Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#25026 2018-11-13 16:42:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Она же лечится вроде? Мне так казалось.

насколько помню, она решила, что вылечилась где-то в районе момента, когда губы себе сделала. Она говорила это в каком-то видео.

#25027 2018-11-13 20:42:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же лечится вроде? Мне так казалось.

насколько помню, она решила, что вылечилась где-то в районе момента, когда губы себе сделала. Она говорила это в каком-то видео.

Таблетки она и по сей день пьет, насколько я помню по стримам. И образцом психического здоровья Рина точно себя не считает.

#25028 2018-11-13 23:10:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Асмр всем неспящим
https://youtu.be/RDe6klSwXwI

#25029 2018-11-14 00:58:16

Анон

Re: Видеоблогеры

#25030 2018-11-14 01:50:08

Анон

Re: Видеоблогеры

пока дудь не выходил две недели, успела отвыкнуть от того, какой он мразотный  :facepalm:

#25031 2018-11-14 02:41:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Надо приобщаться к классикам мразотности. Совсем недавно коллаб троицы мразотности вышел.

#25032 2018-11-14 02:42:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати что вы о каплан думаете? Обсуждали ее уже?

#25033 2018-11-14 06:42:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Надо приобщаться к классикам мразотности. Совсем недавно коллаб троицы мразотности вышел.

Юлик, Хованский, Ильдар?

#25034 2018-11-14 16:14:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто смотрит алену погребняк, она же робина гудина? С ее великолепным "богемным расплодием" (в переводе с гудинского "богемская рапсодия")

#25035 2018-11-14 23:20:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Как у фаната петскопа, у меня аж забомбило от количества дурацкой отсебятины и Нагнетания над тем, что уже давным-давно было разжевано сообществом. Причем, судя по футажам, видео этого чувака совсем недавнее, так что хз, нахрена он выдает свои теории, которые никуда не приведут в итоге.
Если вас заинтересовал петскоп, то советую в первую очередь, не закапываясь ни в какие обзоры, заценить оригинал, это действительно очень криповая гениальная вещь: https://www.youtube.com/channel/UCZKQv0 … 4KA/videos
После этого можно сходить на реддит и почитать толмуд с теориями и разборами теорий о происходящем - https://docs.google.com/document/d/1w2y … HSJYQ/edit
А полирнуть напоследок можно видео-эссе от Nightmare MasterClass - имхо, чувак иногда копает слишком глубоко и ударяется в СПГС, но дельных штук в видео все равно намного больше, чем херни - https://www.youtube.com/playlist?list=P … N3FkxTG0Pw
Надеюсь, кто-нибудь заинтересуется и откроет для себя шикарную штуку, в которую можно залипнуть очень надолго, учитывая то, что это онгоинг.

#25036 2018-11-15 10:31:46

Анон

Re: Видеоблогеры

У меня в голове песня про Юру крутится.  :facepalm:

#25037 2018-11-15 13:34:47

Анон

Re: Видеоблогеры

#25038 2018-11-15 16:17:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Якну никому не нужное мнение о Рине.Когда нашла её канал,показалась своеобразной.С одной стороны, излишне агрессивная и огрызается чуть что,когда можно было бы забить хуй.Плюс огромные губищи эти - сразу в голове закралась мысль,а не комплексы ли у неё.Удивлена,что реально так и оказалось.Хотя с другой стороны мне её подача нравится,хотя она реально тяжёлая.И мысли она доносит неплохие,короче,не самый плохой пример блоггера.Не реагируй она как подросток на замечания о внешности-отличная была бы тётка

Кто смотрит алену погребняк, она же робина гудина? С ее великолепным "богемным расплодием" (в переводе с гудинского "богемская рапсодия")

О,анон не один палит эту сумасшедшую!Её речь-это услада в качестве пытки неугодных представителей граммар-наци :friends:
Вообще там у всей семейки проблемы с речью

Анон пишет:

Надо приобщаться к классикам мразотности. Совсем недавно коллаб троицы мразотности вышел.

Юлик, Хованский, Ильдар?

Отвечу будучи другим аноном.Если это они,то тоже палила пару роликов на их каналах.Я не понимаю,какого хуя там Ильдар забыл.Если Юлик с Хованским хотя бы иногда забавные комментарии вставляют,то Ильдар там как вша сидит и лыбится.Не смогла в итоге,хватило минуты на три.Видать тоже присосаться хочет к компашке денежных осликов

Кстати что вы о каплан думаете? Обсуждали ее уже?

Вроде не обсуждали.Почекала весьма поверхностно пару видосов про истории работы в разных местах.Честно - с первого взгляда ничего особенного не увидела.Рассказывает занятно,послушать можно фоном.На внешность болезненная такая имхо.Среди знакомой школоты есть пара девочек лет 16-17,которым она дико нравится,но чем именно объяснить не смогли.Плюс флегматичность её не добавляет ей плюсов в харизму,либо видимо мне только не заходит.Тоже интересно что скажут аноны

#25039 2018-11-16 01:33:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а где-нибудь тут обсуждается вся херня с Портнягиным, Трансформатором и вывозом в лес Тимофея? Ткните, плз, носом.

#25040 2018-11-16 15:48:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

какого хуя там Ильдар забыл.
Видать тоже присосаться хочет к компашке денежных осликов

Блин ты же вроде смотрел рину.
Она же делала реакцию. И там как раз это все расписала.
+ Конфликт с хесусом тоже показал неприятного во всей красе.

#25041 2018-11-16 15:50:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тоже интересно что скажут аноны

Я тот кто спросил. Скажу что Юлик под стать себе девушку выбрал)
Удивляет, что все над чем он смеётся собрал в ней и своих друзьях.
Я понимаю что КОНТЕЕНТ, но заметно что он не притворяется, делает это искренне.

#25042 2018-11-16 15:53:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а где-нибудь тут обсуждается вся херня с Портнягиным, Трансформатором и вывозом в лес Тимофея? Ткните, плз, носом.

Ну вроде тут тема для блогеров. Тему для инфобизнесменов, если не сделали, то тут.(тк они блогеры и обсуждают их блогеры)
А что за Тимофей которого в лес вывезли?
Расскажи, обсудим.
Того чувака который делал разоблачения вывезли в лес?

#25043 2018-11-16 16:15:02

Анон

Re: Видеоблогеры

В 2 словах: Портнягин - один из самых популярных инфоцыган Ютуба. Позиционировал себя как охуенно успешного бизнесмена с многомиллионным оборотом бизнеса. На интервью с настоящим миллионером Форбс жестко посыпался и не смог даже ответить на вопрос какая маржа у его бизнеса, что мгновенно стало мемом.

Скрытый текст

На волне разоблачений окончательно обосрался, и всплыло очень много говна, местами совсем пиздец. Анон особенно впечатлился тем, что группа Портнягина в турпоездке тупо бросила в горах сорвавшегося человека, после чего они пошли делать селфи. Если бы того парня не спасла другая группа, он бы погиб. 

Анон пишет:

А что за Тимофей которого в лес вывезли?

Блогер, который снимает разоблачения на инфоцыган. Кто-то якобы вывез его в лес и заставил записать видео с извинениями Трансформатору.

Там масштабный срачище разгорелся вокруг Трансформатора. Со скандалами, интригами, разоблачениями и обращениями в суд со стороны наебанных рекламодателей. Уже месяц наблюдаю с поп-корном.

Скрытый текст

Параллельно среди выкидышей Бизнес Молодости нашлось множество забавных нажористых кадров.

Например, "успешный" 13-летний бизнесмен, которого мягко троллит настоящий предприниматель:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-16 16:18:08)

#25044 2018-11-16 16:47:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Оооо спасибо, анон, я смотрел, но не следил, люблю разоблачения на инфоцыган. Смотрел как раз Тимофея. Ужасно с ним поступили (
У бизнес молодости очень смешной кадр есть. Артем Маслов. Непонятно откуда у него деньги, на поездки, вангуют что бм даёт, собственно как и этому мальчику. Он вроде в открытую говорит(в этом же интервью, смотрел обзор на него, там была вставка про это) что он проект. Ему платит бм что б он играл в бизнесмена.

#25045 2018-11-16 16:58:18

Анон

Re: Видеоблогеры

#25046 2018-11-16 18:42:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Доча пролетел на полтора ляма:

Скрытый текст

Не помню, есть в этом видео или нет, так как их было несколько. Доча очень симпатизировал Портнягину, специально к его приезду разработал для него комплект спортивной одежды, телеграм-стикеры с портретом Портнягина. А тот даже смотреть не стал, вел себя очень похуистично, не снял ничего из того, о чем договаривались, все время залипал в инстаграм, а потом сказал что срочные дела и съебался. По итогу договоренности не были выполнены, и реклама ожидаемо не сработала.
И он ведь не только Дочу так прокидал - это его обычное отношение к клиентам.

У меня от этого жопа запылала. Вот как можно настолько класть хер на рекламодателей, если ты живешь за их счет? Такое поведение даже просто по-человечески выглядит херово, не говоря уже о том, что заплачено больше миллиона.

#25047 2018-11-16 18:53:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Доча пролетел на полтора ляма:

Скрытый текст

У меня от этого жопа запылала. Вот как можно настолько класть хер на рекламодателей, если ты живешь за их счет? Такое поведение даже просто по-человечески выглядит херово, не говоря уже о том, что заплачено больше миллиона.

К сожалению,существуют вот настолько ахуевшие люди,анон,увы,это так.Погано осознавать, что таких на самом деле больше,но не все из них настолько наглые и додумываются шифроваться.Думаю,что всё это раз - от безнаказанности, и два-от власти и наличия возможности манипулировать людьми и закрывать людям рот.Есть кому прикрывать таких козлов,иначе давно бы анафеме придали

другой анон

#25048 2018-11-16 20:22:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже интересно что скажут аноны

Я тот кто спросил. Скажу что Юлик под стать себе девушку выбрал)
Удивляет, что все над чем он смеётся собрал в ней и своих друзьях.
Я понимаю что КОНТЕЕНТ, но заметно что он не притворяется, делает это искренне.

Что собрал?

#25049 2018-11-16 21:02:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Чак внезапно отупел или прикидывает? Несколько раз за ролик назвал героя-негра афроамериканцем, хотя по фильму он сенегалец, выросший во Франции. И про Куини - "ведет себя как типичная женщина" :facepalm:

#25050 2018-11-16 21:07:43

Анон

Re: Видеоблогеры

кто-нибудь еще смотрит Game Theory?
у меня такое чувство, что где-то в районе конца ФНАФа эта хуйня окончательно превратилась из сборника забавных конспираси в какую-то совсем уж высосанную из пальца йобу. Печально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума