Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29901 2019-10-26 16:29:18

Анон

Re: Видеоблогеры

К чёрту Шерлока, но Икотика бомбил у себя на странице, что посмотрел фильм про Вторую Мировую, а там гг глиномес, у, толерасты проклятые, везде пидоров суют. Фильм назывался "Игра в имитацию". По-моему, уже одного этого достаточно, чтобы составить мнение о душевных и умственных качествах человека.

#29902 2019-10-26 17:10:07

Анон

Re: Видеоблогеры

да там было про "геев и прочив инвалидов" Но потом он его выпилил, потому что ему другие обзорщики и блогеры насовали хуев/объяснили в чем он не прав. А еще он все время вопрошает каким дегенератам может нравится насилие и мат в фильмах. На Оно так набрасывал.

#29903 2019-10-26 18:33:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

К чёрту Шерлока, но Икотика бомбил у себя на странице, что посмотрел фильм про Вторую Мировую, а там гг глиномес, у, толерасты проклятые, везде пидоров суют. Фильм назывался "Игра в имитацию". По-моему, уже одного этого достаточно, чтобы составить мнение о душевных и умственных качествах человека.

Вау, вот это он, конечно, спизданул как спизданул.
На фоне этого, мне кажется, что в обзорах он еще очень сдерживается.

#29904 2019-10-26 21:10:34

Анон

Re: Видеоблогеры

аноны а есть какие нибудь блогеры рассказывающие об индустрии российской мультипликации? знаю что у аниманьяка есть пара видео на эту тему, хотелось бы еще кого то

#29905 2019-10-27 03:14:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Согласен! Нужно всегда так много запятых. Чем больше тем лучше  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=5d7ffTDknPg

#29906 2019-10-27 05:46:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Не скажу, что Икотика прям нереальный женоненавистник и гомофоб, но реально, как что ляпнет.

Он такой типа «нормальный»мужик с обычными для России (увы) предубеждениями. В дико это смотрится потому что ты надеешься что чуваку с таким адекватным взглядом на фильмы (не всегда но все же) хватит ума перебороть тупые стразом и стереотипы, но... Икотика неуверенный закомплексованный парень, который пытается шутить. И выходит  у него далеко не всегда удачно.

Конкретно счётчик гей намеков меня не триггерил потому что имхо с ними реально перебор, в куда меньшем количестве они выглядели бы выгоднее. Шутка, повторенная много раз...

Кого я перестал смотреть после бомбежки на женщин - соколофф. Хотя он в принципе совсем скатился в нытье и перестал быть терпимым

#29907 2019-10-27 10:34:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Давай сравним с Поперечным - вот тот действительно несет свой бред в массы за чужие немалые деньги. И, я считаю, от Поперечного урон мозгам гораздо весомей.

И какой же вред несет Поперечный?

#29908 2019-10-27 13:57:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Ютуб подкинул мне прошлогоднее видео

Скрытый текст

Блин насколько на фоне Никки палится неумелость Наталины....

#29909 2019-10-27 20:12:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Настя «15 сантиметров» Ивлеева ещё и актриса:
https://www.youtube.com/watch?v=YXZyi1_MHAM

#29910 2019-10-27 22:01:11

Анон

Re: Видеоблогеры

#29911 2019-10-27 22:13:40

Анон

Re: Видеоблогеры

#29912 2019-10-27 23:51:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

что его обзоры ГП получились такими хорошими.

Ну учитывая, что основная масса его претензий основана на его тупости и незнании канона....) первый раз смотреть смешно, а потом раз на второй уже понимаешь, что он просто тупенький.
И конечно он не гомофоб, вставки про гомо-Дамблдора это не стереотипно-унизительное представление геев, не-не-не.

#29913 2019-10-27 23:55:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

По-моему, уже одного этого достаточно, чтобы составить мнение о душевных и умственных качествах человека.

Для этого достаточно вспомнить, как он накатал пост про "оно" 2017 года. Типа: я ненавижу фильмы ужасов, я не понимаю, нахрен они нужны, они отвратительные. Поэтому я посмотрел ужасти "Оно" и сейчас расскажу вам, почему это говно.

Ну не долбоёб?)))

#29914 2019-10-27 23:57:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну не долбоёб?)))

Долбоеб.

#29915 2019-10-28 00:00:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он такой типа «нормальный»мужик с обычными для России (увы) предубеждениями.

Он украинец, а они сейчас топят за толерантность и европейские ценности (молодцы). И он не просто бомбит от толерантности, но и периодически жалуется в своём паблике, что его тгавят подростки с промытыми мозгами, которые тгавят бедного Икотику только для того, чтобы казаться прогрессивными. Не помню, в каком из последних обзоров он типа иронизировал что жесть и кровищу в фильмы добавляют для "взрослости", т.е. это признак незрелости режиссёра и зрителей, которым подавай жесть. Если бы высказывал мнение, никого не оскорбляя, был бы совсем другой разговор  :dontknow:

#29916 2019-10-28 02:21:43

Анон

Re: Видеоблогеры

#29917 2019-10-28 08:29:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну то что он на странице пишет это да. Если обзоры некоторые ещё норм, то его обидки пацанские это смешно.

В Украине так в Украине. Это типичный пример что девочку из деревни вывезли а деревню из девочки вывести не выходит.
Увы много где на пост-СССР эта тема, просто в западной части больше адекватной молодёжи (а с восточной адекватная молодежь едет на запад часто)

#29918 2019-10-28 16:49:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну учитывая, что основная масса его претензий основана на его тупости и незнании канона....) на второй уже понимаешь, что он просто тупенький.

Прям как с Ностальгирующим Критиком :lol: Кстати, мне лень смотреть обзор на Оно-2, спойлерните его реакцию на первое убийство в фильме?

#29919 2019-10-28 18:23:27

Анон

Re: Видеоблогеры

что его тгавят подростки с промытыми мозгами, которые тгавят бедного Икотику только для того, чтобы казаться прогрессивными.

внеси ссылки почитать, интересно

Ну учитывая, что основная масса его претензий основана на его тупости и незнании канона....)

с каких пор надо задрочить канон, чтобы посмотреть фильм и сделать обзор по информации, поданной в фильме? Насколько я помню, в самом первом обзоре про Гаррика в самом начале он говорит, что фильм - фильм, а книга - книга, и что если фильм не говорит о каких-то событиях, то зритель не обязан штудировать книги, википедию и твиттер автора, чтобы что-то там себе объяснить О_о

#29920 2019-10-28 18:30:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

внеси ссылки почитать, интересно

Не вопрос.
https://vk.com/ikotika_blog?w=wall-61318882_3219
" Дело в том, что я заядлый чернухофоб и у меня вызывает отвращение лицезреть, как в фильмах бухают, матеряться и ведут себя недостаточно интеллигентно. Я понимаю, что это может оскорбить чувства всех бухающих матершинников определённых сословий".
https://vk.com/ikotika_blog?w=wall-61318882_2997
"Я вижу, как современных детей и подростков запугали идеей оказаться нетолерантным по отношению в первую очередь к геям. Если бы я знал год или 2 назад, насколько это нынче для людей больная тема, я бы в жизни её не касался. Как оголённый нерв, любая попытка высказаться на эту тему без восторженных отзывов о том, какие люди молодцы, что они геи, воспринимается как личное унижение каждого"
"Знаете, у меня тоже есть особенности личности, которые я считаю ненормальными, но я осознаю их и не бегаю с шашкой наголо, требуя признать мою нелюбовь к оливкам законной. Нет, я просто знаю, что я человек с отклонениями и стараюсь их не выпячивать"
"Я по жизни отношусь к людям хорошо, пока они не сделают мне зло, но всё больше понимаю, что действовать надо как одна моя знакомая: считать каждого человека за грязь, пока он не докажет обратное".

#29921 2019-10-28 18:52:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Не вопрос.

А где тгавля подростками?

Он, кстати, правильно написал про оказаться нетолерантным. Вон он показался вам нетолерантным, сколько красочных оскорблений всплыло за последние две страницы :yeah:

#29922 2019-10-28 19:01:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну потому что приравнять притесняемое в правах гейство и любовь к оливкам это ну такое.
Да и не особо красочные то оскорбления.

По его страничке можно увидеть что слушает он только себя.
Но обзор гп мне нравится. Да и шерлока ничего такой

#29923 2019-10-28 19:06:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вон он показался вам нетолерантным, сколько красочных оскорблений всплыло за последние две страницы

Погугли парадокс толерантности. Быть нетерпимым к нетерпимому человеку это норма.
А дрочащий смайлик в конце предложения это зачем?

Анон пишет:

Да и не особо красочные то оскорбления.

Нетолератнтного назвали типичным русским мужиком, ну ты чо  :lol:  А может быть он не мужик, а идентифицирует себя с атакующим вертолётом.

#29924 2019-10-28 19:17:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А где тгавля подростками?

Ну вот же:

Анон пишет:

Я вижу, как современных детей и подростков запугали идеей оказаться нетолерантным по отношению в первую очередь к геям. Если бы я знал год или 2 назад, насколько это нынче для людей больная тема, я бы в жизни её не касался

Рассказывает о том, как огрёб за гомофобные высеры, а перед этим - как нынешние подростки боятся быть нетолерантными. Не видишь связи? Или у тебя проблемы с логикой, анонче, или у Икотики, если эти два предложения никак не связаны.

Анон пишет:

Вон он показался вам нетолерантным

Показался?

Анон пишет:

сколько красочных оскорблений всплыло за последние две страницы

И сколько же? Давай цитатами все самые красочные.

#29925 2019-10-28 19:38:33

Анон

Re: Видеоблогеры

А если икотичка первым вякнул, что люди вроде меня для него - неполноценные, мне можно сказать, что он кусок говорящего говна, или нужно толерантненько обтекать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума