Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2301 2017-08-24 11:36:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага, в отличие от Нерона,была поймана на постах против себя.

Не пойман - не поциент, так что ли?

Нет пруфов - не поциент.

#2302 2017-08-24 11:44:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не пойман - не поциент, так что ли?

А ты считаешь, что нет здоровых, есть только недообследованные? Если записывать в поциенты по принципу "я точно знаю, его просто не поймали", в этом списке 99% населения Земли рано или поздно окажется.

#2303 2017-08-24 11:46:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А о каком письме речь?

Ни о каком. Это какой-то анон предположил, что Тага заебала админов письмами в личках в своей непревзойденной манере, поэтому они решили пляски в ее адрес прекратить.

А, а то я уже подумал, что чью-то личку в тред внесли, а я пропустил.

#2304 2017-08-24 13:10:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Между прочим тагарела весьма мирно жила на форуме, ходила на сходки, паслась в десятке тем и никому особенно не жала, даже, когда нудила, до тех пор, пока Нерон не влетел с криком - я ее видел!, Яяя. Я с ней ней перестал общаться! А она на сходке! Она пыталась неумело мной манипулировать!
Или как-то так.
Ну на сходке и чо? У всех есть глаза и уши, каждый способен послать ее нахуй, при чем тут манипулирование тобой? Да всем насрать, в общем-то.

#2305 2017-08-24 13:23:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

паслась в десятке тем и никому особенно не жала, даже, когда нудила

Вот насчет этого не совсем правда. Ее пронзали в половине этих тем и выли от ее слезонек.

#2306 2017-08-24 13:39:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тагарела весьма мирно жила

Тагарела весьма мирно бякалась об админов так, что они написали про нее пост на Дне Модера. Не доказано, что про нее, но.

Когда пришел Нерон, именно Тагарела стала плясать и бякаться о него. С тем же успехом она могла промолчать. Ну стали говорить, что Тага ходит на сходки, ну и что? С тем же успехом рассказать о ней мог любой сходочный анон.

#2307 2017-08-24 13:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тагарела весьма мирно жила

Тагарела весьма мирно бякалась об админов так, что они написали про нее пост на Дне Модера. Не доказано, что про нее, но.

Когда пришел Нерон, именно Тагарела стала плясать и бякаться о него. С тем же успехом она могла промолчать. Ну стали говорить, что Тага ходит на сходки, ну и что? С тем же успехом рассказать о ней мог любой сходочный анон.

Да и с дайри кучу ее ебанатства приносили, достаточно свежего.

#2308 2017-08-24 13:46:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Между прочим тагарела весьма мирно жила на форуме, ходила на сходки, паслась в десятке тем и никому особенно не жала, даже, когда нудила, до тех пор, пока Нерон не влетел с криком - я ее видел!, Яяя. Я с ней ней перестал общаться! А она на сходке! Она пыталась неумело мной манипулировать!
Или как-то так.
Ну на сходке и чо? У всех есть глаза и уши, каждый способен послать ее нахуй, при чем тут манипулирование тобой? Да всем насрать, в общем-то.

Про пасторальное существование Таги могла написать только сама Тага.

#2309 2017-08-24 13:47:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела весьма мирно бякалась об админов так, что они написали про нее пост на Дне Модера.

Пронзали, что не один даже  :lol:

#2310 2017-08-24 13:55:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Такие фразы, как "между прочим", прочие уточнятющие, нехило так тебя палят. Смотри, как пишут другие аноны, пиши так же.  Хочешь, похожу за тобой и потыкаю носом в палевные места? Если, конечно, несколько лишних комментов тебе же на пользу не сделает меня Савочкой.

#2311 2017-08-24 13:58:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Смотри, как пишут другие аноны, пиши так же.

Не учи, анон, пускай палится  :evil:

#2312 2017-08-24 14:01:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотри, как пишут другие аноны, пиши так же.

Не учи, анон, пускай палится  :evil:

Ну не, мне надоело читать тему и видеть пять, шесть, семь одинаково написанных комментов якобы от разных анонов. Надоело испытывать финский стыд. Я сюда развлечься прихожу, а не лоб калечить.

#2313 2017-08-24 14:01:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кого тебя палят? Я тоже активно использую всякие уточняющие и вводные конструкции, но я вряд ли тот ты, которого ты имеешь в виду. :dontknow:

#2314 2017-08-24 14:01:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я ставлю на автора письма тагареллы, которого она как нерона идентифицирует. И даже если это не он, этот анон всратый мудачина и ублюдок.

Ну так письмо и писал, судя по стилю и пляскам предшествующим, тролль, который до того изображал Тагу. После письма я ему сказал в этой же теме. что не смешно дважды одна шутка. И он мне даже ответил, что надеялся потыкать палочкой еще и Нерона, чтобы он тоже сплясал. Так что письмо все того же авторства, что и лже-Тагарела.
И кто это у нас такие мудачные шуточки на форуме любит?... Навскидку Шиншилла вспоминается. И еще Анон-с-уродами, если это не одно и то же лицо.

Отредактировано (2017-08-24 14:02:31)

#2315 2017-08-24 14:02:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кого тебя палят? Я тоже активно использую всякие уточняющие и вводные конструкции, но я вряд ли тот ты, которого ты имеешь в виду. :dontknow:

Того. Сабжа.

#2316 2017-08-24 14:04:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я ставлю на автора письма тагареллы, которого она как нерона идентифицирует. И даже если это не он, этот анон всратый мудачина и ублюдок.

Ну так письмо и писал, судя по стилю и пляскам предшествующим, тролль, который до того изображал Тагу. После письма я ему сказал в этой же теме. что не смешно дважды одна шутка. И он мне даже ответил, что надеялся потыкать палочкой еще и Нерона, чтобы он тоже сплясал. Так что письмо все того же авторства, что и лже-Тагарела.
И кто это у нас такие мудачные шуточки на форуме любит?... Навскидку Шиншилла вспоминается. И еще Анон-с-уродами, если это не одно и то же лицо.

Я думал, это очевидный факт для всех, кто имеет мозги побольше, чем Нерон и Тага. На коленке ж стряпал, такой же монолог с использованием их коронных фразочек  :lolipop:

Анон с авой Таги

#2317 2017-08-24 14:05:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Шиншилла

Ху зер?

#2318 2017-08-24 14:05:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пронзали, что не один даже 

Да ладно тебе, анон, ебанутых как Тага на форуме немало, нельзя все червепидорские посты и вбросы ей приписать (хоть и хотелось).

Отредактировано (2017-08-24 14:06:40)

#2319 2017-08-24 14:07:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон-с-уродами

О, теперь по теме. Скажите, меня одного люто сквикает нэчий тэг "цирк уродов Леди Ю"?  Откуда вообще такие выражения пошли?

#2320 2017-08-24 14:09:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

    Не пойман - не поциент, так что ли?

А ты считаешь, что нет здоровых, есть только недообследованные?

Другой анон.
Я вот так считаю: нет здоровых. Но вместе с тем считаю, что без пруфов нет пациента. Каждый из нас пациент. Но на каждого надо собирать пруфы или молчать в тряпку.

#2321 2017-08-24 14:13:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, тема Нерона молчит уже четыре часа. В теме Таги обсуждение.
Ща через пару часов проснется Тага, и мы увидим цирк  :girly:

#2322 2017-08-24 14:13:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но на каждого надо собирать пруфы или молчать в тряпку.

Вот Нерон и собирает  :lol:

#2323 2017-08-24 14:13:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ху зер?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723
В шапке есть. Меметичная ебанашка местная. Без аватарки.

#2324 2017-08-24 14:15:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Читаю сообщение модера и думаю.
В силах ли модеры вообще прекратить анону доступ к ХС, если анон хочет плясать? Есть ТОР, есть плавающие айпи, есть всякие макдаки с парками, есть друзьяшки, интернет-магазины, в конце концов. Метро есоь. Можно вообще уехать в другой город по делам и плясать там. Ну мало ли,какая кому врагинька попадется.
Перебанить весь мир не получится.

#2325 2017-08-24 14:21:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Перебанить весь мир не получится.

И тем не менее особо ретивых все же прищучивают. Понятно, что особо упоротый может продолжать ломиться через все баны, но пока таких не было, вроде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума