Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#11576 2019-09-18 08:43:27

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Анон! Ты прекрасный.

Тоже буду так делать. Отличный метод.

Анооооон с грабельками!!! :heart:  :lol: За десятью минут здорового смеха спасибо тебе!!!

Отредактировано (2019-09-18 08:44:55)

#11577 2019-09-18 19:59:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Классика жанра. Плохо мне, помогите, дайте денег, то есть купите у меня, я хотела сказать

Как дела? - хуже, практически не встаю.
Надо же что-то делать! - ждем результатов анализов.
Чем помочь? - самое время пойти в "Лекторий" и купить курс

Но главное, что на то, чтобы подойти к компьютеру, выйти в интернет и попросить бабла, силы нашлись. Бьюсь об заклад, что никаких результатов анализов хомкам тоже, конечно же, не сообщат. Мастерство давить на жалость высшего класса, и ведь ничего не стесняется баба.

С другой стороны, хоть до мошеннических схем а-ля Тигра пока не опустилась, хоть на этом спасибо. И заработок не лектории, чисто технически, легальный.

Отредактировано (2019-09-18 20:02:48)

#11578 2019-09-22 12:00:26

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

В доме завелся зоологический термин "пищата".
Их видно только во время ужина, когда мама и папа уходят кушать. Двое их. Надеюсь, разного полу, чтобы потом составить компанию маме и папе.

Аноны, это я испорченный или на что она намекает?

#11579 2019-09-22 12:26:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

В доме завелся зоологический термин "пищата".
Их видно только во время ужина, когда мама и папа уходят кушать. Двое их. Надеюсь, разного полу, чтобы потом составить компанию маме и папе.

Аноны, это я испорченный или на что она намекает?

не доебывайся до мышей, анонче.

#11580 2019-09-22 12:33:17

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

    В доме завелся зоологический термин "пищата".
    Их видно только во время ужина, когда мама и папа уходят кушать. Двое их. Надеюсь, разного полу, чтобы потом составить компанию маме и папе.

Аноны, это я испорченный или на что она намекает?

Я так понял, сидеть они будут в разных обиталищах: папа с сыном и мама с дочкой во избежание дальнейшей плодячки.

#11581 2019-09-22 14:39:55

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

В доме завелся зоологический термин "пищата".
Их видно только во время ужина, когда мама и папа уходят кушать. Двое их. Надеюсь, разного полу, чтобы потом составить компанию маме и папе.

Аноны, это я испорченный или на что она намекает?

не доебывайся до мышей, анонче.

Блин!!! Так вот как это выглядит буквально!! :lol:  :iloveyou:  :lol:  :chearleader:  :lol:

#11582 2019-09-22 21:52:32

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

так понял, сидеть они будут в разных обиталищах: папа с сыном и мама с дочкой во избежание дальнейшей плодячки.

Просто непонятнл, чему радуется, однополые тоже могут ведь сидеть с одним из родителей

#11583 2019-09-22 21:56:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Просто непонятнл, чему радуется, однополые тоже могут ведь сидеть с одним из родителей

Два плюс два мышам гораздо лучше, чем три плюс один. Одному скучно, мыши животные компанейские.

#11584 2019-09-24 21:29:27

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Как анон понял по недавним заметкам сабжа про температуру, какие-то неизвестные анализы и МРТ, у нас намечается отдельная арка про здоровье, так что в будущем есть все шансы наконец выяснить, пиздит ли сабж или же реально чем-то болеет.

Врачи в треде:

Может быть эффект от противовоспалительных/обезболивающих. А вообще этот жар при пониженной температуре - явление стандартное. Так же, как и озноб при повышенной. Терморегуляция запускается.

Кто-то из подписоты спрашивает, что на это говорит официальная медицина, на защиту гуры сразу же встаёт хомячья армия:

от врачей (разных!) Александра Леонидовна уже несколько десятилетий не может добиться хоть сколько-то вменяемого диагноза, не то что лечения. Увы. Может, сейчас анализ плюс МРТ (и мож еще какие-то обследования) наконец-то позволят прояснить картину.

Тем временем сам сабж передаёт вести с полей и не забывает просить денег:

...и только когда я почувствовала, что у меня жар, я решила померить температуру. Ну что, 35и7.
Да-да, жар при падении температуры - для меня дело вполне привычное.
И это человек, который не работает уже вторую неделю! - а температура валяется где-то там.
Что-то совсем серьезное. И я по-прежнему не понимаю, что.
И да, я снова напомню, что сейчас наилучшее время для покупки моих лекций. В четверг меня везут аж на два МРТ, это еще 10 тыс. рублей, так что если кто купит курс-другой, то мне будет немного проще жить.

Отредактировано (2019-09-24 21:29:50)

#11585 2019-09-27 08:17:43

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон сел читать подростка исполина и какой же фейспалм от штиля и самолюбования

джинсов в жизни было немного, а американских не было вовсе, но вы себе не представляете, какие у меня были страшные в школе проблемы из-за того, что я, как меня всегда обвиняли, противопоставляю себя коллективу. Я, честное слово, не противопоставляла, но меня на каждом собрании пробирали с формулировкой: «Баркова противопоставляет себя коллективу». Ой, как вспомнишь, так вздрогнешь.

Сука, ты эссе пишешь или на лавочке сидишь?

#11586 2019-09-27 08:20:33

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон, а давай чтения учиним? Я не читал, интересно, что там она за исполина из подростка вывела

#11587 2019-09-27 08:24:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

На флибусте есть, но пока что из мыслейниасибе анон дочитал только сомнительную идею что в мифах хорошие подростки вроде геракла и ахилла и плохие взрослые типа агамемноны

А, еще у нее атлант это мировая ось

Прижу домой вечерком - почитаю чуть, с цитатами)

Отредактировано (2019-09-27 08:33:20)

#11588 2019-09-27 12:47:28

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

На флибусте есть, но пока что из мыслейниасибе анон дочитал только сомнительную идею что в мифах хорошие подростки вроде геракла и ахилла и плохие взрослые типа агамемноны

ЧИВО БЛЯДЬ
Речь об эпосе и мифах или о повестях Крапивина?  :facepalm:

Очень жду чтений, анон.

Отредактировано (2019-09-27 12:47:45)

#11589 2019-09-27 12:48:05

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

На флибусте есть, но пока что из мыслейниасибе анон дочитал только сомнительную идею что в мифах хорошие подростки вроде геракла и ахилла и плохие взрослые типа агамемноны

А, еще у нее атлант это мировая ось

Прижу домой вечерком - почитаю чуть, с цитатами)

Сука анон да да почитай это со слайдами цитатами пжл

#11590 2019-09-28 00:12:08

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

г:

...и только когда я почувствовала, что у меня жар, я решила померить температуру. Ну что, 35и7.
Да-да, жар при падении температуры - для меня дело вполне привычное.
И это

Это, бля, изрядно повышенный сахар, дура.

#11591 2019-09-28 02:47:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

жар при падении температуры - для меня дело вполне привычное

Даю зуб прораба, что она обратила на это внимание случайно и мало не впервые, но не преминула приосаниться.

#11592 2019-09-28 14:39:39

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

г:

...и только когда я почувствовала, что у меня жар, я решила померить температуру. Ну что, 35и7.
Да-да, жар при падении температуры - для меня дело вполне привычное.
И это

Это, бля, изрядно повышенный сахар, дура.

Только хотел сказать, что это ж что-то гормональное.

Удивился комменту хомяка, что врачи ничего не знают десятилетиями, но если сейчас сдать анализы и МРТ, что-то скажут. А раньше не сдавали и не делали? (Хотя, конечно, может он криво выразился).

#11593 2019-09-28 17:31:58

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Аноны, это старая статья, но я с нее слегка офигел. Просто за филологом Елифёровой я слежу уже весьма давно и считаю ее не самым глупым человеком, но тут она хвалит Баркову: https://godliteratury.ru/projects/kak-rozhdalsya-mif

#11594 2019-09-28 17:49:21

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

...и только когда я почувствовала, что у меня жар, я решила померить температуру. Ну что, 35и7.
Да-да, жар при падении температуры - для меня дело вполне привычное.
И это

эээ а это не климакс?

#11595 2019-09-28 18:02:51

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Аноны, это старая статья, но я с нее слегка офигел. Просто за филологом Елифёровой я слежу уже весьма давно и считаю ее не самым глупым человеком, но тут она хвалит Баркову: https://godliteratury.ru/projects/kak-rozhdalsya-mif

Мда. Ну, она и поругивает там, конечно, но...
Я Елифёрову знал в юности. Она была неглупой, но весьма ебанутой. Хз, как с годами это поменялось.

#11596 2019-09-28 18:07:25

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Она была неглупой, но весьма ебанутой.

М-м-м, сама она в Фейсбуке неск. раз упоминала, что у неё расстройство аутического спектра. Понятия не имею, насколько это правда, но.

Отредактировано (2019-09-28 18:07:40)

#11597 2019-09-28 18:11:58

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Аноны, это старая статья, но я с нее слегка офигел. Просто за филологом Елифёровой я слежу уже весьма давно и считаю ее не самым глупым человеком, но тут она хвалит Баркову:

Ну а почему бы и нет? Мне кажется, у нее есть и какая-то часть вполне нормальных знаний.

Никогда не углублялся в писанину сабжа, но видел лекцию для проекта Культура. Про "кабинетную мифологию". И вот то, что она там рассказывала было вполне норм. Нашим провинциальным преподам, несущим околесицу про Ладу, Леля и прочих, неплохо было бы ознакомиться. Думаю, тут зависит с кем ее сравнивать.

#11598 2019-09-30 05:07:09

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Не знаю про РАС, но чисто по характеру Елифёрова периодически ебанатит, а порой норм. Чисто имхо, но ебанутость в её случае не связана с возможным диагнозом. В статье она хватит Баркову, как слабую четвёрочную работу, в которой много косяков, но всё же видно, что студент не совсем безнадёжен.
Вообще Мороз с кафедры фольклористики был бы куда суровая. Да и Елифёрова, в общем, не на мифологии и фольклоре специализируется, ей, возможно, и ок. Как слабая работа не безнадёжного студента, напомню :)

#11599 2019-09-30 11:17:01

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

В статье она хватит Баркову, как слабую четвёрочную работу, в которой много косяков, но всё же видно, что студент не совсем безнадёжен.

+1, не знаю, чем ты читал, анон принесший.

Анон пишет:

Чисто имхо, но ебанутость в её случае не связана с возможным диагнозом.

А вот тут я бы не был так уверен. Вполне возможно, что она сама не знает, какой у нее точный диагноз. Так что лучше давайте не будем про это.

#11600 2019-09-30 11:17:34

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

эээ а это не климакс?

как это у Феаноровны - и климакс! ты что, анонче, акстись!  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума