом ржет над Гоблином, что тот дебил в юридических вопросах, но сам не лучше (см. последний обзор на Гоблина с Соколовым). Бесит, что он наехал на маргинальную группу за то, что кто-то там оскорбил мусульман. Т.е. понятно, что искал повод и вот нашел и прицепился. Причем всю эту разборку, все его придирки слушать было противно. Угрожал, что на всех в суд подаст, а потом слился, оправдавшись тем, что его мать (вроде как мусульманка) просила его не трогать этих хулителей веры.

В общем, у меня впечатление, что он злой мелочный человек, врагом которого очень легко оказаться. Он ненавидит всех, кто хорошо относится к Гоблину или просто к нему ходит, не разбираясь в том, какие эти гости Гоблина на самом деле (скажем, Егор Яковлев и Павел Перец явно используют площадку Гоблина для раскрутки своих проектов и цифровых историй). Соколова еще есть, за что хейтить, т.к. он глупо повелся на явную провокацию Понасенкова, который того и ждал (и в итоге Понасенкова все знают, и его книги прекрасно продаются). Но если бы Соколов был в противоположном лагере, а Понасенков - в гоблинском, Иванов бы хейтил именно Понасенкова.

Или вот Иванов хейтит БэдКомедиана только за то, что тот не обосрал Панфиловцев. Строит из себя охуенного продюсера и всегда на стороне продюсеров. Ему плевать, насколько фильм говно. Если фильм собрал деньги - значит, хороший фильм, а все остальные завидуют.

При всем при этом я не люблю Гоблина и всю его тусовку, потому что солидарна с Сарматом. Кстати, тот же Сармат ржет все время над Понасенковым, а вот Иванов его хвалит, потому что "враг моего врага мой друг".

Или вот обзор Джокера от Иванова чем лучше обзора от тупых психологинь? Он точно так же не разбирается в предмете и высказывает лишь свое мнение. Например, он проталкивает идею, что Джокер не психически больной, а просто несчастный человек. И аргументирует какими-то вещами, которые это не доказывают. Потому что, опять же, он не специалист по психиатрии.

Извините, аноны, бомбануло. Единственное, что нравится в Иванове - он не гомофоб и не сексист.

#30050 2019-11-06 03:17:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума