Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2401 2017-08-24 20:13:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну хочется человеку общаться - пусть.

А ей что, кто запрещает, что ли? Просто нахуй врать-то, когда по ее же действиям видно, насколько они не совпадают со словами.

Анон пишет:

Мне правда одно не понятно: вот видит же человек, что её неочень любят, почему приходит именно сюда?

Она ж бякер со стажем и любовью к этому делу, а где еще можно найти столько поводов для бяканья, как в недружелюбной среде?  =D

#2402 2017-08-24 20:18:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему нет? Вроде пост какой-то из дайри приносили, где она про даму с работы пишет. Да и Москва большая. Не говоря о том, что журналист и на удалёнке работать может. Она ведь журналист?

Везде плохие люди, поэтому Тага очень долго, то есть годами работу ищет, а потом быстро её теряет. Журналист из педвуза. Журналисту дисциплина нужна, тем более на фрилансе, а у Таги её не водится.

#2403 2017-08-24 20:18:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж бякер со стажем и любовью к этому делу, а где еще можно найти столько поводов для бяканья, как в недружелюбной среде? 

Кроме того, тут нет системы минусования. Тага ненавидит минусы до поросячьего визга.

#2404 2017-08-24 20:20:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нет? Вроде пост какой-то из дайри приносили, где она про даму с работы пишет. Да и Москва большая. Не говоря о том, что журналист и на удалёнке работать может. Она ведь журналист?

Везде плохие люди, поэтому Тага очень долго, то есть годами работу ищет, а потом быстро её теряет. Журналист из педвуза. Журналисту дисциплина нужна, тем более на фрилансе, а у Таги её не водится.

Понятно. Да, есть такие люди, можно сочувствовать, можно претензии выкатывать, я к первому склоняюсь. Но всё одинаково бесполезно.

#2405 2017-08-24 20:20:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кроме того, тут нет системы минусования. Тага ненавидит минусы до поросячьего визга.

Эх,  жалко, что на фикбуке дизлайков больше нет

#2406 2017-08-24 20:30:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Понятно. Да, есть такие люди, можно сочувствовать, можно претензии выкатывать, я к первому склоняюсь. Но всё одинаково бесполезно.

Сочувствовать рекомендую на очень безопасном расстоянии. Недосягаемом. Иначе подсядет на голову и мозг вынесет. Я с "белонэкицей" знаком очень давно, практически с начала её "карьеры" интернетовской ебанашки, подсаживается очень умело. Претензии - это именно результат общения.

#2407 2017-08-24 20:32:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эх,  жалко, что на фикбуке дизлайков больше нет

Поставь лайк, через некоторое время убери - получится дизлайк.

#2408 2017-08-24 20:33:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно. Да, есть такие люди, можно сочувствовать, можно претензии выкатывать, я к первому склоняюсь. Но всё одинаково бесполезно.

Сочувствовать рекомендую на очень безопасном расстоянии. Недосягаемом. Иначе подсядет на голову и мозг вынесет. Я с "белонэкицей" знаком очень давно, практически с начала её "карьеры" интернетовской ебанашки, подсаживается очень умело. Претензии - это именно результат общения.

А что происходит? Я в процессе чтения темы, но интересно, есть в общении переходный момент, когда требований больше или просьб, или просто надоедает?

#2409 2017-08-24 20:40:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно. Да, есть такие люди, можно сочувствовать, можно претензии выкатывать, я к первому склоняюсь. Но всё одинаково бесполезно.

Сочувствовать рекомендую на очень безопасном расстоянии. Недосягаемом. Иначе подсядет на голову и мозг вынесет. Я с "белонэкицей" знаком очень давно, практически с начала её "карьеры" интернетовской ебанашки, подсаживается очень умело. Претензии - это именно результат общения.

А что происходит? Я в процессе чтения темы, но интересно, есть в общении переходный момент, когда требований больше или просьб, или просто надоедает?

Да ты почитай, там много интересного. Сперва просто общение и "укаваивание", когда теряешь бдительность, ну чирикает и чирикает - начинается аккуратное - поставь плюсик, напиши тому, с кем общаешься. Заканчивается все звонками в любое время дня и ночи, угрозами самоубийства, если с ней не поговорят, требованиями непойми на чем основанными. Начинаешь сбрасывать с хвоста - начинаются обиды. Ты теперь - предатель из армии предателей. Когда случайно вышел на эту тему - волосы дыбом встали, девочка, перешагнув тридцатник не только не повзрослела, наоборот еще вольтанутее стала.

#2410 2017-08-24 20:50:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствовать рекомендую на очень безопасном расстоянии. Недосягаемом. Иначе подсядет на голову и мозг вынесет. Я с "белонэкицей" знаком очень давно, практически с начала её "карьеры" интернетовской ебанашки, подсаживается очень умело. Претензии - это именно результат общения.

А что происходит? Я в процессе чтения темы, но интересно, есть в общении переходный момент, когда требований больше или просьб, или просто надоедает?

Да ты почитай, там много интересного. Сперва просто общение и "укаваивание", когда теряешь бдительность, ну чирикает и чирикает - начинается аккуратное - поставь плюсик, напиши тому, с кем общаешься. Заканчивается все звонками в любое время дня и ночи, угрозами самоубийства, если с ней не поговорят, требованиями непойми на чем основанными. Начинаешь сбрасывать с хвоста - начинаются обиды. Ты теперь - предатель из армии предателей. Когда случайно вышел на эту тему - волосы дыбом встали, девочка, перешагнув тридцатник не только не повзрослела, наоборот еще вольтанутее стала.

Ой, ночные звонки - ничего больше не надо. Я общался с Галуастом и кошмар ночных бесед, когда могу не могу, никогда не забуду.

#2411 2017-08-24 20:52:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Заканчивается все звонками в любое время дня и ночи, угрозами самоубийства, если с ней не поговорят, требованиями непойми на чем основанными.

Да это же полная копия Глисты!

#2412 2017-08-24 20:59:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Заканчивается все звонками в любое время дня и ночи, угрозами самоубийства, если с ней не поговорят, требованиями непойми на чем основанными.

Да это же полная копия Глисты!

Ну мне Глиста не угрожала самоубийством, но просто звонила и общалась часами. А Тагарела?

#2413 2017-08-24 20:59:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствовать рекомендую на очень безопасном расстоянии. Недосягаемом. Иначе подсядет на голову и мозг вынесет. Я с "белонэкицей" знаком очень давно, практически с начала её "карьеры" интернетовской ебанашки, подсаживается очень умело. Претензии - это именно результат общения.

А что происходит? Я в процессе чтения темы, но интересно, есть в общении переходный момент, когда требований больше или просьб, или просто надоедает?

Да ты почитай, там много интересного. Сперва просто общение и "укаваивание", когда теряешь бдительность, ну чирикает и чирикает - начинается аккуратное - поставь плюсик, напиши тому, с кем общаешься. Заканчивается все звонками в любое время дня и ночи, угрозами самоубийства, если с ней не поговорят, требованиями непойми на чем основанными. Начинаешь сбрасывать с хвоста - начинаются обиды. Ты теперь - предатель из армии предателей. Когда случайно вышел на эту тему - волосы дыбом встали, девочка, перешагнув тридцатник не только не повзрослела, наоборот еще вольтанутее стала.

Нероша, неужели научилась выражать свои мысли более понятно?  :heh:

Отредактировано (2017-08-24 21:00:04)

#2414 2017-08-24 21:02:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Заканчивается все звонками в любое время дня и ночи, угрозами самоубийства, если с ней не поговорят, требованиями непойми на чем основанными.

Да это же полная копия Глисты!

Ну мне Глиста не угрожала самоубийством, но просто звонила и общалась часами. А Тагарела?

Было дело. Обещала под машину броситьсяэ, если откажусь прям щаз говорить. На меня в этот момент начальник орал, требовал информацию. Но это же не важно. Важны только чувства Лиэн Дин.

#2415 2017-08-24 21:05:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нероша, неужели научилась выражать свои мысли более понятно? 

Нерон становится именем нарицательным. Клянусь любимым аккаунтом, ник Нерон я не носил никогда. Я из более раннего периода тагарелиной деятельности.

#2416 2017-08-24 21:05:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Щас окажется, что вы все здесь - Нероны )) И вообще все, кому не нравится Тагарелла, - Нероны ))

#2417 2017-08-24 21:09:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Щас окажется, что вы все здесь - Нероны )) И вообще все, кому не нравится Тагарелла, - Нероны ))

И все, кто не верит её пиздежу - нероны. Нероны, кругом одни Нероны!!! :affraid:

#2418 2017-08-24 21:13:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нероша, неужели научилась выражать свои мысли более понятно? 

Ох уж этот проклятый Нерон, окружил бедную няшку Тагу, нигде ей пройти не даёт.

А если серьезно, то вот это вот - сама тага или она хомяков сюда притащила?

#2419 2017-08-24 21:14:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это же полная копия Глисты!

Ну мне Глиста не угрожала самоубийством, но просто звонила и общалась часами. А Тагарела?

Было дело. Обещала под машину броситьсяэ, если откажусь прям щаз говорить. На меня в этот момент начальник орал, требовал информацию. Но это же не важно. Важны только чувства Лиэн Дин.

Вот этого тоже не люблю. Каждый решает, работать или нет, но когда начинает игнорировать чью-то работу, это не дружба.

#2420 2017-08-24 21:15:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если серьезно, то вот это вот - сама тага или она хомяков сюда притащила?

Это Нерон  :troll:

#2421 2017-08-24 21:16:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мы все Нероны! Прям как Айриен для Миакоритреда

#2422 2017-08-24 21:16:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Обещала под машину броситьсяэ, если откажусь прям щаз говорить.

Пруфы есть?

#2423 2017-08-24 21:16:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мы все Нероны! Прям как Айриен для Миакоритреда

Почетная Нерон Тагарелотреда  :lolipop:

#2424 2017-08-24 21:19:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обещала под машину броситьсяэ, если откажусь прям щаз говорить.

Пруфы есть?

Пруфы телефонного разговора?! Да ты жжёшь, анон)))

#2425 2017-08-24 21:19:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обещала под машину броситьсяэ, если откажусь прям щаз говорить.

Пруфы есть?

Есть подтверждение еще одного свидетеля. Только в моем случае это было "зарэзаться столовым ножиком". Я поржал и кинул трубку. Потому что представил няшу в луже крови и понял, у нее рука дрогнет. Общение на этом, на удивление, не прервалось. С ее стороны. Она дает людям три попытки. Я предал лишь один раз. Поэтому бегала за мной еще месяца два, крича подружайкам, что я - злоЪ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума