Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#276 2014-10-08 08:18:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Заебали со своим Баженовым, идите и спросите его в лоб, что он думает о равноправии. Думаю, после ответа всё будет ясно. Я очень сильно сомневаюсь, что русский парень скажет что-то кроме: "ну равноправие это, конечно, хорошо, но женщины всё равно во всём хуже, потому что так природой заложено". Или спросите о любом громком случае изнасилования или убийства женщины мужчинами. "Конечно, мужчины подонки, но женщина сама виновата, потому что должна". Если даже прекрасные добрые и сострадательные парни так считают, то что ждать от Жени.
Если в обзорах эти мысли не транслируются или транслируются по минимуму, то у меня к обзорщику претензий нет. А на человека похуй, мне с ним детей не крестить.
Что касается обзора, в том конкретном случае с дракой Баженов наоборот стебал сексизм автора. Авторки, пардон. Потому что отряд разнополый, следовательно, спарринги между парнями и девчонками - обычное дело. Однако в фильме это преподносится как "хрупкую слабенькую тян, которой ещё детей рожать, выставили против злобного тупого мужлана, вот уроды-то!" И как мне показалось, слова о том, что "ну женщины же от природы слабее, это физиология такая", было сказано с сарказмом. Потому что авторша-авторка - непоследовательная курица, у которой то "кокококо равноправие сильные женщины гррлз павер", то "девочку выставили против мальчика, негодяи!"

#277 2014-10-08 08:23:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Женя акцент именно на этом и сделал, что девочку не тренировали и выпустили на решающий бой с мужиком. Очень логично.

Вообще-то тренировали, но речь не о том.
Другой анон написал:

Анон пишет:

а когда гг таки бьют, сам интересуется, чего это автор потакает, собственно, вот этой реакции, принципу "это просто любой мужик, и он всегда сильнее любой женщины".

Т.е. ГГ выставили против парня - ее побили - плохо, мол, автор развивает (цитата из обзора) "мизандрию, эти мерзкие мужики сделали все, чтобы девочка вылетела из их фракции". А если бы ГГ победила, от него опять были бы вопли, что так не бывает, и опять видео в стиле "ожидание/реальность". Что ему надо вообще - непонятно.
И мне так никто и не ответил на вопрос, почему то, что ГГ выставили против парня - это плохо. Если у них там военная организация (вроде как по сюжету, оставим качество этой поделки в стороне), то логично, что слабакам там не место, нет?

#278 2014-10-08 08:26:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что авторша-авторка - непоследовательная курица, у которой то "кокококо равноправие сильные женщины гррлз павер", то "девочку выставили против мальчика, негодяи!"

Хз, анон, не читал, только обзор Евгена смотрел, "девочку выставили против мальчика, негодяи!" не увидел, поэтому и удивился. Потому что считаю логичным, что если тренируются вместе, то и спарринги должны быть общими, иначе нахуй такой боец нужен. Но если там реально такой посыл был в книге/фильме, то все понятно.

#279 2014-10-08 08:36:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хз, анон, не читал, только обзор Евгена смотрел, "девочку выставили против мальчика, негодяи!" не увидел, поэтому и удивился. Потому что считаю логичным, что если тренируются вместе, то и спарринги должны быть общими, иначе нахуй такой боец нужен. Но если там реально такой посыл был в книге/фильме, то все понятно.

Вот и я про то же, такой-то накал, такая-то драма, хотя по сути не должно быть разницы, всосала ГГ, когда дралась с той чикой с чёлкой или с тем быдланом. Но обставлено было совершенно по-разному. Как и то, что разнополые солдаты будут писать в одном помещении, что тоже явилось для ГГ ужасом, а Женя над этим постебался. То есть, в нашем дремучем обществе это действительно может стать для женщины ужас-ужасом и закончится плохо, потому что она увидит пинус и возбудится. Или наоборот. Но в стране победившего равноправия, где разнополые отряды - обычное дело, это как-то странно. Ну или я копаю глубоко.
Просто в тех же "Гранях будущего" вообще никаких секситских ноток не было, хотя могло бы быть. Том Круз тоже мог бы распетушиться, дескать, не буду я с бабой драться, да и вообще, почему баба лучший солдат, кудах-кудах, но ничего этого не было, очевидно потому что в том обществе гендерные предрассудки уже были изжиты. А в "Дивергенте" нет. Вот что получается, когда хотят написать одновременно любовный роман в стиле "Арлекино", антиутопию и феминистскую книгу.
И да, заметьте, Женя делал упор, что это произведение для подростков, а не для "тупых 14-летних ТЭПЭшек", как сказал бы какой-нибудь Нифёдов.

#280 2014-10-08 08:46:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Как и то, что разнополые солдаты будут писать в одном помещении, что тоже явилось для ГГ ужасом,

Оффтоп, но те туалеты, что там показали, для меня тоже были бы ужасом, будь казарма даже однополая. Они ж там у всех на виду, эти унитазы  :lol: Неужели в реальной армии такие же туалеты?

#281 2014-10-08 08:52:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Оффтоп, но те туалеты, что там показали, для меня тоже были бы ужасом, будь казарма даже однополая. Они ж там у всех на виду, эти унитазы   Неужели в реальной армии такие же туалеты?

В тюрьмах такие, только там одно очко на всех. В некоторых частях вроде как перегородки есть по бокам.
Знатоки канона, я так и не поняла, чем вообще занимаются Бесстрашные. Если это армия, то с кем они будут воевать, если остались одни на планете (тогда подобные туалеты действительно помогут юнцам подготовиться к полевым условиям, когда испражняться придётся посреди пустыни. да и вообще делать дела свои быстро)? Если полиция, то зачем такие изъёбы с туалетами?

#282 2014-10-08 09:09:12

Анон

Re: Видеоблогеры

А представьте, если бы обзор делал вот этот парень:
i9kVmD_Dh3g.jpg

#283 2014-10-08 09:11:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А представьте, если бы обзор делал вот этот парень:

Кто бы таких долбоебов лучше отстреливал. Глядишь, избавились бы от подобного.

#284 2014-10-08 09:26:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Ещё из коментов тупости:

Королевская Битва жжёт! Вот это фильм про жестокость! Вот этот, где реально смотришь на жесть. Детей из школ отвозят биться на смерть на остров, где просто за нахождение не в том секторе тебя замочат, лишь за то, что дети престали ходить в школы и повысилась подростковая преступность. У нас это называлось 90-ыми. А японцы решили проблему кардинально. Не хочешь учиться? ИДИ НА ОСТРОВ И ВЫЖИВАЙ! В общем, фильм - класс. Отличные актёры, спецэффекты, японцы и хардкор.

Мы по ходу разные книги и разные фильмы смотрели.

Не так - не надо забивать голову говном наподобие этих книг и таких же фильмов, вырастешь человеком со своим мировозрением, самостоятельным. Читать, конечно, надо, иначе вырастешь дебилом, но что-нибудь адекватное, список огромен. Тогда и с мальчиками получится, а так автор книжки выложила свои проблемы-комплексы школьного возраста и ничего более в фильме нет. Обстебано, кстати, отлично.
Вон сегодня в Москве одна овца выбросилась из окна, то ли от ожирения, то ли ее в классе обсмеивали, то ли еще от какой хрени. Причина одна - навоз в голове, читала бы классику, была бы жива, Села бы на диету, сношала бы красавчиков каждые выходные. Но! Надо было показать протест против СИСТЕМЫ, доказать всем. Кому? Что? О боже мой, да всем насрать.
Нет, не то сейчас поколение, слабые, безвольные инфанты.

Жду фильма по МЕТРО 2033 Глуховского
Хочется реальной апокалиптики!

Тест с определением напомни фолаут.плюс опять убогая не красивая актриса. Я так понял логика у создателей такая.. Давайте на главную роль возьмём убогую актрису с некрасивой внешностью что бы все некрасивые и толстые девочки сразу писая кипятком побежали на наш фильм так мы соберём ещо больше денег.

Последнее от того же Малахова. К слову, по его же логике его первого отстрелить и надо было бы, так что я не знаю, зачем разбрасываться такими самоубийственными фразами.

#285 2014-10-08 09:29:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте посмотрим на некрасивую актрису.
http://www.kinopoisk.ru/name/1004809/
Вы только посмотрите на это уёбище!

#286 2014-10-08 09:34:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Давайте посмотрим на некрасивую актрису.

Я бы лучше посмотрел на школьника Малахова. Совсем охуели уже. Евген тоже хорош. "С таким лицом долго смотреть в зеркало нельзя".

#287 2014-10-08 09:43:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я бы лучше посмотрел на школьника Малахова. Совсем охуели уже. Евген тоже хорош. "С таким лицом долго смотреть в зеркало нельзя".

HQvEPrIaV7c.jpg
Обычный жлоб, но если он призывает отстреливать жирных, то ему стоит начать с себя.
Хотя даже если бы они были симпатичными, менее конченными их комментарии не стали бы. Я всё понимаю, но в фильме показана нормальная девушка с нормальным симпатичным лицом и нормальной фигурой. Может со мной что-то не так?

#288 2014-10-08 09:44:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Ой бля, простите, кат слетел.

#289 2014-10-08 09:48:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Ладно, с русскими обзорщиками всё давно понятно.
Поделитесь сплетнями о подружке Дага. Правда ли, что наяривающий на Кэтрин-Зита Джонс Критик на самом деле встречается с Джаббой Хаттом?

#290 2014-10-08 09:49:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Баженов не назвал актрису уебищем. Обзор критический, видимо, она ему не понравилось. Заметь, он о её внешности сказал один раз, а не педалировал тему весь фильм.
Комментаторы уебища, тут ничего не скажешь.

Анон пишет:

Заебали со своим Баженовым, идите и спросите его в лоб, что он думает о равноправии. Думаю, после ответа всё будет ясно. Я очень сильно сомневаюсь, что русский парень скажет что-то кроме: "ну равноправие это, конечно, хорошо, но женщины всё равно во всём хуже, потому что так природой заложено". Или спросите о любом громком случае изнасилования или убийства женщины мужчинами. "Конечно, мужчины подонки, но женщина сама виновата, потому что должна". Если даже прекрасные добрые и сострадательные парни так считают, то что ждать от Жени.

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ СЕПАРАЦИЯ МАТРИАРХАТ
Самой не смешно? Сама опустила женщин, сама приписала парню сексизм. Он уже отвечал, что не считает никого лучше или хуже, тем более себя лучше не считает.

Анон пишет:

То есть, в нашем дремучем обществе это действительно может стать для женщины ужас-ужасом и закончится плохо, потому что она увидит пинус и возбудится. Но в стране победившего равноправия, где разнополые отряды - обычное дело, это как-то странно. Ну или я копаю глубоко.

Ты закопалась в поиски сексизма. Общий туалет ужас, потому что надо срать на глазах у ВСЕХ. Попробуй сама, тебе понравится.

Анон пишет:

Просто в тех же "Гранях будущего" вообще никаких секситских ноток не было, хотя могло бы быть. Том Круз тоже мог бы распетушиться, дескать, не буду я с бабой драться, да и вообще, почему баба лучший солдат, кудах-кудах, но ничего этого не было, очевидно потому что в том обществе гендерные предрассудки уже были изжиты.

В Гранях будущего человечество пачками уничтожали инопланетяне, а женщина рубила инопланетян как капусту. Там не до возражений было, а ещё герой Круза (хотя Круз хуево подходит на эту роль) не стал бы возбухать хотя бы потому,что эта женщина его единственная понимала. В книге, кстати, было дело, что девочка-механик сисечками солдат соблазняла, так что.

#291 2014-10-08 10:10:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обычный жлоб, но если он призывает отстреливать жирных, то ему стоит начать с себя.
Хотя даже если бы они были симпатичными, менее конченными их комментарии не стали бы. Я всё понимаю, но в фильме показана нормальная девушка с нормальным симпатичным лицом и нормальной фигурой. Может со мной что-то не так?

Ох лол. Ну я что-то такое и представлял. Громче других засирают симпатичных девчонок почему-то вот такие уебища. Хотя им не то что эта симпатичная девчонка, даже самая страшная не даст.
Все с тобой так, она объективно симпатичная.

#292 2014-10-09 02:22:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Смотрите, Зулина, аноны! У него и "женщина никому ничего не должна"(c) и "геев запрещать нехорошо"(с). И вообще он няша :3

чисто из любви к справедливости: включил я сейчас летсплей Дарк Соулз, и за время выбора персонажа прозвучало уже "женщина тоже человек", "зачем нам жирная" (не от самого Зулина, а от его товарища рядом, правда) и "блин, они тут все ёбаный пиздец на самом деле" (при выборе внешности персонажу). меня это не волнует, обзоры у чувака вполне прикольные, но вот, видать, без таких ремарок никто не обходится ;D

#293 2014-10-09 07:38:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"зачем нам жирная" (не от самого Зулина, а от его товарища рядом, правда)

Думаю, Зулин потом ему уебал, потому что сам Зулин не тростиночка далеко, если не сбросил за последний год килограммов 50.
Во, у Уфы не было ни секситских шуток, ни доёбок до внешности. Женским героям он точно так же, как и мужским сопереживает, если не больше. Зато может вскочить на гомофобного коня и начать скакать как безумный.
А вообще если отвлечься от погрязших в измах и фобиях обзорщиков, вспомнилось как Максим Доши выпускал своё подобие Шит-парада, где обсирал аматоров и состоявшихся исполнителей. Обсирающий кого-то Максим Доши ещё более жалкое зрелище, чем румяный жлоб, предлагающий отстреливать толстых и некрасивых.

#294 2014-10-09 08:30:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

чисто из любви к справедливости: включил я сейчас летсплей Дарк Соулз, и за время выбора персонажа прозвучало уже "женщина тоже человек", "зачем нам жирная" (не от самого Зулина, а от его товарища рядом, правда) и "блин, они тут все ёбаный пиздец на самом деле" (при выборе внешности персонажу). меня это не волнует, обзоры у чувака вполне прикольные, но вот, видать, без таких ремарок никто не обходится

Поэтому я и посоветовал сначала обзоры). "Второй чувак" в Аутласте ещё и про евреев и кухню шутил, Зулин его одёргивал.
И это, справедливости ради, в первых Соулзах и правда вся внешность — ебаный пиздец, независимо от пола.

#295 2014-10-09 09:30:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Бля, девочки осуждают тех, кто доёбывается до внешности, доёбываясь до внешности. Двойные стандарты, а лезут в белые плащи.

#296 2014-10-09 10:02:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Второй чувак" в Аутласте ещё и про евреев и кухню шутил, Зулин его одёргивал.

Обзоры не смотрел, Зулина не знаю, поэтому вопрос: нахуя он тогда играет с этим вторым чуваком?

#297 2014-10-09 10:09:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Но аматори и правда говно для тех кто застрял в 2007м
СПИРВА ДОБЕЙСЯ!!11 :trollface:

#298 2014-10-09 10:15:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Я включил Зулиновский обзор на knock-knock, зевнул от унылости и заработал морскую болезнь от мельканий
А еще он не смотрит в камеру и вообще не умеет себя перед ней вести. Нунахуй, лучше посмотрю пьюди, он хоть орет смешно.
Хотя обзоры на игры тот еще шлак, если честно

#299 2014-10-09 10:42:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Зулина не знаю, поэтому вопрос: нахуя он тогда играет с этим вторым чуваком?

Дружбан его.

#300 2014-10-09 12:26:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Дружбан его.

Это не тот случайно, который серию пикаперских видео пилил? Радио "Манго" что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума