Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23151 2019-11-19 17:56:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так и я о том. Стукнутая, поэтому не знает, что на высокогорье можно загорать в купальнике и не замерзнуть.

#23152 2019-11-19 18:00:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Поэтому Тагу мамка и опекает, что она умственно отсталая.

#23153 2019-11-19 18:26:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон А что будет, если я на встречу с вами принесу какую-нибудь иголку или булавку и буду вас несильно так тыкать ею???

А нафига это тыканье иголкой? Что оно символизирует/обозначает?

#23154 2019-11-19 18:32:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А нафига это тыканье иголкой? Что оно символизирует/обозначает?

Типо чтобы привести Сашаню  в чувство?

#23155 2019-11-19 18:33:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Доминик Вальдрон А что будет, если я на встречу с вами принесу какую-нибудь иголку или булавку и буду вас несильно так тыкать ею???

А нафига это тыканье иголкой? Что оно символизирует/обозначает?

"Я хочу сделать тебе больно за то, что ты делаешь что-то, что мне не нравится. Я бы вообще тебя била битой по башке до смерти, как я хочу делать со всеми, кто делает что-то не так, как я считаю правильным. Но поскольку ты очень хороший человек, и я хорошо к тебе отношусь, то я умерю воздействие до втыкания в тебя иголок. Потому что удержаться от желания сделать тебе больно я не могу в принципе".

#23156 2019-11-19 18:35:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если Тага реально уедет кукухой и топором кого зарубит?

#23157 2019-11-19 18:37:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Типо чтобы привести Сашаню  в чувство?

Типа того. Но эм, почти любой человек в ответ на неожиданный укол иглой или шилом рефлекторно развернется и въебет...

#23158 2019-11-19 18:39:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Доминик Вальдрон А что будет, если я на встречу с вами принесу какую-нибудь иголку или булавку и буду вас несильно так тыкать ею???

А нафига это тыканье иголкой? Что оно символизирует/обозначает?

"Я хочу сделать тебе больно за то, что ты делаешь что-то, что мне не нравится. Я бы вообще тебя била битой по башке до смерти, как я хочу делать со всеми, кто делает что-то не так, как я считаю правильным. Но поскольку ты очень хороший человек, и я хорошо к тебе отношусь, то я умерю воздействие до втыкания в тебя иголок. Потому что удержаться от желания сделать тебе больно я не могу в принципе".

Высокие, высокие отношения...

#23159 2019-11-19 18:43:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уохохо,  анон и забыл,  какая Тага бесячая..  В чем ее феномен, не пойму...Ее реально хочется уебать,  хотя анон в целом добр и не агрессивен...
Сашаня,  конечно,  ебанько в отдельных моментах,  но,  честное слово,  ее невозмутимость приводит анона в восхищение )) Ее общение с визжащей поросью-это прикольно.

#23160 2019-11-19 19:32:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ее общение с визжащей поросью-это прикольно.

Они как плюс и минус, лед и пламень, инь и янь, эти отношения прямо-таки благословлены небесами и по закону жанра должны закончится счастливой свадьбой  ;D

#23161 2019-11-19 20:15:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Ольга, вот знаете, с одной стороны мне очень хочется сейчас кинуться на Сандро так, чтобы полетели клочки по закоулочкам и чтобы снова мы с нею вразжопицу повели сетевую жизнь, а с другой... я всё время держу в голове, что И этот пост, И отвратительные комментарии пишет та же Сашенька, Сашуля, которая меня в медиционском центре десять часов кряду за руку держала, утешала, успокаивала, вытирала мне сопли и следила, аки ястреб за жертвой, чтобы Тырослав меня не надул и не обидел, и думаю: "господи боже жЬ ты мой единороже, ну слова — слова и слова, труха это и есть, а вот ПОСТУПКИ..."

Нет, ну какой лавхейт, какие сомцесучки :yeah: Согласен с аноном выше, они созданы друг для друга, мне кажется что Сашаня - единственный, кто способен Тагу выдержать. Надеюсь, никакие короткие стрижки, аборто- и феминитивосрачи не станут непреодолимой помехой на пути к их счастью.

#23162 2019-11-19 21:43:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зачем там снег?(( И без того зима ужасно длинная, чтобы её ещё искусственно удлиннять.

То есть, чем больше снега, тем длиннее зима? :lol:

#23163 2019-11-19 21:44:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это уже какая-то шизофазия...

#23164 2019-11-19 22:32:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, ну какой лавхейт, какие сомцесучки

Галя, я хочу такой фанфик!

#23165 2019-11-19 23:17:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Можно их обдодонить?

#23166 2019-11-19 23:18:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Можно их обдодонить?

Нужно!  :love:

#23167 2019-11-19 23:19:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шоэн в роли мудроженщины?

#23168 2019-11-19 23:37:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно их обдодонить?

Нужно!  :love:

Обязательно :lenin:

#23169 2019-11-20 07:00:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага уже подкатывает яичники к другой депутатке. Сашаня, тебе изменяют!

Доминик Вальдрон
Мне вот стало интересно, если СУММАРНО посмотреть на все ВАШИ дела (дела, не слова!!!!) как депутатини — а потом на дела (напоминаю: НЕ слова!!!) всех остальных муниципальных депутатов Богородского и Преображенского, это будет ВООООООТ такая папка (у вас) против парочки тоненьких листиков (у них) — или что..?

Муравская Юлия
Муравская Юлия Доминик Вальдрон через месяц годовые отчёты - всех заслушаем, самой интересно)

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Ого, а меня вы в свой отчёт впишете? И потом общественность сможет ли о результатах где-нибудь узнать???
***
А когда у вас будут перевыборы? Если я на тот момент буду на своих ногах (чего уже не чаю, если честно), то запишите меня, пожалуйста, в ваш предвыборный штаб бесплатной работницей)))

Скрытый текст

https://www.facebook.com/juliana.muravs … 5631843480

Отредактировано (2019-11-20 07:00:47)

#23170 2019-11-20 07:07:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Надо же, три года, а я думала почему-то, что следующим ЛЕТОМ, ну вот как прошлым (т.е. этим) летом было — всё лето подготовка и потом 8 сентября голосование

Вот бля, только Тага нашла себе смысл жизни-выборы и плясать вокруг депутатинь (омг, слово-то какое уебищное!!), как тут же обломчик-каждый год выборы проводить не хотят!  =D

#23171 2019-11-20 07:27:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не будет фанфика, Сашане изменили(

#23172 2019-11-20 07:44:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Депутатиня  :facepalm:
Хотя с Тагой спокойно общаться надо уметь, эта Муравская неплохо держится *пошел гуглить, кто это вообще*

#23173 2019-11-20 08:26:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя с Тагой спокойно общаться надо уметь, эта Муравская неплохо держится *пошел гуглить, кто это вообще*

Тага ей жопу лижет, уже по гланды засунула, конечно, это приятно  :lol:

#23174 2019-11-20 08:49:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага лижет жопу депутатиням, чтобы они ей вкусняшки и прочие блага дарили.

#23175 2019-11-20 09:16:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Депутатини прям в ряд выстроились, чтоб ништяки дарить, ага  :lol:
Кстати, а почему не депутатессы? Или депутатки? Тага сильно ограничила себя в выборе феминитивов (что в данной ситуации не делает их менее стремными все равно).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума