Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#14651 2022-01-03 16:58:30

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

какому-то Алексу

Ооо, что ты, анон, Алекс не какой-то, он тот ещё замечательный персонаж)) Примерно разлива Альвдис. Гуглани, восхитись.
Историй типа "Алекс и кто-нибудь, и как Алекс этого кого-то курощает" у него множество, все являются враньём.

#14652 2022-01-03 17:21:42

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ооо, что ты, анон, Алекс не какой-то, он тот ещё замечательный персонаж)) Примерно разлива Альвдис. Гуглани, восхитись.
Историй типа "Алекс и кто-нибудь, и как Алекс этого кого-то курощает" у него множество, все являются враньём.

Ты тоже замечательный персонаж и много раз врала, когда выгораживала подружаек по венику. Кто врет про торт - Алекс, ты или оба - не мое дело. Вешать ссылку или нет, пусть модеры решают. А я, если ты не заметил, помимо ссылки на кулстори Алекса приложил еще ссылку на твои защитно-обличительные танцы, чтоб аноны могли сами решать, кому они хотят верить.

#14653 2022-01-03 17:58:25

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

много раз врала

Пруфы?
У меня, анон, слишком плохая память, чтобы врать)) Так что ты только что, извини, в лужу пёрнул.

И речь вообще-то была о том, чтобы найти в шапку нормальную историю про торт, от непосредственных участников. Буквально недавно об этом разговор был. Не от Альвдис, не от Алекса (это всё в треде есть), а какого-нибудь ещё свидетеля безобразия. Я попробовала найти, но упс, там был всего один чел из моих теперешних знакомых, и он очень плохо помнит события. А я сама ушла с середины и помню только бухого Алекса и его тупые попытки наезжать. И спектакль по мотивам помню)) Кстати, его снимали на видео, тоже неплохо бы найти.

#14654 2022-01-03 18:05:46

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Альвдис сейчас выглядит явно лучше, чем сейчас же Вивьен Ли и Грета Гарбо

Логично :lol: я припал к треду после долгого отсутствия и впечатлен...

#14655 2022-01-03 18:15:53

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Альвдис сейчас выглядит явно лучше, чем сейчас же Вивьен Ли и Грета Гарбо

Логично :lol: я припал к треду после долгого отсутствия и впечатлен...

Самый смак в то, что сабж на лекции включил на экране фоточку Вивьен Ли и на голубом глазу спрашивала у зрителей, мол, ну скажите же, я ведь лучше выгляжу, у меня морщин меньше, и вообще, она богатая и лицом торговала, а я пользуюсь косметикой из гипермаркета и  всё равно моложе её  :facepalm:
интересно, она когда-нибудь слышала, что "красиво стареть " - это не про морщины, а про достоинство?

#14656 2022-01-03 18:22:36

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

вообще, она богатая и лицом торговала

Какая эпичная дура. Сколько грима носят актёры, который не безвреден ( именно грим, чтоб лицо актёра на  сцене было видно) и как мимикой приходится играть, она, конечно, не в курсе.

#14657 2022-01-03 18:42:56

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Какая эпичная дура

Именно. Я поражена, честно сказать. В жизни с ней не встречалась, видео-лекции, конечно, не покупала, а видела только ее "концерты", где она куски своих фанфиков читает. Я искренне полагала, что проблема в тексте (ну, не умеет человек в хороший художественный текст, случается). Но тут объявлена лекция, а на самом деле "Стой! Говорить буду!". И полтора часа ни о чем, ну реально же ни о чем. Ни тему не выдержала, ни структуры нет, больше похоже на "ой, что я в сети прочитала! сейчас расскажу!" Только с интонациями даже не вузовского преподавателя, а играющего в демократию школьного учителя.

#14658 2022-01-03 20:03:51

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Пруфы?
У меня, анон, слишком плохая память, чтобы врать)) Так что ты только что, извини, в лужу пёрнул.

Шапку своего треда почитай, если склероз.
Задолбала аттеншнвхорить. Если есть что внести - вноси. Если нет - иди пляши у себя.

Отредактировано (2022-01-03 20:07:35)

#14659 2022-01-03 23:09:44

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Я всё же сомневаюсь, что родители-эльфы даже самой неприятной деточке такое имя дадут.

#14660 2022-01-03 23:46:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Мол, я выгляжу куда лучше, чем Вивьен Ли в такие же годы.

Альвдис, совести у тебя нет.
В 52 года (то есть около 1965) Вивьен была тяжело больна туберкулёзом, перенесла чудовищный развод, выкидыш (она очень хотела ребёнка) во время съёмок, у неё было несколько нервных срывов с лечением.
Это даже не выглядит, как лекторская шутка.
Ппц подводка к лекции, конечно.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-03 23:50:21)

#14661 2022-01-03 23:48:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Лекции - всегда такие, насколько анон помнит.
А приосанивание "необычайно молодой внешностью" - типично для ролевых эльфов под полтинник или около того.

Погодите, но Альвдис всегда шликала именно на монументальную величественную старость. Я ее помню еще на допоганищном Эгле, она уже тогда себя "состаривала".

#14662 2022-01-03 23:58:36

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Мол, я выгляжу куда лучше, чем Вивьен Ли в такие же годы. И чем Гретта Гарбо

Вивьен Ли в этом возрасте была уже очень серьезно больна - и физически, и душевно. Так что, может быть, Альвдис в чем-то и права. ))) Что касается Греты Гарбо, то начав стареть, она пряталась от публики и журналистов. Вероятно, там тоже были некие проблемы в плане красоты.
Возможно, это был такой юмор. По крайней мере, Альвдис не прячется от людей и не комплексует насчет собственной внешности. ))

#14663 2022-01-03 23:59:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

В 52 года (то есть около 1965) Вивьен была тяжело больна туберкулёзом, перенесла чудовищный развод, выкидыш (она очень хотела ребёнка) во время съёмок, у неё было несколько нервных срывов с лечением.

И при этом имеет осанку и фигуру. В отличие от.
Морщины ей блин... Скинь килограмм 70, на твои посмотрим, дорогая Профффесор

Отредактировано (2022-01-04 00:00:38)

#14664 2022-01-04 00:07:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Так что, может быть, Альвдис в чем-то и права. )))

В чём?

Анон пишет:

Возможно, это был такой юмор.

В чём юмор?
"Я выгляжу лучше, чем больной туберкулёзом человек, у которого проблемы с психикой"?

#14665 2022-01-04 00:09:33

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Ради справедливости, на фото - немолодая, погасшая женщина, выглядящая на весь свой возраст, а если убрать макияж и выгодный ракурс, там еще можно десяток лет как минимум прибавить. Разве что фигура у нее стройная, в отличие от...  А Альвдис пышет жизнерадостностью. ))

#14666 2022-01-04 00:10:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Я выгляжу лучше, чем больной туберкулёзом человек, у которого проблемы с психикой"?

Ну типа да.

#14667 2022-01-04 00:19:42

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон прильнул к самому докладу. Это еще блевотнее, чем я думал.
Еще Альвдис с таким упоением рассказывает, что 50 скоро будет брачным возрастом, что первая мысль - замуж хочется. Но нет, Альвдис, иногда годы приходят сами.

#14668 2022-01-04 00:20:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

По крайней мере, Альвдис не прячется от людей и не комплексует насчет собственной внешности. ))

Анон, а ты видео посмотри. И после это скажи честно - нормально ли, когда Альвдис так приосанивается? Лично мне было очень неприятно смотреть. Это некрасиво со всех сторон выглядело.

#14669 2022-01-04 00:23:48

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Альвдис у нас между собой прозвали "графская развалина".

#14670 2022-01-04 00:26:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

По крайней мере, Альвдис не прячется от людей и не комплексует насчет собственной внешности. ))

Анон, а ты видео посмотри. И после это скажи честно - нормально ли, когда Альвдис так приосанивается? Лично мне было очень неприятно смотреть. Это некрасиво со всех сторон выглядело.

В общем-то, испанский стыд. Она ставит себя в глупое положение. Еще пару лет назад она выглядела гораздо адекватнее - это когда она в телевизоре еще маячила на канале "Культура".

#14671 2022-01-04 00:37:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Там даже если абстрагироваться от "Я кросивее Вивьен Ли" то вся лекция кринж сплошной
Мадам дорвалась до пинтереста и инстаграмма и решила срывать покровы.
"Давайте я вам покажу посуду в форме листиков".
Еще мемасики покажи, профессура  :facepalm:

#14672 2022-01-04 00:53:14

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Возможно, это был такой юмор. По крайней мере, Альвдис не прячется от людей и не комплексует насчет собственной внешности. ))

Анон пишет:

А Альвдис пышет жизнерадостностью. ))

Сцобака, залогинься.
Впрочем, лучше нет :lol:  :facepalm:

#14673 2022-01-04 01:25:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон начал слушать А. на Зилантконе. К чему про Вивьен Ли и косметику, которую использует А.?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Одно сплошное "я".
Какая у неё неприятная манера говорить. С середины предложения она убыстряет темп — тяжело воспринимать на слух.
Какой бред сивой кобылы. Всё о себе да о себе. :facepalm:  :blabla: "Если книжку прочитала вся страна — это плохая книжка". Толстый намёк на то, что её творчество супер? :lol:
Цивилы могут быть творческими, что она несёт.
Но при этом у неё на семинаре аншлаг. Почему???

#14674 2022-01-04 01:31:03

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Но при этом у неё на семинаре аншлаг. Почему???

Анон, ты не единственный, кто не понимает. У нее объективно слабые тексты, но её любят хорошие художники. У нее обьективно плохие лекции, но народ ходит её слушать  :smoke:

#14675 2022-01-04 02:41:20

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Сцобака, залогинься.

Ты будешь отрицать, что Альвдис жизнерадостна, как и полагается вполне довольным собой людям? Она себя любит и транслирует эту любовь в мир.  :hat:

Отредактировано (2022-01-04 02:41:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума