Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#29751 2019-10-13 12:38:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня веселит, что смеяться над плохими фильмами - можно, смеяться над мужланами - можно, смеяться над тупыми политиками - можно. но над ебнутыми агрессивными и местами просто опасными логически фемкиными посылами ты смеяться не моги, потому что феминизм - это не смешно! (С)
Вот из-за такого отсутствия самоиронии и трезвого взгляда на вещи все над вами и смеются, девоньки. И хорошо, что смеются так забавно, угу.

#29752 2019-10-13 12:47:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ни истерику по ним, так что видел только обзоры этого Гато

Значит, часть этой истерики ты уже наблюдал.

Анон пишет:

смеяться над тупыми политиками - можно. но над ебнутыми агрессивными и местами просто опасными логически фемкиными посылами ты смеяться не моги, потому что феминизм - это не смешно! (С)

Покажи, где эти мамкины критики смеются над политиками? Да нигде, потому что это сложно. А пнуть фемок много ума не надо.

Анон пишет:

Вот из-за такого отсутствия самоиронии и трезвого взгляда на вещи все над вами и смеются, девоньки.

Сказал тот, кто не видел ни одной серии новых "зачарованных" или смотрел их жопой. Самоирония там точно есть, но такие критиканы предпочитают её "не понимать" и орать, что это маразм и фемки охуели.

Отредактировано (2019-10-13 12:48:08)

#29753 2019-10-13 12:51:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А ты, конечно же, сразу потащил новенькое в тред радовать анонов

Сразу потащил, да. Потащил в тред видеоблогеров новый видос видеоблогера. В чем проблема?
Кого-то может и порадовал.

Анон пишет:

русскоязычные мужики, брызжущие ядом на ребут зачарованных и "фемок" в целом - это такая редкость, такое уникальное явление, нигде больше не увидишь

Нет, дело не в редкости и не в теме. Я принес это видео, потому что мне нравятся видосы Эль Гато. Я сюда вносил и другие его видосы. Но у тебя пригорело именно от темы обзора.
Ребут - полное говно и дело не в феминизме. Но ты тут увидел исключительно наезд на фемок.

#29754 2019-10-13 12:55:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

где эти мамкины критики смеются над политиками? Да нигде, потому что это сложно. А пнуть фемок много ума не надо.

Я не понял - ты это в защиту фемок написал? Или ты против них?
А то очень двоякая фраза.

#29755 2019-10-13 12:56:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но ты тут увидел исключительно наезд на фемок.

Я другой анон, но разве видео не называется: "ФЕМКИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР"? Ещё и капсом.

#29756 2019-10-13 13:00:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я другой анон, но разве видео не называется: "ФЕМКИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР"? Ещё и капсом.

Нормальное название для обзора сериала, в котором имеется "профессор феминологии".

#29757 2019-10-13 13:00:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я не понял - ты это в защиту фемок написал? Или ты против них?
А то очень двоякая фраза.

Я написал это потому, что сказать: "Бугага, фемки считают, что они лучше мужиков" - как два пальца, все такие же вокруг начнут подгавкивать, не глядя. А чтобы выстебать политика, надо вникнуть чуть дальше.
Хотя о чём это я, достаточно сказать, что всё происки американцев и волосатая рука госдепа, и готово :troll:

#29758 2019-10-13 13:01:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"профессор феминологии".

И что, тебя это слово смешит? Есть такая наука, если бы не этот сериал, ты бы о ней и не узнал.

#29759 2019-10-13 13:06:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Я сюда вносил и другие его видосы. Но у тебя пригорело именно от темы обзора.

Нет, мне противен твой эльгато в целом, и даже если он обосрёт что-то из моих нелюбимых фильмов/сериалов, лучше я к нему относиться не стану. Потому что он неоригинальное несмешное ксенофобное чмо, каких в рунете как говна за баней.
Кстати, на Зачарованных, что старых, что новых, мне абсолютно похуй.

#29760 2019-10-13 13:09:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

мне абсолютно похуй.

Аж молчать не можешь.

#29761 2019-10-13 13:13:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Аж молчать не можешь.

То есть, эльгатовщику ванговать, от чего бомбит анонов, можно, а они должны молча обтекать?

#29762 2019-10-13 13:13:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Не хотите эль гато смотреть вот Сокол Истинный маг

https://youtu.be/z8Xw4P61p8o

https://youtu.be/Bay8A2y-Vtg

#29763 2019-10-13 13:21:28

Анон

Re: Видеоблогеры

смеяться над мужланами - можно, смеяться над тупыми политиками - можно

Можно. Но они не смеются над ними, ведь уже маргинализированная и приобретшая статус допустимой груши для битья соцгруппа - куда более лёгкая цель.

#29764 2019-10-13 13:27:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но они не смеются над ними, ведь уже маргинализированная и приобретшая статус допустимой груши для битья соцгруппа - куда более лёгкая цель.

И если за политику и мужланов может прилететь, то травлю феминисток все только поддержат.

#29765 2019-10-13 14:32:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Покажи, где эти мамкины критики смеются над политиками?

Над политиками смеются почему-то те, кто не смеется над феминистками и не жалуется на засилье геев и негров. Интересно почему так?

Анон пишет:

Потому что он неоригинальное несмешное ксенофобное чмо, каких в рунете как говна за баней.

Именно. Кто-нибудь заметил тенденцию, что мода на то, чтобы быть ксенофобным чмом была в рунете не всегда? Раньше за ксенофобию даже против американцев на некоторых форумах можно было улететь в бан.
Кстати, по фразе "как говна за баней" когда-то мой фандом меня палил  :lol:

#29766 2019-10-13 19:29:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Обзор на обзор... Но, в принципе, я с Аниманьяком согласна.
https://youtu.be/r6JN-BX_60M

#29767 2019-10-13 19:33:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Плюсую. Меня тоже обзор Кшиштоса оставил в недоумении (хотя я его люблю). Будто мы разное кино смотрели

Отредактировано (2019-10-13 19:34:00)

#29768 2019-10-13 19:42:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто-нибудь заметил тенденцию, что мода на то, чтобы быть ксенофобным чмом была в рунете не всегда?

Хз, анон, я в интернете двадцать лет, и ксенофобия была в среднем нормой почти везде и всегда. Да, скажем, раньше гомофобии и мизогинии я видел меньше, а исламофобии и юдофобии - больше, да и укросрачи до Ющенко не припомню, но в основном, особенно на ресурсе где мужчин было не менее трети юзеров, ксенофобия осуждалась только совсем уж в формате "бей %меньшинство% - спасай Россию".

#29769 2019-10-13 19:53:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Плюсую. Меня тоже обзор Кшиштоса оставил в недоумении (хотя я его люблю). Будто мы разное кино смотрели

Угу. Какой-то лидер-маньяк, который ведёт за собой людей взрывать дома, танцы чтоб было артхаусно - откуда он это высмотрел?

Анон пишет:

Кто-нибудь заметил тенденцию, что мода на то, чтобы быть ксенофобным чмом была в рунете не всегда?

Да, это в последние два-три года идёт вой про толерастию. Небезызвестный КГ-портал больше половины новостей забивает заголовками типа "Бри Ларсон заставляет Файги снимать чисто женское кино" и "Пил отказывается давать белым главные роли", и огребает кучу комментариев от мизогинов, расистов и гомофобов, которые пасутся на портале денно и нощно.
думаю, некоторые блоггеры сами себя накручивают, чтобы показать зрителям, как они возмущены толерастией. Та же Кисимяка без передышки бомбит от чёрных актёров на главных ролях, геев, сильных женщин.

Отредактировано (2019-10-13 19:54:31)

#29770 2019-10-13 23:13:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Согласен с анонами, тенденция очевидна.

#29771 2019-10-13 23:16:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Я из-за этого некоторых блоггеров перестал смотреть.
При этом я, хм, обычно терплю проявления гомофобии и подобного, но когда раз за разом ТАМ ВСЕ ГЕРОИ - БАБЫ, БАБЫЫЫЫ, КУДА КАТИТСЯ МИР?!
ТАМ ЦЕЛЫХ ДВА НИГГЕРА! КУДА КАТИТСЯ МИР?!
и т.д. - то это начинает утомлять.

#29772 2019-10-13 23:21:48

Анон

Re: Видеоблогеры

я эту тенденцию наблюдал через красного циника. сперва у него шли обычные обзоры, в которых проскакивали сексизм и гомофобия, но крыша  ехала все дальше и дальше и со временем его обзоры стали состоять из рассказов о мировом заговоре феминисток изза которого сериалы и фильмы такие хуевые.

#29773 2019-10-13 23:28:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я эту тенденцию наблюдал через красного циника. сперва у него шли обычные обзоры, в которых проскакивали сексизм и гомофобия, но крыша  ехала все дальше и дальше и со временем его обзоры стали состоять из рассказов о мировом заговоре феминисток изза которого сериалы и фильмы такие хуевые.


Угу. Он был в числе тех, кого я бросил.
При этом сначала еще было терпимо, плюсы перевешивали. Но потом... Я просто уже не мог игнорировать.

#29774 2019-10-14 06:41:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Перерыв на прекрасную музыкальную паузу.
Отличный кавер на Потерянный рай. Житняков посрамлен, и планка крутоты подбирается к Кипелову

https://youtu.be/TABcH9NHIjA

#29775 2019-10-14 09:48:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но крыша  ехала все дальше и дальше

Не факт, возможно он просто понял, чего хочет ЦА и начал ей надрачивать.

Если что - я не считаю, что дрочить ЦА лучше, чем искренне верить в свои передеоги. Наоборот. Я в итоге Чака бросил из-за его неловких попыток быть толерантненьким.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума