Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29926 2019-10-28 19:40:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Ты что, анон, не толерантный?! Обтекай, конечно!

Скрытый текст

#29927 2019-10-28 19:54:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Если Икотка позволяет себе нетолерантность к геям, почему я должен быть толерантным к его нетолератности? :really: Как он с нами - так и мы с ним.

#29928 2019-10-28 20:23:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну что ты, анон, это же всего-навсего мнение, это ведь абсолютно нормально, считать притесняемую соцгруппу, которая тебе ничего не сделала, унтерменшами и говорить об этом на многотысячную аудиторию! Ты что, против свободы слова, мерзкий фашист?!

#29929 2019-10-28 20:32:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Тут такое дело. Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение даже если оно отличается от твоего собственного, либо нет. Если свобода слова для любого мнения кроме неправильного — это цензура. Собственно в РФ как раз и провернули подобный номер. Под благовидным предлогом борьбы с экстремизмом.
Причем свобода слова подразумевает, то что тебе не запрещают выражает свое несогласие с чьим-то мнением и отстаивать свое.

#29930 2019-10-28 20:55:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение

Разжигание ненависти и дискриминация по полу, ориентации, расе и прч — ни в одной цивилизованной стране мнением не считается. Задолбали любители срать и ненавидеть под соусом "а ита мнение".

#29931 2019-10-28 21:20:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение даже если оно отличается от твоего собственного, либо нет.

Хренасе. Попробуй он на Западе озвучить такое "мнение", тут бы его карьера обозревателя и закончилась. Оскорблять других людей - не мнение. Истеричная гомофобия - не мнение. Если бы вокруг тебя все мужики-блоггеры как один начали говорить про тупых баб, место которым только у плиты, это тоже было бы всего лишь мнением?

#29932 2019-10-28 21:22:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне вспоминается тот популярный ролик с фейсбука вроде, где неонацик пытался толкать свои речуги в каком-то людном месте, а рядом встал байкер, и как только нацик открывал рот, он тоже начинал орать и перекрикивал его. В комментах кто-то сказал, что это нарушение свободы слова, на что кто-то ответил, что нацику рот никто не затыкал, а если другие люди просто не хотят слушать его бредни, это его проблемы.

#29933 2019-10-28 21:25:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение даже если оно отличается от твоего собственного, либо нет.

Я считаю, что ты говно. Ты ведь уважаешь мою точку зрения, правда?

#29934 2019-10-28 21:43:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хренасе. Попробуй он на Западе озвучить такое "мнение", тут бы его карьера обозревателя и закончилась. Оскорблять других людей - не мнение. Истеричная гомофобия - не мнение. Если бы вокруг тебя все мужики-блоггеры как один начали говорить про тупых баб, место которым только у плиты, это тоже было бы всего лишь мнением?

Да мужики блогеры и так это говорят. И мужики считают это "а чо такова? просто мнение!" и "не запрещайте так говорить, вы же не против свободы слова!"

Кстати, тут ведь высказывания вот этого типа обсуждают? Поглядите что он думает о свободе.
https://vk.com/wall-61318882_3345

#29935 2019-10-28 21:48:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да мужики блогеры и так это говорят.

Слава богу, не все, да и те, кто высирается, делает это с оглядкой.

Анон пишет:

Поглядите что он думает о свободе.

Прэлесно, прэлесно. Но он большой совкодрочер, как по мне.

#29936 2019-10-28 21:51:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение даже если оно отличается от твоего собственного, либо нет.

и в чем тогда проблема? икотика высказал свое гомофобное мнение, остальные высказали свое мнение что икотика не прав и человек не очень хороший. что тебя не устраивает анон?

#29937 2019-10-28 22:05:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тут такое дело. Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение даже если оно отличается от твоего собственного, либо нет. Если свобода слова для любого мнения кроме неправильного — это цензура.

Свобода слова не подразумевает того, что к автору высеров под наименованием "мое личное мнение" обязаны хорошо относиться. Он может высираться на геев, черных, но его после этого могут уволить с работы, а друзья и знакомые откажутся с ним общаться.

#29938 2019-10-28 22:08:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Я Критика, признаться, совсем не воспринимаю уже. Я ставлю ролики на проигрывание в соседней вкладке и вырубаю звук только из уважения к ДжоШизо, которому я очень импонирую и сочувствую. Но Даг и раньше мне поверхностным дохера казался, а теперь его обзоры просто тошно стало смотреть. Сплошное вымучивание.

#29939 2019-10-28 22:14:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати, мне лень смотреть обзор на Оно-2, спойлерните его реакцию на первое убийство в фильме?

Посмотрела кусок ради тебя, анон. Геи - нереалистичные, не главные герои, поэтому вообще нахер не нужны. И фразы про парик тоже.

#29940 2019-10-28 22:20:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Геи - нереалистичные, не главные герои, поэтому вообще нахер не нужны.

Нет же. Претензии были к тому, что они непроработанные, стереотипные-жеманные и непонятно как связанные с главными героями. И непонятно зачем нарывающиеся. Фраза про парик - анахроничная, молодёжь не в курсе, кто такая Мэг Райан, чтобы ей подкалывать друг друга.

Отредактировано (2019-10-28 22:21:35)

#29941 2019-10-28 22:29:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Ммм, Адриан и в каноне жеманился очень много. Он по-своему задирал этих ребят. И это видно, потому что с маленькой девочкой, которая никак к нему не настроена, Адриан общается спокойно, как обычный человек. А гопников он этак подъебывает, как негритянские женщины, когда они делают этот свой жест пальцем. Только он гей, а не негритянская женщина.

#29942 2019-10-28 22:34:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И непонятно зачем нарывающиеся.

Возможно, о ужас, этот парень не привык спускать гомофобию. Может, он даже из крупного города, где работает полиция, а в парке развлечений не будут никого избивать. Кто знает...

Анон пишет:

Фраза про парик - анахроничная, молодёжь не в курсе, кто такая Мэг Райан, чтобы ей подкалывать друг друга.

Шутка, оскорбительность которой понятно и без знания актрисы + специально давящая на незнание оппонента. Вот такая вот фиговая шутка.

#29943 2019-10-28 22:36:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он по-своему задирал этих ребят. И это видно, потому что с маленькой девочкой, которая никак к нему не настроена, Адриан общается спокойно, как обычный человек.

Именно. Это были два обычных гея, один из которых переигрывал по своим изображениям.

#29944 2019-10-28 22:36:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Возможно, о ужас, этот парень не привык спускать гомофобию

ужас, потому что нарываться на компашку с численным перевесом, явно агрессивно настроенную, когда вокруг не души это не самое разумное поведение.

#29945 2019-10-28 22:37:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Может, и не разумное, но он был зол и поступал соответственно.

#29946 2019-10-28 22:41:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение

Разжигание ненависти и дискриминация по полу, ориентации, расе и прч — ни в одной цивилизованной стране мнением не считается. Задолбали любители срать и ненавидеть под соусом "а ита мнение".

Анон пишет:

Ты либо за свободу слова и уважаешь право на мнение даже если оно отличается от твоего собственного, либо нет.

Я считаю, что ты говно. Ты ведь уважаешь мою точку зрения, правда?

Анон пишет:

Да мужики блогеры и так это говорят. И мужики считают это "а чо такова? просто мнение!" и "не запрещайте так говорить, вы же не против свободы слова!"

Дальше, как всегда, никто не читал. Или не понял.  :blue:

#29947 2019-10-28 23:40:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Дальше, как всегда, никто не читал. Или не понял. 

Все все поняли, не переживай. Ты просто подменил понятия, тебе ответили.

#29948 2019-10-29 00:01:35

Анон

Re: Видеоблогеры

#29949 2019-10-29 01:37:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ужас, потому что нарываться на компашку с численным перевесом, явно агрессивно настроенную, когда вокруг не души это не самое разумное поведение.

а никто и не говорит, что это разумное поведение, но это ж не оправдывает мудаков-гомофобов

#29950 2019-10-29 01:49:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

это ж не оправдывает мудаков-гомофобов

а никто и не говорит, что это оправдывает мудаков гомофобов, говорят что это одна из претензий к персонажам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума