Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29976 2019-10-31 13:19:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Мда.
Я думал, что может со временем он наберётся ума, и я смогу снова смотреть его видосы.
Но он стремительно падает вниз

#29977 2019-10-31 15:38:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Отличный обзор у Циника получился. Всё по делу.

#29978 2019-10-31 16:17:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Видели? Бекмамбетов у Дудя сказал, что Баженов занимается хейтерством и из-за него люди смотрят обзоры, а не фильмы Бекмамбетова ;D  Вариант, что люди смотрят обзоры, потому что фильмы у Б. говно он в принципе не рассматривает.

#29979 2019-10-31 16:39:33

Анон

Re: Видеоблогеры

А точно фильмы Б. говно? Он "Хардкор", например, продюсировал, на который Баженов так надрачивал, что аж снялся в нём.

#29980 2019-10-31 16:46:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Балтимор просто вкладывает бабло вообще во все. И в Хардкор, и во Взломать блоггеров, и в Ёлки, и в Палки.

#29981 2019-10-31 16:48:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А точно фильмы Б. говно? Он "Хардкор", например, продюсировал, на который Баженов так надрачивал, что аж снялся в нём.

Я целиком еще не слушал, но вроде там про Елки он убивался.

#29982 2019-10-31 16:51:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я целиком еще не слушал, но вроде там про Елки он убивался.

Странно если так, это одна из самых популярных франшиз, все фильмы которой окупились в прокате.

#29983 2019-10-31 16:54:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Я так понял, там логика такая: если бы не Евген со своим хейтерством, то все, кто смотрят обзоры, смотрели бы эти Елки и бабла было бы еще больше). Ему в голову, видно, не приходит, что большая часть аудитории Евгена — вообще не ЦА этих Елок и по-любому их бы смотреть не стали. В этом плане, имхо, Евген у него ничего не отнял.

#29984 2019-10-31 18:01:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Пиздец Бекмамбетов там отжигает у Дудя.
Д.: А государство деньги на "Взломать блогеров" выделяло?
Б.: Ой, я не помню..
Д.: Точно, выделяло. Вы их вернули?
Б.: Не помню.

#29985 2019-10-31 18:40:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Иф май инглиш воз соу гуд ай д лайк ту вотч бат май инглиш из бед и огорчений

Блин, сорри, анон)
В двух словах: Даг не умеет обыгрывать персонажей "нормальных" канонов, он просто тырит их и делает вид, что их существование в его обзорах/фильмах - уже достаточно смищно (Квейтон внезапно, но разумно сравнивает подход ТБФ с "Эпичным кино" и прочим шлаком из этой серии... не в пользу ТБФ :lol: ); ТБФ нереально понять, не посмотрев предыдущие фильмы и кучу обзоров НК, но и это мало поможет, потому что сам Даг откровенно противоречит себе даже здесь; большая часть ситуаций и реплик возникают прости из нихуя и ничего не несут; вместо заявленной было сатиры на Голливуд всё становится тупо неприкрытым гимном охуенности НК и Дага, причём херово исполненным; у Дага весьма поверхостные понятия о развитии персонажа; ну и режиссёрско-сценарическо-продюсерские таланты Волкеров, конечно ("этот фильм длиннее "Мстители: Финал", и он был снят за меньшее количество времени, чем я потратил на создание обзора".
Моя любимая цитата, отлично суммирующая, за что я когда-то любил НК :facepalm:  :lol: 
"В "эмоциональных" видео Дага, вроде этого, вечно повторяется один уродский троп: Даг представляет комедийного персонажа, которого не предполагается воспринимать всерьёз, и затем заставляет их демонстрировать серьёзные эмоции, при этом всё время напоминая об абсурдности происходящего. Если вы старшеклассник, это кажется гениальным и неожиданным"
Всё это, бзв, занимает только где-то треть времени, всё остальное - нарочито несмотрибельный фан-фильм с кучей отсылок к обзорам автора, где есть персонаж, потыренный из одного мультсериала сто лет назад ради глуповатого скетча, на котором всё завязано, злобный робот-двойник из другого измерения, куча флэшбеков и второстепенных персов со явно потыренными из комиксов и фильмов способностями, малосвязные диалоги и выскакивающие из нихуя сцены, овердлинные объяснения и предыстории, а в финале гг единолично спасает мир :sotona:

#29986 2019-10-31 19:10:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я так понял, там логика такая: если бы не Евген со своим хейтерством, то все, кто смотрят обзоры, смотрели бы эти Елки и бабла было бы еще больше). Ему в голову, видно, не приходит, что большая часть аудитории Евгена — вообще не ЦА этих Елок и по-любому их бы смотреть не стали. В этом плане, имхо, Евген у него ничего не отнял.

Не говоря уже о том, что Евген сделал на них обзоры только после пятой, что ли, части, и сильно после того, как они уже были в прокате, так что логика очень странная. Типа если бы не он, люди в том же количестве пришли бы и на седьмую, и на восьмую, и на двенадцатую?  :think:

#29987 2019-11-01 05:50:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, после того как подсел на ежи сармата, не могу без бомбежа смотреть видео семина, гоблина, тубуса и прочих т.н. коммунистов. Грустненько(

#29988 2019-11-01 06:56:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Я их и так смотреть не могу это же ужасно как и 90 процентов русского Ютуба

#29989 2019-11-01 16:59:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, после того как подсел на ежи сармата, не могу без бомбежа смотреть видео семина, гоблина, тубуса и прочих т.н. коммунистов. Грустненько(

Ещё продюссера Иванова начни смотреть. Раз подсел на Ежи Сармата, то и этот гражданин тебе зайдет.

#29990 2019-11-01 17:02:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

не могу без бомбежа смотреть видео семина, гоблина, тубуса и прочих т.н. коммунистов

Да, точно, у Тубуса же (кстати, он переименовался в Плохой Сигнал) вышло новое видео.
Интересно получается - это что же, дочь Королева пиздит про сломанную челюсть? Ай-яй.
https://www.youtube.com/watch?v=L3VgIXOPgs0

#29991 2019-11-01 18:24:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Интересно получается - это что же, дочь Королева пиздит про сломанную челюсть?

Всем насрать. Как эту дичь можно мусолить такое количество времени, и снимает, и смотрят какие-то сектанты поехавшие.

#29992 2019-11-01 18:56:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Уж не знаю, ансколько черепашка пиздит, но слушать очень увлекательно. Это не взахлебнические эмоции, а куча сухих фактов из документов, переписок, допросов. Отдает ментовскими показаниями или судебными протоколами (кто был в суде и слушал зачитывание протокола, тот понимает, о чем я), но дудевские завывания с давлением на эмоции мне нравятся меньше по подаче.
А тут интересно с исторической ТЗ. Да и мифбастеринг я люблю

#29993 2019-11-01 19:10:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а есть ли вообще в рунете вменяемые гик-блоггеры? А то как что не включу, то возникает ощущение, что у этих ребят есть методичка "Как писать обзор, чтобы ЦА не возмутилась". Минимум три пинка в сторону феминисток и толерантности на 500 слов иначе из профсоюза исключат((
Крик души, а то сегодня включила Эвойс Эребуса, а там с первых же минут про клятую толерастию в Ведьмаке от Нетфликса.

#29994 2019-11-01 20:18:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Всем насрать. Как эту дичь можно мусолить такое количество времени, и снимает, и смотрят какие-то сектанты поехавшие.

Этот анон, который это опять сюда притащил, по всем тредам воспалился, его издалека видать. Только аватарку он не носит, жаль. Не знаю как называть его в этом случае.

Анон пишет:

Аноны, а есть ли вообще в рунете вменяемые гик-блоггеры?

Если и есть, то я их никогда не видел. А хотелось бы найти хоть одного.

#29995 2019-11-01 20:24:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а есть ли вообще в рунете вменяемые гик-блоггеры?

что ты подразумеваешь под гик блогерами?

#29996 2019-11-01 21:17:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а есть ли вообще в рунете вменяемые гик-блоггеры?

Сыендук считается? Я у него не помню особо наездов на феминисток или толерастию.

#29997 2019-11-01 21:18:31

Анон

Re: Видеоблогеры

доминика как вариант

#29998 2019-11-01 22:11:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

что ты подразумеваешь под гик блогерами?

Людей, освещающих новости из мира комиксов, видеоигр, делающих обзоры на мультсериалы, игры, рассказывающих о фантастических вселенных и прочее. Раньше смотрела Кисимяку, Культаса, Коммандера, Красного Цинника (ну, он не гик), но отписалась, потому что задолбалась слушать, как их ущемляет существование женщин и геев. Сейчас смотрю Аниманьяка, иногда - Оптимисстера, ещё парочку чуваков, делающих видео про лор разных игр.

Анон пишет:

Сыендук считается? Я у него не помню особо наездов на феминисток или толерастию.

Смотрела его ролики, он классный, но мне голос его не нравится.
Доминику попробую, спасибо.

#29999 2019-11-01 22:29:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Оно честно говоря даже у зарубежки постоянно проскакивает, может более культурно оформленное только что.

Скрытый смысл вроде не сильно что-то такое гонит. То есть у него есть капелька нытья про то что мужчины четотам не реализуют себя и ущемлены, но редко и в контексте парадигм и общих тенденций это даже не так неуместно смотрится.

Зато он неплохо рассматривает историю с точки зрения мифов и архетипов.

#30000 2019-11-01 22:51:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Это коммандер на кого-то гонит? Рилли? Нену, если только в рамках иронии. Единственный по-настоящему злобный бугурт у него только жадные продюсеры вызывают, ето факт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума