Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29876 2019-10-25 15:47:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кц это красный циник? Если да, то кц не гомофоб и не женоненавистник.

Не знаю насчёт гомофобии, но в обзорах на престолы гнев в отношении женских персонажей у него так и прёт.
Анону КЦ когда-то даже нравился, но после Обитаемого острова перестал. Теперь не могу себя заставить смотреть свежие обзоры.

#29877 2019-10-25 16:02:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если да, то кц не гомофоб и не женоненавистник.

Анон пишет:

не гомофоб

Анон пишет:

не женоненавистник

АХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

#29878 2019-10-25 16:03:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

кц не гомофоб и не женоненавистник.

Смешно пошутил.

Но я имел в виду не столько сорта головных тараканов (хотя и их тоже), сколько манеру подачи материала и ее недостатки.

#29879 2019-10-25 16:05:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Икотика где-то в углу стоять должен за столь мизерный уровень сарказма. В паре обзоров пошутил над девками, которые женихов ищут по дорогим машинам, и про змеиный женский коллектив.

Он феминисток пинает, как видит. Не надо про пару обзоров, пожалуйста  =D

Феминистки сами сделали из себя мем. Почему про них нельзя шутить? О_о

Не знаю насчёт гомофобии, но в обзорах на престолы гнев в отношении женских персонажей у него так и прёт.

Так он и мужских персонажей щедро осыпает эпитетами. В последних сезонах авторы сериала сами выдвинули на передний план сильных и независимых, а не мужиков. Чего удивляться, что от обзорщика им достается больше внимания, как и от сценаристов с режиссером?

#29880 2019-10-25 16:09:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Феминистки сами сделали из себя мем.

И ЛГБТ. И черные. :trollface:

#29881 2019-10-25 16:12:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Феминистки сами сделали из себя мем.

И ЛГБТ. И черные. :trollface:

Эти уж точно.

#29882 2019-10-25 16:28:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Феминистки сами сделали из себя мем.

И ЛГБТ. И черные. :trollface:

Не передергивай. Никто не призывает никого убивать и сжигать. Есть сложившиеся стереотипы, про них и шутят.

#29883 2019-10-25 16:29:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон тоже как-то смотрел КЦ и было норм, но потом стало слишком много режущих восприятие придирок ради придирок и выворачивания в негативную сторону женской роли, если, о ужас, она позволяет себе не быть говорящей головой, а что-то делать

#29884 2019-10-25 16:35:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В 2011 году юный и наивный  БедКомедиан на полном серьезе пытался разобрать Геи ниггеры из космоса/Gayniggers from Outer Space

юный и наивный вполне себе знал, что это за ролик, у него, кажется, даже пояснение в группе было, но кого это волнует

#29885 2019-10-25 16:42:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Есть сложившиеся стереотипы, про них и шутят.

Почему тогда Икотика не шутит про стереотипы о мужчинах?  O_o

#29886 2019-10-25 16:57:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть сложившиеся стереотипы, про них и шутят.

Почему тогда Икотика не шутит про стереотипы о мужчинах?  O_o

Шутит. Вот тут про идеального парня шутит. И про евреев он шутит, про негров шутит, и про азиатов, и про то, как он над ними шутит, тоже шутит. Запиши его еще и в расисты, что ли.
https://youtu.be/zi_l_SNXBeY

В Малефисенте он про короля и его политику отказа от ребенка на 16 лет высказал, употребив эпитет "шакал" к мужскому персонажу.

#29887 2019-10-25 17:06:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Шутит. Вот тут про идеального парня шутит. И про евреев он шутит, про негров шутит, и про азиатов, и про то, как он над ними шутит, тоже шутит. Запиши его еще и в расисты, что ли.

Одно дело - шутить над стереотипами, и другое - искренне в эти стереотипы верить и нести их в массы. У Икотки второй случай.

#29888 2019-10-25 17:13:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутит. Вот тут про идеального парня шутит. И про евреев он шутит, про негров шутит, и про азиатов, и про то, как он над ними шутит, тоже шутит. Запиши его еще и в расисты, что ли.

Одно дело - шутить над стереотипами, и другое - искренне в эти стереотипы верить и нести их в массы. У Икотки второй случай.

Где он несет это в массы? Стоит у тебя под окнами с транспарантом? Рассылает по личкам письма с угрозами?
Давай сравним с Поперечным - вот тот действительно несет свой бред в массы за чужие немалые деньги. И, я считаю, от Поперечного урон мозгам гораздо весомей.

#29889 2019-10-25 17:15:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Где он несет это в массы? Стоит у тебя под окнами с транспарантом? Рассылает по личкам письма с угрозами?

А по-твоему нести в массы можно только стоя под окнами с транспарантом? :really: Он сильнее несет это в массы, просто выпуская видео на своем канале. Под окнами его бы сколько увидело, несколько десятков? А на ютубе его видео смотрят тысячи людей.

#29890 2019-10-25 17:16:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Шутит. Вот тут про идеального парня шутит

Да, зашутился весь  :lol:

Анон пишет:

Где он несет это в массы? Стоит у тебя под окнами с транспарантом? Рассылает по личкам письма с угрозами?

Имея большую аудиторию, он шуткует про геев-инвалидов, феминисток, про мерзость и пакость мата и жестокости в кино.

Анон пишет:

Давай сравним с Поперечным - вот тот действительно несет свой бред в массы за чужие немалые деньги.

За твои, что ли? Или он у тебя под окнами стоял?  =D

#29891 2019-10-25 17:17:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Где он несет это в массы? Стоит у тебя под окнами с транспарантом? Рассылает по личкам письма с угрозами?

А по-твоему нести в массы можно только стоя под окнами с транспарантом? :really: Он сильнее несет это в массы, просто выпуская видео на своем канале. Под окнами его бы сколько увидело, несколько десятков? А на ютубе его видео смотрят тысячи людей.

Где он в видео призывает кого-то убивать, сжигать, ненавидеть и тд? Можешь с таймингом кинуть.

про геев-инвалидов

Закопай стюардессу. Маньяк вытащил из чулана какой-то древний пост, который до этого никто даже не читал.

Отредактировано (2019-10-25 17:18:30)

#29892 2019-10-25 17:18:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

де он в видео призывает кого-то убивать, сжигать, ненавидеть и тд?

Пинать в видео и создавать негативный образ какой-то определённой социальной группы или явления - это тоже очень плохо, знаешь ли.

#29893 2019-10-25 17:19:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Закопай стюардессу. Маньяк вытащил из чулана какой-то древний пост, который до этого никто даже не читал.

И зря не читал  :evil:  А истерики от шуток про гейство Шерлока и Ватсона, истеричное: "Я понял, я неполноценный, раз я гетеро!!!" - тоже Маньяк вытащил, до этого никто эти видео не смотрел.

#29894 2019-10-25 17:19:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

де он в видео призывает кого-то убивать, сжигать, ненавидеть и тд?

Пинать в видео и создавать негативный образ какой-то определённой социальной группы или явления - это тоже очень плохо, знаешь ли.

Приведи цитаты в видео.

"Я понял, я неполноценный, раз я гетеро!!!"

И... где тут уничижение какой-то там группы? Он же над собой шутит. Или над собой тоже нельзя? Какие вы трепетные, слова не скажи.

Отредактировано (2019-10-25 17:20:57)

#29895 2019-10-25 17:20:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Приведи цитаты в видео.

сейчас брошу все свои дела и пойду поцитатно таскать его бред  :please:

#29896 2019-10-25 17:21:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Приведи цитаты в видео.

сейчас брошу все свои дела и пойду поцитатно таскать его бред  :please:

Ты же очень занят, сидя на Холиварке и внося свои ценные аргументы  ;)

#29897 2019-10-25 18:03:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты же очень занят, сидя на Холиварке и внося свои ценные аргументы

Я сюда забегаю раз в час  =D Чтобы занести ценные аргументы для тебя, от себя отрываю  :lol:  А ты всё видео посмотри на первый сезон Шерлока, Икотика там счётчик гей-намёков включил  и подсчитывал их :lol:

#29898 2019-10-25 22:23:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Икотика и КЦ - не гомофобы и не женоненавистики?   O_o
Удивили так удивили.

Они реально сдвинуты на этом (поэтому анон и бросил их смотреть).
Зачем это отрицать? Они же, хм, гордятся этим. Так приосаниваются над женщинами и ЛГБТ...
Если вам они нравятся, то - норм. Я их тоже любил одно время.
Но отрицать такие очевидные вещи не стоит.

#29899 2019-10-25 22:30:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Икотика и КЦ - не гомофобы и не женоненавистики?   
Удивили так удивили.

Это наброс. Не корми.

#29900 2019-10-26 15:21:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума